Гость
Статьи
Что именно нравится …

Что именно нравится парням? И история из жизни.

Есть парень, я ему очень нравилась, у нас много общих тем, да и я сама довольно активный человек в плане общения, так что со мной явно не скучно. Внешне я довольно привлекательная, много кому нравлюсь, но видимо то, что я не пухленькая(худая, но не слишком) сыграло для меня большую роль. Затем он стал общаться ближе с другой девушкой, я её тоже хорошо знаю. Сначала начались шутки в мою сторону, что видите ли у меня размер груди не большой (1,5), а у неё самое то (4), но по весу она и меня явно больше. Затем начались активные подкатывается с её стороны. Она могла лечь ему на колени, обнять, взять за руку, прижаться. Для меня такое непозволительно, ведь он мне не парень, а это личное, как я считаю. В конце концов он признался ей в любви. Чувствую себя отстойно, парень вроде умный, но получается повелся на подобные намеки. Неужели почти всех парней можно завлечь подобным способом, а ум чаще отходит на второй план?(

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"То что я не пухленькая" - а что пухленькие не люди что ли?
Глупые парни как теленки, куда повел туда и телится.

Гость
#2

Шок, сенсация: у людей есть предпочтения.
Невероятные новости, срочно в номер: люди в отношениях хотят, собственно, близости, а не высокопарной болтовни.
Все парни козлы!!!!!111

Гость
#3

Автор, зачем вам такой? Забудь! Найдется парень который оценит все твои достоинства. Потискает её 4 размер и на этом всё.

#4

Что твой мозг, та и в джоппу даст и яйца оближет выбор очевиден

Шампунь
#5

Эх, бабы, перевелись на Руси... Мужские прошивки не отменили. Глубоко-глубоко в подкорке записано, что здоровое потомство возможно с пухленькой барышней. Чтоб попа была на месте, грудь шикарная. Учёные ж недавно совсем доказали, что жирок в ляшках и груди дают омега-кислоты в период беременности и вскармливания, что здорово влияет на здоровье и ум потомства. Вот не могут парни объяснить это всё от слова совсем, так а ещё и научными словами. Так что, худышки в топку.

Гость
#6

Я думаю сейчас злая жизнь пришла и нравятся одни только СУКИ! Понятно какой надо быть? Доброта и все хорошие качества в человеке все равно их все изуродуют и превратят в ***! Понятно! Нравятся бесцельные, без пантов, незнаю может быть и с пантами всякие встречались на моем пути,преоретет жизни ты не поверишь какой сейчас я сама была в шоке!! Главное ни кому не верь!Короче все нравится низкое даже не надо заниматсЯ духовностью чем то хорошим,просто не выделяйся из толпы тогда тебя не будит жизнь ломать по полам когда ты будишь серой мышью и взгляды и идеи у тебя будут одинаковы со всеми,а когда будишь выделятся из толпеньки тебя опустят вниз к параше! Понятно что сейчас делается с добрыми людьми если ты даже не отвечаешь ни их колкости уколы и т д ты слабак! Любят сук понятно какая жизнь сейчас пришла! И чтобы в человеке не было ни чего хорошего! Я МОГУ много что написать боюсь ты меня не поймёшь!Самое главное ни чего доброго в душе не должно быть не повторяй моих ошибок! С этой добротой и с этими добрыми поступками вообще жалею обо всем!Просто на меня жестко повлияла жизнь! Столько негатива в этой жизни тебе деточка и не снилось! Удачи!

Катя
#7

Забей на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: