Гость
Статьи
импотенция

импотенция

говорти ;что любит ;а к врачу идти не хочет.что это и как мне все это воспринимать.уйти не могу-люблю он не плохой человек но без секса трудно и как мне понимать его отношения ко мне.могут ли импотенты любить действительно или это миф

аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Мама обезъянки
#1

Конечно могут любить, причем тут чувства? А сколько ему лет?

аноним
#2

46лет;но если да;то почему не хочет ничего предпринимать

аноним
#4

46лет;но если да;то почему ничего не предпринимает

франция
#5

А язык и пальцы на руках и ногах у него есть?

Наглый Кролег (М)
#6
аноним

46лет;но если да;то почему ничего не предпринимает

Купи диктофон с активацией по голосу, оставь дома и всё узнаешь. ))

Гость
#7

А поговорить с ним пробовали?Или он и слушать ничего не хочет?Думает что проблем то и нет никаких?Люди вы оба взрослые,и с такой проблемой надо бороться вдвоём!

аноним
#8

на днях говорила с ним.сказал что у него психологическая проблема и после 23 февраля сходит.а почему не раньше?может собирается с духом???и где я ему найду хорошего психолога а не шарлатана?

#9

Пусть сходит и к психологу и к сексопатологу. Моему муже помогла биодобвка хорошая Райлис - railis.ru Он принимал ее курсом и постепенно все наладилось И вам тоже желаю гармонии!

Гость
#10

У моего мужа в 30 лет появилась эректильная дисфункция. Что-только не делали, и виагру он пил, но она помогает краткосрочно, и очень дорогая для семейного бюджета.По рекомендациям сексапатолога, муж изменил питание и начала здоровый образ жизни, отказался от алкоголя, курения, стал бегать по утрам, отказался от мяса совсем. Еще очень помог райлис railis.ru (препарат на травах).Пропил три курса его. И все пошло на лад.Тьфу-тьфу-тьфу как говорится)) Так что все можно исправить и наладить! Всем желаю радости в сексе.

Anna
#11

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Илья
#12

Любить могут все! Но лучше попробовать полечить недуг, как вариант прикупите БАД "Ловелас" www.lovelas.ru, у меня были проблемы, через раз получалось с женой, стал принимать "Ловелас", секс теперь стабильно почти каждую ночь

Стася
#13
аноним

говорти ;что любит ;а к врачу идти не хочет.что это и как мне все это воспринимать.уйти не могу-люблю он не плохой человек но без секса трудно и как мне понимать его отношения ко мне.могут ли импотенты любить действительно или это миф

Любовь от эректильной дисфункции не зависит!

Другое дело,ч то вам все равно нужно интимную жизнь налаживать, поэтому поговорите откровенно, может он все же начнет лечиться, бады какие-нибудь попринимает. Вон по телику "Ловелас" рекламируют

Света
#13

У Интерауры есть интересная технология для лечения импотенции http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Эректильная-дисфункция-Импотенция-ЭКСКЛЮЗИВ.64781/

Максим Игоревич
#14

Каждый мужчина в своей жизни рано или поздно столкнется с импотенцией. К сожалению, и меня это не обошло стороной. Определенно в силу возраста. Уже давно не молодой мальчик. Очень хороший доктор, который помог очень многим мужчинам, рекомендовал мне Тонгкат Али Платинум. Упаковку я получил бесплаьно в аптеке, но можно также и на сайте. Для этого я получил бесплатный промо-код на tongkat-med.ru. И что хочу сказать. Препарат определенно помогает. Проверено на себе. Рекомендую.

Екатерина
#15
аноним

говорти ;что любит ;а к врачу идти не хочет.что это и как мне все это воспринимать.уйти не могу-люблю он не плохой человек но без секса трудно и как мне понимать его отношения ко мне.могут ли импотенты любить действительно или это миф

Божечки мои, просто купите этот Эрофорс и присыпьте пару ужинов им, и станет все в разы лучше. Это не просто вредство по увеличению потенции но и отличное профилактическое натуральное средство))
Не опускайте руки!

Натали
#16

Из-за стресса на работе, вредных привычек и других факторов у мужа начались проблемы в постеле, желание, влечение всё есть, но не получается. Помог препарат от Эвалар эффекс трибулус, восстановил потенцию, увеличил тестостерон и снизил холестерин в крови. Качественный отечественный препарат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: