Гость
Статьи
Жесть. Муж постоянно …

Жесть. Муж постоянно орет

Муж постоянно орет. Особое но после работы. Его начальник промывают ему мозг. Что бы я не делала во всём винит меня. (А вот ты мне звонила я был за рулем, могло что то случиться) Доходит до жуткого постоянные оскорбления, рукопрекладства. Видимся мы редко. После работы он приходит домой и в туалет с телефоном, потом когда он ест надо молчать. Потом ему надо спать. День шины другой точно нет. Есть только этот начальник. Топит меня перед всей моей семьей. Это ад

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, надоели уже с этой темой

1
#2

Есть один вариант, но он Вам не понравится - начинается на "раз", а заканчивается на "вод".
Есть и второй вариант - терпеть, терпеть долгие годы, без счастья, в такой атмосфере, побои и ор.
Человека во взрослом возрасте, увы, не изменишь...
Первый вариант он для сильных. Но таких мало

Роза-мимоза
#3

Автор, как у вас жильем, чьё оно?

Елена
#4

Если не разводка, то и вправду нельзя звонить человеку на работу, тем более если он за рулем. Ведь и вправду может из-за вас в аварию попасть, не дай бог.
Неужели не можете без звонков жить?

Лаура
#6

У вашего мужа есть "личное пространство" или вы всегда его контролируете?
Или так было всегда, что он так себя вёл?

таня
#7

Вы не пробовали сесть за стол переговоров. друг другу выговориться. Если не поможет тогда ставте перед фактом. Через две недели пребежит как миленький.

Ek
#9

Если за рулем то есть специальные устройства в машину. Если нет устройств трубку можно не брать. Это раз. Если мужчина идёт а сортир с телефоном это значит только одно - люблвница у него есть

69
#10

*** бляди. Дайти мужику отдохнуть. Может она его ***, а вам *** во всем мужик виноват. Сосните!

Гость
#11
69

*** ***. Дайти мужику отдохнуть. Может она его ***, а вам *** во всем мужик виноват. Сосните!

Так а КТО ему не дает? Иппись со стенкой,не лезь к бабам,отдыхай.
Помешались со своими пенисами.
Живи отдельно, не тянись к бабам.Мудрецы говорят, что это верный путь к просветлению.

гость
#12

сначала прочитала срет 😂

Гость
#13

разводиться

Хозяин
#14

Девочки, тут нужно не только себя слышать но и противоположную сторону, но лучше у друга спрашивать у коллеги например

Гость
#15

Когда мужик распускает руки, разговаривать с ним бесполезно!
Адекватные люди не дерутся, а разговаривают.
Если вы поддерживает драчунов, пусть вас и п.изд.ят.

Гость
#16

Зачем вам такой муж?
Попробуйте думать за себя и отвечать за свою жизнь. Вы живете в дискомфорте психологическом и физическом и сами выбираете там оставаться.

#17
Елена

Если не разводка, то и вправду нельзя звонить человеку на работу, тем более если он за рулем. Ведь и вправду может из-за вас в аварию попасть, не дай бог. Неужели не можете без звонков жить?

девушка откуда знает что он за рулем, он ей отчитывается?

#19
Елена

Если не разводка, то и вправду нельзя звонить человеку на работу, тем более если он за рулем. Ведь и вправду может из-за вас в аварию попасть, не дай бог. Неужели не можете без звонков жить?

Откуда она знает, что он за рулем? Это он не должен брать трубку, если за рулем, а потом перезванивать, после остановки, по возможности.

#20

Автор, Вы о такой семейной жизни мечтали? Зачем Вы с ним живете?

Гость
#18
Ek

Если за рулем то есть специальные устройства в машину. Если нет устройств трубку можно не брать. Это раз. Если мужчина идёт а сортир с телефоном это значит только одно - люблвница у него есть

Вы думаете, люди в сортире до сих пор этикетки на освежителях читают?

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем