Гость
Статьи
Ваша любимая серия …

Ваша любимая серия Ворниных.

абажаю этот сериал! весь пересмотрела и не по разу.
Мои любимые серии - свадьба Лени и Насти (прямо до слез), операция на гландах у Кости (тоже до слез) и где Маша, чтоб проучить родители, говорит, что выходит замуж за Питона.
А какие серии больше всего нравятся вам?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже обожаю! Нравится очень когда флэшбэки в прошлое. Например, как Костя с какой-то девочкой в папиной машине целовался, а потом они с Верой туда пошли.
Ещё очень классная с Оксаной из Машиной школы. Когда Костя с ней соревновался за макулатуру. И ещё одна, где он на дачу к ней приезжал. И как она потом начала с братом Ромы встречаться, очень смешная линия

Гость
#2

Я люблю серии, когда они на даче тусят 😄

Просто так
#3

Цалую нежно "абажательницу" сериала! Мне больше нравится серия, где Николай Петрович лезет ремонтировать гардину и потом падает оттуда со словами - "Египетская сила!". Но Маша и Питон, на мой взгляд, абсолютно ложная и лишняя сюжетная линия "Ворониных"

Просто так
#4
Гость

Я люблю серии, когда они на даче тусят 😄

Да это интересно и вообще любопытно, когда Воронины на выезде.

Просто так
#5
Гость

Тоже обожаю! Нравится очень когда флэшбэки в прошлое. Например, как Костя с какой-то девочкой в папиной машине целовался, а потом они с Верой туда пошли.
Ещё очень классная с Оксаной из Машиной школы. Когда Костя с ней соревновался за макулатуру. И ещё одна, где он на дачу к ней приезжал. И как она потом начала с братом Ромы встречаться, очень смешная линия

Ненавижу лысых кошек.

Просто так
#6

Неплохо у них получилось, когда по Волге на теплоходе эта чудесная семейка ходила. Это 22 сезон был.

автор
#7
Просто так

Цалую нежно "абажательницу" сериала! Мне больше нравится серия, где Николай Петрович лезет ремонтировать гардину и потом падает оттуда со словами - "Египетская сила!". Но Маша и Питон, на мой взгляд, абсолютно ложная и лишняя сюжетная линия "Ворониных"

а мне не кажуься они лишними
Хорошо играют
ВОт кто лишние и ложные - это близнецы замененные. Абсолютно не уме.ют играть. Как их выбрали?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: