Гость
Статьи
Жизнь после измены. А …

Жизнь после измены. А нет её

Измена страшное событие для оступившегося. Так сложилось, что в нашем браке с мужем отступилась. Впервые за 4 года, около недели назад, в коммандировке, в последний день, просто позволив себе общение с другим мужчиной, не зная о том, как он себя поведет, воспользовавшись алкоголем и тем, что мое тело сходило 2 недели с ума без близости. Не оправдываю себя, понимаю, что мне лишь самые оскорбительные слова подходят. Но цена моральных переживаний невероятна высока и сожалений. Это был 3й мужчина в моей жизни (мне больше 25) Если кто-то подумает, что у меня было много их. Эта неделя была ужасна и тем, что я стала по неизвестным мне причинам холодна к мужу..Мне кажется сейчас не обойтись без психолога. Хочется спросить совета у тех, кто возможно совершал такую страшную ошибку. Как жить бальше? #измена

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То-ли ещё будет,когда анализы сдашь)))

Дядя Сережа
#2

Все в загс! :)

Гость
#3

*** по жизни,если уже в твоей дыркуе три х у я было..

Гостя
#4

2 недели без секса и ты сходишь с ума?)))) Нимфоманка что-ли

Валентина Викторовна
#5
Дядя Сережа

Все в загс! :)

🤣🤣🤣🤣 что там делать.

Гость
#6

Бл.дь

Дядя Сережа
#7
Валентина Викторовна

🤣🤣🤣🤣 что там делать.

Как что?) Жениться на подобных женщинах!

Гость
#8

Две недели без секса и вам уже плохо??

Не рассказывайте сказки.

Ваши слезы еще впереди.

Валентина Викторовна
#9
Дядя Сережа

Как что?) Жениться на подобных женщинах!

На подобных это на каких?

Валентина Викторовна
#10
Гость

Две недели без секса и вам уже плохо??

Не рассказывайте сказки.

Ваши слезы еще впереди.

У меня вообще год секса нет ☹️😥

Автор
#11
Гость

Две недели без секса и вам уже плохо??

Не рассказывайте сказки.

Ваши слезы еще впереди.

дело не лишь в 2х неделях, а в большей степени из-за алкоголя, ощущения чужого города и давления мужчины, который подставил меня еще и тем, что кончил без резинки

Дядя Сережа
#12
Валентина Викторовна

На подобных это на каких?

Таких как автор.

Гость
#13

Интересно ,что чувствует изменившая сторона ?.Не все изменившие зацикливаются на измене и не всех преследует чувство вины . Если хотите продолжить допердывать до старости со своим мужем не рассказывайте мужу . Этим вы ничего не измените ,так как измена произошла и вас муж не простит . Жизнь невозможно начать с чистого листа ,можно направить ее в нужное русло .

Гость
#14
Автор

дело не лишь в 2х неделях, а в большей степени из-за алкоголя, ощущения чужого города и давления мужчины, который подставил меня еще и тем, что кончил без резинки

Вы зачем с чужим мужиком распиваете алкоголь до такой степени, что контролировать себя не можете?

Гость
#15

Успокойся и не вздумай мужу душу изливать, тебя отпустит со временем

Юля
#16
Гость

*** по жизни,если уже в твоей дыркуе три х у я было..

А вы кто по жизни,если не в одну дырку лезли?

Автор
#17
Гость

Интересно ,что чувствует изменившая сторона ?.Не все изменившие зацикливаются на измене и не всех преследует чувство вины . Если хотите продолжить допердывать до старости со своим мужем не рассказывайте мужу . Этим вы ничего не измените ,так как измена произошла и вас муж не простит . Жизнь невозможно начать с чистого листа ,можно направить ее в нужное русло .

Рассказывать разумеется не буду, потому что люблю его, хочу быть с ним и не хочу его боли. пусть эта боль лишь со мной останется. А поверьте это невыносимо.

Гость
#18

Автор, это вы тему создавали из поезда в Волгоград?

Автор
#19
Гость

Автор, это вы тему создавали из поезда в Волгоград?

Да.

Гость
#20
Автор

Да.

Ваш план переспать с мужем сработал? Как у вас с беременностью?

Гость
#21
Гость

То-ли ещё будет,когда анализы сдашь)))

😂

Автор
#22
Гость

Ваш план переспать с мужем сработал? Как у вас с беременностью?

Я не хочу о столь деликатных подробностях. Я приняла таблетку.

Гость
#23
Автор

Рассказывать разумеется не буду, потому что люблю его, хочу быть с ним и не хочу его боли. пусть эта боль лишь со мной останется. А поверьте это невыносимо.

Зачем люди себя так наказывают ради мимолетного удовольствия ? Когда мне предлагали секс женатые мужчины ,я всегда знала ,что после эйфории придет чувство похмелья и душевной нечистоплотности . Такое можно чудить по большой влюбленности и то не факт

Гость
#24
Гость

Успокойся и не вздумай мужу душу изливать, тебя отпустит со временем

Советы от bлялей пошли)

Гость
#25
Автор

Рассказывать разумеется не буду, потому что люблю его, хочу быть с ним и не хочу его боли. пусть эта боль лишь со мной останется. А поверьте это невыносимо.

Любит она его😂

Гость
#26

Человек не животное и прекрасно способен обуздать свою похоть. Твоему мужу разводиться с тобой

Гость
#27

Я помню у нас девочка-конфетка по даче была(на всё лето приезжала). Кто только не пробовал к ней в трусы залезть,ни у кого не получилось. Парня ждала из армии любила,вот это я понимаю. А тут *** обыкновенная,я называю вещи своими именами.

Автор
#28
Гость

Зачем люди себя так наказывают ради мимолетного удовольствия ? Когда мне предлагали секс женатые мужчины ,я всегда знала ,что после эйфории придет чувство похмелья и душевной нечистоплотности . Такое можно чудить по большой влюбленности и то не факт

На ваш вопрос нет ответа..потому я и в депрессии больше недели. А поначалу был шок. Особенно когда не могла купить на 2х станциях таблетки.

#29
Автор

дело не лишь в 2х неделях, а в большей степени из-за алкоголя, ощущения чужого города и давления мужчины, который подставил меня еще и тем, что кончил без резинки

Так ты же уже домой приехала и мужу дала в себя кончить, чтобы твоему Аленяке быть уверенным, что нагуляш от него! Забыла что ли?

Автор
#30
Анна Попытаева-Семавина

Так ты же уже домой приехала и мужу дала в себя кончить, чтобы твоему Аленяке быть уверенным, что нагуляш от него! Забыла что ли?

Ваши грубости мне не к чему, мне и без этого плохо. Я хотела изначально таблетку выпить и выпила ее, днем в воскресенье прошлое.

MrBluff
#31
Гость

Вы зачем с чужим мужиком распиваете алкоголь до такой степени, что контролировать себя не можете?

Вопрос не правильный, не до такой степени должен быть, а в принципе зачем? Если женщина начала пить с мужчиной, то измена, это вопрос времени

Гость
#32

Автор поздравляю со вступлением в ряды разведенок, мужа вашего вернее уже можно сказать бывшего, потому что брак считаеться разорваным во время измены

Автор
#33
Гость

Автор поздравляю со вступлением в ряды разведенок, мужа вашего вернее уже можно сказать бывшего, потому что брак считаеться разорваным во время измены

ну уж нет. Я буду для своего супруга лучшей женой и оставлю это в глубине памяти, эту боль, чтобы не повторить ее вновь.

Гость
#34

Ищу симпатичную замужнюю женщину до 48 лет для секса мой вайбер 0961529715

Гость
#35

Автор, моральную сторону вопроса оставим, тут пол форума пишут, что все мужчины изменяют. (Хотя я с ними не согласна), но в общем не факт, что муж сам вам не изменял.

Безответственно и очень плохо с вашей стороны вот что - не проверившись на зпп ложится в постель с любым другим человеком, включая мужа после того,что с вами произошло.
Кстати, а не подсыпал ли тот мужик вам что-то? Как-то по описанию больше похоже на изнасилование, раз вы уже там были почти не в сознании, и мужик не пользовался резинкой.

Гость
#36
Гость

Автор, моральную сторону вопроса оставим, тут пол форума пишут, что все мужчины изменяют. (Хотя я с ними не согласна), но в общем не факт, что муж сам вам не изменял.

Безответственно и очень плохо с вашей стороны вот что - не проверившись на зпп ложится в постель с любым другим человеком, включая мужа после того,что с вами произошло.
Кстати, а не подсыпал ли тот мужик вам что-то? Как-то по описанию больше похоже на изнасилование, раз вы уже там были почти не в сознании, и мужик не пользовался резинкой.

Давайте,давайте. Найдем оправдание для своего лядства). Сейчас договорятся товарки,что муж сам во всем виноват))

Гость
#37

Ну еще одни рога выросли. А если еще и приплод по пьяной лавочке:))

Автор
#38
Гость

Автор, моральную сторону вопроса оставим, тут пол форума пишут, что все мужчины изменяют. (Хотя я с ними не согласна), но в общем не факт, что муж сам вам не изменял.

Безответственно и очень плохо с вашей стороны вот что - не проверившись на зпп ложится в постель с любым другим человеком, включая мужа после того,что с вами произошло.
Кстати, а не подсыпал ли тот мужик вам что-то? Как-то по описанию больше похоже на изнасилование, раз вы уже там были почти не в сознании, и мужик не пользовался резинкой.

Моральная сторона это то, что главное для меня и я хочу верить и прилагать все усилия, чтобы мой супруг был счастлив со мной. Зпп я практически исключила сразу, боялась лишь за беременность. Он женат, та сволочь, жены и ребенка просто дома не было, вроде у родителей. Я не знаю..а что он мог подсыпать? Я бы подала с суд на эту сволочь. Меня разморило сильно, я не знаю, что тому виной, вроде выпила я немного вина, то ли жаркая погода, толи почти весь день без еды. После секса я вообще отрубилась, а то, что он в результате контакта кончил в меня поняла где-то через час-два проснувшись с мокрой лужей между ног. Муж мой я уверена, не изменял мне. Я знаю его, я знаю себя. То что произошло вне моего понимания.

Гость
#39
Автор

Моральная сторона это то, что главное для меня и я хочу верить и прилагать все усилия, чтобы мой супруг был счастлив со мной. Зпп я практически исключила сразу, боялась лишь за беременность. Он женат, та сволочь, жены и ребенка просто дома не было, вроде у родителей. Я не знаю..а что он мог подсыпать? Я бы подала с суд на эту сволочь. Меня разморило сильно, я не знаю, что тому виной, вроде выпила я немного вина, то ли жаркая погода, толи почти весь день без еды. После секса я вообще отрубилась, а то, что он в результате контакта кончил в меня поняла где-то через час-два проснувшись с мокрой лужей между ног. Муж мой я уверена, не изменял мне. Я знаю его, я знаю себя. То что произошло вне моего понимания.

Сколько именно вина вы выпили?
И были ли раньше такие реакции на вино?

Автор
#40
Гость

Сколько именно вина вы выпили?
И были ли раньше такие реакции на вино?

Не было, вина много было если честно..3 бутылки на 2х.. Но 3я была только начата. Если честно больно вспоминать детали того вечера.

Гость
#41
Автор

ну уж нет. Я буду для своего супруга лучшей женой и оставлю это в глубине памяти, эту боль, чтобы не повторить ее вновь.

Интересно а как ты можеш быть лучьшей женой после того как в тебя кончил другой, я так понимаю что оленяка будет воспитывать чужого ребенка

Гость
#42
MrBluff

Вопрос не правильный, не до такой степени должен быть, а в принципе зачем? Если женщина начала пить с мужчиной, то измена, это вопрос времени

Не факт.
Я много раз в компании друзей или просто мужчин могла выпить бокал вина (уже несколько лет не пью алкоголь из-за странной реакции своего организма) и ни разу не изменила мужу.

Гость
#43
Гость

Не факт.
Я много раз в компании друзей или просто мужчин могла выпить бокал вина (уже несколько лет не пью алкоголь из-за странной реакции своего организма) и ни разу не изменила мужу.

Но теперь измена случилась и сказать теперь сложно беременна ты от другого или нет

Гость
#44
Гость

Не факт.
Я много раз в компании друзей или просто мужчин могла выпить бокал вина (уже несколько лет не пью алкоголь из-за странной реакции своего организма) и ни разу не изменила мужу.

Если ты не залетела от другого то тут еще как то возможно прощение, но если беременна от другого, то подсовывать чужого ребенка это свинство

Гость
#45
Автор

Моральная сторона это то, что главное для меня и я хочу верить и прилагать все усилия, чтобы мой супруг был счастлив со мной. Зпп я практически исключила сразу, боялась лишь за беременность. Он женат, та сволочь, жены и ребенка просто дома не было, вроде у родителей. Я не знаю..а что он мог подсыпать? Я бы подала с суд на эту сволочь. Меня разморило сильно, я не знаю, что тому виной, вроде выпила я немного вина, то ли жаркая погода, толи почти весь день без еды. После секса я вообще отрубилась, а то, что он в результате контакта кончил в меня поняла где-то через час-два проснувшись с мокрой лужей между ног. Муж мой я уверена, не изменял мне. Я знаю его, я знаю себя. То что произошло вне моего понимания.

Не поняла почему вы ЗПП исключили? Потому что он женат? Что за аргумент, если вы поняли что он других женщин без резинки сношает? Или вы у него думаете «первая?»

Гость
#46

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Гость
#47

Автор напишите на вайбер чем закончилась ваша история 0961529715

Тающая Зефирка
#48

Яйки вывалились, автор

Гость
#49
Гость

Интересно а как ты можеш быть лучьшей женой после того как в тебя кончил другой, я так понимаю что оленяка будет воспитывать чужого ребенка

Чужих детей не бывает!

Гость
#50

мне интересно как дальше обстоят дела
признались или нет ?