Гость
Статьи
Если парень моложе …

Если парень моложе вас, сможете ли вы создавать отношения с ним?

Если парень моложе вас, но вам с ним будет интересно, то будете ли вы строить с ним отношения ? Сможете ли!? Или около женщины обязательно быть ровесник или мужчина старше ее? Допустим парню 18, а девушке 25-30 или Парню 25, а девушке 38-40. Как бы отнеслись вы? Спасибо за ответ.

Лимонио
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай его сюда. Я согласна. 😄

Гостья
#2

Отлично отнеслась бы

Лапусик
#3

Смогу

Гость
#4

Я бы не стала связываться. Максимум 2-3 года разница. И то подумала бы.

Гость
#5

Можно попробовать, а вдруг)

Лапусик
#6

Правда разница 9 и более лет немного смущает. Ещё от парня зависит, есть в этом возрасте мудрые и серьезные а есть инфантильные и ветреные.

#7

У меня есть граница, примерно 5 лет. Ну, 7, на крайняк. Если моложе лет 10 и больше, то не воспринимала бы всерьёз. Чисто флирт, может, секс, но не серьезнее.

Гость
#8

38-летняя девушка? Насмешила. 38-летняя преденсионерка.

Presto
#9

Все зависит действительно от человека. Если с ним интересно, он дополняет вас, возраст не замечается.

Гость
#10

38-40 это уже не девушка, а зрелая женщина.

Гость
#11

Чаще всего союзы в которых женщина существенно старше обречены на провал.

Лимонио
#12
Гость

38-40 это уже не девушка, а зрелая женщина.

Прошу прощения, женщина 38-40 лет. Тему к сожалению поправлять уже не могу после публикации .

#13
Гость

Чаще всего союзы в которых женщина существенно старше обречены на провал.

У меня примеры наоборот крепких браков перед глазами. Семь лет назад мой двоюродный брат в 5 раз женился (никто не знает, почему в ЗАГСАх нет лимита браков?). Предыдущие жёны были младше. Браки распадались в среднем за три года. Эта женщина его постарше, но не намного, на 6 лет, в браке живут уже 7 лет. Для него это пока что рекорд. Не ссорятся ещё, про развод не говорят. Мы надеемся, что он угомонился. И угомонить его смогла женщина постарше.

Mortal
#14

Последний вариант где 38-40 - это отвратительно 🤢 первый ещё можно подумать

Гость
#15
Jultsu

У меня примеры наоборот крепких браков перед глазами. Семь лет назад мой двоюродный брат в 5 раз женился (никто не знает, почему в ЗАГСАх нет лимита браков?). Предыдущие жёны были младше. Браки распадались в среднем за три года. Эта женщина его постарше, но не намного, на 6 лет, в браке живут уже 7 лет. Для него это пока что рекорд. Не ссорятся ещё, про развод не говорят. Мы надеемся, что он угомонился. И угомонить его смогла женщина постарше.

Женщина старше на 7 лет уже неликвид. И сама это понимает. Поэтому и старается быть во всем удобной, чтобы не бросил ее ради молодой девушки.

Гость
#16

Как правило женщина в таких отношениях выглядит посмешищем

Шампунь
#17
Jultsu

У меня примеры наоборот крепких браков перед глазами. Семь лет назад мой двоюродный брат в 5 раз женился (никто не знает, почему в ЗАГСАх нет лимита браков?). Предыдущие жёны были младше. Браки распадались в среднем за три года. Эта женщина его постарше, но не намного, на 6 лет, в браке живут уже 7 лет. Для него это пока что рекорд. Не ссорятся ещё, про развод не говорят. Мы надеемся, что он угомонился. И угомонить его смогла женщина постарше.

Поржал... Угомонила, ща умру от смеха. Это баба с возрастом угомонилась и перестала взбрыкивать. Помалкивает вовремя и не лезет не в своё дело. Ибо знает, чем чревато. Бабий век короткий, вот и начинает включать мозг наконец-то.

Лимонио
#18
Mortal

Последний вариант где 38-40 - это отвратительно 🤢 первый ещё можно подумать

Ну мужчине 30, женщине 40)))) Что отвратительного?)

Лимонио
#19
Гость

Как правило женщина в таких отношениях выглядит посмешищем

Почему же?

#20
Гость

Женщина старше на 7 лет уже неликвид. И сама это понимает. Поэтому и старается быть во всем удобной, чтобы не бросил ее ради молодой девушки.

Я бы сказала, что - нет. Она его как-то мягко воспитывает. Не она стелится, а он. Он ради неё уже не единожды шёл на поступки идущие в разрез с его эгоистичными наклонностями. Она имеет на него очень большое влияние. Таким ещё ни одна из его бывших жён похвастаться не могла.
Причём, как мужчина он очень красив, а она серая мышка.
Его вторая жена была необыкновенно яркая, красивая девушка. Но он ее бросил с годовалой дочкой на руках. Сказал, что он волк-одиночка и прочий бред, что он не для семьи. Для всех его решение было неожиданным.
Так что возраст и внешность не играет роли. Больше характер. Он избалованный женским вниманием, капризный, достаточно ленивый. Ему была нужна пресловутая «шея» в отношениях, а не партнёр.

#21
Лимонио

Ну мужчине 30, женщине 40)))) Что отвратительного?)

Так нормально. Но отношения 25 лет и 40 лет выглядят странно со стороны. Причём неважно, кто в отношениях старше.

Mortal
#22
Лимонио

Ну мужчине 30, женщине 40)))) Что отвратительного?)

Женщина уже старовата, отвратительно когда большая разница в возрасте бросается в глаза

Лимонио
#23
Jultsu

Так нормально. Но отношения 25 лет и 40 лет выглядят странно со стороны. Причём неважно, кто в отношениях старше.

А 18 и 25-27 допустимо?

Лапусик
#24
Jultsu

У меня примеры наоборот крепких браков перед глазами. Семь лет назад мой двоюродный брат в 5 раз женился (никто не знает, почему в ЗАГСАх нет лимита браков?). Предыдущие жёны были младше. Браки распадались в среднем за три года. Эта женщина его постарше, но не намного, на 6 лет, в браке живут уже 7 лет. Для него это пока что рекорд. Не ссорятся ещё, про развод не говорят. Мы надеемся, что он угомонился. И угомонить его смогла женщина постарше.

Это как в компьютерной игре, даётся 3 жизни и все

Лапусик
#25
Шампунь

Поржал... Угомонила, ща умру от смеха. Это баба с возрастом угомонилась и перестала взбрыкивать. Помалкивает вовремя и не лезет не в своё дело. Ибо знает, чем чревато. Бабий век короткий, вот и начинает включать мозг наконец-то.

Женщины живут дольше или вы забыли?

Mortal
#26
Лапусик

Женщины живут дольше или вы забыли?

Но не на 10 лет

Чертополох
#27

Вам ребёнок нужен?
Тупо потеряете драгоценное время... Перспектив 0 в таких отношениях. Не ведитесь и повзрослеете.

Гость
#28

Я молодой мужчина 25 лет, с удовольствием бы встречался с женщиной старше.
Малолетки как-то не цепляют.
Но, понятное дело, что чисто для романтики, не для женитьбы. Для женитьбы- примерно свой возраст , ну можно на пару лет старше.

А так много очень встречал сексуальных 40-летних. Женщины в этом возрасте самый сок, если ухожены и природой не обделены.

Гость
#29
Лимонио

А 18 и 25-27 допустимо?

Сложно сказать. Какой мужчина и какая женщина.

Но 35 мужчина и 40 женщина- вполне нормально. В РФ реально впринципе женщина может быть немного старше мужчины.

#30
Лимонио

А 18 и 25-27 допустимо?

Чем моложе, тем ощутимее разница. 18 лет это 11 класс. Там же натуральные дети, которые живут ещё с мамой. А идея педофилии женщинам неприятна. Поэтому возраст парня от 20 лет, разница в возрасте до 10 лет, то есть пара, что ему 21, а ей 25-31 вполне нормальна и естественна.

Гость
#31
Гость

Женщина старше на 7 лет уже неликвид. И сама это понимает. Поэтому и старается быть во всем удобной, чтобы не бросил ее ради молодой девушки.

Не обязательно. Я старше своего парня на 7 лет. И это он трясётся от страха меня потерять. И я вообще ему ничем не удобна при этом.) Сама не пойму чего он ко мне приклеился)

Гость
#32
Лимонио

Почему же?

Потому что родители М в шоке от такой видавшей виды невестушки и обсуждают это с родственниками, друзья М смеются, коллеги М обсуждают. И все его ЖАЛЕЮТ. Всегда говорят одно и то же: он с ней из жалости и т.к. удобная , а она его т.к. ровесникам она не нужна, видят что она за чучело.
Как-то так.

Гость
#33
Гость

Не обязательно. Я старше своего парня на 7 лет. И это он трясётся от страха меня потерять. И я вообще ему ничем не удобна при этом.) Сама не пойму чего он ко мне приклеился)

Удобно ему пока значит, дети появятся - перестанете быть удобной.

Лапусик
#34
Mortal

Но не на 10 лет

И на 20 лет бывает и на 30

Mortal
#35
Лапусик

И на 20 лет бывает и на 30

Ну если сравнить какого-нибудь шахтера-алкоголика и какую-нибудь светскую львицу, то да. А так в одинаковых условиях, несколько лет максимум

Гость
#36
Гость

Не обязательно. Я старше своего парня на 7 лет. И это он трясётся от страха меня потерять. И я вообще ему ничем не удобна при этом.) Сама не пойму чего он ко мне приклеился)

Может, в постели хороши?

Гость
#37
Гость

Не обязательно. Я старше своего парня на 7 лет. И это он трясётся от страха меня потерять. И я вообще ему ничем не удобна при этом.) Сама не пойму чего он ко мне приклеился)

У моей матери такая же двоюродная сестра. У неё муж младше на 5 лет, но вроде счастливо живут.
Где-то он доминирует, где-то она. Там непонятно, кто главный.

Гость
#38

Ко мне подкатывал года 3 красивый парень на 12 лет младше, я не воспринимала, всерьёз. Потом согласилась на секс ради интереса, думала раз покувыркаемся и он отстаёт. Нифига, предлагает опять встретиться. И чего ему надо от пожилой тетеньки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: