Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины воспринимают женщина только как сексуальный обьект

Пусть мужчины не обижаются. Почему они так ужасно относятся к женщинам. Занимаются сексом и не учитывают, нравится ли это женщинам. Пользуются ими. Их женской слабостью. Могут жёстко в этом плане обращаться. Ставить на колени. И чего они такого высокого о себе мнения. Женщина не бесчувственная. Неужели они не могут любить женщину без секса. Только если дашь. А без него ты как женщина недостойна любви мужчины?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

В завтрашний день не все могут смотреть

Гость
#2

Ну почему же, не все, есть нормальные.

Гость
#3

Как это без секса? А ты знаешь как болят яйца, если ты не разрядиться?
Это вам бабам пофиг, а мужику нельзя долго ходить с полными яйцами.
А ночные полиции? Ты когда-нибудь просыпалась в луже спермы?
Легко вам говорить...."без секса", это же не мы придумали, а природа!!!

Гость
#4
Гость

Как это без секса? А ты знаешь как болят яйца, если ты не разрядиться?
Это вам бабам пофиг, а мужику нельзя долго ходить с полными яйцами.
А ночные полиции? Ты когда-нибудь просыпалась в луже спермы?
Легко вам говорить...."без секса", это же не мы придумали, а природа!!!

Полиции= поллюции

#5

Секс полюбить не пробовали?

Гость
#6

Извините, мне как женщине нравится разнообразие в сексе. Иногда на коленях я, а иногда он)) если мы оба получает от этого удовольствие, в чем проблема?

Гость
#7

Афтаршиха. а ты способна любить мужчину без денег?

Гость
#8
Гость

Как это без секса? А ты знаешь как болят яйца, если ты не разрядиться?
Это вам бабам пофиг, а мужику нельзя долго ходить с полными яйцами.
А ночные полиции? Ты когда-нибудь просыпалась в луже спермы?
Легко вам говорить...."без секса", это же не мы придумали, а природа!!!

Строчи под порнуху,чтоб с полными яйцами не ходить.

Гость
#11

Потому что женщина изначальна была создана для мужских утех 🤷‍♂️

Гость
#12

Потому что если не будешь пользоваться женщинами как сексобъектом, тебя запишут в инцелы и недоразвитые, и сами же женщины будут рассматривать как неликвида. Я почти до 50-ти лет как дурак ни разу и прожил монахом, и что я заслужил?

Гость
#13
Гость

правильно
тем более, что большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Ты сам себе минет сделаешь и титьки у тебя большие,шоб помять?)

Непсихолог
#14

многие не доросли до любви
не говоря уже о Любви...

Гость
#15

Прямое назначение женщины - это секс. Без секса женщина теряет всю свою суть. Зачем женщина без секса?

Гость
#16
Гость

Афтаршиха. а ты способна любить мужчину без денег?

Ну судя по минусам, нет не способна. В таком случае ее вопрос очень странный )))

Гость
#17

На самом деле это мужчины созданы, дабы прислуживать женщинам. По всем фронтам. Именно из-за этого мужчин на планете больше — они расходный материал, а самки это самое ценное, что есть в природе.
Потому что от самки зависит жизнь. Буквально.

Гость
#18

Как надоела уже эта бредятина от тряпок. Это не женщинами пользуются, это пользуются конкретно вами и вам подобными. Нормальная женщина умеет поставить мужика на место одним только взглядом и никогда не будет сближаться непойми с кем. Правда, чтобы так себя вести, надо дорожить собой намного больше, чем каким-то рандомным мужиком. Это недоступно прилипалам, тряпкам и прочим пиявкам, которые всю жизнь проводят в поиске к кому бы прилепиться. А прилепившись, готовы глотать неуважение, измены, побои, использование, да что угодно, лишь бы слиться с кем-то как паразит. Все эти "бедняжки", которых "использовали" - пускай идут нафиг и не примазываются в жертвы, реальных жертв держат на цепи или в подвале. Вас не то что никто не держит, о вас даже никто не вспомнит - вы сами лезете к равнодушным мужикам и добровольно терпите вытирание о вас ног.

Гость
#19

Секс и отношения это взаимосвязано. Не хочешь мужика, значит не лббишь . а на кой ему быть с той которая его не любит и не хочет. Никто никому без секса не нужен

Гость
#20

Как раз и любят тех кого не могут тр.ахнуть или долго не могут тр.ахнуть)))

Гость
#21
Гость

Как надоела уже эта бредятина от тряпок. Это не женщинами пользуются, это пользуются конкретно вами и вам подобными. Нормальная женщина умеет поставить мужика на место одним только взглядом и никогда не будет сближаться непойми с кем. Правда, чтобы так себя вести, надо дорожить собой намного больше, чем каким-то рандомным мужиком. Это недоступно прилипалам, тряпкам и прочим пиявкам, которые всю жизнь проводят в поиске к кому бы прилепиться. А прилепившись, готовы глотать неуважение, измены, побои, использование, да что угодно, лишь бы слиться с кем-то как паразит. Все эти "бедняжки", которых "использовали" - пускай идут нафиг и не примазываются в жертвы, реальных жертв держат на цепи или в подвале. Вас не то что никто не держит, о вас даже никто не вспомнит - вы сами лезете к равнодушным мужикам и добровольно терпите вытирание о вас ног.

Во первых, я не тряпка. Я не была замужем за такого, кто вытирал о меня ноги. Я искренне любила. И мной пользовались. Я могу послать. Просто мне надоело это. Без денег. Любила мужчину. Липла может. Но не чтобы дать и удовлетворить. А просила внимания. И любви.

Гость
#22

Абсолютное большинство женщин сами считают, что мужчинам, кроме секса ничего, не нужно, и сами же говорят, что ничего и не считают нужным давать мужчине, кроме секса.
Ну раз женщины (не все, но очень и очень многие) так считают, то мужчины, которым нужен не только секс и даже в основном не секс, не для них.

Гость
#23

Авторша, кито тибя на каленки ставить, ты чо не хозяйка сибе чоли?! С у4ка не захочет капель не вскочет, то есть в сексе всё зависит от женщины, что позволит то и будет, по коленочки гладить или на колени ставить))

#24

У меня муж был не таким.
Делал все чтоб нам обоим было хорошо.

Нехочуха
#25

Автор, не обобщайте!
Это конкретно вам попадаются такие мужчины.

Гость
#26

Автор, какого тебе встречаться с противными тебе мужиками, которых ты не хочешь?

Гость
#27
Гость

Автор, какого тебе встречаться с противными тебе мужиками, которых ты не хочешь?

А то знаешь ли автор я встречаюсь только с симпатичными мне парнями, которых искренне делаю и хочу. И мне интересно какого таким бабам как ты встречаться с мужиками которые тебе противны в постели?

Гость
#28

Мужчины и детей воспринимают как секс-объект, вот в чем ужас.

Rio
#29
Котя199

Секс полюбить не пробовали?

Это звучит как полюбить "содержать женщину " не пробовали ? Как только мужчина будет оберегать свою женщину от стресса , брать все на себя и относиться как к принцессе ,то женщине сразу очень нравится секс . Женщины любят головой ,а мужчины глазами .

Гость
#30
Гость

Мужчины и детей воспринимают как секс-объект, вот в чем ужас.

Минусут защитницы педофилов.

#31
Rio

Это звучит как полюбить "содержать женщину " не пробовали ? Как только мужчина будет оберегать свою женщину от стресса , брать все на себя и относиться как к принцессе ,то женщине сразу очень нравится секс . Женщины любят головой ,а мужчины глазами .

Если у женщины аноргазмия, хоть долларами её облепи и на руках катай, от секса удовольствия не прибавится.
Если в отношениях не разговаривать о том, что кому и как нравится, с мёртвой точки воз не сдвинется.

Гость
#32
Котя199

Если у женщины аноргазмия, хоть долларами её облепи и на руках катай, от секса удовольствия не прибавится.
Если в отношениях не разговаривать о том, что кому и как нравится, с мёртвой точки воз не сдвинется.

Вот у меня высокое либидо, но если мужчина долларами не облепляет, то он для меня дно и пройду мимо, не стану мараться о мусор.

#33
Гость

Вот у меня высокое либидо, но если мужчина долларами не облепляет, то он для меня дно и пройду мимо, не стану мараться о мусор.

Ну раз ты за деньги даешь то получается ты такая же мусор как и они.
Нет так ли это ?

#34
Гость

Вот у меня высокое либидо, но если мужчина долларами не облепляет, то он для меня дно и пройду мимо, не стану мараться о мусор.

Мы обсуждаем не тебя, а проблему АВТОРА. Личные предпочтения можно мне не описывать, с этим лучше к мальчикам.

Гость
#35
Мадина

Ну раз ты за деньги даешь то получается ты такая же мусор как и они.
Нет так ли это ?

Нет, ни разу не давала за деньги, мне это противно, для меня это ужас. Хотя мне предлагали большие деньги, но не смогла через себя переступить и не представляю, как женщины это делают.
Только с любящим и который также любит меня. Ну и обеспечивает ещё конечно же. С нищим художником не смогу.

Гость
#36
Котя199

Мы обсуждаем не тебя, а проблему АВТОРА. Личные предпочтения можно мне не описывать, с этим лучше к мальчикам.

Я тебе пример привела. Потому что надоели приписывать нормальных девушек (которые спят исключительно с заботливыми, содержащими их мужчинами) к фригидкам. Хоть какое будет желание, хоть вся пылаешь, с халявщиком такая не согласится.

#37
Гость

Я тебе пример привела. Потому что надоели приписывать нормальных девушек (которые спят исключительно с заботливыми, содержащими их мужчинами) к фригидкам. Хоть какое будет желание, хоть вся пылаешь, с халявщиком такая не согласится.

Мне это зачем, у меня таких проблем нет. Автору и пиши.

#38
Гость

Нет, ни разу не давала за деньги, мне это противно, для меня это ужас. Хотя мне предлагали большие деньги, но не смогла через себя переступить и не представляю, как женщины это делают.
Только с любящим и который также любит меня. Ну и обеспечивает ещё конечно же. С нищим художником не смогу.

Извини
Я не правильно поняла тебя.

Гость
#39

Тогда почему женщины воспринимают мужчину только как финансовый объект, и не монут любить без денег?

Гость
#40

Автор , за всех писать не надо . Меня никто на колени не ставил , а иначе сразу по яйцам получил бы . Я сама очень люблю секс , значит я своего мужа тоже воспринимаю как сексуальный объект ?! При этом , никакого орального и анального секса в отношениях нет , так как муж не импотент и не латентный *** , плюс есть человеческое уважение друг к другу .
Может вы не там ищите , не с теми мужчинами общаетесь , а общаетесь с *** и мужиками ?! А самое главное , мы лучшие друзья и общаемся на любые темы, что ему стали неинтересны все его друзья мужского пола .

Гость
#41
Гость

Потому что женщина изначальна была создана для мужских утех 🤷‍♂️

А мужчина для чего создан 😂 у него вообще простата . По логике, чтобы долбить его в ж@пу .

Гость
#42
Гость

Ты сам себе минет сделаешь и титьки у тебя большие,шоб помять?)

а ты = пидрилко или хyesоsка, шо тебе все это интересует?!...))

#43

Девочька, милая, а Вы не пробовали в сексе быть не половой тряпкой а равным партнёром.
Или вы чпокаетесь только за деньги? И поэтому с вами мужики ведут себя как с купленной вещью?
Пишете такой бред....
Вам вероятно лет 17 и вы совершенно не разбираетесь в парнях.

Гость
#44

А зачем нужна женщина без секса

Гость
#46
Гость

Ну судя по минусам, нет не способна. В таком случае ее вопрос очень странный )))

А ты зачем?

#47
Гость

На самом деле это мужчины созданы, дабы прислуживать женщинам. По всем фронтам. Именно из-за этого мужчин на планете больше — они расходный материал, а самки это самое ценное, что есть в природе.
Потому что от самки зависит жизнь. Буквально.

Реплика весёлая, но пишу по причине, возмутившей меня, это то как заплюсовали этот бред.
Я вообще за равноправие полов. Хотя глобальная история человечества доказывает что равноправия никогда не существовало.
В дикой природе всегда самцы играют доминирующую роль.
И у людей, всегда лидировал мужчина. ( Даже в библии, Отец, Сын и Святой дух)...
А про мусульманские религии я вообще молчу. Там женщина по статусу между овцой и лошадью вписалась...
Я не в коем случае не превозношу мужской род.( Особенно современную молодежь, там вообще ничего мужского не осталось), я просто
до женщин хочу донести истину. Не надо так себя переоценивать. А то с такой высокой планкой, так и будете ходить в старых девах и рассказывать что во всем виноваты мужики :))

#48
Гость

Мужчины и детей воспринимают как секс-объект, вот в чем ужас.

Вы думайте что за чушь несёте....
Причем тут дети?

#49
Гость

Вот у меня высокое либидо, но если мужчина долларами не облепляет, то он для меня дно и пройду мимо, не стану мараться о мусор.

Уважаемая, вы ошиблись темой. Тут обсуждается тема чувственного секса. А вы о своей проституции. Это совсем другое .

Гость
#50
Гость

Как это без секса? А ты знаешь как болят яйца, если ты не разрядиться?
Это вам бабам пофиг, а мужику нельзя долго ходить с полными яйцами.
А ночные полиции? Ты когда-нибудь просыпалась в луже спермы?
Легко вам говорить...."без секса", это же не мы придумали, а природа!!!

Так подрочите себе. Но вы ж хотите насиловать