Гость
Статьи
Кто был замужем за …

Кто был замужем за иностранцем? Как

 сложилась дальше жизнь после развода? Интересуют девушки-женщины, которые были в браке с иностранцем, развелись и вернулись на родину. Как сложилась дальше ваша жизнь? Вы вышли замуж за своего (своей нации) или снова за иностранца?
Я сама была замужем за иностранцем, жила заграницей. Вернулась. Не могу смотреть на местных. Треники, кеды, гОвор, понты, глаза режет. Есть, которые нравятся, но такие как правило не одиноки(

Хайди
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я изначально убедилась, что на Родине мне ловить нечего. Разочаровалась в наших мужчинах. Именно по этой причине стала искать только иностранца. Но мы, слава Богу, живем с мужем в мире и любви... А теперь на своих мужчин я бы не позарилась и подавно. Запросов и требований немерено. Отдачи - ноль. Смотрю, как живут мои подруги на Родине со своими мужьями - жесть!
Так что сложно Вам будет дома найти мужчину. Впрочем, все-равно желаю удачи. А вдруг...?

Гость
#2

я не была замужем за иностранцем, но на русских без слез смотреть не могу.

Гость
#3

мне интересна и для меня сейчас актуальна данная тема...но вопрос к автору и к посту1 о какой национальности идет речь?
живу в Германии, здесь конечно каких национальностей только нет))))
очень нравятся многие мужчины турки чисто внешне и их темперамент... а вот русские мужчины здесь это б***ть буеее....

Гость
#4

Автор,за гражданином какой страны вы были замужем?Таджикистан,Казахстан,?уточните пжлста,может вам радоваться надо,что вы вернулись?

гостьЯ
#5

я не замужем но жила с иномтранцем,ездила в гости ,рн ко мне....тоже на наших смриреть не иогу,если и знакомлюсь то обязательно с какими то иностранными кррнями ,так выходит,нравятся брюнеты бородатые

Гость
#6

10 лет была в браке с британцем карибского происхождения. Развелась, осталась жить в англии, вышла замуж за свою школьную любовь. Казалось бы - общие корни, общая культура, ходили в одну школу. Но мы оказались настолько разные по менталитету. Для меня был шок, что он в быту был совершенно беспомощный (я привыкла, что первый муж готовил например, всегда был наравне со мной в этом плане). Оказался жуткий инфантил при этом. Короче протянули мы пол года всего. Сейчас спустя 7 лет думаю как меня так угораздило с ним связаться... в итоге разошлись в 2011 году, развелись в 2014 окончательно. Третьего своего мужа англичанина я встретила 3 года назад, ттт очень счастлива с ним.

Умная
#7

Автор, я и сейчас замужем за иностранцем. Скажите, как Вас угораздило вернуться назад? Ну развелись. И что? У меня здесь есть пара подруг развелись с местными, но все же тут и на свидания регулярно ходят. Я уже с русским не смогу. Подруги тоже. Был у подруги здесь ухажер русский, не пошел. Не те они уже для нас. Возвращайтесь и ищите там откуда вернулись.

Хайди
#8
Гость

мне интересна и для меня сейчас актуальна данная тема...но вопрос к автору и к посту1 о какой национальности идет речь? живу в Германии, здесь конечно каких национальностей только нет)))) очень нравятся многие мужчины турки чисто внешне и их темперамент... а вот русские мужчины здесь это б***ть буеее....

Страна Германия :)

Хайди
#9
гостьЯ

я не замужем но жила с иномтранцем,ездила в гости ,рн ко мне....тоже на наших смриреть не иогу,если и знакомлюсь то обязательно с какими то иностранными кррнями ,так выходит,нравятся брюнеты бородатые

А мне наоборот нравятся с нордической внешностью - голубоглазые, светловолосые.

Хайди
#10
Умная

Автор, я и сейчас замужем за иностранцем. Скажите, как Вас угораздило вернуться назад? Ну развелись. И что? У меня здесь есть пара подруг развелись с местными, но все же тут и на свидания регулярно ходят. Я уже с русским не смогу. Подруги тоже. Был у подруги здесь ухажер русский, не пошел. Не те они уже для нас. Возвращайтесь и ищите там откуда вернулись.

Ну вот так вот угораздило. Не было у меня еще ПМЖ. Вернулась и с концами, документа для возврата нет. ВНЖ муж не захотел продлить.

Хайди
#11
Гость

10 лет была в браке с британцем карибского происхождения. Развелась, осталась жить в англии, вышла замуж за свою школьную любовь. Казалось бы - общие корни, общая культура, ходили в одну школу. Но мы оказались настолько разные по менталитету. Для меня был шок, что он в быту был совершенно беспомощный (я привыкла, что первый муж готовил например, всегда был наравне со мной в этом плане). Оказался жуткий инфантил при этом. Короче протянули мы пол года всего. Сейчас спустя 7 лет думаю как меня так угораздило с ним связаться... в итоге разошлись в 2011 году, развелись в 2014 окончательно. Третьего своего мужа англичанина я встретила 3 года назад, ттт очень счастлива с ним.

В большинстве случаев русские мужчины бытовые инвалиды. Немцы например, более приучены к самостоятельной жизни, сами убирают, готовят, пекут:)
надо мной подруга смеялась "мол немцы себе домработниц хотят" а сама она замужем за русским в РФ, она и домработница дома (уборка-готовка-стирка-глажка) и на работу к 9 в 18 домой, но сначала зайти к ужину что-то купить, на вид никакущая стала - ни маникюра, ни макияжа, убитый видок, я в основном убиралась дома у мужа, но на работу не гнал, у меня был выбор.
В России мне теперь сложно. Глаза режет. ладно, если бы крупный город, ан нет.провинция

Gost
#12
Хайди

 сложилась дальше жизнь после развода? Интересуют девушки-женщины, которые были в браке с иностранцем, развелись и вернулись на родину. Как сложилась дальше ваша жизнь? Вы вышли замуж за своего (своей нации) или снова за иностранца?
Я сама была замужем за иностранцем, жила заграницей. Вернулась. Не могу смотреть на местных. Треники, кеды, гОвор, понты, глаза режет. Есть, которые нравятся, но такие как правило не одиноки(

Ну и зачем вы вернулись? Или визу постоянную еще не получили? Я тоже развелась с первым иностранным мужем, быстренько вышла за хорошего нового мужа. Счастлива много лет уже. Трудно найти правильного челоевека, живя в разных странах. Если от первого брака останется гражданство, то считай задача выполнена. Второй брак на месте уже гораздо лучше.

Хайди
#13
Gost

Ну и зачем вы вернулись? Или визу постоянную еще не получили? Я тоже развелась с первым иностранным мужем, быстренько вышла за хорошего нового мужа. Счастлива много лет уже. Трудно найти правильного челоевека, живя в разных странах. Если от первого брака останется гражданство, то считай задача выполнена. Второй брак на месте уже гораздо лучше.

Вернулась, тк невыносимо стало. Психика уже поехала. решила начать жизнь с нуля. Муж бы не дал мне там жизни нормальной. Но сейчас понимаю, что надо было что-то предпринять. Не хватило моральных сил
Гражданства нет. ВНЖ истек.

Гость
#14

Значит не ваше это, раз вернулись. Те кто пишет, что нужно было получить вид на жительство и что бы это дало???
А где там жить, работать? Думаете в Европе так лекго найти нормальную работу с русским гражданством? Или автору нужно было терпеть мужа до потери сознания, чтобы получить документы, а дальше что, искать нового мужа чтобы не остаться на улице?
Да, кому-то везет с мужем иностранцем, но судя по моим наблюдениям таких очееень мало! (Живу в Италии).

Хайди
#15

А никто не захотел признаваться,немного написали :) или все прямо-таки устроили свою жизнь заграницей и не вернулись

Гость
#16

Я вернулась. Ситуация похожая с автором.не повездо с мужем, а пмж не успела получить. Сейчас в России пытаюсь слориентироваться, как дальше...через 10 лет напишу, как сложилось)

Гость
#17

В смысле "вернулись на родину"?..
А мы с неё и не уезжали)))
Изначально гостевой брак с гражданином Испании по рождению, 8 лет - полёт нормальный.
Имела полное право получить ГРАЖДАНСТВО через 1 год, а не какое-нибудь там липовое ВНЖ (к слову, подавляющее большинство претендентов получают его через 10 лет "по осёдлости").
При сборе бумаг в РФ все заявления порвала, мужу сообщила, что несмотря на солидный опыт проживания в Испании ещё до него - жить за границей не готова (человек я в России не последний, моя фамилия работает на меня).
Муж понял, принял.
Плюсы раздельного проживания - индивидуальный бюджет и никто не жужжит (можно заблокировать в Whatsapp'e и не трепать нервы) 😁.
Всем удачи.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем