Гость
Статьи
Необычный вопрос про …

Необычный вопрос про первый секс!!!

Девушки, наверно очень глупо такое спрашивать, НО я всё таки спрошу. Мне 18 лет и я почти девственница :D (просто секс был очень давно и то насильно, вообщем это дело прошлых лет) после этого я ни разу ни с кем, а сейчас появился парень и вроде всё хорошо, он старше меня и у него наверно секса было больше, чем у робби уильямса :D и это меня немного пугает. Как он среагирует на меня такую девочку??? Может ему ничего не говорить? Притвориться, что я *** какая опытная :D блин, я не знаю, подскажите плиззз

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не в ту ветку написала

Гость
#2

блин если любит скажи как есть поймет

Кеды
#3

Автор, ну вот я не понимаю - сексом заниматься не стыдно с ним будет, а чтобы он узнал об отсутсвии опыта у вас - стыдоба?!? Объясните мне, как может быть стыдно быть собой с человеком, которого якобы любишь и с которым планируешь секс? Навреное, я отстала от моды....

Дженна
#4

Какая Вы необычная, автор. Таких тем штук по 10 каждый день выпускают. Что такого в ом, что нет опыта и почему об этом нельзя сказать, ума не приложу.

Настюшка
#5

лучше не говорить во всех подробностях, как было. просто сказать, что был один раз, но давно. а ты вообще уверена, что ты не девственница? а то всякое в жизни бывает...может, лучше сказать, что ничего не было. если у него девушек много было, должен оценить то, что не размениваешься. и вообще, если отношения хоть сколько-нибудь искренние, никакой неловкости по этому поводу быть не должно...

Настюшка
#6

И вообще, зачем что-то говорить, если секс все-таки был у тебя? если спросит, ответишь, а пока молчи

Гость
#7

Автор, не заморачивайтесь, не надо ничего говорить и пояснять. Секс хоть в тысячный раз - он ВСЕГДА разный!!! Ведите себя так, как вам самой будет хотеться, по ситуации посмотрите.

Гость
#8

Ой ,можно подумать что девственницы не в цене.Всегда целомудрие привлекало мужчин .А научиться всему и с любимым можно , делов то!!!

#9

Согласна с 3.Странно,но мне почему-то даже в голову не приходило стыдиться.

Гость
#10

Может подумать "отсутствие опыта=не было никого никогда=невостребованная"

мариша
#11

А где необычный вопрос?)

#12

мариша, тут)

ой, всем большое спасибо за советы) на самом деле очень вам признательна :***

постараюсь сделать вывод, просто меня немного смущает, что вдруг он подумает как 10 написала, хотя наврядли, он же взрослый человек, да и я не страшила, просто он единственный к кому прямо тянет не оторвать :) а раньше такого не было

#13

бред какой. про прикинуться опытной - это вообще трындец. Если опыта нет, тут уж прикидывайся-не прикидывайся.. все равно все ясно будет

Ситуация
#14

Всем привет. Пришла и я к вам с вопросом. Но у меня еще круче ситуация.У меня было много ребят,но ни с одним не спала - не любила, не доверяла. И тут встретила его и поняла,что хочу только с ним и только его.И тут возникла проблема, где...У меня дома все время кто-то есть,у него тоже.Попытались на квартире у друзей в жутчаших условиях и ничего толком не вышло.Я была сидя на нем,но от этого было оч больно и было много крови даже при элементарном минимальном вхождении...И тут возникла проблема ╧ 2...Почему возникает такое ощущение,что он меня сейчас разорвет донельзя и меня потом будут оперировать?(( Мне стало страшно...И до сих пор у нас нет возможности,а мне уже страшно.Мне за 25 уже...даже стыдно.Что со мной не так? Может толстая девст плева?(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: