Гость
Статьи
Муж не хочет меня …

Муж не хочет меня привозить к своим родителям

Муж мне сказал не приезжать в деревню к родителям потому что в последний раз я с ним ругалась. Мой муж ездил на Пасху без меня и я узнала что гулял пьяный по деревне и пришел только под утро. И еще он потерял обручальное кольцо и в деревне не знают о жене и нашей дочке. Боюсь что он изменяет. Его мать его защищает. Я ударилась в слезы, что он фактически выгоняет и не хочет что бы я ему мешала... Как быть? Терпеть или разводиться?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой то. А как же самооценка?

#2

Если сможете помириться то погуляет и успокоится, лучше сохраните семью и не факт что изменяет(пока) или если отбитый и давно мучает, наверное лучше уйти от него.

Гость
#3

тебе еще повезло, мой любовник в наглую привозит к родителям новую подругу, а я хожу в его дом и тупо ей улыбаюсь, потому как разрушить многолетнююю дружбу с соседями не хочу, последствия будут, семьи дружат много лет. Жалко бабу, любовница ее парня у нее под носом ходит, а она не знает. Вы хоть точно знаете, что изменяет, но не знаете с кем, представьте через много лет узнать как за столом с любовницей парня сидели

Гость
#4

Где вас воспитывают и «выращивают « как можно так себя не уважать ? Противно читать и даже комментировать не хочу !!!

Гость
#5
Гость

тебе еще повезло, мой любовник в наглую привозит к родителям новую подругу, а я хожу в его дом и тупо ей улыбаюсь, потому как разрушить многолетнююю дружбу с соседями не хочу, последствия будут, семьи дружат много лет. Жалко бабу, любовница ее парня у нее под носом ходит, а она не знает. Вы хоть точно знаете, что изменяет, но не знаете с кем, представьте через много лет узнать как за столом с любовницей парня сидели

Аха ха сильно вы шведы ))) Начало санта Барбары ) я когда-то была и на вашем месте и наоборот )))))

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

гость34585
#7

Непонятно муж ВООБЩЕ не знакомит с родителями -может они пьющие алкоголики, склочные люди или просто стыдится, например, что у мамы КОРОВА и она вся в г-не с утра до ночи, а авторша наша нежная городская девочка, которая от дного вида лепёхи в обморок упадёт.
Или всё было норм, а потом резко запретил у свекрови появляться жене

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Предыдущая тема