Гость
Статьи
Каким должен быть муж?

Каким должен быть муж?

Чтобы через ....цать лет не бесил. И где такого искать? #муж

Ксю
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспеченным, работящим.
Искать на работе.

Гость
#2

Заботливым, умным, любимым, не свиньей в бытовом и моральном плане, удовлетворяющим в сексе.

Али-баба
#3

Похожим на жену. Не в плане внешнего сходства, но в плане смотреть в одну сторону.

#4

Должен понимать для чего ему семья: работать, быть защитой и опорой, с ЧУ ( без него никак), быть готовым к совместному старению ( чтоб потом здесь не писать « У меня не встаёт на жену»🤦🏼‍♀️, и давать ощущение спокойствия и силы🌹 как такого найти не знаю ( замужем 12 лет)🤣🤣🤣👋

#5

если бы знали кого где искать,то все были бы счастливы ,а жизнь не для счастья, а для опыта! так что не бойтесь ошибаться и менять мужей)

Али-баба
#6
Маринка-Малинка

если бы знали кого где искать,то все были бы счастливы ,а жизнь не для счастья, а для опыта! так что не бойтесь ошибаться и менять мужей)

Нафейхуа такой опыт? Шило на мыло менять? Если комфортно, почему надо дергаться?

Гость
#7

Чтобы не бесил, это значит не домосед, работяга. При этом с установкой на семью. Желательно без дурацких мужских хобби. Не жадный, с чувством юмора. И чистоплотный. Искать на всяких мероприятиях по интересам.

Гость
#8
Гость

Чтобы не бесил, это значит не домосед, работяга. При этом с установкой на семью. Желательно без дурацких мужских хобби. Не жадный, с чувством юмора. И чистоплотный. Искать на всяких мероприятиях по интересам.

У меня муж домосед, но он меня не бесит совсем. Почему домоседы должны бесить?

Гость
#9

Чтобы человек не разрежал, но должен быть любимым и любящим, с общим ценностями и подходом к жизни, совместим с вами в быту и вообще приспособлен к совместной жизни

Гость
#10
Гость

У меня муж домосед, но он меня не бесит совсем. Почему домоседы должны бесить?

Лет через цать будет бесить.

Гость
#12

Ляяя...... Вам должно быть инетресно друг с другом. Всегда. Некоторые после карантина разводились. Потому что кроме дома и секса нет ничо общего.
Где искать? В окружающей среде. Или вы думаете что есть какое то спец заведение???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: