Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким?

Привет, девушки.
Стали бы вы встречаться с парнем, которому 30 лет, он время от времени депрессирует, временами ему нормально, ну то есть веселить он вас чисто по причине физических особенностей не сможет. Живет с родителями, получает среднюю по городу зарплату. Ранее был творческим, но со временем подзабил на это дело. Внешне не *****, худой, высокий. Он думает что возможно если найдет девушку, то она послужит ему вдохновением и он таки займется работой, начнет получать больше, ибо перспективы имеются, возможно вспомнит творчество и ощутит вкус к жизни.
Есть ли среди вас те, которым не важно, что парень мало зарабатывает, что он во многом еще ребенок, что он далеко не всегда может подбодрить, так как часто сам нуждается в подбадривании. Но ведь у него есть какие-то другие положительные качества, наверняка, о которых ему никто не говорил, как минимум одно известное точно - честность.

без разницы
394 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, нет, не надо такого. Пусть депрессирует у мамо.

Гость
#2

Если у меня было бы к нему сексуальное влечение, то стала бы встречатться. По описанию он достаточно милый))

Гость
#3

Не понятно, что под звёздочками по поводу внешности - но, насколько поняла, он красивый?

Ли
#5
Гость

Не понятно, что под звёздочками по поводу внешности - но, насколько поняла, он красивый?

Не у.р.o.д. скорее всего

В.
#6
без разницы

Стали бы вы встречаться .
Есть ли среди вас те, которым не важно, что парень мало зарабатывает

Автор, а ВАМ-то что с того, стали бы МЫ встречаться и есть ли среди НАС те.. Вы это вы, а люди с форума это люди с форума. Мало ли что вам тут напишут. Вы же все равно останетесь при своем мнении. Никому не нужны депрессивные неудачники, пусть даже и честные. Но даже если 100 комментариев будет об этом, вы разве прислушаетесь?

Ли
#7

Нет, не стала бы. На одной внешности далеко не уедешь. А депрессивно-нудный маменькин сынок бездельник - нафиг надо.

Гость
#8

Видимо, он вас не зацепил. А зачем вам тогда нужны с ним отношения? Когда есть сразу влечение, то никаких вопросов и сомнений не возникает. А потом вы его к примеру разлюбите. Такие депрессаторы потом в петлю начинают лезть. Вобщем если не влюбилась, то ищите другого.

Гость
#9

Нет конечно. Что я дypа чтоле. Пусть сначала квартиру купит, потом видно будет.

без разницы
#10
Гость

Если у меня было бы к нему сексуальное влечение, то стала бы встречатться. По описанию он достаточно милый))

Гость

Не понятно, что под звёздочками по поводу внешности - но, насколько поняла, он красивый?

Что именно показалось милым? И да, если не секрет, скажи пожалуйста свой возраст, это важно. Ну вот например подошел бы такой к тебе на улице с целью познакомиться, а ты бы его почти сразу же раскусила, что он не умеет общаться.

Не страшный скорее. Ну так выглядит моложе своих лет, особенно если побриться. Но не красавец с обложек журналов.

Бобо
#11

Парень, выходи из зоны комфорта. Сам на себя посмотри, будь ты той девушкой, которая тебе нужна, влюбился бы ты в такого, как ты сейчас? Скорее нет.

Гость
#12
В.

без разницы
Стали бы вы встречаться .
Есть ли среди вас те, которым не важно, что парень мало зарабатывает
Автор, а ВАМ-то что с того, стали бы МЫ встречаться и есть ли среди НАС те.. Вы это вы, а люди с форума это люди с форума. Мало ли что вам тут напишут. Вы же все равно останетесь при своем мнении. Никому не нужны депрессивные неудачники, пусть даже и честные. Но даже если 100 комментариев будет об этом, вы разве прислушаетесь?

Мне важно знать, есть ли девушки которым я могу понравиться или нет. Существуют ли такие в природе. Я понимаю, что всем нужны успешные, богатые, веселые и тд и *****, то же касается и парней с их идеалами, но есть ли сама возможность найти такую девушку, если попытаться. Дело ведь не от меня зависит что я такой депрессивный и унылый. Я такой потому что я такой, а не потому что я специально сделал себя таким назло всем и прусь от этого.

Гость
#13
без разницы

Что именно показалось милым? И да, если не секрет, скажи пожалуйста свой возраст, это важно.

Йошкин кот, Пацанчек неужели ты докотился до крика души на форуме на котором годами тролил. Этот мир не будет прежним никогда.

Гость
#14

Пф.В парне главное тело. Если тело норм, то на все остальное плевать.

Гость
#15
Бобо

Парень, выходи из зоны комфорта. Сам на себя посмотри, будь ты той девушкой, которая тебе нужна, влюбился бы ты в такого, как ты сейчас? Скорее нет.

Дело в том что выходить из зоны комфорта и заходить обратно можно бесконечно, но толку как правило нет, учитывая, что после выхода из зоны комфорта как раз начинаются депрессии от бессмысленности попыток что либо изменить. Что касается "идеальной девушки" нет, не стал бы, но мне идеальная и не нужна, мне нужна любая, которая сможет меня понять. Идеалы на то и идеалы, чтобы к ним стремиться. но когда в твоей жизни совсем нет никого, кто бы мог тебе подарить хоть немного поддержки и любви, стремиться куда-то не слишком хочется. Ни назло(кому на зло?), ни просто так ради самой цели.

Гость
#16
Гость

Йошкин кот, Пацанчек неужели ты докотился до крика души на форуме на котором годами тролил. Этот мир не будет прежним никогда.

Первый раз тут пишу. Не понимаю о чем ты, я про возраст спросил, чтобы понять хотя бы с кем разговариваю и с кем потенциально можно знакомиться.

Юша
#17

Автор, я встречалась с таким) он потом слился к другой музе, инфантил

Гость
#17
Гость

Пф.В парне главное тело. Если тело норм, то на все остальное плевать.

Спасибо за ответ.

Бобо
#18

Я тебя, автор, понимаю. Сама практически такая же по характеру. Вот и говорю, посмотри на себя глазами той, какую ты хочешь. Я вот объективно понимаю, что мне должно очень повезти,чтоб меня любили такой, какая я сейчас. И виной всему этот депрессивный характер. От него и проблемы со всем остальным. Но у меня, как у девушки хоть оправдание, что гормоны шалят. А у тебя какое? Просто таким родился? Не пойдёт. Стараться надо. Ты и в отношениях овощем будешь, и девушку поэтому быстро потеряешь.

Катя
#19

Вы хотите, чтобы Вас понимали, а сами-то готовы давать поддержку и понимание? Или хотите только высасывать эмоциональные ресурсы из человека, чтобы вдохновляться и чувствовать себя нужным?

Гость
#20
Юша

Автор, я встречалась с таким) он потом слился к другой музе, инфантил

Ну сам факт того, что это было, меня радует. А что конкретно тебе в нем понравилось? Чисто внешность и было пофиг на его заскоки и прочее? Или что-то в душе? А насчет расставания, сочувствую, но не все же отношения раз и навсегда.

Гость
#21
Бобо

Я тебя, автор, понимаю. Сама практически такая же по характеру. Вот и говорю, посмотри на себя глазами той, какую ты хочешь. Я вот объективно понимаю, что мне должно очень повезти,чтоб меня любили такой, какая я сейчас. И виной всему этот депрессивный характер. От него и проблемы со всем остальным. Но у меня, как у девушки хоть оправдание, что гормоны шалят. А у тебя какое? Просто таким родился? Не пойдёт. Стараться надо. Ты и в отношениях овощем будешь, и девушку поэтому быстро потеряешь.

Да я все понимаю, я смотрю и от этого мне больно. Но что я могу сделать, если я такой? Что я должен стараться? Как стать веселым и жизнерадостным? Вот просто взять и стать? Как? Я как раз думаю, что любовь и отношения могут дать мне бафф для попытки изменить себя, я ведь раньше был другим, у меня были резервы, правда я тоже часто депрессировал, но я пытался что-то делать, а теперь совсем сник. Вы мне пытаетесь внушить, что я неправ и мне нужно меняться, но примите тот факт, что я не могу, по крайней мере не сразу, иначе я бы не писал тут и не депрессировал, а просто взял и стал нормальным пацаном.

Гость
#23

Если бы зацепил, то стала бы. А если чувств особо нет, то отношения с таким скоро превратятся в унылое болото. Короче, вы должны влюбиться как кошка, тогда все возможно))
А вообще это такой народ, что их хоть мотивируй, хоть не мотивируй, все одно ни черта не получится. Они найдут повод в депрессию впасть. Однако, из них могут выйти примерные семьянины. Налево ходить ведь лень обычно (правда с годами и вообще куда-то ходить будет лень), а мамо научила небось убираться и готовить. Зарплата всегда будет так себе. Зато детьми заниматься сможет. Но в целом для среднестатистической семьи вполне себе вариант

Гость
#24
Катя

Вы хотите, чтобы Вас понимали, а сами-то готовы давать поддержку и понимание? Или хотите только высасывать эмоциональные ресурсы из человека, чтобы вдохновляться и чувствовать себя нужным?

Смотря о какой поддержке идет речь. Материальной? Зарабатываю я немного, но готов делиться средствами. Поддержать морально? Наверное, но опять же не совсем понятно, что имеется в виду. Я ни в коем случае не собираюсь высасывать эмоциональные ресурсы, наоборот хочу чтобы они у меня тоже появились и я бы делился ими. А вот чувствовать себя нужным мне очень важно сейчас, но это не значит, что оно работает только в одну сторону.

Гость
#25
Гость

Да я все понимаю, я смотрю и от этого мне больно. Но что я могу сделать, если я такой? Что я должен стараться? Как стать веселым и жизнерадостным? Вот просто взять и стать? Как? Я как раз думаю, что любовь и отношения могут дать мне бафф для попытки изменить себя, я ведь раньше был другим, у меня были резервы, правда я тоже часто депрессировал, но я пытался что-то делать, а теперь совсем сник. Вы мне пытаетесь внушить, что я неправ и мне нужно меняться, но примите тот факт, что я не могу, по крайней мере не сразу, иначе я бы не писал тут и не депрессировал, а просто взял и стал нормальным пацаном.

да не надо вам меняться, вам надо увидеть свои сильные стороны, и ими брать. и девушка вам найдется, что за пессимизм)) просто пока вот так. потом встретите.

Гость
#26
Гость

Если бы зацепил, то стала бы. А если чувств особо нет, то отношения с таким скоро превратятся в унылое болото. Короче, вы должны влюбиться как кошка, тогда все возможно))
А вообще это такой народ, что их хоть мотивируй, хоть не мотивируй, все одно ни черта не получится. Они найдут повод в депрессию впасть. Однако, из них могут выйти примерные семьянины. Налево ходить ведь лень обычно (правда с годами и вообще куда-то ходить будет лень), а мамо научила небось убираться и готовить. Зарплата всегда будет так себе. Зато детьми заниматься сможет. Но в целом для среднестатистической семьи вполне себе вариант

Спасибо за ответ. Только автор парень.

Гость
#27

Мне хватило бы фразы "живет с родителями". А уж про депрессухи и говорить нечего! Ищет музу? Смешно слышать такое от взрослого человека 30 лет. Это по идее взрослый мужчина, а если он хочет переложить свои чаяния и депрессии на плечи женщины - какой же это мужчина?

Гость
#28
Гость

ГостьЕсли бы зацепил, то стала бы. А если чувств особо нет, то отношения с таким скоро превратятся в унылое болото. Короче, вы должны влюбиться как кошка, тогда все возможно))
А вообще это такой народ, что их хоть мотивируй, хоть не мотивируй, все одно ни черта не получится. Они найдут повод в депрессию впасть. Однако, из них могут выйти примерные семьянины. Налево ходить ведь лень обычно (правда с годами и вообще куда-то ходить будет лень), а мамо научила небось убираться и готовить. Зарплата всегда будет так себе. Зато детьми заниматься сможет. Но в целом для среднестатистической семьи вполне себе вариант
Спасибо за ответ. Только автор парень.

ааа, я сначала подумала, девица раздумывает, встречаться или нет) потом поняла. парень, не теряйся, все у тебя норм

Polina
#29

Нет! Хватит с меня идиотов!

Бобо
#30
Гость

Да я все понимаю, я смотрю и от этого мне больно. Но что я могу сделать, если я такой? Что я должен стараться? Как стать веселым и жизнерадостным? Вот просто взять и стать? Как? Я как раз думаю, что любовь и отношения могут дать мне бафф для попытки изменить себя, я ведь раньше был другим, у меня были резервы, правда я тоже часто депрессировал, но я пытался что-то делать, а теперь совсем сник. Вы мне пытаетесь внушить, что я неправ и мне нужно меняться, но примите тот факт, что я не могу, по крайней мере не сразу, иначе я бы не писал тут и не депрессировал, а просто взял и стал нормальным пацаном.

Не можешь меняться? Не меняйся. Оставайся унылой какашкой, сиди с родителями. Тебе и так хорошо. Ты бы мог девушке лапши навешать, представить ей себя каким-то другим, какой точно очарует. Но тебе и это лень. Что ты хочешьуслышать? Можешь ли ты понравиться? Можешь, конечно. Но не той. Или той, но ненадолго. Пока она тебя не узнает получше.

Гость
#31
Гость

да не надо вам меняться, вам надо увидеть свои сильные стороны, и ими брать. и девушка вам найдется, что за пессимизм)) просто пока вот так. потом встретите.

Мне уже 30. Поэтому последний шанс, я считаю. Решил напоследок здесь поспрашивать девушек, есть ли у меня шанс. Насчет сильных сторон, я даже не знаю, разве что стараюсь следить за физическим состоянием тела, правда все равно очень худой, наверное с точки зрения девушек, хоть и набрал 5 кг. Наверняка у меня есть положительные качества, не знаю насколько они хорошо себя покажут в реальности, но они есть. В принципе, пост писал скорее чтобы узнать мнения, а не ради моральной поддержки, но в любом случае спасибо.

Гость
#33
Бобо

Не можешь меняться? Не меняйся. Оставайся унылой какашкой, сиди с родителями. Тебе и так хорошо. Ты бы мог девушке лапши навешать, представить ей себя каким-то другим, какой точно очарует. Но тебе и это лень. Что ты хочешьуслышать? Можешь ли ты понравиться? Можешь, конечно. Но не той. Или той, но ненадолго. Пока она тебя не узнает получше.

Мне не хорошо, я страдаю.
Да зачем мне врать девушке? Я мог бы, но честность не позволяет. Я мог бы максимум притвориться на первых парах жизнерадостным, но правда же все равно быстро вскроется. Ну вот обязательно врать про то что я не живу с родителями? Зачем? Если отношения начинаются с вранья, то они точно не нужны в принципе. Можно приукрасить, но не врать.А услышать хочу есть ли у меня в принципе вообще шанс и есть ли смысл пытаться знакомиться. Не важно с кем, я же не могу выбирать специально девушку "похуже", это тоже приведет скорее к взаимной боли, чем к более или менее приятным отношениям.

Гость
#34
Bay🙀

У меня почти такой. Я уверена, что мы с ним уживёмся лучше всех)

А где познакомились?

Катрин
#35

Шансы нужно рассматривать в зависимости от ваших целей) вы хотите семью и детей? или пока нет?

Гость
#36

Автор, хватит придумывать себе психические расстройства, это не модно уже.
Ты просто унылое гоуно. Есть куча депрессивных людей, но они очень успешны.
Депрессия - это не признак успешности или неуспешности. Никто никогда не вытянет тебя из этого состояния, если ты сам не захочешь. Ты никогда не полюбишь девушку, которая смогла бы тебя вытащить из твоего болота. По той простой причине, что она не будет депрессовать вместе с тобой.
А тебе нужна именно такая, которая только и будет ныть с тобой в унисон.

Гостья ок
#38

[quote="Гость" message_id="60120491"]Смотря о какой поддержке идет речь. Материальной? Зарабатываю я немного, но готов делиться средствами. Поддержать морально? Наверное, но опять же не совсем понятно, что имеется в виду. Я ни в коем случае не собираюсь высасывать эмоциональные ресурсы, наоборот хочу чтобы они у меня тоже появились и я бы делился ими. [/
.
Так за счёт девушки у тебя и появятся эмоциональные ресурсы. Будешь качать энергию из девушки. Знаю о чем говорю. Я както тоже задепрессовала и заметила что тот кто со мной общался тоже тоже начинал никнуть. Я сказала не хочу быть унылым болотом, счастья может не подарю но и скисать людям рядом с собой не позволю. Взяла себя в руки. Походила по врачам. Поправила здоровье. Далее Витамины и прочее. И теперь я могу веселиться вместе со всеми. Осталось ещё жизнь подналадить и все будет ок. По крайней мере верю в своё счастливое будущее. Так что ищи силы и поддержку не снаружи а внутри себя. У тебя все получится.

Гость
#39
Катрин

Шансы нужно рассматривать в зависимости от ваших целей) вы хотите семью и детей? или пока нет?

Я пока хочу хотя бы просто научиться контактировать с девушками вне пределов компьютера, а дальше посмотрим. Насчет семьи, я не исключаю такую возможность, но не сразу, детей пока точно нет, нужно сначала самому на ноги встать. Как бы дело в том, я же не буду сразу при встрече говорить о семье, но при этом сообщая, что живу с родителями. Это же глупо.

Гость
#40
Гость

Автор, хватит придумывать себе психические расстройства, это не модно уже.
Ты просто унылое гоуно. Есть куча депрессивных людей, но они очень успешны.
Депрессия - это не признак успешности или неуспешности. Никто никогда не вытянет тебя из этого состояния, если ты сам не захочешь. Ты никогда не полюбишь девушку, которая смогла бы тебя вытащить из твоего болота. По той простой причине, что она не будет депрессовать вместе с тобой.
А тебе нужна именно такая, которая только и будет ныть с тобой в унисон.

Я не придумываю себе психические расстройства, я даже к врачу еще не ходил, потому что думаю, что все пройдет, но оно не проходит. То что я унылое гоуно мне эта информация абсолютно никак не поможет. Если девушка будет такой же как я, я не буду против, но я наоборот хотел бы более жизнерадостную девушку, да не важно какую, главное чтобы не говорила постоянно мне что я "унылое гоуно и сам виноват", потому что это не так, да и это никак не поможет.

Катрин
#41

Нууу...значит пока нужно бросить свои силы на романтических девушек в возрасте до 25 лет, у которых материнский инстинкт пока не бьет в колокол)) вот с них и начните, знакомьтесь пока на сайтах знакомств, говорите комплименты, ну а дальше смотрите по обстановке))

Гость
#42

А вы из какого города???

Гость
#43

а вы из какого города??

#44

автор, я бы стала.
люблю утешать, сама достаточно слаба духом, тоже часто депрессую, но когда рядом человеку плохо, тогда я собираю волю в кулак и поддерживаю его, как могу. и мне легче, и ему.

Гость
#46
Гостья ок

Так за счёт девушки у тебя и появятся эмоциональные ресурсы. Будешь качать энергию из девушки. Знаю о чем говорю. Я както тоже задепрессовала и заметила что тот кто со мной общался тоже тоже начинал никнуть. Я сказала не хочу быть унылым болотом, счастья может не подарю но и скисать людям рядом с собой не позволю. Взяла себя в руки. Походила по врачам. Поправила здоровье. Далее Витамины и прочее. И теперь я могу веселиться вместе со всеми. Осталось ещё жизнь подналадить и все будет ок. По крайней мере верю в своё счастливое будущее. Так что ищи силы и поддержку не снаружи а внутри себя. У тебя все получится.

Нет, я же не все время депрессирую, а состояние чередуется. Депрессия это не просто "вгрустнул", а когда ничего не хочется и все кажется бессмысленным. Лично я это состояние контролировать не могу. И да, мне бы тоже очень не хотелось бы чтобы из-за меня кто-то страдал или депрессировал. Просто сам факт перечисленного в самом верхнем посте имеет место быть.

Гость
#47
Катрин

Нууу...значит пока нужно бросить свои силы на романтических девушек в возрасте до 25 лет, у которых материнский инстинкт пока не бьет в колокол)) вот с них и начните, знакомьтесь пока на сайтах знакомств, говорите комплименты, ну а дальше смотрите по обстановке))

Но ведь есть незамужние и после 25, с детьми. Или такие мне точно не светят им сразу нужен мужик, а не инфантильный ребенок? Так важен ли возраст до 25? А насчет сайтов знакомств совсем не хочется там искать кого-то, по многим причинам. Я бы предпочел сразу пытаться знакомиться в реальной жизни.

Гость
#48
Гость

А вы из какого города???

Нижний Новгород.