Гость
Статьи
Красивые одинокие …

Красивые одинокие женщины,почему ?

Я в шоке с того,что бывают не реальные красотки ,но одинокие ,почему ?Там же очереди поклонников .хоть кого-то выбрали б

Аленушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старые уже, значит.

#2

Потому и красивые, что свободные. 😄

Гость
#3

Так красивых мужчин нет, ровня к ровне

#4

А почему все должны быть обязательно семейными? В жизни много разных путей. Я замуж не хочу, например, как и детей. По сути я тоже одинока. Мне ближе свободные отношения, общение с друзьями. Я не вижу себя в стандартной роли жены в среднестатистической семье, занятой обслуживанием мужа.

Гость
#5

Потому, что они тупые коронодержалки и ищут только богатых. Не сложно догадаться, что богатым кобелям эту шл%хи нужны только для секса. А когда эта тупая м%нтень нагуляется, то после 30 лет она становится не нужна и честным парням, а по сути говоря НИ КОМУ!!!!!

Гость
#6
Жанна

Потому и красивые, что свободные. 😄

😄

Гость
#7
Гость

Так красивых мужчин нет, ровня к ровне

Я бы вам поставил бы лайк, если бы они искали бы красивых. Но по скольку эти коронодержалки ищут только богатых, я вам ставлю ДИЗЛАЙК.

Гость
#8
Гость

Потому, что они тупые коронодержалки и ищут только богатых. Не сложно догадаться, что богатым кобелям эту шл%хи нужны только для секса. А когда эта тупая м%нтень нагуляется, то после 30 лет она становится не нужна и честным парням, а по сути говоря НИ КОМУ!!!!!

Что такое честный пареньТаких в природе не существует.Иначе бы женились лет в 12, когда гулять начинаете

Гость
#9

Потому что перебирают, набивают себе цену. Зачастую в таких девушек кроме красоты ничего нет. Или стервозничают.

Гость
#10
Гость

Что такое честный пареньТаких в природе не существует.Иначе бы женились лет в 12, когда гулять начинаете

Честный парень - это кто умеет любить сердцем и не изменять и быть добрым и хорошим. А то, что вы пишете - это называется ЛОХ, которого смогут ограбить после дьявольского загса. Ни чего общего ЛОХ и ЧЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ не имеют.

Гостья
#11

Такие же симпатичные ребята нарасхват, они выбирают в невесты побогаче, а с ровней по красоте только блудят.

Гостья
#12
Гость

Потому что перебирают, набивают себе цену. Зачастую в таких девушек кроме красоты ничего нет. Или стервозничают.

Красота - это самые типичные черты в популяции, без перекосов вширь вверх от близкородственного скрещивания и сношений со стариками удобными. За ней стоят и органы, системы без перекосов. Выживаемость такого рода выше.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем