Гость
Статьи
Начала встречаться …

Начала встречаться очень красивым парнем, но он

Начала встречаться очень красивым парнем(раньше моделью был, но и я тоже вполне симпатичная, хотя он конечно... таких красивый парней у меня не было), но он очень самовлюблен, хитер, расчетлив до мелочей и эгоистичен. Это сразу стало заметно. Он не считается с чужим мнением и живет в свое удовольствие. Работает, получает крупные деньги, у него своя небольшая фирма(з/п не называет, но чувствую там весьма не мало, у него 2 автомобиля Лексус и БМВ х6... мы лишь 2 месяца вместе). Мне уже трудно с ним, ко мне он порой бывает очень нежен, видно, что дорога, но порой кажется, что ему плевать совершенно на всех и на меня в том числе(но это бывает редко, когда я его как он говорит достаю своим вниманием). Стоит ли строить с таким МЧ дальнейшие отношения? Скажу честно, сейчас я в него влюблена. У него кучу поклонниц, отбоя нет прям у него на страничке в ВК, постоянно ему на странице всякие записи романтичные оставляют и меня это сильно смущает... Хотя он говорит, что не знает даже этих девушек(у него там 8000 друзей, вконтакте).Ему 24, мне 20.

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Кофе
#1

Слишком вниманием его не балуйте,а то совсем зазнается.

Фрида
#2

Он уже зазнался... Автор, если мы скажем не строить с ним отношения - вы же не послушаете нас. Тк вы влюблены.
Не видно будущее с ним.

Гость
#4
Фрида

Он уже зазнался... Автор, если мы скажем не строить с ним отношения - вы же не послушаете нас. Тк вы влюблены. Не видно будущее с ним.

Конечно, бомжа надо искать. С ним ваше будущее угадывается вполне конкретно.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

Анамаличка Пакусяка
#6
Гость

Конечно, бомжа надо искать. С ним ваше будущее угадывается вполне конкретно.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))

ахахахаха

Кислая
#7

Автор, время с ним проводить можете, но серьезных отношений не выйдет, сразу говорю. Если человек дорог, он не может "достать своим вниманием", уж извиние.

Пантерка
#8

Он зелен,самовлюблен,богат и хорош собой - это все. Крест.

Гость
#9

Автор, ну вы же понимаете, что больше всего на свете он любил, любит и будет любить только себя. И никакая прЫнцесса, в том числе и вы это дело не исправит.

Ната
#10

Автор, скиньте плиз ссылку на страничку это сногшибательного красавца, у которого отбоя от поклонниц нет :)

Обещаю, добавляться в друзья не буду, он слишком мелкий для меня (по возрасту), но просто хочется на такую красоту посмотреть.

Почему-то я в жизни не вижу таких мужчин, чтобы прямо "ах", чтобы прямо красивым назвать... сдаётся мне, там обычный смазливый паренёк. Но ведь распишут, распишут :))

Анамаличка Пакусяка
#11
Ната

Автор, скиньте плиз ссылку на страничку это сногшибательного красавца, у которого отбоя от поклонниц нет :)



Обещаю, добавляться в друзья не буду, он слишком мелкий для меня (по возрасту), но просто хочется на такую красоту посмотреть.

Почему-то я в жизни не вижу таких мужчин, чтобы прямо "ах", чтобы прямо красивым назвать... сдаётся мне, там обычный смазливый паренёк. Но ведь распишут, распишут :))

Нет, бывают такие, чтобы прямо "ах", но очень редко встречающиеся особи :))).

Гость
#12

Типичный мажор. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

лена
#13

Не стоит. Любимый человек не может надоесть это точно. Лучше отказаться прямо сейчас,что не прирос как вторая кожа.

Лагуна
#14

Встречайтесь, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от него, но сильно не влюбляйтесь. Такие мужчины не умеют быть верными.

Гость
#15

Автор,должна вас огорчить.Его богатые *** используют анально! И это 100%! Сама так влетела.Оказывается у моделей все через постель.И все эти БМВ и прочии цацки они получают за определенные услуги.Все дело в том что владельцы всех этих домов мод и агентств *** поголовно! Исключений нет! Хотя в принципе если вы не брезгливы или вообще к этой теме толерантно относитесь то ...Я не смогла.Мужчина должен быть мужчиной.И замуж я пошла за эдакого брутального мачо,Матерого слесаря и кузнеца! И за 10 прошедших лет превратился мой кузнечик во владельца небольшого,но очень прибыльного заводика! И что-то кажется мне что тот красавчик или от спида помер или от передоза помре.Они все кончают очень плохо! Ваш думаю то-же.
На моего правда то-же на улице девки глаза таращут.Но тут скорее как на тигра гуляющего,а не выставочного пуделька.Есть в моем что-то...эдакое!

DA!
#14

dsa

DA!
#15

dsa

DA!
#16

dsa

DA!
#17

asad

Гость
#18

Тра хай тесь без зазрения совести - красивый мужик в постели гарантия оргазма на половину как минимум. Даже когда будете вспоминать эти шикарные лицо и тело (когда вы не вместе) - это само по себе удовольствие.

Гость
#19
Гость

Автор, ну вы же понимаете, что больше всего на свете он любил, любит и будет любить только себя. И никакая прЫнцесса, в том числе и вы это дело не исправит.

Да пофигу как-то, если парень красивый и в постели с вами оказался - главное, чтобы не с нехорошими наклонностями, опасными для жизни и здоровья.

Гость
#20
Ната

Автор, скиньте плиз ссылку на страничку это сногшибательного красавца, у которого отбоя от поклонниц нет :)

Обещаю, добавляться в друзья не буду, он слишком мелкий для меня (по возрасту), но просто хочется на такую красоту посмотреть.
Почему-то я в жизни не вижу таких мужчин, чтобы прямо "ах", чтобы прямо красивым назвать... сдаётся мне, там обычный смазливый паренёк. Но ведь распишут, распишут :))

Шаловливые ручки)) да бывают "ах какие" - молодой Янковский, например. Охренительно красив.

Гость
#21
Гость

Автор,должна вас огорчить.Его богатые *** используют анально! И это 100%! Сама так влетела.Оказывается у моделей все через постель.И все эти БМВ и прочии цацки они получают за определенные услуги.Все дело в том что владельцы всех этих домов мод и агентств *** поголовно! Исключений нет! Хотя в принципе если вы не брезгливы или вообще к этой теме толерантно относитесь то ...Я не смогла.Мужчина должен быть мужчиной.И замуж я пошла за эдакого брутального мачо,Матерого слесаря и кузнеца! И за 10 прошедших лет превратился мой кузнечик во владельца небольшого,но очень прибыльного заводика! И что-то кажется мне что тот красавчик или от спида помер или от передоза помре.Они все кончают очень плохо! Ваш думаю то-же.
На моего правда то-же на улице девки глаза таращут.Но тут скорее как на тигра гуляющего,а не выставочного пуделька.Есть в моем что-то...эдакое!

Ох как вы расписали - мужчина из *** эскорта! У *** обычно хороший вкус на мужчин. Меня бы подобное только завело. Это ж какие интересные перспективы в сексе с ним - он всё умеет и то что нужно, и то, чего вроде как не нужно). А ваш мужчина тоже интересный сексуальный типаж. Горячие все какие).

Гость
#22
Гость

Ох как вы расписали - мужчина из *** эскорта! У *** обычно хороший вкус на мужчин. Меня бы подобное только завело. Это ж какие интересные перспективы в сексе с ним - он всё умеет и то что нужно, и то, чего вроде как не нужно). А ваш мужчина тоже интересный сексуальный типаж. Горячие все какие).

Шутите? что может быть горячего в вонючем потяганном гонорейном пидо рре?
Это очень на любителя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: