Гость
Статьи
Бывшие мужей

Бывшие мужей

Доброй ночи ! Может сталкивались с подобным или что подскажите ... муж заходит на страничку бывшей девушки в социальной сети . Стабильно один , два раза в неделю . Уже давно , по истории поисковика месяца четыре точно . Не понимаю что происходит , остались чувства ? Фотографии она новые не выкладывает , сам ничего внятного обьяснить по этой теме не смог . Расстались тк изменила ему.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А вдруг воспоминания остались о ней, и написать ей не может потому что уже между ними все закончено

Гость
#2

А может Ваш муж до сих пор любит бывшую ,и он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#3

От пи-ски убыло? Если нет не парься

Гость
#4

Только на её страницу заходит?

Gaudeamus
#5

А что у нее открытый профиль?чё он там шарится постоянно?

Gaudeamus
#6

А еще может быть смотря какая фотка у нее стоит!если голая или полуобнаженная то все ясно с ним.

Гость
#7

Скорее всего...Что то есть....но не обязательно любовь может чувство обиды....

Василиса Лыжник
#8

Попробуйте поднадавить поможет прояснить! Мужчины от давления слабеют и как миленькие сознаются в грешках. Многое прояснится

Ирина
#9
Гость

Только на её страницу заходит?

Ну так что бы постоянно да

Ирина
#10
Gaudeamus

А что у нее открытый профиль?чё он там шарится постоянно?

Открытый , фотки не обновляет практически , записей не делает и вот я не понимаю зачем 🤦‍♀️

Ирина
#11
Gaudeamus

А еще может быть смотря какая фотка у нее стоит!если голая или полуобнаженная то все ясно с ним.

Фотки самые обычные , без эротики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема