Гость
Статьи
Красивая, успешная и …

Красивая, успешная и одинокая

Здравствуйте
Я красивая, умная с хорошой работой. Но в личной жизни ничего не идет. Я не ищью принца я реалистка. Все мои знакомые даже самые не красивые и не далекие выходят замуж. а я как будто не удел. Бывший долго морочил голову после разрыва иногда делает слабые попытки вернуться но только на своих правах, чтобы я сама попросила и не требывала свадьбы. А я так не хочу. Хочу официално все семью детишек. Познакомиться реально негде на сайтах пробовала там одни не серьезные. На работе все женатые или разводные и уже в возрасте. Хожу на свиданя но ничего из этого хорошого нету. Образованые красавчики цены себе не сложат утвержлают что ищут жену а на самом деле подругу на выход а когда видят что перед ними не дура хорошо проводят вечер за хорошей беседой проводают домой и потом проподают. Не красивые и не очень успешные с радостью хотят моего покравительства но опять же брак это большая ответствиность для них. Тут уж я преподчту быть и партнершей по выходу с красивым мужчиой чем спосором какогото ленивого наглого мужика.
Подскажите где можно встретить нормального мужчинк в меру красивого в меру замороченого который хочет семью. Девочки есть нще такие как я пишете свои истории.

I
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

партнёршей лучше она будет красивого и при деньгах , всего хочешь и сразу, шанс давай людям , а не крути мохнатку свою , а вот красивым и т д ты не нужна

Дина
#2

Омг, ага, поняли тебя. Да будет СPAAAAAAAЧ!!! Нету слова "нету". Вангую. Какого ТО замороченНого вы встретите.

Гость
#3

Пишете "я умная" и тут же "не требывала"))) Какая ж вы умная? Вы *****

иван
#4

Вот смотри. Успешные и красивые, особенно разведенные - ищут в первую очередь женщину, удобную для семейной жизни. Тоесть не конфликтную, и ту что принимает мужчину как главного. Но вилимо, ты на это не согласна. Те кто ниже тебя статусом, тебе не интересны, это тоже понятно.
вот наглядный пример, когда успех и карьера сыграли с дамой злую шутку.
что делать? Расставлять приоритеты и кардинально прокачивать женственность! Тогда есть шанс заинтересовать ровню или более успешного/красивого мужчину.

Гость
#5

вам бы стереотипное мышление убрать подальше

Гость
#6

Ошибок *****, автор ты безграмотная.

Гость
#7
иван

Вот смотри. Успешные и красивые, особенно разведенные - ищут в первую очередь женщину, удобную для семейной жизни. Тоесть не конфликтную, и ту что принимает мужчину как главного. Но вилимо, ты на это не согласна. Те кто ниже тебя статусом, тебе не интересны, это тоже понятно.
вот наглядный пример, когда успех и карьера сыграли с дамой злую шутку.
что делать? Расставлять приоритеты и кардинально прокачивать женственность! Тогда есть шанс заинтересовать ровню или более успешного/красивого мужчину.

как реально прокачать женственность??

Гость
#8

Ой, автор! Вряд ли вы красивая. Просто нереально высокого мнения о себе.

Гость
#8
иван

Вот смотри. Успешные и красивые, особенно разведенные - ищут в первую очередь женщину, удобную для семейной жизни. Тоесть не конфликтную, и ту что принимает мужчину как главного. Но вилимо, ты на это не согласна. Те кто ниже тебя статусом, тебе не интересны, это тоже понятно.
вот наглядный пример, когда успех и карьера сыграли с дамой злую шутку.
что делать? Расставлять приоритеты и кардинально прокачивать женственность! Тогда есть шанс заинтересовать ровню или более успешного/красивого мужчину.

как реально прокачать женственность??

гость
#9

судя по грамотности - вы *****

иван
#10
Гость

как реально прокачать женственность??

а вот это сложно. Если внешне можно распустить волосы и сменить деловлй пиджак с брюками, на платье в горошек), то внутренне измениться гораздо сложнее. Или ищите примеры женственных женщин , и перенимайте тип мышления и поведения (только не путайте со стервами-успех будет не долгим), либо ищите какие-то курсы. Возможно надо меньше общаться с подругам карьеристками, которые 'все сама'.
В общем, с одной стороны убрать неправильное окружение, а с другой, ищите учителей и примеры для подрожания.

лол
#11

да эт кладовщица клавка прикалывается

Гость
#12
иван

Гость
как реально прокачать женственность??
а вот это сложно. Если внешне можно распустить волосы и сменить деловлй пиджак с брюками, на платье в горошек), то внутренне измениться гораздо сложнее. Или ищите примеры женственных женщин , и перенимайте тип мышления и поведения (только не путайте со стервами-успех будет не долгим), либо ищите какие-то курсы. Возможно надо меньше общаться с подругам карьеристками, которые 'все сама'.
В общем, с одной стороны убрать неправильное окружение, а с другой, ищите учителей и примеры для подрожания.

спасибо👍 я не себе , а в рамках темы автора интересуюсь. моё мнение, что это базовая комплектация, дано-не дано. у кого-то с мужским полом проблем со школы нет, у кого с натяжкой и за уши. к карьере и окружению это принципиального отношения на мой взгляд не имеет.

Гость
#13
иван

Вот смотри. Успешные и красивые, особенно разведенные - ищут в первую очередь женщину, удобную для семейной жизни. Тоесть не конфликтную, и ту что принимает мужчину как главного. Но вилимо, ты на это не согласна. Те кто ниже тебя статусом, тебе не интересны, это тоже понятно.
вот наглядный пример, когда успех и карьера сыграли с дамой злую шутку.
что делать? Расставлять приоритеты и кардинально прокачивать женственность! Тогда есть шанс заинтересовать ровню или более успешного/красивого мужчину.

С чего вы это взяли,что хотят мужчины быть главными? Я наоборот себя не могу найти мужчину, все хотят,чтобы я главной была, решения принимала, хотя я не об альфонсах пишу.Говорю: Делай,как знаешь. И, как результат не может даже поездку организовать( их же всегда бывшая жена организовывала),забронировать места не может(((

Гость
#14

Автор, ну Вы чего? Столько ошибок в тексте! Вы случаем не секретарем работаете?) Они все думают, что шибко Вумные. Планку снизьте. Вам нужен обычный работяга, который работает на стабильной работе. А Вы должны его уважать и слушаться во всём, если муж конечно) Вы должны рожать детей и воспитывать будущих героев России. Ну, или хороших танкистов, шахтеров, лесорубов, воспитателей, учителей и т.д. Только в здравом уме и крепким, душевным духом, можно ВСТРЕТИТЬ хорошего мужа. А хорошие мужья не ходят по клубам и не снимают теток. Т.*****. в первую очередь Вы сами должны быть нравственно воспитаны, чтобы разглядеть того-самого. И НИКТО Вам не советчик, ибо Вы сами кузнец своего счастья!

Гость
#15
Гость

Вот смотри. Успешные и красивые, особенно разведенные - ищут в первую очередь женщину, удобную для семейной жизни. Тоесть не конфликтную, и ту что принимает мужчину как главного. Но вилимо, ты на это не согласна. Те кто ниже тебя статусом, тебе не интересны, это тоже понятно.
вот наглядный пример, когда успех и карьера сыграли с дамой злую шутку.
что делать? Расставлять приоритеты и кардинально прокачивать женственность! Тогда есть шанс заинтересовать ровню или более успешного/красивого мужчину.

С чего вы это взяли,что хотят мужчины быть главными? Я наоборот себя не могу найти мужчину, все хотят,чтобы я главной была, решения принимала, хотя я не об альфонсах пишу.Говорю: Делай,как знаешь. И, как результат не может даже поездку организовать( их же всегда бывшая жена организовывала),забронировать места не может(((

Боже мой, ужас какой. Ни разу таких не встречала.

Гость
#16

ща ***** начнется. автор готовитесь, троллоло щас набегут. а по теме, я вас прекрасно понимаю сама модельной внешности, многие завидуют, встречается очень много несерьезных мужчин. многие почему то думают, раз красивая значит доступная, когда понимают что это не так и что девушка не глупая- ищут более легкий вариант. мне проще что я замуж не хочу и детей.а те кто пишут, что все красивых женщин себе хотят, так это те кто жизни не знает. многим проще найти обычную посредственной внешности девочку без претензий,чтоб щи варила и молчала в трубочку. поэтому некрасавицы и чаще замужем, но редко счастливо замужем.

Гость
#17
иван

Гость
как реально прокачать женственность??
а вот это сложно. Если внешне можно распустить волосы и сменить деловлй пиджак с брюками, на платье в горошек), то внутренне измениться гораздо сложнее. Или ищите примеры женственных женщин , и перенимайте тип мышления и поведения (только не путайте со стервами-успех будет не долгим), либо ищите какие-то курсы. Возможно надо меньше общаться с подругам карьеристками, которые 'все сама'.
В общем, с одной стороны убрать неправильное окружение, а с другой, ищите учителей и примеры для подрожания.

Иван, я так чувствую вы нам тут описываете отношения папик-малолетка ? Потому что в отношениях ровесников за 30 никто против карьеристок ничего не имеет.У нас в компании была одна дама, которая встречалась с богатым, не работала , ездила на Сейшеллы, и вот у некоторых мужья были против общения с ней( потому что насмотревшись начинала хотеть тоже не работать и т.д). А сколько в провинции мужчин, которые копейки зарабатывает, и жена там быстро выскакивает из декрета на работу.Вы думаете им важна женственность и пирожки.Во всяком случае ,когда ходишь на свидания, а ходила я с мужчинами не нищими, очень даже интересовались почему у меня нет машины,а я боюсь водить, так это не нравилось, что работала в библиотеке,тоже казалось недостатком, многие поучали,что надо свой бизнес открыть,и вообще вопросы крутились вокруг материального. А внешность, как раз всех устраивала. Но не устраивапо отсутствие амбиций. Короче в конце концов познакомилась с мужчиной, из библиотеки ушла,с ним на пару стала работать,но он восхищался женщинами, достигшими успеха.Так что вы пишите, как из другого мира вещаете

натка
#18

Здесь анонимный сайт , могли бы и написать в чем ваша успешность, то что вы красивая мы не видим....наверное все таки очень много претензий к мужчинам.

I
#19

Про грамотность извиняюсь сразу но русский мой не совсем родной язык. Так что посудите сами. Тем более писала быстро не заморачевая голову. Это форум а не литературный конкурс. Гость 1 я девушка приличная и прошу так не выражаться

Гость
#20

Автор - Вы *****, судя по Вашему отвратительно безграмотному тексту. И видимо такая же "красивая", как и "умная".

самый лучший парень Питера
#21

у тебя не хватает женских черт, чтобы привлечь мужика))))))))))) Смотреть в рот, порой восхититься какой-то его фигней, попросить совета)))) Любой мужик сразу тобой заинтересуется) А ты позиционируешь себя как "всё сама". Вот и итог) Мужикам не нужна девушка в стиле "конь с яйцами"

Гость
#22
Гость

ГостьВот смотри. Успешные и красивые, особенно разведенные - ищут в первую очередь женщину, удобную для семейной жизни. Тоесть не конфликтную, и ту что принимает мужчину как главного. Но вилимо, ты на это не согласна. Те кто ниже тебя статусом, тебе не интересны, это тоже понятно.
вот наглядный пример, когда успех и карьера сыграли с дамой злую шутку.
что делать? Расставлять приоритеты и кардинально прокачивать женственность! Тогда есть шанс заинтересовать ровню или более успешного/красивого мужчину.
С чего вы это взяли,что хотят мужчины быть главными? Я наоборот себя не могу найти мужчину, все хотят,чтобы я главной была, решения принимала, хотя я не об альфонсах пишу.Говорю: Делай,как знаешь. И, как результат не может даже поездку организовать( их же всегда бывшая жена организовывала),забронировать места не может(((
Боже мой, ужас какой. Ни разу таких не встречала.

Да я думала он всё мог прекрасно сам, жил же как-то без жены 5 лет и ничего у него не развалилось и ездил куда-то. Это он просто считает ,раз ты встречаешься с ним, значит давай старайся, действуй, а я не стала. Так меня потом подруга ругала, что таких мужчин не бывает, как я хочу.,и ,что в основном все женщины берут в свои руки.Я говорю, ну, нет и нет, я прекрасно обойдусь без них.)))

иван
#23
Гость

спасибо👍 я не себе , а в рамках темы автора интересуюсь. моё мнение, что это базовая комплектация, дано-не дано. у кого-то с мужским полом проблем со школы нет, у кого с натяжкой и за уши. к карьере и окружению это принципиального отношения на мой взгляд не имеет.

Конечно. Есть люди которые могут готовить от бога и с рожденья (базовая комплектация), но это не значит, чт кулинарии нельзя научиться. Пусть не на таком уровне, но вполне достаточном.

I
#24

Программист если кому интересно.

genna
#25

Извините, ну публикуют темы давно, могу я тут спросить?
мой муж не предприимчивый, но считает, что я должна все вкладывать в семейный бюджет.
У меня такой муж, он не ленивый, у него юридическое образование, хорошая зарплата, ну выше средней, престижная работа в одном из крупнейших банков, офис в крутом бизнес-центре. Но вот ему важно, чтобы работа была престижной, чтобы белая рубашка и дорогой костюм и называли по имени-отчеству. А я постоянно ищу возможности заработка, работаю менеджером по продажам в полуподвале, мне не нравится втюхивать людям товары, но это прибыльно, еще у нас с родителями магазин, я тоже занимаюсь закупкой, вопросами аренды и прочим, также мы с родителями сдаем посуточно квартиру, наняли женщину которая убирается и созванивается с покупателями, также я берусь за любую подработку.
Для меня нет позорной работы, когда только открывали магазин, я сидела там по 12 часов каждый день, чтобы не нанимать продавца которому надо платить, и полы сама мыла чтобы не платить уборщице. И сейчас если у женщины которая убирает в сдаваемой квартире проблемы я не стыжусь и иду убирать сама. Муж бы в жизни этого делать не стал.
Так вот меня раздражает, что у мужа корона упадет делать то, что делаю я и он не стремится заработать больше, искать новые возможности заработка.
И при этом он недоволен, что я не вкладываю все заработанные в общую корзину, а вкладываю мизер около 15 тысяч на продукты и все, остальное мое.
Нужен взгляд со стороны на ситуацию.

I
#26
Гость

Автор - Вы *****, судя по Вашему отвратительно безграмотному тексту. И видимо такая же "красивая", как и "умная".

Гость

ща ***** начнется. автор готовитесь, троллоло щас набегут. а по теме, я вас прекрасно понимаю сама модельной внешности, многие завидуют, встречается очень много несерьезных мужчин. многие почему то думают, раз красивая значит доступная, когда понимают что это не так и что девушка не глупая- ищут более легкий вариант. мне проще что я замуж не хочу и детей.а те кто пишут, что все красивых женщин себе хотят, так это те кто жизни не знает. многим проще найти обычную посредственной внешности девочку без претензий,чтоб щи варила и молчала в трубочку. поэтому некрасавицы и чаще замужем, но редко счастливо замужем.

Спасибо за понимание. Меня тоже замуж время не поджимает. Но так порой хочеться приличного человека видить рядом с собой.

Гость
#27

Вы красивая девушка,ходите ловить рыбу там-где она обитает))
Вы должны ходить в кафе в рестораны с подругами!(нет подруг-ищите,в интернете по интересам!) занимайтесь дальше своей внешностью,духовным ростом, ходите на выстовки(автомобили ,галереи и тд) и вы обзаведетесь постепенно поклонниками,которые будут ухаживать ,повышать вашу самооценочку еще больше,дарить вам цветочки))И вы обьязательно встретите его,когда прийдет время!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
I

Красивая, успешная и одинокая

.
Ну конечно, тока положительные стороны написала, а про отрицательные ни слова.
.
Может авторха наркоманиха со стажем или еще хуже чё-нить.
.
_

Гость
#29
Гость

Гость
как реально прокачать женственность??
а вот это сложно. Если внешне можно распустить волосы и сменить деловлй пиджак с брюками, на платье в горошек), то внутренне измениться гораздо сложнее. Или ищите примеры женственных женщин , и перенимайте тип мышления и поведения (только не путайте со стервами-успех будет не долгим), либо ищите какие-то курсы. Возможно надо меньше общаться с подругам карьеристками, которые 'все сама'.
В общем, с одной стороны убрать неправильное окружение, а с другой, ищите учителей и примеры для подрожания.

Иван, я так чувствую вы нам тут описываете отношения папик-малолетка ? Потому что в отношениях ровесников за 30 никто против карьеристок ничего не имеет.У нас в компании была одна дама, которая встречалась с богатым, не работала , ездила на Сейшеллы, и вот у некоторых мужья были против общения с ней( потому что насмотревшись начинала хотеть тоже не работать и т.д). А сколько в провинции мужчин, которые копейки зарабатывает, и жена там быстро выскакивает из декрета на работу.Вы думаете им важна женственность и пирожки.Во всяком случае ,когда ходишь на свидания, а ходила я с мужчинами не нищими, очень даже интересовались почему у меня нет машины,а я боюсь водить, так это не нравилось, что работала в библиотеке,тоже казалось недостатком, многие поучали,что надо свой бизнес открыть,и вообще вопросы крутились вокруг материального. А внешность, как раз всех устраивала. Но не устраивапо отсутствие амбиций. Короче в конце концов познакомилась с мужчиной, из библиотеки ушла,с ним на пару стала работать,но он восхищался женщинами, достигшими успеха.Так что вы пишите, как из другого мира вещаете

Это вы как из другого мира вещаете. Кстати, большинство бизнесменов женаты на учительницах по профессии.

иван
#30
Гость

С чего вы это взяли,что хотят мужчины быть главными? Я наоборот себя не могу найти мужчину, все хотят,чтобы я главной была, решения принимала, хотя я не об альфонсах пишу.Говорю: Делай,как знаешь. И, как результат не может даже поездку организовать( их же всегда бывшая жена организовывала),забронировать места не может(((

Конечно все мужчины разные, но тендеция есть, ростом социального статуса и мат положения. При этом, все организовывать, не значит быть главным. Чаще это выглядит так: в ноябре мы едем в испанию, дорогая жега/подруга, подбери варианты, выберем(ру) и ты все оформишь, т.*****.у тебя больше времени и это просто.
Но по вашему посту, сложилось впечатление что вы изначально ищите уобных, слабых мужчин.это ИМХО

Гость
#31
I

Программист если кому интересно.

Вв программист, автор? Мдэ. Женщины-программистки безумно страшные и с жуткими тараканами в голове.

Гость
#32
Гость

ГостьВот смотри. Успешные и красивые, особенно разведенные - ищут в первую очередь женщину, удобную для семейной жизни. Тоесть не конфликтную, и ту что принимает мужчину как главного. Но вилимо, ты на это не согласна. Те кто ниже тебя статусом, тебе не интересны, это тоже понятно.
вот наглядный пример, когда успех и карьера сыграли с дамой злую шутку.
что делать? Расставлять приоритеты и кардинально прокачивать женственность! Тогда есть шанс заинтересовать ровню или более успешного/красивого мужчину.
С чего вы это взяли,что хотят мужчины быть главными? Я наоборот себя не могу найти мужчину, все хотят,чтобы я главной была, решения принимала, хотя я не об альфонсах пишу.Говорю: Делай,как знаешь. И, как результат не может даже поездку организовать( их же всегда бывшая жена организовывала),забронировать места не может(((
Боже мой, ужас какой. Ни разу таких не встречала.

Да я думала он всё мог прекрасно сам, жил же как-то без жены 5 лет и ничего у него не развалилось и ездил куда-то. Это он просто считает ,раз ты встречаешься с ним, значит давай старайся, действуй, а я не стала. Так меня потом подруга ругала, что таких мужчин не бывает, как я хочу.,и ,что в основном все женщины берут в свои руки.Я говорю, ну, нет и нет, я прекрасно обойдусь без них.)))

А я таких как у вас не встречала.

Гость
#33

Автор, а вы что, не русская?

Гость
#34
иван

Конечно. Есть люди которые могут готовить от бога и с рожденья (базовая комплектация), но это не значит, чт кулинарии нельзя научиться. Пусть не на таком уровне, но вполне достаточном.

да-да, я приблизительно о том же. поэтому ваш совет "перенимайте тип мышления и поведения" не сработает, потому что поведение женщины от врожденной уверенности в себе и "вдалбываемой" воспитанием самооценкой. пародировать успешных это шелуха. тогда уж чакры прокачивать)

грустный пук
#35

xoxлуха-программист с кашей в голове и короной до небес. мЯчта, а не невеста, ага

иван
#36
Гость

Иван, я так чувствую вы нам тут описываете отношения папик-малолетка ? Потому что в отношениях ровесников за 30 никто против карьеристок ничего не имеет.У нас в компании была одна дама, которая встречалась с богатым, не работала , ездила на Сейшеллы, и вот у некоторых мужья были против общения с ней( потому что насмотревшись начинала хотеть тоже не работать и т.д). А сколько в провинции мужчин, которые копейки зарабатывает, и жена там быстро выскакивает из декрета на работу.Вы думаете им важна женственность и пирожки.Во всяком случае ,когда ходишь на свидания, а ходила я с мужчинами не нищими, очень даже интересовались почему у меня нет машины,а я боюсь водить, так это не нравилось, что работала в библиотеке,тоже казалось недостатком, многие поучали,что надо свой бизнес открыть,и вообще вопросы крутились вокруг материального. А внешность, как раз всех устраивала. Но не устраивапо отсутствие амбиций. Короче в конце концов познакомилась с мужчиной, из библиотеки ушла,с ним на пару стала работать,но он восхищался женщинами, достигшими успеха.Так что вы пишите, как из другого мира вещаете

автор задала конкретный вопрос: нужен мужчина или ровня или выше по статусу. Его получить проще прокачав женственность. Исключения мы не обсуждаем.

I
#37

Да я не русская и все мои подруги программистки красотки

Гость
#38

Если вы программист, значит, вам точно не хватает женственности и ухода за собой.

Skazka
#39
Гость

Пишете "я умная" и тут же "не требывала"))) Какая ж вы умная? Вы *****

Скорее всего, автор с Украины. Там русский язык перестали учить, но все продолжают говорить, потому безграмотно пишут.

Гость
#40
I

Да я не русская и все мои подруги программистки красотки

Ну-ну, видела я программисток. Как на подбор. Жесть просто.....

Гость
#40
I

все мои подруги программистки красотки

даладно)) красотки не выбирают как правило такую замкнутую профессию. им же надо мир украшать))

Гость
#40

Ну и умные пошли... русский язык в шоке от таких "умных"

Гость
#41

да, и если вы программист, то денежного легко найти среди своих. у меня среди знакомых это один из самых высокооплачиваемых контингентов, на минуту. или что вы вкладываете в понятие "статусный мужчина"??

Гость
#42

Автор, ищите среди мужчин-программистов.

I
#43

Представте себе что не все хотят быть на публике
Я не видела программисток россии украины но это стериотипы

иван
#44

Автор всех тонко тролит)
Или посещаемость песурса повышает)

Гость
#45

На счет умной, вы явно погорячились, исходя из этого, подозреваю что и на счет красивой, погорячились тоже)))

Гость
#46
иван

Автор всех тонко тролит)
Или посещаемость песурса повышает)

а кто на вумане не троллит, пробывши здесь более месяца?)) только ленивый)

Гость
#47
I

Да я не русская и все мои подруги программистки красотки

А кто по национальности?