Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы странных, красивых, одиноких девушек?

Которые были действительно странные, может, чересчур замкнутые или отчужденные. При этом именно красивые.Видели таких? В чем их проблема?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

я такая!! красота писаная!

Гость
#2

Да нет у них проблем, просто рядом с собой хочется идеального мужчину видеть, но ведь идеалов не существует, вот и одни

Гостья
#3

Джаконда

Гость
#4

Красивые не бывают одинокими. Во всяком случае долгое время.

#5

нет, не встречала. Если человек в зрелом возрасте длительное время одинок с ним явно "что-то не так". Это и есть основная проблема, а там уж у кого какая.

Маня
#6

встречала... моя подруга...не то что бы она была одинока поклонники у нее есть...но вот не везет ей с мужиками...и сама она не знает чего по жизни хочет...что удивительно , у нее и фигура отличная и рост и лицо красивое,волосы свои до пояса, и внутренне она интересный человек очень образованная и начитанная,скромная...такое ощущение как будто она не из этого века...

Гость
#7
Маня

встречала... моя подруга...не то что бы она была одинока поклонники у нее есть...но вот не везет ей с мужиками...и сама она не знает чего по жизни хочет...что удивительно , у нее и фигура отличная и рост и лицо красивое,волосы свои до пояса, и внутренне она интересный человек очень образованная и начитанная,скромная...такое ощущение как будто она не из этого века...

может ей подстричья, чё к чему - до пояса

Гость
#8

подстричься

Лана
#9

у меня была такая подруга.сама из простой семьи,без в/о,но всю жизнь грезила о свадьбе века.лет до 25 у нее были женихи,обеспеченные и классные,но она носом вертела,щас ей глубоко за 30,одна.

Маня
#10
Гость

может ей подстричья, чё к чему - до пояса

для молодой девушки(ей 23) длинные волосы это прекрасно..

Гость
#11
Маня

для молодой девушки(ей 23) длинные волосы это прекрасно..

это может и старить, не скажите

гость
#12

Я такая, но может и не красавица, но очень симпатичная. Я одна, так как переживаю расставание с человеком встречались 3 года. Мне не хочется отдыхать большими компаниями, да и на на мужчин смотреть не могу уже долгое время.

Писака-несмеянка
#13
Лана

у меня была такая подруга.сама из простой семьи,без в/о,но всю жизнь грезила о свадьбе века.лет до 25 у нее были женихи,обеспеченные и классные,но она носом вертела,щас ей глубоко за 30,одна.

У меня тоже одна знакомая все мечтала быть девственницей до свадьбы, и чтобы в 1 брачную ночь был салют... Я очень ржала, представив. В принципе, у нее такая внешность, что салют в честь ее дефлорации - идея неудивительная, причем организовать его должны родственники невесты. Мда.

Гость
#14

кстати по теме не встречала, у любой красотки мне знакомой куча поклонников, даже у тех у кого характер скверный, зато знаю одно одинокое чудо, которое реально считает себя красавицей и думает что мужики ее боятся.

Автор
#15
Валька

я такая!! красота писаная!

И Я!!!!!! Особенная и странная!!!

Была такой
#16

Не скажу, что красавица, просто симпатичная. Но до 30 лет была одна, т.е. без серьёзных отношений. Потому что, как выше правильно отметили, была идеалисткой и хотела все по правилам. Жених, свадьба, секс. Пока взрослела, таких кого я хотела (образованный, с карьерой, уверенный, привлекательный и с сильным характером) - не встретила. А по-другому не хотела - беспорядочные ни к чеу не обязывающие связи, етц. Вот и ходила одна.

Насчет внешности - не модель. Но все знакомые всегда недоумевали как так у меня никого нет. Не только из-за нормальной внешности, но и из-за других параметров - сочетание деловых качеств (образованная, работа, карьера) и женских (домашняя, заботливая, готовлю..). А я все принца ждала + чтобы все красиво и правильно было.

Не дождалась. Недавно был роман. Скоро закончился - именно по неопытности общения с этому возрасту с мужчинами. И снова одна..

Д-те
#17

Я встречала одну красивую но очень странную девушку, но она была не одинока, мужики за ней несмотря на странности очень даже охотно ухаживали))

Гость
#18

Я такая. Красивая - это, конечно, громко сказано. Но симпатичная, фигура хорошая. Никогда не хотела ни с кем встречаться. Да и необщительная, друзей нет, в коллективе ни с кем не схожусь из-за необщительности. С чем связано? Комплексы, воспитание, среда, тяга к уединению, мировоззрение отшельницы. Самый большой кайф, когда уезжаю со своими котами в глухую деревню летом. Могу пообщаться, если кому-то надо (только мне это не надо), весёлая с родными. А на людях не хочу лицемерить, изображать заинтересованность, притворяться коммуникабельной, хотя ей не являюсь.

Пустая болтовня отнимает у меня много энергии, да и неинтересно мне обсуждать отношения, тряпки, готовку. Парням отказываю в знакомстве.

Гость
#19

Мне 25 почти.

Гость
#20
Жюли

нет, не встречала. Если человек в зрелом возрасте длительное время одинок с ним явно "что-то не так". Это и есть основная проблема, а там уж у кого какая.

Так вам же и говорят что она странная.

Гость
#21

У красивых бывает много странных странностей, но мужиков это от красавиц не отпугивает

Яна
#22

Не верю я в эти сказки про безумно красивую девушку и всю такую странную и одинокую. Есть девушки с довольно заурядной внешностью,симпатичные,но не красавицы. Вот у них есть какие то тараканы вечно.

Панночка
#23

если девушка ( даже очень красивая) сама захочет сузить круг общения, и вывести из него всех бесполезных знакомых, то ни один мужчина даж приблизиться не сможет. это вопрос желания девушки, а не страха перед ней. мужчины могут сколько угодно смотреть и хотеть, и даж быть очень напористыми и находчивыми, но если от них отворачивают нос, здороваются через зубы, издевательски шутят ( это про странности), то ни один себя уважающий долго не задержится.

Гость
#24

моя подруга, все при ней, и лицо и фигура, образованная. Странная до ужаса, у нее мать одна ее воспитывала, она все мечтает, что выйдет замуж и будут они жить втроем, она, муж и мама ее, и вобще она полна странностей, я все-таки списываю все на ее слишком развитые умственные способности. По манере общения, она даже может пугать своими вопросами и поведением, если ее не знать, а так милая странная красивая девушка, кстати поклонники есть, но быстро от не сбегают, а она все принца ждет

Д-те
#25
Гость

У красивых бывает много странных странностей, но мужиков это от красавиц не отпугивает

Моя была правда очень странная, одевалась более чем оригинально, в стиле черти что и сбоку бантик, причем бантик в прямом смысле. Она по молодости травилась таблетками от несчастной любви, потом не восстановилась полностью, речь заторможенная слегка, жесты необычные, память плохая, вечно какую-то *** несла. Но поклонников это не останавливало, причем очень импозантные и интеллигентного вида мужчины

Гость
#26
Гость

моя подруга, все при ней, и лицо и фигура, образованная. Странная до ужаса, у нее мать одна ее воспитывала, она все мечтает, что выйдет замуж и будут они жить втроем, она, муж и мама ее, и вобще она полна странностей, я все-таки списываю все на ее слишком развитые умственные способности. По манере общения, она даже может пугать своими вопросами и поведением, если ее не знать, а так милая странная красивая девушка, кстати поклонники есть, но быстро от не сбегают, а она все принца ждет

знаю одну очень странную мадаму, которая кайфует от того что бы говорить откровенно провокационные и резкие вещи, но на лицо богиня (огромные зеленые глаза, очень правильные черты, как японская мультяшка-куколка), фигура классная, поклонников у нее куча, считают ее дико умной и "нестандартной" (хотя она откровенно троллит иногда).

Гость
#27
Гость

знаю одну очень странную мадаму, которая кайфует от того что бы говорить откровенно провокационные и резкие вещи, но на лицо богиня (огромные зеленые глаза, очень правильные черты, как японская мультяшка-куколка), фигура классная, поклонников у нее куча, считают ее дико умной и "нестандартной" (хотя она откровенно троллит иногда).

не, моя не троллит, моя искренне такие вещи выдает, иногда по-детски наивные, иногда провокационные с долей агрессии.

Гость
#28

я, просто симпатичная, одна в свои 21, в определенные периоды появлялись поклонники,какие-то однодневные отношения, потом все в ж**у катилось. наверное, слишком много о себе возомнила, да и жизнь какая-то нервная, а в голове у меня реально тараканы, так уж получилось. короче говоря, вроде и морда на месте и фигура норм, хоть и не модель, а вокруг уже никого, потому что единств, где бываю - универ и дом, так как очень выматываюсь, и нифига не умею время организовать, и диплом красный, а зачем он мне?. так вот я одна, подруги-знакомые удивляются, жена брата постоянно пытается задеть какими-то глуповатыми шутками по этому поводу... вот прошло 4 года, как в универе - оглядываюсь назад - что ж изменилось - а нифига не изменилось - сижу и плююсь - только нервы сорванные из-за учебы...дура я , короче, дурой и останусь

1
#29

Создается впечатление что это форум для моделей

Гипофиз
#30

Типа как в фильме сладкий ноябрь?

Гость
#31
Гость

Красивые не бывают одинокими. Во всяком случае долгое время.

Поклонники к одиночеству не имеют никакого отношения. Поклонников может быть сотни, но девушка САМА ВЫБИРАЕТ ОДИНОЧЕСТВО. Я была одинока с 22 до 30 лет, хотя поклонники и "романы" были. Знакомилась-встречалась нескольок дней-отшивала. Такой вот сценарий. Потому что очень сильно любила другого, но с ним быть не могла. И никто другой не был нужен.

Была такой
#32
Гость

Поклонники к одиночеству не имеют никакого отношения. Поклонников может быть сотни, но девушка САМА ВЫБИРАЕТ ОДИНОЧЕСТВО. Я была одинока с 22 до 30 лет, хотя поклонники и "романы" были. Знакомилась-встречалась нескольок дней-отшивала. Такой вот сценарий. Потому что очень сильно любила другого, но с ним быть не могла. И никто другой не был нужен.

Podelites' pzh-ta, kak vy eto perezhili? to zhe samoe zdes'. nravitsya odin, no vidno ya emu net.

a s drugimi dazhe vstrechatsya nepriyatno..

Кукла Па
#33

Я одинока с 23х лет. Сейчас мне 30. Конечно, за это время были краткосрочные романы, но серьезные отношения были только с 17 до 23х лет с одним парнем, отбившим у меня охоту любить мужчин. Мне всю жизнь говорят о красоте и уме..и женщины, и мужчины..все.. Недоумевают почему одна, как такое возможно и т.д. и т.п. А я, наверно, и правда странная. Комплекс у меня или фобия разобраться не могу. Может и то, и другое. А может я по жизни одиночка. Так мне комфортнее. Отшила множество нормальных парней. Кого из-за запаха, кого из-за внешности, кого из-за плохих привычек, а с кем-то порвала отношения из-за пренебрежительного отношения ко мне. Жду, как девочка, идеального мужчину, а другого мне и не надо. Вот в этом, наверно, и странность.

Гость
#34

Вы прям как про меня. Я странная, красивая, одинокая. Я даже не знаю почему так получается. Просто не пью, не курю, матом иногда только ругаюсь, прилежно учусь в универе, воспитанная, умная, с хорошим чувством юмора, симпатичная. Проблема одиночества в том, что парням такие сейчас не нужны. По крайней мере, я таких не встречала. Им нужны другие более доступные что ли, более простые, более понятные. А я странная, может они бояться. смотрят многие, но познакомится решаются немногие.

Така
#35

У меня подруга такая была странная с взрывным характером, парни её практически всегда бросали

Гостья
#36

У меня есть знакомая такая, она очень симпатичная (по моему мнению), к ней часто подходят познакомиться, но у нее неприятный недостаток: при разговоре она будто унижает человека, вроде и не со зла, но с ней минуту пообщаешься, потом полчаса стоишь обтекаешь, словно ушат д.ерьма на тебя вылили. И в разговоре с парнями это усиливается. Любит позлорадствовать, шутит по-черному. Ходит всё время одна, подруг и друзей у нее нет. Общаемся только по делу, на учебе.

Гость
#37

За красивой девушкой со странностями еще больше мужчин вьется, чем за просто красивой.

Гость
#38

я такую знаю много лет. На первый взгляд красивая, необычная, интересная. Но всегда одна, у нее проблемы с головой какие-то, не лечится, родители не знают что делать. Не работает, хотя очень умная. начитанная, разносторонняя, приятная. Долго ни с одним не встречается, потому что её эксцентричность вместе с проблемами со здоровьем, приступами, выпаданием из жизни на неделю отпугнет любого вменяемого человека. Я её хорошо знаю, так что мне с ней легко общаться, но со стороны она кажется еб@нутой стервой с шизой. И людей она достает со своими загонами просто нереально. хочется её придушить и изнасиловать, судя по оценке других людей.

Гость
#39

а я не красивая, странная, интроверт к тому же. вот где пи*дец, дорогие мои

ДМ
#40

Моя подруга такая.

Однолюб она.

И любит не того.

Вот и ОДНА.

Гость
#41

и я такая. 38, немного про меня. красивая, умная. 29 лет. поклонников уйма, но серьезных отношений давно нет, романы недолговременные. странностей масса. да и влюбляюсь вечно не в тех. хотя много народа до сих пор хзамуж зовет. но я уже не знаю, как с кем-то жить, 10 лет живу одна, привыкла и мне хорошо. если б еще не влюбляться в тех, в кого не нужно...

Гость
#42

Встречала,но все они не такие уж и красавицы(если честно).

А вот чтобы именно очень красивая и одна, такого не встречала.

Все красавицы пусть и со странностями - все пристоены, плохо ли хорошо - дело другое, но все с парнями/мужчинами.

DST
#43

Красавицы могут быть одинокими лишь по своему собственному желанию, а не вынужденно. Возможностей быть неодинокими у них куда больше, чем у остальных

Саша
#44

"Встречали ли вы странных, красивых, одиноких девушек?"

А как вы определяете, что они одиноки? Девушка может быть не замужем, но быть далеко не одинокой. А чтобы прямо отшельниц, которые не встречаются с мужчинами, у которых нет даже партнера, нет поклонников, и при этом чтобы она была красавица таких не встречала.

1
#45

Читал и слезился

Сидят какие-то крокодилы и сочиняют истории на тему какие они красивые и одинокие.

"Не скажу, что красавица, просто симпатичная." - это как понять? Короткие ноги и толстая целлюлитная опа? Вот поэтому и сидите на форуме в 30 лет одинокие. А красивые женщины быстро находят себе пару, к 25 годам уже все разобраны как горячие пирожки

Гость
#46

Что-то красавицы не торопятся выкладывать фотографии. Впрочем, посмотрел подписанный клуб вконтакте. Фотомоделей не увидел. А ведь где-то среди них скрываются такие особи как Леска, Принцесса, Малинка и прочие...

Анна
#47

Я одиночка. И это внутри.

А внешность и мужчины здесь непричем. Всё это преходяще.

Гость
#48

Нет не всречал - потому что сам замкнутый и с девушками не общаюсь абсолютно

Гость
#49

Я вообще не думаю, что у меня есть проблема. Мне одной хорошо! Причём я жила с мужчиной, сама же его и выгнала в свою квартиру. Живу как мне удобно, ещё б не жила в 30 лет. И не слушаю никого, хотя доброжелателей, подозревающих проблему хватает в окружении.

Гость
#50
Гость

Я вообще не думаю, что у меня есть проблема. Мне одной хорошо! Причём я жила с мужчиной, сама же его и выгнала в свою квартиру. Живу как мне удобно, ещё б не жила в 30 лет. И не слушаю никого, хотя доброжелателей, подозревающих проблему хватает в окружении.

Это только ваши отговорки