Гость
Статьи
Красивые одиноки?

Красивые одиноки?

Говорят что красивые женщины одиноки, так как мужики их бояться. То есть подкатывает очень мало.

Вопрос красивым, это так или нет? Или лезут все подряд?

Мужло подлое
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так, лезут все подряд.
Просто у красивых завышенные требование, они на лошпеда не согласны, а приличных мужиков мало, вот и одиночество сволочь)

Гость
#2

Лезут только те, кого я не могу оценить по достойнству, кого считаю ниже по культуре и быту, с кем не о чем поговорить, кроме погоды. Всякие Васи, Азаматы, Ерасылы, Димы и все гнилье, которое стыдно перечислять.

Барби
#3

На сайте так и спрашивают: внешне красивая, фигура и тд, почему одна? Что не так?

Казладоев
#4
Гость

Лезут только те, кого я не могу оценить по достойнству, кого считаю ниже по культуре и быту, с кем не о чем поговорить, кроме погоды. Всякие Васи, Азаматы, Ерасылы, Димы и все гнилье, которое стыдно перечислять.

Ну ты ходячая энциклопедия... свободно владеешь английским, китайским и матерным. Это список твоих ухажеров? Жидковато...

Гость
#5

Выгляжу достойно, умна, все в порядке с самооценкой и самокритикой. Нет, собираются около меня соседи алкаши и их сосунки Бокасылы.

Мужло подлое
#6
Барби

На сайте так и спрашивают: внешне красивая, фигура и тд, почему одна? Что не так?

Что не так?

Мужло подлое
#7
Гость

Лезут только те, кого я не могу оценить по достойнству, кого считаю ниже по культуре и быту, с кем не о чем поговорить, кроме погоды. Всякие Васи, Азаматы, Ерасылы, Димы и все гнилье, которое стыдно перечислять.

Азамат чо говорит?

Гостья
#8

Ко мне постоянно мужики лезут, видимо я не красивая

Гость
#9

Я всегда на это говорю, не родись красивой, а родись счастливой)Нормальные и достойные мужчины боятся, многие, действительно, сколько раз слышала - я не думал, что ты обратишь на меня внимание, ты не среднестатистическая девушка, у тебя и требования наверно высокие. А вот всякий сброд,умом обделенный - так это всегда пожалуйста, смелые и наглые. Ну и многие воспринимают сначала красоту, картинку, вот ты рядом такая красивая и должна оставаться такой, чтобы видели и завидовали, а то, что у тебя в душе особо не интересно.Обычных девушек любят искренне,сразу, за их душевную красоту и не бояться к таким подходить. Сколько наблюдаю в жизни примеров - обычные девушки, а мужья красавцы и души не чают в женах, хотя на первый взгляд и не понимаешь, ну что он в ней нашёл,красоты то там нет,парадокс)

Гость
#10
Барби

На сайте так и спрашивают: внешне красивая, фигура и тд, почему одна? Что не так?

Да да)) то же самое.. Постоянно эти вопросы.. Что такая красивая делает на сайте..

Гость
#11

Азамат строит свои жабьи глаза, ездит по двору на своей дорогой машине и хвалится "красотой" своей жены, чтобы я с ней байговала за него. Вот уроды!

Гость
#12

Их уважаешь, здороваешься, интересуешься, а они гадят по ночам. Мошеники и жулье.

#13

вам (с вашими обидами на конкретного мужчину) не о таких вопросах думать надо! а-то будете сейчас искать ответ на вопрос "почему я одинока? наверное, слишком красива и слишком хороша. особенно для бывшего мужла".

#14
Гость

Я всегда на это говорю, не родись красивой, а родись счастливой)Нормальные и достойные мужчины боятся, многие, действительно, сколько раз слышала - я не думал, что ты обратишь на меня внимание, ты не среднестатистическая девушка, у тебя и требования наверно высокие. А вот всякий сброд,умом обделенный - так это всегда пожалуйста, смелые и наглые. Ну и многие воспринимают сначала красоту, картинку, вот ты рядом такая красивая и должна оставаться такой, чтобы видели и завидовали, а то, что у тебя в душе особо не интересно.Обычных девушек любят искренне,сразу, за их душевную красоту и не бояться к таким подходить. Сколько наблюдаю в жизни примеров - обычные девушки, а мужья красавцы и души не чают в женах, хотя на первый взгляд и не понимаешь, ну что он в ней нашёл,красоты то там нет,парадокс)

да! я свою за душу родственную полюбил! Хотя моя загоняется по поводу внешности. но для меня она - самая красивая!

Гость
#15

Дима стоматолог, а не Дима Б. Извините.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: