Гость
Статьи
Свекровь- скорпион. …

Свекровь- скорпион. Даже меня не знала, но уже думала обо мне только гадости

Девочки, моя история стара как мир!!свекровь- скорпион. Ещё даже меня не знала, но уже думала обо мне только гадости. Не общаться нам с ней было самым разумным решением.при встречах в начале знакомства всегда обсматривала с ног до головы. Сейчас же, спустя три года, оказывается что упрекает мужа что я дорого одеваюсь, что он в конце концов тратит на свою семью деньги. Вопрос таков: почему она завидует нашему материальному положению, а не радуется что у мужа адекватная жена и не бедные?(не пью, не курю, хозяйство веду)общаться с ней не горю желанием, очень много гадостей она наделала, но иногда чувство обиды откуда не возьми

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надоели байки про свекровь - ищите новый поворот в ваших жалобах, а то везде одно и тоже.
Скучно и неинтересно.

Ляшка
#2

Какие гадости вам наделала?

Автор
#3
Ляшка

Какие гадости вам наделала?

Настраивала мужа против меня, пыталась влазить в наш бюджет, требовала деньги, обзывала меня не единоразово и прочее, после этого я и решила не ходить к ним и не общаться

Гость
#4

У нас то же самое. Не общаемся 2 года, мне супер. По её мнению мы должны жить на съеме, а не покупать на заработанные деньги квартиру, я должна ходить как бомж, но при этом работать на 3 работах, ребёнок у нас тоще не такой и назвала я его не как она хотела, в общем целый букет негатива от неё. Но она не любила своего сына( моего мужа), поэтому к нам такое отношение.

Гость
#5

Бывшая свекровь стрелец с у к а редкостная . Да причем здесь знак зодиака !? Вы нормальная ?

Гость
#6

Не повезло. Бабы скорпионши ужас. Они отличные матери жены хозяйки карьеристки. Сила, воля, сила воли у них зашкаливает.
Но ревнивые злые стервы. Умрут если кто то претендует на их сыночка или муженька.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: