Гость
Статьи
Парню не нравиться что …

Парню не нравиться что у меня есть страница вк и то что она открыта

Всем привет. Случилась такая смешная история. Живу с ним уже год в планах дети, семья, квартира.. вроде все хорошо и опять начинается. На пустом месте. Спрашивает меня зачем я выкладываю фотки. Хотя я делаю это редко и если это в каком то прикольном месте и реально хорошая фотография, последние фото у меня с ним. Я ему ответила на вопрос, он меня не понял и рассказал свое мнение. Ну я поняла что у нас они расходиться, лично я ничего такого в этом не вижу. И в сот сетях я сижу редко, инстаграма даже нету. Год его все устраивало даже просил больше выставлять фоток с ним, а теперь его беспокоит что у меня страничка вообще есть и что она открыта. Просто мы эту тему уже 2 дня обсуждаем, а если я не соглашаюсь с его мнением то живи как хочешь, своей жизнью, веди сот сети, еще голую себя выстави. Говорит что люди которые публикуют свои фото деградируют и всячески их унизил.. в итоге все до растования дошло.. у человека переодически свестит бак, но в это случае я может я чего то не понимаю? Ладно как бы раньше были просьбы побольше фоток с ним, и статус замужем поставила, хотя он не торопиться… но это я уже считаю какой то перебор.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный манипулятор.
Плюс ревнивый собственник.
Свяжешься если сейчас потом тут не плачься.

Гость
#2

Он вам не муж. Никто , чтобы запрещать выставлять фото. Он вас обеспечивает? Чтобы диктовать что-то?

Гость
#3

Если ревность началась с пустого места, то скорее всего он что-то у вас за спиной уже наворотил и сейчас всеми силами пытается на вас спихнуть ответственность за испорченные отношения. Если и раньше себя так вел, то у него беды с башкой и держаться от него надо подальше. Не ищите в себе вину, так как ее там нет. Он пытается ее внушить. Если это продолжится и вы поведетесь, то он морально вас задавит.

Гость
#4
Гость

Он вам не муж. Никто , чтобы запрещать выставлять фото. Он вас обеспечивает? Чтобы диктовать что-то?

Я отвечаю только за продукты остальное все он, сьем жилья, накопление на свое жилье. Свадьба у него запланирована после того как он купит жилье. К тому же это я так думаю пошло, от того что я недавно высказалась по поводу его давнему пристрастию к вредной привычке с которой он решил завязать в отношениях со мной. Дала понять, что с таким человеком не буду жить…. Вот и он подумаю запреты мне наставлять походу или я не знаю что он так переживает, может не хочет что бы другие видели меня с ним ведь реально я выставляю в последнее время все только с ним и с ним советуюсь перед тем как это сделать.

Гость
#5
Гость

Я отвечаю только за продукты остальное все он, сьем жилья, накопление на свое жилье. Свадьба у него запланирована после того как он купит жилье. К тому же это я так думаю пошло, от того что я недавно высказалась по поводу его давнему пристрастию к вредной привычке с которой он решил завязать в отношениях со мной. Дала понять, что с таким человеком не буду жить…. Вот и он подумаю запреты мне наставлять походу или я не знаю что он так переживает, может не хочет что бы другие видели меня с ним ведь реально я выставляю в последнее время все только с ним и с ним советуюсь перед тем как это сделать.

Вот и ответ. Он не хочет светиться на фото вдвоем с вами.

Гость
#6
Гость

Если ревность началась с пустого места, то скорее всего он что-то у вас за спиной уже наворотил и сейчас всеми силами пытается на вас спихнуть ответственность за испорченные отношения. Если и раньше себя так вел, то у него беды с башкой и держаться от него надо подальше. Не ищите в себе вину, так как ее там нет. Он пытается ее внушить. Если это продолжится и вы поведетесь, то он морально вас задавит.

Да это вряд ли. Щас мне говорит живи как хочешь, делай что хочешь тебе на мое мнение плевать. Найди себе другого мужика который … и т д. Собираю вещи, он говорит что я ухожу от него, нашла повод. Х.р поймешь..

Гость
#7
Гость

Вот и ответ. Он не хочет светиться на фото вдвоем с вами.

Я его всегда прошу говорить прямо. Потому что всегда я слышу что что то перевернула. А что мне думать ? Гадать сидеть? Он объяснил свою позицию тем что это деградирование, только тупые люди от нечем заняться постят свои фотки. Хотя я это делаю в меру и редко. Каждый день в ВК не сижу. Мне нравиться делать чем то в социум. Это не тупые селфи, а красивые фото в горах, на площади, на катере, с дельфинами и т д. Жили год не беспокоило, сейчас вдруг заволновала, что аж решил унизить всех кто так делает, а так же делает и моя мама и его. Все дураки и тупые…

Гость
#8
Гость

Я его всегда прошу говорить прямо. Потому что всегда я слышу что что то перевернула. А что мне думать ? Гадать сидеть? Он объяснил свою позицию тем что это деградирование, только тупые люди от нечем заняться постят свои фотки. Хотя я это делаю в меру и редко. Каждый день в ВК не сижу. Мне нравиться делать чем то в социум. Это не тупые селфи, а красивые фото в горах, на площади, на катере, с дельфинами и т д. Жили год не беспокоило, сейчас вдруг заволновала, что аж решил унизить всех кто так делает, а так же делает и моя мама и его. Все дураки и тупые…

Делиться чем то*

#9

Ну, свои фотки в соцсети выставлять это так себе идея.
А парень ваш несуверен в себе, вот и бесится. Не к фоткам, так чему то еще придрался бы.

Гость
#10
Гость

Я его всегда прошу говорить прямо. Потому что всегда я слышу что что то перевернула. А что мне думать ? Гадать сидеть? Он объяснил свою позицию тем что это деградирование, только тупые люди от нечем заняться постят свои фотки. Хотя я это делаю в меру и редко. Каждый день в ВК не сижу. Мне нравиться делать чем то в социум. Это не тупые селфи, а красивые фото в горах, на площади, на катере, с дельфинами и т д. Жили год не беспокоило, сейчас вдруг заволновала, что аж решил унизить всех кто так делает, а так же делает и моя мама и его. Все дураки и тупые…

Сколько вам обоим лет и кем оба работаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: