Гость
Статьи
Девочки, кто замужем …

Девочки, кто замужем за иностранцами подскажите на каких сайтах вы с ними познакомились

Вот такой вопрос. На каких сайтах лучше регистрироваться, чтобы был шанс найти нормального адекватного иностранца? ( я понимаю, что многие знакомились не в интернете, но, к сожалению, в жизни с иностранцами почти не общаюсь)

Гелла
15 ответов
Последний — Перейти
da!
#1

ja s muzhem posnakomilas ne v internete, no znaju neskolko sajtov.

luckylovers.net

badoo.com

rebyata.com

tagged.com

vse sajti besplatnie

Гость
#2

Если замуж захотелось

Так как возраст поджимает

(То есть двадцать пять годочков

Стукнет в будущем году)

Побыстрее находите

Жениха себе любого

В США или в России

Или даже в Бангладеш.

Жениха найти непросто

Это трудная задача

Вы терпеньем запаситесь

Лет на пять иль даже шесть.

Но зато потом поймете

Что не зря сидели в чатах

Ведь найдете непременно

Принца или дровосека.

Приготовьтесь, что сначала

Вас забросят письменами

Квазимодо, Дон Жуаны

Или Ангелы одни.

Их слова сладкоречивы

Только вы не лыком шиты

Сами знаете, какие

Мужики бывают дряни.

Первым делом на проверку

В ╚Антидейт╩, прекрасный сайтик

Вы введите кандидата

Ведь сюрприз не исключен.

Очень много есть ребяток

Что отмечены в анналах

Например, как ╚Золотая

Интернетская Пиписька╩.

Гость
#3

Есть немало извращенцев

Что портреты шлют достоинств

Даже если тех достоинств

Кот наплакал у него.

Так что вы не возмущайтесь

А в отместку отсылайте

Им достоинства подобных

Интернетских кандидатов.

Есть писатели на сайтах

Растекаются по древу

Мыслью длинною бредовой

Под копирку всем подряд.

Отвечать не стоит, если

Не открылся новый Пушкин

Или даже Саши с Яшей

Помесь, на худой конец.

Если ваш жених ни разу

Не замечен был в подобном

И в просторах интернета

Еще славы не снискал,

Все равно не расслабляйтесь

Может просто он скрываться

Лучше всех других умеет

Ну а рыльце-то в пушку.

Нужно знать, что есть на свете

Набиратели кредитов

Что сидят всегда по шею

В... скажем, яме долговой.

Уточнить не помешает,

На кого записан домик

И где папа обитает

Кандидата в женихи.

Гость
#4

Предварительно проверьте

Все счета и все расходы

Из больницы распечатку

Что жених не психопат.

Потому что очень часто

Попадаются ребята

Мягко скажем, неправдивы

(Просто наглые лжецы).

Никогда не шлите денег

Коль внезапно кандидата

Безработица настигла

И в пожаре дом сгорел

И которых подкосила

Неизвестная болячка

И которые по жизни

Очень сиры и убоги.

А еще бывает часто

Что жених слегка ошибся

И прислал вам в переписке

Довоенный свой портрет.

Это плюс в каком-то смысле

Так как древний старец дряхлый

Целовать не сможет долго

Вас своим беззубым ртом.

А еще вам могут выслать

Из катАлога рекламу

Где красивые мужчины

Демонстрируют белье.

Загорелы, белозубы

С мускулистыми телами

Жалко, портят всю картину

До колена репетузы.

Также очень осторожно

Относитесь к репортажам,

Где жених потенциальный

Суперлюксом окружен.

К фотографиям бассейна,

Виллы, новенькой Феррари

Может просто в Фотошопе

Он монтажем овладел.

Гость
#5

Нужно также быть готовым

К разным шокам и сюрпризам

И стараться удивленья

Возглас быстро подавить,

Если вдруг при личной встрече

Ваш Ален Делон из сайта

Словно в сказке превратится

Просто в жабу из болота.

И особое вниманье

Уделять алидуранам

Из горячих стран, в которых

Много сказочников есть.

Где турецкие болгары

С итальянскими корнями

Окружают вас любовью

До последнего рубля.

Лучше в сумрачные земли

Ехать к викингов потомкам

Что живут в местах красивых

Где из сурика дома.

Ведь оценят там капусту

Манты, соус кисло-сладкий

На оленях утром ранним

Вас с парома заберут.

В общем, милые подруги,

Попросите и воздастся

В жизни, главное, надежду

Не теряйте никогда.

Ведь осилит путь идущий

Даже если по дороге

Попадается нередко

Настоящее д-мо.

Кошмарный Сон
#6

cuteonly.ru

Гость
#7

Хочу поделиться наболевшим. Мы познакомились на сайте знакомств. Но вдруг, мой любимый будущий муж за месяц до свадьбы в Дании решил сообщить мне, что нам наверное со свадьбой стоит подождать объясняя это тем, что мы даже не попробовали пожить вместе нормально - знакомы-то мы год, за этот год виделись три раза кое-как. говорит, вот ты сейчас приедешь, (а еду я на 2,5 недели), поживёшь тут, посмотришь, как тебе.. потом сделаем тебе визу (я так и не поняла какую визу он мне хочет сделать, наивный) и мы поженимся. Люблю тебя, говорит, не могу! но не хочу, чтоб ты от меня ушла через год. так что типа давай попробуем хотя б чуть-чуть пожить просто вместе.
вот. а мне обидно и не знаю, что и думать. он, конечно правильные вещи говорит, но неужели не думал об этом, когда предложение делал в декабре?? ещё там маман в уши дует, мы с ней лично не знакомы, но она ежедневно капает на мозг. короче говоря, свадьба перенеслась, что происходит не знаю, как к этому относиться тоже сдала вот на этой неделе даже уже этот экзамен SD1, а он мне прям перед экзаменом такое заявил..

lala
#8

ICQ

Гость
#9

Пост 7. Понимаю Вашу обиду, когда со свадьбой обломали. Неприятно то, что ваш жених не сам головой думал, а попал под чьё-то влияние. Хотя влияние очень мудрого человека. Я, которая сама против сожительств и ГБ, считаю, что при перспективе иностранного брака оно просто необходимо. В первую очередь женщине. Если бы наши соотечественницы не рвались , очертя голову, замуж за иностранцев, а посожительствовали бы с ними до брака несколько месяцев, то потом были бы намного счастливее. Они сумели бы вовремя распознать жлобов, тиранов, эксплуататоров, извергов, кредитных должников, сексуальных уродов , и т.д. и т.п. За время сожительства женщина бы присмотрелась к жениху, каков он в быту, как торопится содержать и обеспечивать невесту, пока у неё нет права на работу, что с неё требует, как она сама способна прижиться в стране с чужой культурой и менталитетом. Всё-таки непродолжительные встречи с заграничным женихом даже во время отпуска - это короткие праздники, окутанные розовым флёром, в быту зачастую человек совершенно меняется. Поэтому, если Вы рвётесь замуж не за страну, а за человека, с которым вся жизнь впереди, то несколько месяцев погоды не сделают. Думаете, иностранцам не страшно жениться на русских? Среди них столько падких на чужие деньги жадных стяжательниц, столько расчетливых дряней, рвущихся путём брака за рубеж, столько любвеобильных дамочек, имеющих толпу нищих, умирающих с голоду детей и родственников, ради который она будет обчищать мужнины счета...Поэтому предложение вашего жениха пожить до брака вместе и присмотреться к друг другу считаю очень разумным. Он должен был начинать с этого, прежде , чем делать предложение о браке.

Tiamat
#10

Для поста 7: всё правильно, написала предыдущий постующий. Надо прежде пожить вместе, чтобы узнать ху есть гуд или гад. Походя или во время краткосрочных приездов этого не сделать. Мой специально сильно жлобствовал до свадьбы, чтоб увериться, что я с ним не из-за его денег, так изводил меня до официального штампа, что мама не горюй! Несколько раз собирала чемоданы, даже разок побила его, так он меня достал своим эгоизмом и заё...ством мозга! А как поженились, стал, как шёлковый. Вообще-то он стал таким после моего рукопркиладства, сразу мозги встали на свои места. Потом, примерно ещё с два месяца прошло до брака. ЩаЗ всё, ну, просто большой ОКеюшко. Я это всё к тому, что обязательно надо хотя бы с полгодика вместе пожить. А на это время он может вас оформить, как домработницу в своём комиссариате полиции, чтоб легализовать ваше положение или просто напросто прописать сразу вас к себе на жилплощадь (в этом случае вы тоже лагализованы в стране). Я, как будущая свекровь, тоже, например, обязаетельно свистела бы в уши своему сыну (и не важно какую женщину иностранку или свою он к себе в дом берёт), чтоб вместе пожили хотя бы полгода( для иностранки) - годик (для своей соотечественницы), чтобы понять, на сколько человек тебе под характер подстать.

#11

10: "Мой специально сильно жлобствовал до свадьбы, чтоб увериться, что я с ним не из-за его денег" - Разумная предосторожность...

Гость
#12

match.com

Гость
#13

7, всё нормально он вам говорит, не обижайтесь. Для вас же лучше будет если с ним не сложится или вы в другой стране не приживетесь, без осложнений уедете обратно. Но и больше года с ним без свадьбы не живите, а то попадёте в зависимость. Пол года так поживите а потом в загс. Счастья вам!

Гость
#14

Мой кстати имеет дом в кредит. Вот думаю может ли это для меня быть опасным?

Катя
#15

www.bridesandlovers.com/ru - САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ С ИНОСТРАНЦАМИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема