Гость
Статьи
Терпеть ли измену ради …

Терпеть ли измену ради полной семьи для ребенка?

Муж изменяет. Я читала, как другие женщины пишут ему. Называют любимым. Сегодня он соврал, что идет к друзьям. Он уснул и не вышел, а в этот момент ему девушка написала, скоро ли он будет. Ему 31, а ей 46, что может быть общего. О ней слава идет как про местную ш.ху. Как недавно оказалось, он тоже имел такую же славу. Жаль раньше не знала. Когда он 2 недели назад выпил. Она напрашивалась к нему в гости. Я предложила от его имени, что б она пришла, они занялись этим, а я вроде как в другой комнате с ребенком подождала. Она согласилась.После я послала ее, но не помогло. Я упрекала его, обьясняла по человечески, но он считает, что это нормально. Говорит, что она ничего не значит, но и не бросает ее. Периодически я вылавливаю ее сообщения.Другая ситуация. Когда я вышла погулять раз за год без него и задержалась. Было это недели 3 назад. Просто в компании девушек, хотя с одной из них мой муж когда то спал. Муж наехал на меня. Начал обзывать меня шл*хой, тварью. Я начала кричать на него. и он побил меня. Мы женаты 2 года плюс встречались год. Ему 31, мне 26 Есть ребенок 1,5 года. Бабником он был всегда. Просто он всегда показывал переписки и девушки менялись каждую неделю, без личных встреч. У него сложный характер, он сам их и посылал, еще и с матом. Подумала лучше он на них будет отрываться, а не на мне. Жили сначала в комуналке, 8 месяцев назад переехали в село, в свой дом. Тогда он впервые ударил меня. Благодаря мне у него появился дом, машина, жена которая сделает все простит и поймет. Разведется, вряд ли с гордостью он девушкам будет писать, что живет с родителями и бегает по подработкам. А я просто чувствую его негатив на себе, хотя гараздо приятней говорить, что семья и ребенок, чем мать одиночка. Тем более у мужа родителям по 50 лет, а моей маме 68. Просто не знаю стоит ли держатся за полную семью для ребенка, муж все таки содержит нас, хотя родители помогают. Или менять всю жизнь, рушить брак, потому что сама я страдаю и принимаю все близко к сердцу.

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор !!!! Вы чего !?? Очнитесь !!! Вас бьют , изменяют и откровенно унижают !!! Что дальше будет !? Правда будете сидеть в другой комнате пока он там с кем нибудь ... Уходите и даже не задумывайтесь , будете нужна измениться , приползёт

#2

Вы сама себя не уважаете и ждете уважения от мужа? Бежать от туда и впредь не позволять вытерать об себя ноги. Ребенку в вашем случае лучше в неполной семье.

Гость
#3

Ну если тебе "приятнее" получать по мордам, слушать оскорбления и терпеть неуважение в обмен на статус замужней - ты свой выбор сделала. Только при чем тут ребенок непонятно. Скоро муженек потеряет последний страх и начнет тебя при ребенке лупить, а потом и его самого. Счастливое дество, главное что с папой!

Гость
#4

У меня одна решила не разрушать брак ради сына и теперь горстями антидепрессанты глотает

#5

Присоединюсь к написавшим выше.Автор,это не тот случай,когда нужно сохранять семью.Бегите от этого м@дака,роняя тапки!В наше время,в нашей стране женщина может сама обеспечить себя и ребёнка,к счастью.А может,ещё и встретите достойного человека,только впредь не будьте так доверчивы.
Измена измене рознь.Одно дело,если муж любит жену и ребёнка,зарабатывает,заботится,и где-то на пьянке разово изменил с какой-то девицей легкого поведения,после чего искренне раскаялся в своём поступке.Тогда,конечно,стоит простить и дать человеку ещё один шанс.Но терпеть регулярны измены,а тем более рукоприкладство-это уже за гранью добра и зла,простите.Зачем такие скоты вообще женятся?Бл@довал бы себе дальше спокойно,пользовался презиками и не портил жизнь женщинам.А такое отношение к матери своего ребёнка для меня вообще дико.Это реально страшно,дальше,скорее всего,будет хуже.

Зета
#6

Вы переживаете за понижение своего статуса с замужней до *** ... Переживаете за финансы, потому что у вас ребенок...
Но , вы знали с кем встречались и за кого замуж вышли. Вы сразу знали, что ваш мужчина-бл...ядь. и финансы все для вас перекрывают ..
Я бы на вашем месте на ЗППП проверилась для начала.
Потом , наше общество считает что хуже нет чем быть ***. Что это второсортных бабы. Поэтому , естественно, вы должны держаться за штаны до последнего. Не ходите с подругами гулять, а то выхватишь по лицу. Не устраивай ему сцены ревности, отпускай к любовнице. У тебя же ребенок. Самое главное в этой жизни быть замужем и не быть ***. Это ж ужаснее ЗППП , синяков от любимого мужа.

#7
Зета

Вы переживаете за понижение своего статуса с замужней до *** ... Переживаете за финансы, потому что у вас ребенок...
Но , вы знали с кем встречались и за кого замуж вышли. Вы сразу знали, что ваш мужчина-бл...ядь. и финансы все для вас перекрывают ..
Я бы на вашем месте на ЗППП проверилась для начала.
Потом , наше общество считает что хуже нет чем быть ***. Что это второсортных бабы. Поэтому , естественно, вы должны держаться за штаны до последнего. Не ходите с подругами гулять, а то выхватишь по лицу. Не устраивай ему сцены ревности, отпускай к любовнице. У тебя же ребенок. Самое главное в этой жизни быть замужем и не быть ***. Это ж ужаснее ЗППП , синяков от любимого мужа.

Честно,вот нигде в реальной жизни,кроме форумов,не встречала негативного отношения к разведённым женщинам с ребенком.На моих глазах даже многие замуж второй раз выходили.Нет,я встречала,конечно,отдельных личностей,оскорбляющих всеми словами т.н. ***,но это были абсолютно отсаженные на голову долб@ебы.Может,конечно,дело в том,что я всю жизнь жила в больших городах.Возможно,на селе развод до сих пор позором считается.
Я,конечно,всегда за сохранение семьи и вторые шансы для оступившихся мужей,но только не в случае автора.Рукоприкладство и систематические измены-тут однозначно,отказать.Жизнь одна,и мы не на помойке себя нашли,чтобы терпеть до гробовой доски чудака на букву М.

Зета
#8
Комочек Позитива

Честно,вот нигде в реальной жизни,кроме форумов,не встречала негативного отношения к разведённым женщинам с ребенком.На моих глазах даже многие замуж второй раз выходили.Нет,я встречала,конечно,отдельных личностей,оскорбляющих всеми словами т.н. ***,но это были абсолютно отсаженные на голову долб@ебы.Может,конечно,дело в том,что я всю жизнь жила в больших городах.Возможно,на селе развод до сих пор позором считается.
Я,конечно,всегда за сохранение семьи и вторые шансы для оступившихся мужей,но только не в случае автора.Рукоприкладство и систематические измены-тут однозначно,отказать.Жизнь одна,и мы не на помойке себя нашли,чтобы терпеть до гробовой доски чудака на букву М.

Не прям называют. Но от невестс детьми сыну и никогда родители не бывают в восторге. И девушке говорят - ой, зачем тебе этот разведённый? Моя подруга второй раз замужем, в первом браке детей не было. Так свекровь попросила перед свадьбой ее никому из родни не говорить что она была замужем. Естественно, в глаза никто не скажет.
Выходят ли с разведённые замуж - лично знаю кучу таких. Но я бы своим детям не пожелала разведенную с детьми половинку. Это не счастье. Там одни проблемы с бывшей семьёй, женами, детьми, мужьями...

#9
Зета

Не прям называют. Но от невестс детьми сыну и никогда родители не бывают в восторге. И девушке говорят - ой, зачем тебе этот разведённый? Моя подруга второй раз замужем, в первом браке детей не было. Так свекровь попросила перед свадьбой ее никому из родни не говорить что она была замужем. Естественно, в глаза никто не скажет.
Выходят ли с разведённые замуж - лично знаю кучу таких. Но я бы своим детям не пожелала разведенную с детьми половинку. Это не счастье. Там одни проблемы с бывшей семьёй, женами, детьми, мужьями...

Ну это уже личное дело каждого,возможно,в тех кругах,где я вращаюсь,не принято предвзятое отношение к разведёнными женщинам.ПО крайней мере,до такой степени,как это пропагандируется на форумах.Мой первый мужчина,прекрасный и достойный человек,был разведён на момент нашего знакомства и от дочь от первого брака.Он ни разу не позволил себе дурного слова о бывшей жене.И родителям моим он нравился,потому что для них главное-человек хороший.
Я также видела семьи,где родители поначалу были против отношений сына с разведенной женщиной,но потом смирялись,видя,что сын с ней счастлив.Некоторые мужчины,с которыми я общалась(коллеги,знакомые) честно говорили,что не стали бы связывать жизнь с разведённой женщиной,т.к. не смогут принять чужого ребёнка.Но никакого негатива и злобы с из стороны,опять же,не наблюдалось.
И уж точно,чего я никогда не видела,так это того,что женщина боится статуса ***.Много причин держали женщину в токсичном браке-это и финансовый аспект,и подавленная воля(муж внушил жене,что без него она никто и ничто),и нежелание травмировать ребёнка разводом.Некоторые женщины,чей брак был похож на кошмар,не решались уйти,потому что ещё любили этого урода,несмотря ни на что,и надеялись,что все наладится.Но именно мотив «а что люди скажут» был на последнем месте.Возможно,в деревнях и городках все иначе,чем в мегаполисах-там ментально люди ещё в лохматых временах застряли

Гость
#10
Вика

Автор !!!! Вы чего !?? Очнитесь !!! Вас бьют , изменяют и откровенно унижают !!! Что дальше будет !? Правда будете сидеть в другой комнате пока он там с кем нибудь ... Уходите и даже не задумывайтесь , будете нужна измениться , приползёт

Ей так приятней.

Миражи
#11

Что я только что прочитала? Автор, тут у вас семьёй и не пахнет, это издевательство над собой, мазохизм. Самооценка ноль. Набор мыслей и полный распад своего Я. Спасать нужно не брак, а себя. Доктор вам помощь, форум не поможет.

Гость
#12

Вы должны развестись прежде всего ради ребёнка, чтобы не колечить его психику и чтобы из него не вырос такой же урод как ваш муж если это мальчик или такая же жертва как вы если это девочка. Разорвите уже этот замкнутый круг.

Гость
#13

Ну если он кормит детей то да терпеть Потому что кому вы кроме него нужны БУ пристарелая женщина с чужими найобышами и растянутым тонелем Нет конечно стервятники еще встречаются но все реже и реже

Наталья
#14

Неужели все так плохо с разведенными женщинами? Получается, что после развода, я единственная кто будет заботится про ребенка. Какая вероятность того, что новый муж примет ребенка как своего?

Гость
#15
Наталья

Неужели все так плохо с разведенными женщинами? Получается, что после развода, я единственная кто будет заботится про ребенка. Какая вероятность того, что новый муж примет ребенка как своего?

А какая вероятность, что у вас появится новый муж?

Гость
#16
Наталья

Неужели все так плохо с разведенными женщинами? Получается, что после развода, я единственная кто будет заботится про ребенка. Какая вероятность того, что новый муж примет ребенка как своего?

Высокая. Ведь мужчины мечтают об этом, только не говорят.

Гость
#17

Я сразу поняла, что вы из села. Это где все спят друг с другом, рожают детей неизвестно от кого. Автор, никуда вы не денетесь, признайтесь себе, что вас все устраивает. Вам же нравится, что ваш муж востребован, да?

#18
Гость

Ну если он кормит детей то да терпеть Потому что кому вы кроме него нужны БУ пристарелая женщина с чужими найобышами и растянутым тонелем Нет конечно стервятники еще встречаются но все реже и реже

Мдяяяя....Количество ушибленных на голову неадекватна зашкаливает,однако)По ходу,на вумене круглогодичное обострение:)))

Гость
#19

Ужас автор.... если это не разводка, то уживляюсь, что вы еще с ним...
Уходить надо ради ребенка, чтоб он не видел пьянок, рукоприкладства и 6лядок...
Вы представляете, что будет с ребенком, когда он будет видеть такого человека рядом , такую модель семьи?

Наталья
#20
Гость

Я сразу поняла, что вы из села. Это где все спят друг с другом, рожают детей неизвестно от кого. Автор, никуда вы не денетесь, признайтесь себе, что вас все устраивает. Вам же нравится, что ваш муж востребован, да?

Из села. Наоборот не нравится. Просто считала, что нужно доверять мужу. Тем более сама я ни разу не гуляла на сторону. Он тоже мне казалось только переписывался и все. Ну и да, я боюсь, что не справлюсь сама ухаживать за ребенком и зарабатывать на жизнь нам с ним. Он же еще такой несамостоятельный.

Наталья
#21
Гость

Ужас автор.... если это не разводка, то уживляюсь, что вы еще с ним... Уходить надо ради ребенка, чтоб он не видел пьянок, рукоприкладства и 6лядок... Вы представляете, что будет с ребенком, когда он будет видеть такого человека рядом , такую модель семьи?

Муж сам таким стал благодаря своим родителям. Они уже 30 лет в браке, но не счастливы вместе так же как и мы. Его отец тоже бил мать, мог немножко гульнуть и любил выпить

Гость
#22

Ребёнка оставляйте ему, платите алименты, навещайте, уделяйте внимание. У муженька много свободного времени раз на баб его хватает.
Ребёнка жалко. Но вы тоже человек и личность. Почему из-за игривого члена женщина должна себя хоронить как личность? Я бы не терпела. Но я нагружала бывшего супруга ребёнком на 60% это точно. Ещё бы и причину развода никогда не скрывала. Не берите лишнюю ответственность на себя. Пусть он потом ребёнку объясняет почему же дитё живет без папы.

Гость
#23

Ребенок будет вас всю жизнь винить, если не разведетесь. Либо ноги о вас вытирать как папа, либо винить за то что видел всю грязь. Дети понимают абсолютно все.

Гость
#24

Какая еще полная семья? Полная семья считается тогда, когда в ней всё хорошо. Это раз. А во-вторых, автор, вам нужен психолог и срочно. Терпеть нельзя ничего и никогда в этой жизни. Вы упали в паттерн жертвы. Оттуда самостоятельны выбираются только сильные люди.

карамелька
#25

Конечно уходить)) так жить невозможно...Муж дурак-это понятно, но у вас, что с головой??как можно было пригласить ту бабу и позволить им переспать, когда вы дома были, надо было ту бабу за патлы подергать и пару пинков под зад...а так конечно всё в порядке вещей, сами смотрите у себя в доме как муж изменяет... поэтому ваш муж и не чувствует вины...измены прощать нельзя, я против этого,но если бы вы хотели сохранить семью и были чуть мудрей, можно было бы сохранить семью..а так жаль отдать мужа местной шлюхе, старой...надо было прикрутить ему я** так чтоб и смотреть никуда не хотелось...но вас я вообще не понимаю, вы себя не любите...смотрите чтоб и с другими так не получилось, а то вы позволяете вытирать в себя ноги, а потом есчё удивляетесь...любите себя

#26
Наталья

Неужели все так плохо с разведенными женщинами? Получается, что после развода, я единственная кто будет заботится про ребенка. Какая вероятность того, что новый муж примет ребенка как своего?

Большая если поменяете отношение к себе и будете в первую очередь думать о детях а не о мужиках.

Мурло
#27

о какой семье идет речь? у вас нет семьи.

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: