Гость
Статьи
Парень не воспринимает …

Парень не воспринимает как сексуальный объект

Общаюсь с парнем несколько месяцев,мне 18 ему 22, он не заводит ни с кем отношения но имеет подруг с которыми есть секс, мне он тоже постоянно на это намекал и как то я согласилась,в процессе у него упал член и он сказал что это потому что он воспринимает меня только как подругу(хотя,повторюсь,у него много просто подруг для секса),спустя несколько месяцев назад нас все таки получилось 1 раз,а пару дней назад первая ситуация повторилась,он долго намекал мне на секс и позже это опять случилось, и история как в самом начале повторяется,у него все падает и он говорит что я просто ему как сестра, а ещё то что я у него одна такая, мол я очень красивая и фигура у меня хорошая,но секса почему то со мной не хочется ,и подчёркивает что у него так ни с кем ещё не было как со мной.Не понимаю,что не так со мной,зачем тогда какие то разговоры о секса и приставания если я ему мол «как сестра»?.Обидно... #секс #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он просто переложил с больной головы на здоровую. Забей на него.

Гость
#3

это от волнения. и такое бывает.

#4

я тя успокою ... это у него с потенцией проблемы и то что он там говорит про секс с другими так скорее всего у него со всеми так ибо если у мужчины член нормально стоит то он нормально всегда стоит ... цука я даже этот бред слушать не хочу про то что как друга воспринимает женщину он ... это ппц держите меня семеро ... ищи нормального парня со стоячим членом ... подрастешь и поймешь одним словом что он по сути ипотент посдобол

Гость
#5
Фунтик

я тя успокою ... это у него с потенцией проблемы и то что он там говорит про секс с другими так скорее всего у него со всеми так ибо если у мужчины член нормально стоит то он нормально всегда стоит ... цука я даже этот бред слушать не хочу про то что как друга воспринимает женщину он ... это ппц держите меня семеро ... ищи нормального парня со стоячим членом ... подрастешь и поймешь одним словом что он по сути ипотент посдобол

ничё пусть помучаются, пацан хорошо придумал, бабы постоянно придумывают и мужчинам тоже больше надо непонятного

Гость
#6

Он:
1. Импотент
2. ***
3. ***
Или:
4. Тебе под 40 лет уже, не возбуждаешь

Автор
#7
Гость

Он:
1. Импотент
2. ***
3. ***
Или:
4. Тебе под 40 лет уже, не возбуждаешь

нет,мне 18😁

#8

А вы прям верите, что с другими он прям мачо. Да проблемы у него просто с этим. А вам оно зачем?

Гость
#9
Автор

нет,мне 18😁

18?
Тогда ***, ибо на 18-ти летнюю даже у импотента и ***, который не может трахаться без любви точно встанет.

#10
Автор

нет,мне 18😁

я те написал выше как такие импотенты с херовой эрекцией себя ведут ... они всем женщинам рассказывают одну и ту же песню, что с остальными они герои любовники , а вот с тобой, что то не получается ибо им главное что бы партнер себя считал виноватым ... и таки да им приходится часто менять женщин ибо они и на хрен со своим висячим ни кому не надо...

Гость
#11

Миньет делала? А писькой о его письку терлась? Сколько времени его ласкала?

АЛИНА
#12

хоть и оставила колготы на даче

Гость
#13

Ничего у него с другими девками нет и не было. А падает от волнения, недостатка опыта и переисбытка мастурбации в его жизни. Стандартный случай. Стоит ему воздержаться хотя бы дня на 3-4 от передергивания, то всё получится

Рик
#14

Поищи интересные варианты нижнего белья, глядя на которые язык не повернется назвать сестрой.

Гость
#15

Надо выбирать парней минимум на 20 лет старше.

Гость
#16

Ну …

Я вам больше скажу. Если он говорит, что «любит» при том не хочет вас - радуйтесь, это хорошо. Это временные состояния. Скорее всего вибрация просто сильно высоко поднялась… просто здесь люди даже не особо многие знают, что я имею в виду

В общем … есть любовь же сердечная, а есть именно «хотение».

Если у вас любовь сердечная есть - хотение придёт. Однозначно. Тем более какие-то попытки были.

А если любовь сексуальная, то сердечная будет приходить очень долго и туго - и так у большинства. Поэтому люди в парах вроде друг друга любят, но позволяют себе оскорблять и тд. То есть не уважают … потому что изначально они не любят а «хотят» и называют это «люблю».

А вы - радуйтесь. Ещё может падать, если волнуется. Это прям однозначно часто очень у них.

И ещё такой момент - у меня подобный опыт был. Год целый любила человека, но я ему даже втирала что он «друг», но любила и тд. Не хотела его, потому как настолько любишь, что физика кажется чем-то животным, чем-то низким. А тут слишком сильная любовь была - как к маме, как к ребёнку, в ту сторону. Не прям такая, конечно, но в ту сторону однозначно. Я вообще любила так, что впервые у меня было всё-таки осознанное понимайте, что я бы жизнь за этого человека отдала. Хотя я очень отвечающий за свои слова человек.

Сейчас все отлично, все включилось со временем.

Радуйтесь, все там хорошо.

Слишком вы прекрасны, если падает.

Это не о том, что вы какая-то не такая. Вообще нет. Просто настолько любит, что кровь в сердце приливает а не к органу половому больше :)

Гость
#17

От волнения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема