Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Подскажите пожалуйста!Ситуация следующая.Мы с женой поженились пол года прожили и она стала не довольной то что я выпиваю.выпивал я по выходным бывало сильно бывало пива на буднях в общем говорила что ей не нравится и просила перестать пить. Я обещал но не выполнял. и много уговоров было последние шансы давались.в итоге мне сказали что я убил все чувства и любви больше нет и мы расстаёмся. Мы разъехались и назад дороги не было. Но я пытался все вернуть.я сьездил к бабке и закодировался и месяц я вымаливал на коленях прощения.как оказалось когда мне сказали что все чувства убиты жена пошла в клуб и начала познакомится с парнями , и вот я узнал что она уже с одним спит.мы были венчаны , официально развод только в мае, но вместе не живем больше двух месяцев и отношений никаких нет с ней.подскажите кто что думает? Она изменила или нет?

Евгений
24 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Нет, конечно. Рога подпили и снова к ней иди.

Гангастаил
#2

100%
Бабы таким путём типо мстят :)
Хотя на деле выглядят как шаболды.

#3

А что же венчание то Пить не помогло бросить? Жена предупреждала, давала шанс, но нет на АВОСЕ все ездим. А теперь ОНА оказывается изменила. Правильно сделала, кодироваться надо было раньше, а вообще на ещё та ду.р.е.ха сразу не разглядела алканафта, а теперь он опомнился. Да только поздно, хорошо еще от такого у.р.о.да. не залетела.

МИСП
#4

У французского певца Бориса Виана была хорошая, но немного заунывная песня. "И я пью....систематически...чтобы забыть друзей своей жены."
Не хватило ума стать вовремя МИСПом - пойте песни!

ядовитые времена
#5

Венчались? Зачем если не следуете религии?
Венчаются пред Богом на всю жизнь.

Соответственно зачем такая жена которая в блуд подалась сразу же???
Чего тут советовать то?
Пол года муж пьет (грех) жена сразу в койку к другому блудить (грех)? Без комментариев :D

Для начала что нибудь в головах надо поменять мышлении и мировозрении.. прежде чем связывать судьбы так тесто как через венчание.

Гость
#6

А ты ждал, что она пожизненно тебя будет ждать с рассолом?

Валера
#7
МИСП

У французского певца Бориса Виана была хорошая, но немного заунывная песня. "И я пью....систематически...чтобы забыть друзей своей жены." Не хватило ума стать вовремя МИСПом - пойте песни!

хахах зачет!!
Молодец

Валера
#8

Автор, не переживай, почти все женщины изменяют.
Переходи в МД

Loser
#9

Мой отец пил так же - пиво по выходным и иногда по будням. Моя мама терпела это 10 лет, просила его и т.д, все безтолку. Не изменяла ему, но в итоге развелась. Что я могу сказать, автор.. правильно она сделала. Я наблюдала уже запущенную картину этого "выпиваю по будням" и она мягко говоря не очень. Жалею что моя мать вовремя не одумалась.

Гость
#10

К тому же какая разница, измена или не измена, если ты выброшен на мороз по-любому и контактов никаких нет? Если измена - обидишся и никогда не простишь?))
Но я не считаю изменой. Если прямым текстом сказано, что отношения закончены - все в свободном плаваньи, есть штамп до мая или нет, это не важно.

Гость
#11

Завтра думаю пивасика всосать.или всё таки водочки

Гость
#12

Батюшке надо заплатить . Он всё решит .раз венчаные ....но только тому что на Каене . Такие лучше справляются

#13

Ты убил свою Жену. Ты убил в своей Жене Женщину. Ты убил в своей Жене своих будущих детей. Как думаешь, кто виновник ?
Какого чёрта ты ходил к бабке? Ты Мужчина или мурло? Тебе пиво было дороже? Вот и хлебай теперь его до тех пор пока треснет твоё пузо.
Венчаный. Готовься, скоро Всевышний располосует твою попу.

Валера
#14
f.demidov

Ты убил свою Жену. Ты убил в своей Жене Женщину. Ты убил в своей Жене своих будущих детей. Как думаешь, кто виновник ? Какого чёрта ты ходил к бабке? Ты Мужчина или мурло? Тебе пиво было дороже? Вот и хлебай теперь его до тех пор пока треснет твоё пузо. Венчаный. Готовься, скоро Всевышний располосует твою попу.

:)))
Как сказать... Зато теперь он может развестись - отлично!!
Брак = зло для мужика.

Гость
#15
Валера

:)))
Как сказать... Зато теперь он может развестись - отлично!!
Брак = зло для мужика.

Наконец-то очередной мужик будет иметь возможность спокойно спиться без бабы-пилы и её жужжаний "не пей"!

Валера
#16
Гость

Наконец-то очередной мужик будет иметь возможность спокойно спиться без бабы-пилы и её жужжаний "не пей"!

Мне кажется, он пил из-за нее.
Нет жены = нет проблемы.

Филин
#17
Валера

Мне кажется, он пил из-за нее. Нет жены = нет проблемы.

Из последней фразы автора создаётся впечатление, что он очень хотел уличить свою жену в измене. Поэтому пил? Или провоцировал? Или ему опыт предыдущих связей не давал покоя? Или он всё же пивной алконаркоман? И самое важное. Кто кого потянул под венец? Она его, чтобы он не пил? Или он её, чтобы она не ходила на сторону?

Гость
#18

Ну а что все правильно. Какой от тебя алконавта толк? Перегар твой вдыхать? По заслугам получил.

Зета
#19
Гость

Наконец-то очередной мужик будет иметь возможность спокойно спиться без бабы-пилы и её жужжаний "не пей"!

Ахах, точно. Теперь он может спокойно бухать , годам к 30 иметь цирроз печени, помереть в пьяной драке, сев пьяным за руль, пьет же и по будням тоже. Никто не будет мешать. Он свободен...
А брак для мужчин зло. Эти бабы пить не разрешат, *** налево и направо чтобы сифилис подхватить не разрешат. Финансы с ними, сьэкономленные на дорогой водке в пользу дешёвой , дели. Она ж, сволочь такая ещё и детей захочет. А это же деньги, которые можно потратить на бухло с друзьями. Странная и не хочет понять, что такое для мужчины важное - приятное времяпровождение с пивом.

Гость
#21
Евгений

Подскажите пожалуйста!Ситуация следующая.Мы с женой поженились пол года прожили и она стала не довольной то что я выпиваю.выпивал я по выходным бывало сильно бывало пива на буднях в общем говорила что ей не нравится и просила перестать пить. Я обещал но не выполнял. и много уговоров было последние шансы давались.в итоге мне сказали что я убил все чувства и любви больше нет и мы расстаёмся. Мы разъехались и назад дороги не было. Но я пытался все вернуть.я сьездил к бабке и закодировался и месяц я вымаливал на коленях прощения.как оказалось когда мне сказали что все чувства убиты жена пошла в клуб и начала познакомится с парнями , и вот я узнал что она уже с одним спит.мы были венчаны , официально развод только в мае, но вместе не живем больше двух месяцев и отношений никаких нет с ней.подскажите кто что думает? Она изменила или нет?

Свадьба хоть дорогая была? Лимузин, икра, все как положено чтобы начать счастливую жизнь?

Гость
#22

Кто тебе сказал что она изменила? если она, то не факт, что измена была, просто она всё делает, чтобы ты больше не появлялся в ее жизни...а если ты очень переживаешь, что она венчанная и изменила, так это ее грех и она будет за это отвечать...даже если изменила, правильно сделала..она давала тебе шансы, а ты сам ей изменил только с бухлом, ты ее променял на гульки, на друзей, дома не бывал приходил пьяный, секса нормального не было...чего ты ожидал? что она будет тебя терпеть и всё прощать всю жизнь? она тебя предупреждала...поэтому имеет полное право делать, что хочет...ты ее не уважал...а теперь она не простит тебя..это будет для тебя уроком..не обвиняй ее, ведь ты первый отказался от нее, ты вовремя не сохранил семью.

13
#23

Она нашла повод. Любая ищет повод...даже если будешь исполнять всё, что она хочет. Разводись. Не надо вешать себе на шею рабовладелицу.

14
#24
13

Она нашла повод. Любая ищет повод...даже если будешь исполнять всё, что она хочет. Разводись. Не надо вешать себе на шею рабовладелицу.

Вы случаем не забыли, что рабство - это наказание потомкам Адама за первородный грех? Так что, не ищите повод избежать его. Не получится.

Форум: Отношения
Всего: 374 206 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 909 тем
Предыдущая тема