Гость
Статьи
Свободные отношения. …

Свободные отношения. Муж сказал что это не нормально

Здравствуйте девочки , такой вопрос , вчера поругались с мужем по поводу отношения людей к свободным отношениям .. у меня есть подруга , она состоит в свободных отношениях , и мне все равно что у неё в сексуальной жизни, мне она интересна как человек , на что муж сказал что это отвратительно , и не нормально , что он в шоке что мне все равно на это и что я это даже таким образом защищаю .. в итоге сказал что я сделаю из нашего сына *** с такими моральными устоями .. и такой вопрос , может меня не довоспитали .. как реагировать не знаю .. что вы думаете по этому поводу ?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины нормально относятся к свободным отношениям, если они в них, а жена- верная и в традиционных).

Гость
#2

Муж прав. Секс вне брака практикуют только люди с пониженной социальной ответственностью, которым наплевать на своих детей и от кого они будут.

Гость
#3

Вы решили мужем семьянином похвалиться? Или что? Обычно мужики за свободные отношения. Непонятно, почему муж против. Позвали бы подругу на тройничок.

Гость
#4
Гость

Мужчины нормально относятся к свободным отношениям, если они в них, а жена- верная и в традиционных).

Я не понимаю почему нас должна беспокоить чья то сексуальная жизнь ..

Гость
#5
Гость

Муж прав. Секс вне брака практикуют только люди с пониженной социальной ответственностью, которым наплевать на своих детей и от кого они будут.

А если это люди которые не хотят детей , и занимаются саморазвитием ?
У нас ребёнок есть , но как на меня может повлиять чем они там занимаются сексуально , если мне просто интересно общаться с этой девушкой

#6

Скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты))

Гость
#7
Гость

Вы решили мужем семьянином похвалиться? Или что? Обычно мужики за свободные отношения. Непонятно, почему муж против. Позвали бы подругу на тройничок.

Пф , если я предложу тройничек я не думаю что он откажется , да и нечем тут хвалится .. мне выимели мозг потому что мне все равно с кем и как спит моя знакомая

Гость
#8

можно сказать мужу, знаешь такое выражение, мне с ней не детей крестить? подруги это одно, а воспитание детей это другое. если конечно она не крестная вашего сына... )))

#9

Когда люди договорились о свободных отношениях, их это устраивает - окружение должно к этому относиться лояльно. В конце концов это их личное дело. В Европе, например, такие браки - не редкость.

А отвратительно и ненормально - это измены и обман. Бывает так, что друг семьи знает об изменах супруга и прикрывает его, улыбаясь его жене.

#10

У меня такой же муж🤦🏼‍♀️ Не нравится ему моя дружба с женщиной, у которой есть любовник. На мой ответ, что это не моя ответственность- её половая жизнь, орёт как резаный🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

Вы решили мужем семьянином похвалиться? Или что? Обычно мужики за свободные отношения. Непонятно, почему муж против. Позвали бы подругу на тройничок.

Кому мужчине может понравится, чтобы его жена дружила со ***

Гость
#12
Гость

Кому мужчине может понравится, чтобы его жена дружила со ***

Ш.Л.Ю.Х.О.Й.

Гость
#13
Гость

Ш.Л.Ю.Х.О.Й.

А *** она потому что не хочет связывать свою жизнь с этим мужчиной , и они просто комфортно со существуют ? Она же не еб ется на право и на лево .. то есть свободная девушка которая просто так же гуляет без постоянного партнёра , это нормально ? Или тоже относится к Шлю хам?

Гость
#14
Дина

У меня такой же муж🤦🏼‍♀️ Не нравится ему моя дружба с женщиной, у которой есть любовник. На мой ответ, что это не моя ответственность- её половая жизнь, орёт как резаный🤷🏼‍♀️

Я не понимаю этого , от этого он ещё больше бесится 😑

Гость
#15
Гость

А *** она потому что не хочет связывать свою жизнь с этим мужчиной , и они просто комфортно со существуют ? Она же не еб ется на право и на лево .. то есть свободная девушка которая просто так же гуляет без постоянного партнёра , это нормально ? Или тоже относится к Шлю хам?

В сводныех отношениях она может ахатся с кем угодно им он то же , это отношения только для того чтобы поахаться

Гость
#16

Автор ты тормоз. Муж тебе явно дал понять, что ему такие женщины со свободным отношением противны, у него семейные ценности и нормальные жизненные ориентиры на нормальную с семью с нормальной женой. А ты со своими ответами, что нормально относишься к знакомой с такими принципами, показываешь мужу что для тебя это в порядке вещей. Что это не задевает твои личные моральные принципы, а значит они схожи с принципами подруги, что и ты в любой момент такое учудишь. Как говорится у кого крепкие моральные принципы, тот не стоит перед выбором. У кого их нет или они слабы, то и поступки их соответствующие. Вы уже показали мужу, что у вас их нет. И в любой момент можете стать такой же как подруга. У мужа насчет вас уже появились сомнения, думаю он теперь думает что связал свою жизнь не с той женщиной. Характер состоит в способности действовать согласно принципам. Ведь человека высоких принципов нелегко сбить с пути.

Гость
#17
Дина

У меня такой же муж🤦🏼‍♀️ Не нравится ему моя дружба с женщиной, у которой есть любовник. На мой ответ, что это не моя ответственность- её половая жизнь, орёт как резаный🤷🏼‍♀️

А почему вы не дружите с наркоманками, алкоголичками и т.д. ведь это их ответственность, а не ваша. Дружите на здоровье. Не хотите? Так и мужу противны изменщики и предатели, а дружба с такой категорией неизбежно приводит к пополнению их рядов. Ведь часто дружа с наркоманам становятся наркоманами, попадая к алкоголикам становятся алкоголиками и т.д.

Гость
#18
Гость

В сводныех отношениях она может ахатся с кем угодно им он то же , это отношения только для того чтобы поахаться

Мы живем в Европе , тут это обычное дело ( муж не с Европы) . У меня есть такие друзья с кем я с детства .. их сексуальная жизнь меня не касается .. мы дружим и любим проводить время вместе .. и это не значит что они не ценят брак и верность , просто такой этап в жизни у человека .. им удобно вместе

#19
Гость

А если это люди которые не хотят детей , и занимаются саморазвитием ?
У нас ребёнок есть , но как на меня может повлиять чем они там занимаются сексуально , если мне просто интересно общаться с этой девушкой

саморазвитие это *** на стороне по вашему ... по моему вашему мужу с вами не повезло ибо вы сами не прочь тупо попрыгать по херам других мужиков потому вас этот вопрос и волнует...

#20
Гость

А почему вы не дружите с наркоманками, алкоголичками и т.д. ведь это их ответственность, а не ваша. Дружите на здоровье. Не хотите? Так и мужу противны изменщики и предатели, а дружба с такой категорией неизбежно приводит к пополнению их рядов. Ведь часто дружа с наркоманам становятся наркоманами, попадая к алкоголикам становятся алкоголиками и т.д.

Как наркомания и тд может сравниваться с половой жизнью постороннего человека?😳 как в известной фразе: А судьи кто?😳

Гость
#21
Гость

Мы живем в Европе , тут это обычное дело ( муж не с Европы) . У меня есть такие друзья с кем я с детства .. их сексуальная жизнь меня не касается .. мы дружим и любим проводить время вместе .. и это не значит что они не ценят брак и верность , просто такой этап в жизни у человека .. им удобно вместе

Ну раз ты поддерживаешь свободные отношения,значит ты не против, чтобы муж изменял и сама на измену готова

#22
Гость

Ну раз ты поддерживаешь свободные отношения,значит ты не против, чтобы муж изменял и сама на измену готова

++++++++++++++

Гость
#23

Автор, муж неправ в том, что он суёт свой нос в чужую жизнь. Если что-то для него лично ненормально, он не должен это навязывать другим. Другие люди живут так, как считают нужным. Очень глупо пытаться проецировать своё понимание «нормального» на других.

Гость
#24

"Скажи кто твой друг - и я скажу кто ты" - народная мудрость. Если до автора такие простые истины не доходят - то там мозг атрофирован. Потому она и не может понять возмущение мужа. Нечем...

Гость
#25
Фунтик

саморазвитие это *** на стороне по вашему ... по моему вашему мужу с вами не повезло ибо вы сами не прочь тупо попрыгать по херам других мужиков потому вас этот вопрос и волнует...

По моему у вас проблемы :)
То есть если у меня есть друзья не традиционной ориентации, значит я тоже *** ?

Гость
#26
Гость

Ну раз ты поддерживаешь свободные отношения,значит ты не против, чтобы муж изменял и сама на измену готова

Я их не поддерживаю !! Я такого не говорила .. мне по барабану какие сексуальные нужды у людей , если это не делается против воли

Гость
#27
Гость

Автор, муж неправ в том, что он суёт свой нос в чужую жизнь. Если что-то для него лично ненормально, он не должен это навязывать другим. Другие люди живут так, как считают нужным. Очень глупо пытаться проецировать своё понимание «нормального» на других.

Именно это мне и не нравится во всей этой ситуации

Гость
#28
Гость

"Скажи кто твой друг - и я скажу кто ты" - народная мудрость. Если до автора такие простые истины не доходят - то там мозг атрофирован. Потому она и не может понять возмущение мужа. Нечем...

То есть она образованная , самостоятельная , увлекается спортом и искусством , занимается своим здоровьем, но то что она в свободных отношениях делает ее плохим человеком ? ))

Гость
#29

Не удивлюсь, если муж автора шпилит соседку этажом выше или коллегу по работе)) знаем мы таких высоко моральных, один хрен практически все изменяют друг другу, а предательство и прочее ярлыки, придумали в ссср, где секса не было
До 30 лет все такие правильные
После 30 лет по херам скачат, да в дырочки соседок залазят
Моралисты
Хотя бы себя не обманывали

Гость
#30
Гость

А почему вы не дружите с наркоманками, алкоголичками и т.д. ведь это их ответственность, а не ваша. Дружите на здоровье. Не хотите? Так и мужу противны изменщики и предатели, а дружба с такой категорией неизбежно приводит к пополнению их рядов. Ведь часто дружа с наркоманам становятся наркоманами, попадая к алкоголикам становятся алкоголиками и т.д.

Так говорите будто они зависимые от секса.. людям так просто удобно

Гость
#31
Гость

"Скажи кто твой друг - и я скажу кто ты" - народная мудрость. Если до автора такие простые истины не доходят - то там мозг атрофирован. Потому она и не может понять возмущение мужа. Нечем...

Его близкий друг в свободных отношениях
А это моя новая знакомая , и он считает что я не должна с ней дружить

Гость
#32
Гость

Автор, муж неправ в том, что он суёт свой нос в чужую жизнь. Если что-то для него лично ненормально, он не должен это навязывать другим. Другие люди живут так, как считают нужным. Очень глупо пытаться проецировать своё понимание «нормального» на других.

Вы женщина или мужчина?

Гость
#33
Дина

Как наркомания и тд может сравниваться с половой жизнью постороннего человека?😳 как в известной фразе: А судьи кто?😳

Может не совсем верное сравнение приведено. Скажу для просто в лоб. Если хорошо относишься к наличию любовника у подруги, значит он или у тебя тоже есть, или не против завести. И с тобой все ясно.

Гость
#34
Гость

По моему у вас проблемы :)
То есть если у меня есть друзья не традиционной ориентации, значит я тоже *** ?

Да значи вы ещё и извращенка

Гость
#35
Гость

Я их не поддерживаю !! Я такого не говорила .. мне по барабану какие сексуальные нужды у людей , если это не делается против воли

Но её сексуальная жизнь на столько вас волнует,что вы её стали обсуждать с мужем

#36
Гость

Может не совсем верное сравнение приведено. Скажу для просто в лоб. Если хорошо относишься к наличию любовника у подруги, значит он или у тебя тоже есть, или не против завести. И с тобой все ясно.

согласен на все сто...

#37
Гость

Но её сексуальная жизнь на столько вас волнует,что вы её стали обсуждать с мужем

ее волнует своя личная жизнь и если такое обсуждается то сто процентов это ее саму волнует и она сама бы не прочь на чужом хере поскакать... если уже не скачет и потому у мужа и решила его отношение к такому выяснить...

Гость
#38
Гость

То есть она образованная , самостоятельная , увлекается спортом и искусством , занимается своим здоровьем, но то что она в свободных отношениях делает ее плохим человеком ? ))

А ты и в браке за свободные отношения

#39
Гость

Может не совсем верное сравнение приведено. Скажу для просто в лоб. Если хорошо относишься к наличию любовника у подруги, значит он или у тебя тоже есть, или не против завести. И с тобой все ясно.

Со мной ничего не ясно, любовника нет🤷🏼‍♀️ Что у других- не мои проблемы😉

Гость
#40
Фунтик

ее волнует своя личная жизнь и если такое обсуждается то сто процентов это ее саму волнует и она сама бы не прочь на чужом хере поскакать... если уже не скачет и потому у мужа и решила его отношение к такому выяснить...

Да и я про это ш

Гость
#41
tignat

Скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты))

Совершенно верно.

Гость
#42
Гость

То есть она образованная , самостоятельная , увлекается спортом и искусством , занимается своим здоровьем, но то что она в свободных отношениях делает ее плохим человеком ? ))

Именно так.
Ведь вы не будете говорить, что убийцу нельзя называть убийцей из-за того что он "образован, самостоятелен, увлекается спортом и искусством"?)))

Гость
#43
Гость

Именно так.
Ведь вы не будете говорить, что убийцу нельзя называть убийцей из-за того что он "образован, самостоятелен, увлекается спортом и искусством"?)))

+++

Гость
#44
Дина

Со мной ничего не ясно, любовника нет🤷🏼‍♀️ Что у других- не мои проблемы😉

Ну нет так нет, но вот завести наверное не против, или при возникновении такой ситуации моральных терзаний и мук выбора не будет по этому поводу, так как это для вас приемлемо, как приемлемо наличие любовника у подруги. А зачастую такие подруги своими поведением провоцируют и других попробовать завести любовника. Даже часто можно услышать: "У подруги вон есть, а я чем хуже ?". Это как принятие насилия, кто-то его не приемлет и поэтому не допускает, а кто-то приемлет и в перспективе может сам его допустить. Вот и здесь в перспективе вы можете такое допустить, так как у вас нет твердых убеждений на этот счет.

#45
Гость

Ну нет так нет, но вот завести наверное не против, или при возникновении такой ситуации моральных терзаний и мук выбора не будет по этому поводу, так как это для вас приемлемо, как приемлемо наличие любовника у подруги. А зачастую такие подруги своими поведением провоцируют и других попробовать завести любовника. Даже часто можно услышать: "У подруги вон есть, а я чем хуже ?". Это как принятие насилия, кто-то его не приемлет и поэтому не допускает, а кто-то приемлет и в перспективе может сам его допустить. Вот и здесь в перспективе вы можете такое допустить, так как у вас нет твердых убеждений на этот счет.

Может у кого и так, у меня нет, я что х….я не видела?😳🤦🏼‍♀️ Куда ни счастье🤦🏼‍♀️ Меня ее рассказы веселят🤣 да и всё 🤷🏼‍♀️

Гость
#46
Дина

Может у кого и так, у меня нет, я что х….я не видела?😳🤦🏼‍♀️ Куда ни счастье🤦🏼‍♀️ Меня ее рассказы веселят🤣 да и всё 🤷🏼‍♀️

О так ты их уже переведала,а подруга начинающая

#47
Гость

О так ты их уже переведала,а подруга начинающая

🤣🤣 Подруга старше, я по статусу положено переведать больше🤣🤣

#48
Дина

🤣🤣 Подруга старше, я по статусу положено переведать больше🤣🤣

Ей🤦🏼‍♀️

Гость
#50
Гость

Вы решили мужем семьянином похвалиться? Или что? Обычно мужики за свободные отношения. Непонятно, почему муж против. Позвали бы подругу на тройничок.

А почему бы и нет?) У нас были прекрасные отношения)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: