Гость
Статьи
Вопрос про анальный …

Вопрос про анальный секс

Хочу попросить совет у девушек, кто давно практикует анальный секс. Очень хочу попробовать анал с мужем, но не знаю что делать, чтобы было не больно и приятно. Что бы вы посоветовали? Что стоит делать новичку?

Елизавета
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смазку не жалеть.

Гость
#2

предложи сначала отстрапонить мужика.
если согласится, то дай. но знай, что для женщины - это ооочень вредно, травматично, грозит осложнениями. это только мужикам полезно.

Цапка
#3

Попробуй в ухо. Вот это точно будет эксклюзив. Можете запатентовать потом.

#4

мелко плаваешь. нынче высший пилотаж это в уретру сношаться.

Гость
#5

Тут больше вопросов к Вашему мужу, он то готов? От него и будет зависеть как у Вас все пройдет.
З.Ы. И главное, не слушайте местных отбитых ПМСниц) делайте что Вам нравится и будет счастье)

#6

1. Отстрапонь его, мой муж согласился без проблем. Страпон такой же размером, как и его член. Купите пробок для разминки
2. Сделай клизму маленькую
3. Получайте удовольствие.

Мы практикуем АС 12 лет, член 16 см в обхвате, ни геммороя, ни прочего бреда нет

Гость
#7

Если у вашего мужа опыта нет, то может и трещину сделать. При взаимной симпатии можете попробовать со мной, научу как расслабляться и не обделаться первый раз.

Гость
#8

1) клизма подготовит
2) анальная пробка поможет расслабить
3) много смазки поможет обезболить

В

Гость
#9

Автор, а у вашего мужа член толстый (от этого зависят ваши ощущения)?

Хорошо бы ему подготовиться тоже: посмотреть, почитать, как нужно аккуратно и максимально безболезненно входить и двигаться

Гость
#10

Пусть долго тебя орально подготовит,поласкает анус язычком , сначала один пальчик ,потом второй , одновременно лаская клитор другой рукой..после расслабления сама почувствуешь что хочешь туда член.

Онорина
#11

Нечего приятного.
Сами подумайте, че приятного от чего то инородного в опк?

Гость
#12

Кто вы, эти женщины, которые бл*дь хотят себе чл*н в ж*пу? У вас все нормально с головой, нет? Я понимаю, мужики уламывают своих телок, у них просто эмпатии никакой нет. Но бабы, которые добровольно этого хотят, вы кто? Настолько сами себя за людей не считаете? Настолько наплевать на свое ментальное и физическое здоровье? Лишь бы *** рядом был?

Ябливый дед
#13
Householder

1. Отстрапонь его, мой муж согласился без проблем. Страпон такой же размером, как и его член. Купите пробок для разминки
2. Сделай клизму маленькую
3. Получайте удовольствие.

Мы практикуем АС 12 лет, член 16 см в обхвате, ни геммороя, ни прочего бреда нет

16: 3, 14 = 5,09 в диаметре!!! Вот это кабан!!! Или неправильно меряешь...

Гость
#14
Гость

Кто вы, эти женщины, которые бл*дь хотят себе чл*н в ж*пу? У вас все нормально с головой, нет? Я понимаю, мужики уламывают своих телок, у них просто эмпатии никакой нет. Но бабы, которые добровольно этого хотят, вы кто? Настолько сами себя за людей не считаете? Настолько наплевать на свое ментальное и физическое здоровье? Лишь бы *** рядом был?

Я вам тайну одну открою. У меня была подруга, с которой классический секс сошёл у нас на "нет". Она, конечно, открытым текстом не заявляла, что - хочу в ж0пу. Просто когда я начинал её там ласкать, она сразу заводилась и мы всё понимали без слов. А как она двигалась во время этого дела!
Любят некоторые бабы анал, побольше классики любят, и не в мужиках дело.

#15

Все нормально, не надо бояться, это уже очень многие пробовали и перепробовали и у большинства все хорошо. Не вы первые - не вы последние. Вовлеките мужа в процесс подготовки, так будет правильнее и он тогда будет более аккуратен. Пускай муж вам сделает небольшую клизму мл на 200, небольшие клизмы не вымываю микрофлору из кишечника и делать их даже полезно. Потом сходите с туалет, пускай все выйдет и после обязательно подмойтесь, прямо рукой с мылом помойте область ан*са. Можно еще на одну фалангу пальчик внутри ввести чтобы лучше помыть. После этого берете анальную пробку небольшую, смазываете ее смазкой и вставляете. Потом начинаете с мужем заниматься обычным сексом( лучше всего куни) , когда вы дойдёте до сильного возбуждения, переключайтесь на попу. Вытаскивайте пробочку и пускай муж пробует пальцем войти, про смазку не забывайте, ее надо много. У вас может возникнуть ощущение что вам хочется в туалет по большому, это нормально, это такой рефлекс, в кишечнике что-то появилось - мозг получает сигнал. Вместо того чтобы сжать сфинктер, вы наоборот немного потужтесь как при походе в туалет, будто выдавливаете из себя. Как привыкните к пальцу, можно пробовать уже дальше. Если у мужа длинные ногти или заусенцы, советую тогда использовать медицинские перчатки. Делайте все медленно, никаких быстрых фрикций тут быть не должно.

Гость
#16

Ну что тут посоветовать? Запишитесь к проктологу, закупите памперсы, скоро вам это пригодится. Ну, если конечно, у вас запасной ж*пы нет

Гость
#17
alena_4ka

Все нормально, не надо бояться, это уже очень многие пробовали и перепробовали и у большинства все хорошо. Не вы первые - не вы последние. Вовлеките мужа в процесс подготовки, так будет правильнее и он тогда будет более аккуратен. Пускай муж вам сделает небольшую клизму мл на 200, небольшие клизмы не вымываю микрофлору из кишечника и делать их даже полезно. Потом сходите с туалет, пускай все выйдет и после обязательно подмойтесь, прямо рукой с мылом помойте область ан*са. Можно еще на одну фалангу пальчик внутри ввести чтобы лучше помыть. После этого берете анальную пробку небольшую, смазываете ее смазкой и вставляете. Потом начинаете с мужем заниматься обычным сексом( лучше всего куни) , когда вы дойдёте до сильного возбуждения, переключайтесь на попу. Вытаскивайте пробочку и пускай муж пробует пальцем войти, про смазку не забывайте, ее надо много. У вас может возникнуть ощущение что вам хочется в туалет по большому, это нормально, это такой рефлекс, в кишечнике что-то появилось - мозг получает сигнал. Вместо того чтобы сжать сфинктер, вы наоборот немного потужтесь как при походе в туалет, будто выдавливаете из себя. Как привыкните к пальцу, можно пробовать уже дальше. Если у мужа длинные ногти или заусенцы, советую тогда использовать медицинские перчатки. Делайте все медленно, никаких быстрых фрикций тут быть не должно.

как в космос подготовки ...умора ,перчатки ,пробки ,родить можно за это время

Елизавета
#18
Гость

Автор, а у вашего мужа член толстый (от этого зависят ваши ощущения)?

Хорошо бы ему подготовиться тоже: посмотреть, почитать, как нужно аккуратно и максимально безболезненно входить и двигаться

Довольно толстый, примерно 4.5 см в диаметре

Елизавета
#19
alena_4ka

Все нормально, не надо бояться, это уже очень многие пробовали и перепробовали и у большинства все хорошо. Не вы первые - не вы последние. Вовлеките мужа в процесс подготовки, так будет правильнее и он тогда будет более аккуратен. Пускай муж вам сделает небольшую клизму мл на 200, небольшие клизмы не вымываю микрофлору из кишечника и делать их даже полезно. Потом сходите с туалет, пускай все выйдет и после обязательно подмойтесь, прямо рукой с мылом помойте область ан*са. Можно еще на одну фалангу пальчик внутри ввести чтобы лучше помыть. После этого берете анальную пробку небольшую, смазываете ее смазкой и вставляете. Потом начинаете с мужем заниматься обычным сексом( лучше всего куни) , когда вы дойдёте до сильного возбуждения, переключайтесь на попу. Вытаскивайте пробочку и пускай муж пробует пальцем войти, про смазку не забывайте, ее надо много. У вас может возникнуть ощущение что вам хочется в туалет по большому, это нормально, это такой рефлекс, в кишечнике что-то появилось - мозг получает сигнал. Вместо того чтобы сжать сфинктер, вы наоборот немного потужтесь как при походе в туалет, будто выдавливаете из себя. Как привыкните к пальцу, можно пробовать уже дальше. Если у мужа длинные ногти или заусенцы, советую тогда использовать медицинские перчатки. Делайте все медленно, никаких быстрых фрикций тут быть не должно.

А после пальцев уже можно сразу член?

#20

У нас АС после моего оргазма. Обычно так, я сама делаю клизму на 200 мл, намекаю мужу на АС. Он делает куни до моего оргазма, я обожаю 69. Потом в позе сзади в мою пуську трахает, сначала пальчик, потом пробочку 3 см, потом 4 см, потом 5. Потом вставляет свой огромный член, и делает такие быстрые быстрые фрикции с небольшой амплитудой в самой глубине, переодически медленно вытаскивает и вставляет. В какой то момент нарастает удовольствие, и буквально 3 движения пальчиками у клитора, и я кончаю. Любимый обычно тоже от моих пульсаций.

Елизавета
#21
Гость

Тут больше вопросов к Вашему мужу, он то готов? От него и будет зависеть как у Вас все пройдет.
З.Ы. И главное, не слушайте местных отбитых ПМСниц) делайте что Вам нравится и будет счастье)

У него был опыт ранее, но девушки прошлые были опытные, только я у него девственница анальная :)

Гость
#22
Householder

У нас АС после моего оргазма. Обычно так, я сама делаю клизму на 200 мл, намекаю мужу на АС. Он делает куни до моего оргазма, я обожаю 69. Потом в позе сзади в мою пуську трахает, сначала пальчик, потом пробочку 3 см, потом 4 см, потом 5. Потом вставляет свой огромный член, и делает такие быстрые быстрые фрикции с небольшой амплитудой в самой глубине, переодически медленно вытаскивает и вставляет. В какой то момент нарастает удовольствие, и буквально 3 движения пальчиками у клитора, и я кончаю. Любимый обычно тоже от моих пульсаций.

вы писательница любовных романов?

Елизавета
#23
Householder

У нас АС после моего оргазма. Обычно так, я сама делаю клизму на 200 мл, намекаю мужу на АС. Он делает куни до моего оргазма, я обожаю 69. Потом в позе сзади в мою пуську трахает, сначала пальчик, потом пробочку 3 см, потом 4 см, потом 5. Потом вставляет свой огромный член, и делает такие быстрые быстрые фрикции с небольшой амплитудой в самой глубине, переодически медленно вытаскивает и вставляет. В какой то момент нарастает удовольствие, и буквально 3 движения пальчиками у клитора, и я кончаю. Любимый обычно тоже от моих пульсаций.

А последняя игрушка перед членом должна быть такой же толщины как и член? Я просто читала что например если член 5 см, то игрушка перед ним 4 см достаточно

Елизавета
#24
Householder

У нас АС после моего оргазма. Обычно так, я сама делаю клизму на 200 мл, намекаю мужу на АС. Он делает куни до моего оргазма, я обожаю 69. Потом в позе сзади в мою пуську трахает, сначала пальчик, потом пробочку 3 см, потом 4 см, потом 5. Потом вставляет свой огромный член, и делает такие быстрые быстрые фрикции с небольшой амплитудой в самой глубине, переодически медленно вытаскивает и вставляет. В какой то момент нарастает удовольствие, и буквально 3 движения пальчиками у клитора, и я кончаю. Любимый обычно тоже от моих пульсаций.

И проблема в том, что я отношусь к тем женщинам, кто после оргазма уже не хочет секса

#25
Елизавета

А последняя игрушка перед членом должна быть такой же толщины как и член? Я просто читала что например если член 5 см, то игрушка перед ним 4 см достаточно

Все индивидуально. Главное понять, как расслабляться. Смазка самая простая, никаких обезболивающих, ну может с притным запахом. Если даже чуть больно, не терпите боль. Что то не так. Через какое то время попа расслабится. Да, стекло и металл грейте, а то попка из за холода не захочет

Елизавета
#26
Householder

У нас АС после моего оргазма. Обычно так, я сама делаю клизму на 200 мл, намекаю мужу на АС. Он делает куни до моего оргазма, я обожаю 69. Потом в позе сзади в мою пуську трахает, сначала пальчик, потом пробочку 3 см, потом 4 см, потом 5. Потом вставляет свой огромный член, и делает такие быстрые быстрые фрикции с небольшой амплитудой в самой глубине, переодически медленно вытаскивает и вставляет. В какой то момент нарастает удовольствие, и буквально 3 движения пальчиками у клитора, и я кончаю. Любимый обычно тоже от моих пульсаций.

Я еще читала, что стоит надевать презерватив, или можно без него?

#27

АС мне нравится.
1. Это сексуально и приятно. Есть не большой дискомфорт, но это ерунда.
2. Я люблю свою попку, АС снимает напряжение.
3. Я люблю своего мужа и дарю ему свои прелести.
4. После АС ярче оргазмы и повышается либидо, у меня так

#28
Елизавета

А после пальцев уже можно сразу член?

да можно. только в презервативе, т.к. можно подхватить стафилококки.

Гость
#29
Гость

1) клизма подготовит
2) анальная пробка поможет расслабить
3) много смазки поможет обезболить

В

А почему про проктолога забыли ?!
Если вдруг у неё случится кровотечение , что не исключено .
Ещё пусть почитайте про онкологию и прямую связь онко и анала .
Тут люди рожать сами боятся из-за боязни геморроя , а эта тупиц@ ради ублажения мужла готова ср@ку рвать 🤦🏻‍♀️
Фу , до чего женщины ничтожества тупые .

#30
Елизавета

Я еще читала, что стоит надевать презерватив, или можно без него?

если у вас секс без, то перед аналом лучше одеть. иначе можно подхватить стафилококки.

Гость
#31
Гость

А почему про проктолога забыли ?!
Если вдруг у неё случится кровотечение , что не исключено .
Ещё пусть почитайте про онкологию и прямую связь онко и анала .
Тут люди рожать сами боятся из-за боязни геморроя , а эта тупиц@ ради ублажения мужла готова ср@ку рвать 🤦🏻‍♀️
Фу , до чего женщины ничтожества тупые .

В вашем мужененавистническом мирке вы не допускаете, что некоторые жещины ублажают анально СЕБЯ, с помощью партнёра?

Гость
#32
alena_4ka

Все нормально, не надо бояться, это уже очень многие пробовали и перепробовали и у большинства все хорошо. Не вы первые - не вы последние. Вовлеките мужа в процесс подготовки, так будет правильнее и он тогда будет более аккуратен. Пускай муж вам сделает небольшую клизму мл на 200, небольшие клизмы не вымываю микрофлору из кишечника и делать их даже полезно. Потом сходите с туалет, пускай все выйдет и после обязательно подмойтесь, прямо рукой с мылом помойте область ан*са. Можно еще на одну фалангу пальчик внутри ввести чтобы лучше помыть. После этого берете анальную пробку небольшую, смазываете ее смазкой и вставляете. Потом начинаете с мужем заниматься обычным сексом( лучше всего куни) , когда вы дойдёте до сильного возбуждения, переключайтесь на попу. Вытаскивайте пробочку и пускай муж пробует пальцем войти, про смазку не забывайте, ее надо много. У вас может возникнуть ощущение что вам хочется в туалет по большому, это нормально, это такой рефлекс, в кишечнике что-то появилось - мозг получает сигнал. Вместо того чтобы сжать сфинктер, вы наоборот немного потужтесь как при походе в туалет, будто выдавливаете из себя. Как привыкните к пальцу, можно пробовать уже дальше. Если у мужа длинные ногти или заусенцы, советую тогда использовать медицинские перчатки. Делайте все медленно, никаких быстрых фрикций тут быть не должно.

Ещё одна забава ради мужла !
Нормальная женщина никогда не будет делать клизму и портить своё здоровье , плюс это неприятно . Делала перед кесаревом сечения .
Но это точно не касается тупиц нашего форума , они готовы на всё 😂
Бл@дь , не удивляются почему некоторые делают аборт , когда узнают пол «девочка». Ведь эта анальная баба чья-то дочь . Мне было бы противно иметь такую дочь 🤢🤮

Елизавета
#33
alena_4ka

если у вас секс без, то перед аналом лучше одеть. иначе можно подхватить стафилококки.

А в какой позе лучше входить, чтобы было приятнее и проще расслабиться? И как мужчине лучше внутри меня двигаться?

Гость
#34
Гость

В вашем мужененавистническом мирке вы не допускаете, что некоторые жещины ублажают анально СЕБЯ, с помощью партнёра?

Вы сейчас пишите о каком проценте женщин ?!
Думаете , эта курица готова пойти на это ради себя 😂
Ага .
Она написала , что делать и как подготовиться , так как не хочет испытать боль и дискомфорт .
Мазохистка , ей лечиться надо у психиатра .
Если я знаю , что это больно и неприятно , у меня даже мыслей таких не будет .

Елизавета
#35
Householder

У нас АС после моего оргазма. Обычно так, я сама делаю клизму на 200 мл, намекаю мужу на АС. Он делает куни до моего оргазма, я обожаю 69. Потом в позе сзади в мою пуську трахает, сначала пальчик, потом пробочку 3 см, потом 4 см, потом 5. Потом вставляет свой огромный член, и делает такие быстрые быстрые фрикции с небольшой амплитудой в самой глубине, переодически медленно вытаскивает и вставляет. В какой то момент нарастает удовольствие, и буквально 3 движения пальчиками у клитора, и я кончаю. Любимый обычно тоже от моих пульсаций.

А в какой позе лучше всего заниматься?

Елизавета
#36
alena_4ka

Все нормально, не надо бояться, это уже очень многие пробовали и перепробовали и у большинства все хорошо. Не вы первые - не вы последние. Вовлеките мужа в процесс подготовки, так будет правильнее и он тогда будет более аккуратен. Пускай муж вам сделает небольшую клизму мл на 200, небольшие клизмы не вымываю микрофлору из кишечника и делать их даже полезно. Потом сходите с туалет, пускай все выйдет и после обязательно подмойтесь, прямо рукой с мылом помойте область ан*са. Можно еще на одну фалангу пальчик внутри ввести чтобы лучше помыть. После этого берете анальную пробку небольшую, смазываете ее смазкой и вставляете. Потом начинаете с мужем заниматься обычным сексом( лучше всего куни) , когда вы дойдёте до сильного возбуждения, переключайтесь на попу. Вытаскивайте пробочку и пускай муж пробует пальцем войти, про смазку не забывайте, ее надо много. У вас может возникнуть ощущение что вам хочется в туалет по большому, это нормально, это такой рефлекс, в кишечнике что-то появилось - мозг получает сигнал. Вместо того чтобы сжать сфинктер, вы наоборот немного потужтесь как при походе в туалет, будто выдавливаете из себя. Как привыкните к пальцу, можно пробовать уже дальше. Если у мужа длинные ногти или заусенцы, советую тогда использовать медицинские перчатки. Делайте все медленно, никаких быстрых фрикций тут быть не должно.

Еще про очищение вопрос, вам прямо муж клизму ставит, вы не стесняетесь? И достаточно всего одной маленькой (200 мл)? Я читала что некоторые прямо основательно промываются

#37
Гость

как в космос подготовки ...умора ,перчатки ,пробки ,родить можно за это время

ага а потом вот такие же пробуют без подготовки и начинают писать что а вот у меня трещина а у меня геморрой и т.д.
лучше сразу нормально подготовиться чем потом страдать. Особенно важно в начале когда сфинктер еще не привык что надо расслабиться, потом через некоторое время от такой сложной подготовки можно будет отказаться.

Гость
#38
Елизавета

А в какой позе лучше всего заниматься?

Первый раз лучше когда мужчина сверху, а твои ноги и попа приподняты.
Не спрашивал своих дам про ощущения, но мне, как мужчине было психологически комфортнее так. Я видел глаза девушки и понимал, правильно ли я что-то делаю или нет.
А когда после нескольких раз "разомнётесь" и привыкнете, можно хоть в присядку.

Гость
#39
alena_4ka

ага а потом вот такие же пробуют без подготовки и начинают писать что а вот у меня трещина а у меня геморрой и т.д.
лучше сразу нормально подготовиться чем потом страдать. Особенно важно в начале когда сфинктер еще не привык что надо расслабиться, потом через некоторое время от такой сложной подготовки можно будет отказаться.

Последствия анального секса всегда коварны и непредсказуемы, и главное существует вполне объективная вероятность возникновения различных предраковых состояний и, что крайне опасно, рака прямой кишки. Данный факт подтверждается результатами научных исследований Б. Млакара, который на протяжении 2002-2006 годов изучал аноректальную патологию у лиц, регулярно занимающихся анальным сексом. В итоге, у 4% обследованных лиц диагностирован острый проктит, а в 96% случаев наблюдались аногенитальные кондиломы, относящиеся к предраковой патологии.

Важно отметить, что у 69% пациентов имело место сочетание наружных и внутренних образований, в то время как у 18% больных определялись изолированные внутрианальные кондиломы, которые визуализировались только при помощи дополнительных инструментально-диагностических приемов.
Готовься деточка .
И не надо думать , что ты особенная !
Нет , ты обыкновенный противный человек , который спорит с природой и Богом , чего природа не терпит и посылает болезни .
Твой муж готов ради тебя пожертвовать своей попой ?!
Ты спроси .

Елизавета
#40
alena_4ka

ага а потом вот такие же пробуют без подготовки и начинают писать что а вот у меня трещина а у меня геморрой и т.д.
лучше сразу нормально подготовиться чем потом страдать. Особенно важно в начале когда сфинктер еще не привык что надо расслабиться, потом через некоторое время от такой сложной подготовки можно будет отказаться.

А как вы теперь готовитесь?

Гость
#41
Гость

Последствия анального секса всегда коварны и непредсказуемы, и главное существует вполне объективная вероятность возникновения различных предраковых состояний и, что крайне опасно, рака прямой кишки. Данный факт подтверждается результатами научных исследований Б. Млакара, который на протяжении 2002-2006 годов изучал аноректальную патологию у лиц, регулярно занимающихся анальным сексом. В итоге, у 4% обследованных лиц диагностирован острый проктит, а в 96% случаев наблюдались аногенитальные кондиломы, относящиеся к предраковой патологии.

Важно отметить, что у 69% пациентов имело место сочетание наружных и внутренних образований, в то время как у 18% больных определялись изолированные внутрианальные кондиломы, которые визуализировались только при помощи дополнительных инструментально-диагностических приемов.
Готовься деточка .
И не надо думать , что ты особенная !
Нет , ты обыкновенный противный человек , который спорит с природой и Богом , чего природа не терпит и посылает болезни .
Твой муж готов ради тебя пожертвовать своей попой ?!
Ты спроси .

Результаты гистологических исследований биоптатов слизистой оболочки прямой кишки показали, что у 19% лиц, регулярно занимающихся нетрадиционным сексом, наблюдались нарушения дифференцировки клеток различной степени выраженности, что явилось важным маркером формирования опухолевого процесса. Кроме того, у 2,7% пациентов была диагностирована внутрианальная карцинома (рак прямой кишки), потребовавшая проведения безотлагательных лечебных мер.

Необходимо отметить, что средняя продолжительность заболевания, предшествовавшая направлению в специализированные лечебные учреждения, по данным Б. Млакара, составила более 9 месяцев, причем большинство пациентов наблюдались у врачей общей практики с диагнозом геморрой, в связи с чем длительное время получали необоснованное лечение!

Гость
#42
Елизавета

А после пальцев уже можно сразу член?

Очень желательно игрушкой подготовиться. Такой, по форме как конус.

Гость
#43
Гость

Результаты гистологических исследований биоптатов слизистой оболочки прямой кишки показали, что у 19% лиц, регулярно занимающихся нетрадиционным сексом, наблюдались нарушения дифференцировки клеток различной степени выраженности, что явилось важным маркером формирования опухолевого процесса. Кроме того, у 2,7% пациентов была диагностирована внутрианальная карцинома (рак прямой кишки), потребовавшая проведения безотлагательных лечебных мер.

Необходимо отметить, что средняя продолжительность заболевания, предшествовавшая направлению в специализированные лечебные учреждения, по данным Б. Млакара, составила более 9 месяцев, причем большинство пациентов наблюдались у врачей общей практики с диагнозом геморрой, в связи с чем длительное время получали необоснованное лечение!

Короче ясно !
Мужик пишет мужику от одного лица )))

#44
Елизавета

А в какой позе лучше входить, чтобы было приятнее и проще расслабиться? И как мужчине лучше внутри меня двигаться?

лучше всего раком, лечь на край низкого дивана чтобы колени были на полу а сама на диване лежишь. либо если нет низкого дивана тогда садишься в позу младенца и потом поднимаешься вверх до позы раком только высоту таза можешь регулировать как надо. Двигаться очень медленно, у меня муж первый раз входил постепенно, вначале вошел немного, подождал, потом еще немного- подождал и т.д.

Гость
#45
Гость

Последствия анального секса всегда коварны и непредсказуемы, и главное существует вполне объективная вероятность возникновения различных предраковых состояний и, что крайне опасно, рака прямой кишки. Данный факт подтверждается результатами научных исследований Б. Млакара, который на протяжении 2002-2006 годов изучал аноректальную патологию у лиц, регулярно занимающихся анальным сексом. В итоге, у 4% обследованных лиц диагностирован острый проктит, а в 96% случаев наблюдались аногенитальные кондиломы, относящиеся к предраковой патологии.

Важно отметить, что у 69% пациентов имело место сочетание наружных и внутренних образований, в то время как у 18% больных определялись изолированные внутрианальные кондиломы, которые визуализировались только при помощи дополнительных инструментально-диагностических приемов.
Готовься деточка .
И не надо думать , что ты особенная !
Нет , ты обыкновенный противный человек , который спорит с природой и Богом , чего природа не терпит и посылает болезни .
Твой муж готов ради тебя пожертвовать своей попой ?!
Ты спроси .

Дайте ссылку на иссследование.

Гость
#46

Прочитала, все корректно и доходчиво. Тоже давно не могу решится и все же хочу. Муж смазку, смотрю купил, анус облизывает, язычком пытается- намекат, но молчит.

#47
Елизавета

Еще про очищение вопрос, вам прямо муж клизму ставит, вы не стесняетесь? И достаточно всего одной маленькой (200 мл)? Я читала что некоторые прямо основательно промываются

Ну я не знаю какой у вас кишечник, мне хватает небольшой клизмы, если совсем плохо сделайте побольше, я не заморачивалась и не делала так чтобы там прям совсем вода чистая вытекала. Мы не настолько брезгливые, муж понимает что попа - это попа. Я сейчас уже не делаю клизмы, это по началу делала. Да муж делал, стеснялась конечно, но меня это наоборот еще сильнее завело. Помогло даже раскрепоститься сильнее.

Гость
#48
alena_4ka

Ну я не знаю какой у вас кишечник, мне хватает небольшой клизмы, если совсем плохо сделайте побольше, я не заморачивалась и не делала так чтобы там прям совсем вода чистая вытекала. Мы не настолько брезгливые, муж понимает что попа - это попа. Я сейчас уже не делаю клизмы, это по началу делала. Да муж делал, стеснялась конечно, но меня это наоборот еще сильнее завело. Помогло даже раскрепоститься сильнее.

на то он и муж- трахаться всяко разно не стыдно, а клизму стыдно? сунуть член хочет, пусть чуточку помоет. У моего вообще бзик - он любит меня подмывать. В браке давно, но и придумал, что ему это нравится
тоже давно.

#49
Елизавета

А как вы теперь готовитесь?

в туалет сходила, потом вышла подмылась с мылом и пальчиком попу немного на одну фалангу - тоже там помыла и все. если чувствую что кишечник пустой даже в туалет не надо.

#50

надеюсь мои советы вам помогут. пробуйте! потом пишите как прошло все, но сразу скажу что в первый раз прям удовольствия вряд ли испытаете только раза с 4-5 будет