Гость
Статьи
Серая скучная жизнь

Серая скучная жизнь

Очень прошу реальных советов. Заранее спасибо. Моя проблема в том, что меня часто посещают грустные мысли, редко есть хорошее настроение, всегда скучно заняться нечем. Временно не работаю, через два три месяца выхожу на работу. Надоел быт, кроме готовки, уборки, чтение книг заняться вообще нечем. День как у сурка. Какие есть занятия в однокомнатном доме, чтобы было с пользой и интересом, чем можно заниматься каждый день, как саморазиваться, как взять себя в руки и мыслить позитивно и радоваться жизни, как найти себе увлечения и хобби. Как проводить свой день с пользой для себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас без работы нет денег то было бы странно если бы грустные мысли не посещали и было лучезарное настроение. Ситуация с экономикой в стране сами знаете какая, с работой совсем плохо. Возможно имеет смысл не скучать. а потратить эти пару месяцев на поиск нормальной работы что бы потом на первую попавшуюся не соглашаться?

Гость
#2

найдите временную работу

Гость
#3

Такое ощущение ,что пишет xoxлушка, а нерусская, раз "надо взять себяв руки". Скучна и сера жизнь у некрасивых людей, когда всё их окружение и мужского и женского пола внешне несимпатично, потому, что xoxлы вывшли из разных диких тюркских племён брюнетов. Вот, среди красивых людей обоего пола, как среди русских, вдохновить себя и окружающих пытаются ношением яркой, разноцветной одежды, типа рубашек-толстовок в клетку, она ассоциируется с детьми, с молодостью.
Когда тебя обеспечивают родители, когда ты учишься в школе, колледже, твоя жизнь радостна, беззаботна, ты весь в грёзах, что ты в жизни может стать кем угодно и жизнь твоя вечна, но когда начинаешь постонно работать приходят "серые будни" и медленно пропадают цели и мечты - это происходит у народов любых европейских национальностей.

999
#4

Духовно не развитые люди скучают в одиночестве. А развитые скучают в коллективе.

Гость
#5

вот по-тому жена должна работать, автор это наглядно описала, от такой рутины и скуки безработное бабье всегда запрыгивает ради эмоций и новых красок на сторонний буй!

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем