Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не нравится, когда их воспринимают, как сексуальный объект?

Мужчины должны хотеть секса с женщиной, они воспринимают женщин, как сексуальные объекты, это же нормально. Неужели девушки больше хотели бы, чтобы мужчина их мечты не хотел с ними секса?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

ну конечно! На кой девушкам эта тошниловка??

Гость
#2

Почему не нравится? Нравится. Когда это свой умный, достойный заботливый муж. А всякие жаждущие развлечений без усилий и ответственности бесят, да.

Гость
#3
Гость

Почему не нравится? Нравится. Когда это свой умный, достойный заботливый муж. А всякие жаждущие развлечений без усилий и ответственности бесят, да.

Чем они вас бесят? Просто не давайте им

Гость
#4

всё очень просто 1 парень будет обаятельным но не искренним 2 все отношения будут основаны только на нём 3 спальня это его территория 4 разговоры будут односторонними и неинтересными 5 девушка для него всегда как обьект отношения без чувств девушку всегда можно заменить

Гость
#6

Мало хотеть секса с женщиной, надо еще ухаживать за ней красиво, подарочки дарить, содержать.

Гость
#7

Мне очень нравится, когда мужчина меня хочет. Это очень заводит! При этом я поняла, что многим просто нужно общение на грани. Поговоришь с женатым томным бархатным голосом, расстегнув верхнюю пуговку на блузе, а вечером у таких жена в восторге будет!

#9

Конечно нравится. Но нравится адекваткам, а не фригидкам.

Гость
#10

А почему я должна радоваться тому, что всякие куски 💩 мне бы вдули?

#13

да врут они все . это манипуляция навязанная общественным мнением . пробуйте заняться сексом если у вас эрекции нет или она вялая . или пропадает во время секса . вот тут вы увидите ее истиные эмоции . ей это очень не понравиться . и как они радуются постоянной мощной эрекции .

#14

не нравится? Думаю каждой нравится

Гость
#15
Гость

На тя пассать-то мало кто согласицо из бомжей.

Пepдак потуши, нищеброд.

#17
aleks036ss

да врут они все . это манипуляция навязанная общественным мнением . пробуйте заняться сексом если у вас эрекции нет или она вялая . или пропадает во время секса . вот тут вы увидите ее истиные эмоции . ей это очень не понравиться . и как они радуются постоянной мощной эрекции .

есть такая фраза: женщину по-настоящему до глубины души можно обидеть лишь одним способом - не захотев ее.

Гость
#18
aleks036ss

да врут они все . это манипуляция навязанная общественным мнением . пробуйте заняться сексом если у вас эрекции нет или она вялая . или пропадает во время секса . вот тут вы увидите ее истиные эмоции . ей это очень не понравиться . и как они радуются постоянной мощной эрекции .

Да зачем так сложно... попробуйте просто Отказать).
Когда вам недвусмысленно намекают.. и вы отказываете.

гость
#19

а вам нравится когда вас воспринимают как банкомат?

Гость
#20

Интересно, а почему мужчинам не нравится, когда их воспринимают как банкомат? На мой взгляд все равноценно, если мужчина в женщине видит только пи**у, то женщина в мужчине только кошелёк.

Гость
#22
aleks036ss

да врут они все . это манипуляция навязанная общественным мнением . пробуйте заняться сексом если у вас эрекции нет или она вялая . или пропадает во время секса . вот тут вы увидите ее истиные эмоции . ей это очень не понравиться . и как они радуются постоянной мощной эрекции .

Нет. Не приятно пахабщина пахабные взгляды всех мужиков. Я б вдул ужасно вообще слушать такое. Это не приятно никому. Блядям может да .

Гость
#23

Просто иду нах**уй!

#24
Гость

Нет. Не приятно пахабщина пахабные взгляды всех мужиков. Я б вдул ужасно вообще слушать такое. Это не приятно никому. Блядям может да .

согласен . неуважение к женьщине . это вопрос этики . я всегда уважительно отношусь к женьщинам . даже если они слабых моральных убеждений . смысл неготив нагонять если хочешь ее трахнуть . а вот если в тему то отношение как к куску мяса очень заводит женьщин . опять же если она к этому готова и в какой риторики это делать .

Гость
#25

На самом деле речь идёт о душевной лени и расчёте, в нежелании испытывать эмоции, которые могут не получить продолжение. Но прикол в том, что стимулом развития души человека являются положительные эмоции. Но здесь речь идёт не о мужененавистницах, которых немало и число их растёт и будет расти. У немалого числа нынешних невест просто проблемы с физическим здоровьем, чем они афишировать не будут, а их осуждение того, что на них смотрят как на сексуальный объект, своего рода оправдание своей дефективности. Кстати, наиболее отъявленные морального качества уроды выходят из мальчиков, воспитанных в неполных семьях такими женщинами. Сами обратите внимание, что мужчины со свёрнутыми мозгами в отношении полов почти всегда из неполных семей. То есть, их уродами по отношению женщинам женщины воспитывают.

Гость
#26
aleks036ss

да врут они все . это манипуляция навязанная общественным мнением . пробуйте заняться сексом если у вас эрекции нет или она вялая . или пропадает во время секса . вот тут вы увидите ее истиные эмоции . ей это очень не понравиться . и как они радуются постоянной мощной эрекции .

Я бы обрадовалась. Не хочу секса. Хочу просто отношений, любви, романтики

гость
#27
aleks036ss

согласен . неуважение к женьщине . это вопрос этики . я всегда уважительно отношусь к женьщинам . даже если они слабых моральных убеждений . смысл неготив нагонять если хочешь ее трахнуть . а вот если в тему то отношение как к куску мяса очень заводит женьщин . опять же если она к этому готова и в какой риторики это делать .

нет не заводит.

Гость
#28
Баба-Яга

есть такая фраза: женщину по-настоящему до глубины души можно обидеть лишь одним способом - не захотев ее.

Меня этим не обидеть. Я себя позиционирую как личность с красивой оболочкой, но не секс объект. Я создана для любви и романтики, а не для секса

гость
#29
Гость

На самом деле речь идёт о душевной лени и расчёте, в нежелании испытывать эмоции, которые могут не получить продолжение. Но прикол в том, что стимулом развития души человека являются положительные эмоции. Но здесь речь идёт не о мужененавистницах, которых немало и число их растёт и будет расти. У немалого числа нынешних невест просто проблемы с физическим здоровьем, чем они афишировать не будут, а их осуждение того, что на них смотрят как на сексуальный объект, своего рода оправдание своей дефективности. Кстати, наиболее отъявленные морального качества уроды выходят из мальчиков, воспитанных в неполных семьях такими женщинами. Сами обратите внимание, что мужчины со свёрнутыми мозгами в отношении полов почти всегда из неполных семей. То есть, их уродами по отношению женщинам женщины воспитывают.

папашки которые их кинули невиноваты совсем.

Гость
#30
Гость

Нет. Не приятно пахабщина пахабные взгляды всех мужиков. Я б вдул ужасно вообще слушать такое. Это не приятно никому. Блядям может да .

Это просто фантазии. Он бы вдул, только кто ему даст? Никто

Гость
#31
Гость

Интересно, а почему мужчинам не нравится, когда их воспринимают как банкомат? На мой взгляд все равноценно, если мужчина в женщине видит только пи**у, то женщина в мужчине только кошелёк.

В женщине мужчина видит только пи**ду, когда у неё ничего другого нет, что она могла бы предложить мужчине. А то и сама женщина - пи**да.

Авиатор
#32
Баба-Яга

есть такая фраза: женщину по-настоящему до глубины души можно обидеть лишь одним способом - не захотев ее.

Это да)) не приведи Господи отказать женщине)) ...были такие эпизоды в жизни, когда барышни прямо и недвусмысленно озвучивали свои планы на предстоящий вечер/ночь, и безапелляционно назначали исполнителем этих планов, не особенно интересуясь насчёт ответного желания) а всё потому, что у нас в социуме так принято: отказать мужчине - в порядке вещей; отказать женщине - практически преступление. Надо сказать, что никогда не отказывал) даже если барышня находилась, так скажем, вне моих представлений о женской привлекательности)) когда как в свою сторону за свою жизнь помню как минимум три чётко оформленных отказа и пару случаев динамо. Так что мужчины в этом смысле гораздо добрее, вопреки расхожему мнению))

#33
Гость

На самом деле речь идёт о душевной лени и расчёте, в нежелании испытывать эмоции, которые могут не получить продолжение. Но прикол в том, что стимулом развития души человека являются положительные эмоции. Но здесь речь идёт не о мужененавистницах, которых немало и число их растёт и будет расти. У немалого числа нынешних невест просто проблемы с физическим здоровьем, чем они афишировать не будут, а их осуждение того, что на них смотрят как на сексуальный объект, своего рода оправдание своей дефективности. Кстати, наиболее отъявленные морального качества уроды выходят из мальчиков, воспитанных в неполных семьях такими женщинами. Сами обратите внимание, что мужчины со свёрнутыми мозгами в отношении полов почти всегда из неполных семей. То есть, их уродами по отношению женщинам женщины воспитывают.

очень верно написанно . побольше таких каментариев и мир станет лучше

#34
Гость

Я бы обрадовалась. Не хочу секса. Хочу просто отношений, любви, романтики

без секса . что является естественной надобностью человека . ну ищите ущербного недочеловека которому секс не нужен . интересно зачем вы нормальному человеку . нврятли вы сможете получить любовь , романтику и отношения .

#35
Авиатор

Это да)) не приведи Господи отказать женщине)) ...были такие эпизоды в жизни, когда барышни прямо и недвусмысленно озвучивали свои планы на предстоящий вечер/ночь, и безапелляционно назначали исполнителем этих планов, не особенно интересуясь насчёт ответного желания) а всё потому, что у нас в социуме так принято: отказать мужчине - в порядке вещей; отказать женщине - практически преступление. Надо сказать, что никогда не отказывал) даже если барышня находилась, так скажем, вне моих представлений о женской привлекательности)) когда как в свою сторону за свою жизнь помню как минимум три чётко оформленных отказа и пару случаев динамо. Так что мужчины в этом смысле гораздо добрее, вопреки расхожему мнению))

вот да . как то сложно так оскорбить женьщину . даже если она мозг вынесла и вообще ее не хочетс . или ты уже не можешь по физическим причинам .

Гость
#36
aleks036ss

без секса . что является естественной надобностью человека . ну ищите ущербного недочеловека которому секс не нужен . интересно зачем вы нормальному человеку . нврятли вы сможете получить любовь , романтику и отношения .

Ущербный тот, кому секс нужен. Нормальному мужчине нужны высокие чувства, любовь, романтика, забота

Гость
#37

Многим нравится когда мужчины их желают как сексуальный объект.Не просто так они и ножки и грудь демонстрируют

Гость
#38
Гость

Ущербный тот, кому секс нужен. Нормальному мужчине нужны высокие чувства, любовь, романтика, забота

Это тоже но и без секса никак

Гость
#39
Гость

Просто иду нах**уй!

Ты идёшь туда?🤣

Гость
#40
Гость

Меня этим не обидеть. Я себя позиционирую как личность с красивой оболочкой, но не секс объект. Я создана для любви и романтики, а не для секса

Да дура ты! Романтика без секса либо у дефективных, либо фригидных. Люди после десятилетий благополучной совместной жизни часто не уверены есть ли у них любовь друг к другу. Ты это не соображая, сама себя заявляешь как секс объект. Впрочем, тебе, наверное, это будет сложно осмыслить.

гость
#41
Гость

В женщине мужчина видит только пи**ду, когда у неё ничего другого нет, что она могла бы предложить мужчине. А то и сама женщина - пи**да.

так и вы лишь банкоматы и не более.

гость
#42
Гость

Многим нравится когда мужчины их желают как сексуальный объект.Не просто так они и ножки и грудь демонстрируют

они зарабатывают.

Гость
#43
гость

папашки которые их кинули невиноваты совсем.

А мамашки что, не видели перед кем ноги раздвигают? Кто рожает-то? Кто ответственность за потомство несёт, в том числе в выборе того, от кого потомство?

Гость
#44
гость

они зарабатывают.

Далеко не все

Гость
#45

Как-то в компании семейных пар разговор зашёл о необходимости романтических отношений мужей с женщинами моложе. Жёны признали, что такие отношения благотворно сказываются на мужчинах, но заявили, что это чушь и бабам нужен только секс. А мужья заявили, что зачем им секс без романтики. Кстати, я на личном опыте могу сказать, что когда хотел завести романтико - сексуальные отношения с женщиной, она сразу отвергла романтическую часть предполагаемых отношений. Никогда не сталкиваясь с таким явлением и не предполагая о нём, я стал наблюдать какие отношение у окружающих меня людей и да, бабы чаще готовы на секс, но без отношений. Здесь же на форуме, вероятно, собрались мужененавистницы, дефективные и фригидные.

Гость
#46
Валентина Матвиенко

ну конечно! На кой девушкам эта тошниловка??

👍👍👍