Гость
Статьи
Красивые и одинокие

Красивые и одинокие

Как считают многие, красивые девушки часто остаются одни, поскольку являются требовательными к мужчинам..
А почему бы и нет, вот в чем вопрос? Если девушка красивая, с хорошей фигурой, образованная..почему бы ей и не требовать?

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Требовать- то она может, только соответствовать желающих нет.

#2

1 +100

Автор
#3

То есть нужно снижать свою планку?

Гость
#4

3 Ну если к вам очередь из желающих, то плану снижать смысла нет, а если и одного днем с огнем не найти, то думайте сами.

Гость
#5

А в чем заключается высокая планка? Чтобы на все готовенькое, никогда больше не работать, муж обеспечивал и на руках носил? А?

дакота
#6

я симпатичная, с хорошей ф игурой, образованная. Проблем с мужчинами никогда не било. Может бить ви скучная и пресная, ктороая только и умеет другим претенсии и требования предьявлять?

Гость
#7

6 Вот уж в десятку, если девушка симпатичная с хорошей фигурой, образованная, позитивная у нее от ухажеров отбоя нет, выбирай-не хочу, обычно одиноки те, кто ничего из себя не представляет, а требования выдвигает с небоскреб.

Killer D&G
#8

А я одинокий и красивый... дефки налетай!

Автор
#9

6, 7, нет

требования мои элементарны

Чтобы звонил хотя бы раз в день и цветы/подарки иногда

Автор
#10

Скучная и пресная-это точно не про меня

Я домоседка и мало куда хожу, поэтому, может, пока и нет кучи поклонников.

А предыдущие мужчины говорили, что требовательная

Гость
#11

9 Разве это требования, это элементарные атрибуты ухаживания за любимой девушкой.

Гость
#12

по п.9 точно можно сказать что автор не требовательная. просто дура.

дакота
#13

а мне вот на подарки наплевать-я сама люблю подарки делать. А вот ставить ето в требование к мужчинам-по мне , так ето примитивно.

П.с. сразу оговорюсь, что и цвети и поарки мне дарили, но ето не било моим требованием и пунктом в квассиф ицирование мужчин

Барышня_Кисейная
#14

1, точнее и не скажешь)) Да кроме красоты и ухоженности что-то внутри должно быть...тёплое...)

дакота
#15

автор, сколько же вам лет?

marta
#16

вот и лето прошло)

Гость
#17

10 Автор, вы требования свои смените на комфортное отношение со своим мужчиной, подумайте о том, что мужчине хочется рядом женщину, с которой ему было бы комфортно, а не ту, которая только требования выдвигает и мозги ему выносит за то, что он этим требованиям не соответствует. Вот подумайте, почему мужчина за свои деньги должен себе геморрой получить в виде требовательной подруги, естественно, он желает найти ту, с которой обретет душевный комфорт и уют.

черная кошка
#18

вы про себя сами это решили что красивая или кто подсказал...

#19

Тут Вам правильно написали - значит, если Вы действительно красивая - не находится желающих всем Вашим требованиям соответствовать, вот вы и одна..

Апельсинка
#20

такая же ситуация! ну нетусовочный я человек, предпочитаю спокойное времяпровождение. ничего, будут праздник и на нашей улице! во всяком случаеЮ все необходимое для этого есть! )))

а требования у страшилок не заниженнее, чем у тех, кто что-то из себя представляет! иногда диву даешься, с какими требованиями девушка, котарая с виду ни о чем, да и интеллектом не блещет!

Апельсинка
#21

извините за ошибки ))

Vurn
#22

Девушки, не надо кичиться своей красотой и "образованностью"! Успех в отношениях лишь процентов 20 обусловлен красотой и также процентов на 20 - умом. А 50 процентов или даже более - поведение девушки. Хреновый характер убьет в хлам и красоту и ум вместе взятые.

Маргарита
#23

У меня встречный вопрос:

А так ли необходимо этой достаточно "красивой, умной, образованной (и тэдэ)" девушке" то, что ей предлагается на этой ярмарке человеческих душ? Может ее уже мутит от этого качества и количества якобы "сильных, успешных, самодостаточных" особей мужского пола", которые ходят за ней косяками в этом океане человеческих страстей и иллюзий?

Star
#24

9 Мои требования элементарны, цветы подарки иногда..

Я сатанею от таких откровений. Поэтому и отношения не складываются.

Никогда ничего не требовала, не ждала и не просила.

Мужчины сами дарили. Цветы принимались всегда, дорогие подарки смотря от кого. Не люблю быть должной, независимость прежде всего.

Сама естественно одариваю и это доставляло и доставляет огромное удовольствие. Мне кажется грузить требованиями вообще не надо и перекосов в другую сторону тоже не допускать. Все за счет девушки и на ее территории. Я правда таких не встречала, но читала здесь на форуме. Значит они есть.

Интересно! Кто ники тырит?, причем постоянно:-)

Апельсинка
#25

А в ыне задумывались, что у человека может развиться комплекс "одиночества"? вот вы все делаете акцент на том, что не надо кичиться своей красостой и образованностью! а если человек приложил для этого миллион усилий и теперь ему хочется какой-то отдачи? вы сейчас скажете, что это наши проблемы и т.д., что мы делаем это в первую очередь для себя и т.д.

ну что за чушь? все мужчины хотят себе красивую (ухоженную) девушку, для этого лично мне приходится потеть часами в спортзале, ходить на маникюр и т.д. не стоит перечислять.

образование? я думаю, тоже мало кому захочется встречаться с необразованной девушкой, которая закончила ПТУ какое-нибудь

вот и почему кто-то не должен этим кичиться? тогда спрашивается, чем??? доброй душой! сейчас сами будете смеяться! на доброй душе далеко не уедешь...

а ваше предвзятое отношение к таким девушкам уже в печенках! начинаешь сомневаться в своих требованиях, которые, повторю, не выше, чем у каких-нибудь Клав-ПТУшниц

Романтик
#26

25 Можно быть красивой,богатой,тренироваться в спортзале,выглядеть классно,но быть такой извините сцукой в душе! И кому эта красота будет нужна? Наверное такому же сцуке,только мужского пола..Только не стоните потом....

Не девочка
#27

25, абыдна, да? Это ж надо какая непосильная ноша - потеть в тренажерке, делать маникюр (кошмар!!!), да еще и (о ужас!!!) учиться в ИНСТИТУТЕ!!! Да, за такие жертвы к вам непременно обязана выстроиться очередь женихов, отбивающихся от ПТУшниц и наперебой предлагающих вам руку и сердце. гыг:))))

Апельсинка
#28

Не девочка, это не к вопросу о том, что сразу женихи должны сбежаться. а к вопросу о том, что я тоже из себя что-то представляю и иею права претендовать и иметь свои требования, так что не надо. ибо, вы тоже не на помойке себя нашли, извиняйте!

Апельсинка
#29

Романтик, ну и почему, если красивая и одинокая, то это синоним сЦуки???

Andrey: Апельсинка
#30

но с другой стороны, ни кто не обязан удовлетворять эти требования, так как не на помойке себя нашел :-), пардону просим.

Не девочка
#31

Во-первых я такие уничижительные выражения ("на помойке найти") не употребляю, тем более в свой адрес, потому как они как раз отдают ПТУ, знаете ли. Во-вторых, я о своей красоте, уме итд не извещаю весь форум. В третьих, на личную жизнь я не жалуюсь. Так что может, действительно вам стоит поработать не только над внешностью, но и над характером и манерами?

Апельсинка
#32

ну, на лояльность рассчитывать не приходится. на любое слово будет найден подкол а если делать общий вывод, что в подобных темах посты не в защиту автора. все списывается на плохой характер и поганую душонку! )))))))))))

Не девочка
#33

32, а может, в этом и проблема? Все в один голос говорят, в чем ваша проблема, а вы не хотите слушать?

Andrey: Апельсинка
#34

"все списывается на плохой характер и поганую душонку!"
можно еще предположить что у всех людей вокруг поганая душонка и характер.
и одна она умная, в белом пальто стоит красивая.

Романтик
#35

Вот ваши слова Апельсинка....на доброй душе далеко не уедешь... думаю комментировать здесь нечего,мне про вас всё ясно...

Апельсинка
#36

Господак, вы немного ошиблись. про душонку говорят на форумах, точнее, все списывают на нее! в жизни совсем иначе, т.к. люди, с которыми я общаюсь в реальной жизни относятся ко мне хорошо и друзей у меня много, из чего так же можно сделать вывод, что как человек я не плох

не собираюсь оправдываться! слишком много завистников! особенно, среди мужской половины, которые не знают подхода к таким женщинам.

Апельсинка
#37

вы цепляетесь к каждому слову )))

Романтик
#38

вы сами себе противоречите..то душонка,в жизни иначе....то есть у вас всё хорошо,но в жизни душа не нужна....напоминает бестолковую беседу

Апельсинка
#39

Романтик, я имела ввиду, что здесь в первую очередь стрелки переводят на плохой характер и поганую душонку! )) это самое элементарное, к чему можно придраться...

а я о том, что не у всех душонка поганая. я себя считаю добрым и открытым человеком, что позволяет мне иметь много друзей, и это характеризует меня с лучшей стороны

другое дело, что ваше предвзятое отношение к "поганой душонке" заставляет усомниться в своей доброте и способствует тому, чтобы поверить вам

Гость
#40

А почему, девушка окончившая ПТУ, сразу в разряд неликвида попадает, не понятно. Может быть для начала мы все тут присутствующие научимся уважать друг друга, а остальное, как говорится, приложится..Ибо нет предела совершенству, все относительно

Гость
#41

Апельсина, читая ваши посты и то, что вы являетесь добрым и открытым человеком вызывает большие сомнения. Вы говорите, что на доброй душе далеко не уедешь, вы думаете мужчинам стервы нужны, как бы не так, может по началу мужчину это даже забавляет, но по истечение какого-то времени это его начинает капитально напрягать и приводит к разрыву отношений, так что с вашим"ангельским характером" на длительные отношения рассчитывать не приходится. У вас предостаточно претензий к мужчинам, они не знают похода к женщинам, но ведь отношения вам нужны, вы и должны искать подходы, а у мужчин, которых вы предпочитаете, проблем в отношениях к женщинам нет, правильно здесь писал один " У мужчины, который бы вас устроил, предостаточно красивых, умных женщин, почему возле вас он должен устраивать пляски с бубном" объясните.

Лизон
#42

Если бы автор начала тему именно со своих душевных качеств, а про красоту умолчала то сразу ей начали бы советовать спортзал-салон-модный магазин т.е. ВЫГЛЯДЕТЬ. А насчет "поганой душонки" не отмажетесь теперь ведь так удобно все списать на вобщем то недоказуемое качество когда других объяснений придумать не могут

Гость
#43

42 Если человек не в состоянии найти свою половинку, должны быть причины, ведь автор не живет в вакууме, или вы думаете, что мужчины, с которыми ее сталкивает жизнь, слепы и просто бегут от своего счастья. У меня была красивая подруга, с ней невозможно было спокойно по улице пройти, а тут и красивая и одна, видимо, характер"ангельский" имеет.

Гость
#44

Да потому что красивые девки еще в детстве ведут себя так как буд-то весь мир им че то должен. Вот потом сидят и дрочат. никто тебе них..я не должен. Возьми свою прланку и засунь себе в Жо.

Лизон
#45

Может быть простое невезение. Те кому нравится она не подходят ей или уже повязаны семьей и не суются. Те кто нравится ей - она может им не подходить или опять же вляпались раньше, а теперь вот они локти... Причем тут характер?

Vurn
#46

45. Да дело в том, что именно характер женщины определяет - будет она популярной у мужчин или нет. Она может быть 55 лет, она может быть толстой и закончившенй школу с двойками, но если у нее реально ангельский характер - мужчины вокруг нее будут ходить толпой.

Гость
#47

Очень много мужчин сами избегают красивых женщин и выбирают средних, потому что им не нужно соответствовать, с ней проще в этом плане, она сама тебе в рот смотрит, а красивую нужно завоевывать, тратиться на подарки и прочее

Апельсинка
#48

Vurn, вы сами то верите в то, что написали? ))))))))

Апельсинка
#49

пытаюсь вести себя корректно, но не выходит! смешно читать посты мужчин! хоть бы кто-нибудь один написал что-нибудь хорошее! нет, так и брызжут слюной!

про характер тут что-то пишут. опомнитесь! женщины строят судьбы и счастливо, и несчастливо с абсолютно разными характерами. но это не значит, что при первой попавшейся возможности мужика надо гнобить

Апельсинка
#50

47, вот это действительно правда и с чем я могу согласиться