Гость
Статьи
Импотенция?

Импотенция?

Добрый день! Прошу помощи, познакомилась с мужчиной 40 лет, свидание супер -поцелуи и тд, ближе к делу я поняла что у него не встал. Он объяснил это что перенервничал мол выпил винца, я никогда с таким не сталкивалась. Через неделю тоже самое, пихал извините вялый, соглашался только языком, при том говорил что хочет очень часто, что было много девушек, я в смятении как такое возможно? чувствую себя униженной, столько рассказов, сам привлекательный нотна деле не встает хоть ты тресни #здоровье

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добавлю что на протяжение месяца так ри разу и не встал, бвл один раз полувялый пытался запихнуть но продолжать убеждать что он выносливый и девушки в восторге, что я привлекательная, что хочет секса постоянно и такую темпераментную хотел всегда, а это все нервы, вино оаднве причины, мужчина очень хороший, но...

Гость
#2

Тоже бывало такое. Не привлекла ты его, может сисек нет или что то другое. Короче ты ему уже не нужна по сути

Гость
#4
Гость

Тоже бывало такое. Не привлекла ты его, может сисек нет или что то другое. Короче ты ему уже не нужна по сути

Спасибо за ответ, просто поцелуи улетные. Тд вот и думаю что причина во мне, хотя он убеждает что нет, уже начала даже думать что есть ли жизнь без секса, только с языком

#5

Не встречайтесь с ним,в чем проблема.Не мучайте ни себя ни его

Гость
#6
Диана

Не встречайтесь с ним,в чем проблема.Не мучайте ни себя ни его

понравился мне и вот облом, это понятно что скорее ничего не выйдет, ну просто зачем были зазывать так настойчиво и не один раз если проблемы

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ, просто поцелуи улетные. Тд вот и думаю что причина во мне, хотя он убеждает что нет, уже начала даже думать что есть ли жизнь без секса, только с языком

В моем случае еще хуже было. Первый секс с девушкой, после длительного у неё застоя, она разделась, дело было в полумраке, легла, я типа начал массаж сперва делать, потом целовать шею, губы, чую она заводится, становится активнее, я запустил руку ей меж ног, там целая Ниагара, она попыталась меня ухватить за стояк, как наверное думала, а там просто ничего у меня не произошло, совсем)). А всё потому, что когда она повернулась, оказалось груди нет. Я кое как её спровадил в душ, она на нервах, обиделась, следующий день язвила и не общалась 🤷‍♂️. Вскоре разбежались...

Гость
#8
Гость

понравился мне и вот облом, это понятно что скорее ничего не выйдет, ну просто зачем были зазывать так настойчиво и не один раз если проблемы

Да это не проблемы, просто на вас именно не стоит, не подходите ему

Гость
#9
Гость

Да это не проблемы, просто на вас именно не стоит, не подходите ему

Просто он при последней встрече фразу обронилтну такой вот я в эти плане, вот сижу думаю я виновата или есть жизнь без секса с ним

Гость
#10
Гость

В моем случае еще хуже было. Первый секс с девушкой, после длительного у неё застоя, она разделась, дело было в полумраке, легла, я типа начал массаж сперва делать, потом целовать шею, губы, чую она заводится, становится активнее, я запустил руку ей меж ног, там целая Ниагара, она попыталась меня ухватить за стояк, как наверное думала, а там просто ничего у меня не произошло, совсем)). А всё потому, что когда она повернулась, оказалось груди нет. Я кое как её спровадил в душ, она на нервах, обиделась, следующий день язвила и не общалась 🤷‍♂️. Вскоре разбежались...

Странно как же так, на девушках с маленькой грудью женятся и любят их мужья

#11
Гость

понравился мне и вот облом, это понятно что скорее ничего не выйдет, ну просто зачем были зазывать так настойчиво и не один раз если проблемы

Значит вы не понравились

Гость
#12

Да у знакомой было, возраст такой же, тоже самое было, потом он ее признался что у него действительно это проблема, но там он ещё немного лишний вес имеет и алкоголем увлекается

Гость
#13
Диана

Значит вы не понравились

Если бы не нравилась, свиданий бы не было

Гость
#14
Гость

Странно как же так, на девушках с маленькой грудью женятся и любят их мужья

Не знаю 🤷‍♂️, мне прям титьки нужны, минимум 4й размер, а лучше от 5го.Чем они больше, тем потенция крепче, соответственно чем они меньше, тем он более вялый. В истории выше был наверное между 0 и 1-вым))). Но это был первый такой опыт, в последующем я стал замечать эту зависимость

Гость
#15
Гость

Не знаю 🤷‍♂️, мне прям титьки нужны, минимум 4й размер, а лучше от 5го.Чем они больше, тем потенция крепче, соответственно чем они меньше, тем он более вялый. В истории выше был наверное между 0 и 1-вым))). Но это был первый такой опыт, в последующем я стал замечать эту зависимость

Ааа понятно тогда, ну это тогда чаще всего будет сделанная грудь, или Вам не обязательно стройная ?

#16
Гость

Если бы не нравилась, свиданий бы не было

Если бы нравились,то реакция была бы очевидной

Гость
#17
Диана

Если бы нравились,то реакция была бы очевидной

Так а если со здоровьем мужским проблемы, он же сам ей так и сказал, какую тут реакцию ждать)

Гость
#18
Гость

Если бы не нравилась, свиданий бы не было

Она телом ему не понравилась. А свидание, общение, поцелуи, язык и пальцы могли вполне присутствовать. Но как женщина она ему не приглянулась для возбуждения

Гость
#19
Гость

Она телом ему не понравилась. А свидание, общение, поцелуи, язык и пальцы могли вполне присутствовать. Но как женщина она ему не приглянулась для возбуждения

Зачем тогда он дальше видеться с ней стал? Не пойму просто его логику тогда

Гость
#20
Гость

Ааа понятно тогда, ну это тогда чаще всего будет сделанная грудь, или Вам не обязательно стройная ?

Ну почему, всегда натуральные были. Да, такая грудь в большинстве случаев у девушек с формами. Худышки не очень нравятся

#21
Гость

Зачем тогда он дальше видеться с ней стал? Не пойму просто его логику тогда

Женщина навязчивая наверно оказалась

Гость
#22

Автор сколько лет Вам? Нормального найдите мужчину и все.

Гость
#23
Гость

Зачем тогда он дальше видеться с ней стал? Не пойму просто его логику тогда

Ну может надеялся что всё заработает, неудобно было признать перед ней тот факт что не встал. Может хотел себе что то доказать, т.к. самого это удивило, попробовать еще раз и не выглядеть глупо в её глазах.

Гость
#24
Гость

В моем случае еще хуже было. Первый секс с девушкой, после длительного у неё застоя, она разделась, дело было в полумраке, легла, я типа начал массаж сперва делать, потом целовать шею, губы, чую она заводится, становится активнее, я запустил руку ей меж ног, там целая Ниагара, она попыталась меня ухватить за стояк, как наверное думала, а там просто ничего у меня не произошло, совсем)). А всё потому, что когда она повернулась, оказалось груди нет. Я кое как её спровадил в душ, она на нервах, обиделась, следующий день язвила и не общалась 🤷‍♂️. Вскоре разбежались...

Фантазёр однако…

Гость
#25
Гость

Фантазёр однако…

Нет, всё правда, так и было. Я чаще пишу правду

Гость
#26
Гость

добавлю что на протяжение месяца так ри разу и не встал, бвл один раз полувялый пытался запихнуть но продолжать убеждать что он выносливый и девушки в восторге, что я привлекательная, что хочет секса постоянно и такую темпераментную хотел всегда, а это все нервы, вино оаднве причины, мужчина очень хороший, но...

Какого он телосложения? Пузо большое?

Гость
#27
Гость

В моем случае еще хуже было. Первый секс с девушкой, после длительного у неё застоя, она разделась, дело было в полумраке, легла, я типа начал массаж сперва делать, потом целовать шею, губы, чую она заводится, становится активнее, я запустил руку ей меж ног, там целая Ниагара, она попыталась меня ухватить за стояк, как наверное думала, а там просто ничего у меня не произошло, совсем)). А всё потому, что когда она повернулась, оказалось груди нет. Я кое как её спровадил в душ, она на нервах, обиделась, следующий день язвила и не общалась 🤷‍♂️. Вскоре разбежались...

Это ещё ладно, был у меня случай когда дошло до дела, а оттуда вонь такая, что аж глаза заслезились, думал все коты с районы прибегут😰

Мистер Ахуевший
#28

Вы Ахуевший?!

Гость
#29
Гость

Это ещё ладно, был у меня случай когда дошло до дела, а оттуда вонь такая, что аж глаза заслезились, думал все коты с районы прибегут😰

Да вспомнишь случаи из жизни с этими
женщинами, аж волосы дыбом встают. Кто вообще придумал эти басни ппо какающих розами и прочую брехню

Гость
#30
Гость

Какого он телосложения? Пузо большое?

От тела не зависит. Я стройняшка, высокий, занимаюсь спортом, никогда лишним весом не страдал, жру все подряд и в любое время. *** тоже не корнишон, просто после 35-40 жинщин воспринимаешь иначе, приходит понимание что они практически все не совершенны и малоприглядные

Гость
#31
Гость

От тела не зависит. Я стройняшка, высокий, занимаюсь спортом, никогда лишним весом не страдал, жру все подряд и в любое время. *** тоже не корнишон, просто после 35-40 жинщин воспринимаешь иначе, приходит понимание что они практически все не совершенны и малоприглядные

Переходи на мужиков тогда стройняшка) раз тебе женщины так неприглядны

#32

Ха-ха, у русачка импотенция))))) У всех русских такое))))👹👅😂Подарите ему Сеалекс!!!))))😂

Гость
#33
Гость

Зачем тогда он дальше видеться с ней стал? Не пойму просто его логику тогда

Вот и я вся в смятении зачем еще разы тащить в постель настойчиво и не чувствовать смущения, что у тебя такая проблема например, с полным чувством превосходства, мания величия?

Гость
#34
Гость

Какого он телосложения? Пузо большое?

Да и пиво любит очень.

Гость
#35
Гость

Ну может надеялся что всё заработает, неудобно было признать перед ней тот факт что не встал. Может хотел себе что то доказать, т.к. самого это удивило, попробовать еще раз и не выглядеть глупо в её глазах.

7 встреч было в полной его уверенности что все идет как надо

Гость
#36
Гость

Автор сколько лет Вам? Нормального найдите мужчину и все.

27, видимо придётся а как человек понравился

Гость
#37
Диана

Женщина навязчивая наверно оказалась

Он сам тащил, звонил, предлагал вот я и сижу репу чешу

#38
Гость

Да и пиво любит очень.

Хаха, настоящий русский))))🐷

Гость
#39
Гость

Так а если со здоровьем мужским проблемы, он же сам ей так и сказал, какую тут реакцию ждать)

Нутон как бы так сказал потом вспомнила тип ну вот я такой все тащились, это я по аналогии подумалатакой про секс чтоль

#40
Диана

Не встречайтесь с ним,в чем проблема.Не мучайте ни себя ни его

У него стояка нет.
Сметанку пусть покушает и виагры в аптеке купит с призиками.

#41
valentina1991666

Хаха, настоящий русский))))🐷

У мужчины в 40лет член не стоит. Беда нужно спасать его.

#42
Ольга

У мужчины в 40лет член не стоит. Беда нужно спасать его.

У россиян обычно в 30 уже не стоит без Сеалекса)))))))!!!😂 Да и если бы стоял, какой толк от 10 см?????)))😂😂

Гость
#43
Ольга

У него стояка нет.
Сметанку пусть покушает и виагры в аптеке купит с призиками.

Что ж за мужики пошли, обхаживают тащат при чем без доли смущения и заминки, а потом вот это после чего чувствуешь себя уродиной на которую не встал, хотя все ок по внешности

Гость
#44
Гость

Да и пиво любит очень.

Знаю такого, и пузо и пиво и вино, женщин хочет, а не может, есть жена, пытался любовницу себе завести, не вышло, как дело доходит до.. девушки от него сбегают, мало того что не работает, ещё и пятиминутка. Кстати ему тоже 40

Гость
#45
Гость

Что ж за мужики пошли, обхаживают тащат при чем без доли смущения и заминки, а потом вот это после чего чувствуешь себя уродиной на которую не встал, хотя все ок по внешности

Автор как зовут его? Так на моего знакомого похож по описанию

Гость
#46
Гость

27, видимо придётся а как человек понравился

Искать ровесника или чуть постарше

Гость
#47
Гость

Знаю такого, и пузо и пиво и вино, женщин хочет, а не может, есть жена, пытался любовницу себе завести, не вышло, как дело доходит до.. девушки от него сбегают, мало того что не работает, ещё и пятиминутка. Кстати ему тоже 40

Ого прям мой знакомый, только он вроде ы разводе, без детей

Гость
#48
Гость

Знаю такого, и пузо и пиво и вино, женщин хочет, а не может, есть жена, пытался любовницу себе завести, не вышло, как дело доходит до.. девушки от него сбегают, мало того что не работает, ещё и пятиминутка. Кстати ему тоже 40

Есть жена и любовницуеще с нестоящим нуну видимо правда мания величия

Гость
#49
Гость

Есть жена и любовницуеще с нестоящим нуну видимо правда мания величия

Ага, жена там просто за домом смотрит
Мания величая ещё какая, плюс ему Модель подавай с 3 размером груди, но при этом высокую худую, только что с ней делать будет не понятно

Гость
#50
Гость

Что ж за мужики пошли, обхаживают тащат при чем без доли смущения и заминки, а потом вот это после чего чувствуешь себя уродиной на которую не встал, хотя все ок по внешности

А это все лень их, это же нужно по врачам ходить, спортом заняться, пузо убрать, возможно и с алкоголем завязать и сигаретами.
Тот тоже знакомый, все прекрасно понимал осознавал, говорил ну все надо в спортзал, в итоге ещё больше пузо наедал и винцом запивал

Гость
#51
Гость

Ага, жена там просто за домом смотрит
Мания величая ещё какая, плюс ему Модель подавай с 3 размером груди, но при этом высокую худую, только что с ней делать будет не понятно

Спасибо, я уже как то чувствовала себя поганно после этих встреч, пыталась найти причину в себе, или хотя бы его оправдать, как человек понравился, но без секса не представляю отношений, скорее всего потом он свалит на меня свои причины