Гость
Статьи
Как побороть себя?

Как побороть себя?

Я влюбилась в человека, в которого не должна была.
Я обычно такие порывы в себе подавляю на корню, но тут это все произошло неожиданно для меня. Мы уже на 4 курсе, но после всех дистантов и прочего тестно друг с другом в группе начали взаимодействовать совсем недавно. Во время одного из таких взаимодействий поймала себя на том, что мне симпотичен один из молодых людей в группе, а уже через пару недель поняла, что я без конца о нем и думаю. И теперь не понимаю, что с этим делать, ведь уверена в том, что я ему абсолютно безразлична.
А вообще обычно стараюсь подобное в себе сдерживать, поскольку я не отношусь к тому типу людей, с кем стремятся строить отношения.
Но здесь не уследила за собою и несмотря на то, что сама понимаю, что все это бред, но каждое его действие в моем направлении мною воспринимается как проявление симпатии, хотя это точно не так. Это уже какое-то помешательство.
Боюсь, что если я не прекращу это - будет очень болезненно вернуться в реальность позднее. #отношения

Неудачник
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фантазирую того чего нет. Просто пообщайся с ним по учебе. И все. Там станет ясно. Может от него воняет при близком общении и он тебе разонравился. А может что-то будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: