Гость
Статьи
Озабоченные мужики

Озабоченные мужики

Последнее время , в августе активировались у меня какие-то сталкеры по сетям и ирл, особенно странно это наблюдать на Авито, распродаю вещи все подряд , в основном одежду, есть белье- лифчики, комплекты что не подошли и т.д. , не на мне, естесственно, последнее время под этими объявлениями(а то и под любыми) пишут мужики с просьбой продать ношеные трусы или просто выпрашивают телефон, фото, последний угрожал пожаловаться якобы я мошенница, если не напишу ему телефон, я пожаловалась на него парралельно, во сижу жду что будет. Вот зачем им это на Авито делать? Ведь есть Тиндер, Баду специализированные сайты для этого, зачем делать это на сайте не предназначеном для такого? Что ими движет? #мужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
39летний
#1

ну это как охота, и интереснее купить такое уговорив женщину на Авито

Гость
#2
39летний

ну это как охота, и интереснее купить такое уговорив женщину на Авито

Мда...

Лера
#3

Потому что озабоченные,ищут непокладистых

Гость
#4
39летний

ну это как охота, и интереснее купить такое уговорив женщину на Авито

Практикуете такое или теоретезируете?

#5

женщин мало, вот и приходится нам вылавливать даже старух в поношенных трусах

Гость
#6

Ну и продавайте свои труселя, я бы вот с удовольствием свои семейники продал бы. А на авито действительно что то происходит, очень много фото красивых девушек, ищущих любую работу.

Гость
#7

Интернет это рассадник заразы. Просто ограждать себя. Поменьше откровеничать, соц сети, фото.

Гость
#8

Может ими движет стеб) мужики любят любую ситуацию высмеять и довести до абсурда

39летний
#9
Гость

Практикуете такое или теоретезируете?

нет, до этого ещё не дошел но фантазии такие есть

гость
#10

похоже на новый способ ошенничества, выяснят номер телефона, взломают на сутки, сделают переадресацию на свой липовый номер и выведут все деньги. Не пойдет же женщина после в полицию с заявлением, что она трусы свои продала, а ее обманули. Ну или что-то подобное.

Z_оро черный лис
#11

Не употребляйте священое слово stalker если небыли в Чернобыле и не знаете истиный смысл. Труханы в Японии как горячие пирожки продают. Разные люди, разные фетиши.

Гость
#12

А на авито платная регистрация для продовцов?

Гость
#13
Лера

Потому что озабоченные,ищут непокладистых

Непокладистых?

Гость
#14

Странно. Раньше такого не было. Странно даже

Гость
#15
savvy

женщин мало, вот и приходится нам вылавливать даже старух в поношенных трусах

Старуха ты , твоя мать и жена

Гость
#16
Гость

Интернет это рассадник заразы. Просто ограждать себя. Поменьше откровеничать, соц сети, фото.

Фот вообще нигде нет моих в сетях

Гость
#17
гость

похоже на новый способ ошенничества, выяснят номер телефона, взломают на сутки, сделают переадресацию на свой липовый номер и выведут все деньги. Не пойдет же женщина после в полицию с заявлением, что она трусы свои продала, а ее обманули. Ну или что-то подобное.

Я пошла бы. На карте больше 1000 не держу, больше времени бы потратил

Гость
#18
Z_оро черный лис

Не употребляйте священое слово stalker если небыли в Чернобыле и не знаете истиный смысл. Труханы в Японии как горячие пирожки продают. Разные люди, разные фетиши.

Это слово давно уже употребляется в этом контексте, не мной.
В Чернобыли и Вы не были, поэтому себе это можете сказать. А в игру я играла, Вы же это имели ввиду, только написать нормально не смогли.. Прежде чем писать разложите кашу из Вашей головы по полочкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: