Гость
Статьи
как побороть …

как побороть стеснительность?

как побороть стеснительность? в любом новом коллективе меня считают застенчивой, раскованно могу себя вести только в компании друзей/хороших знакомых. Из-за этого возникают трудности в работе. девушка,19. подскажите, как себя вести и побороть эту черту?

Инна Морозова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, я такая же, ничего не помогает

Гость
#2

у вас хоть друзья есть, не так уж всё и плохо. а у меня из-за стеснительности никого нет

Гость
#3

Отвечайте тем кто спросит, что вместо разговоров вы предпочитаете дать в табло. Зауважают и перестанут сплетничать. И не унижайтесь, Вы такая какая есть, мало ли кто там что считает.

Гость
#4

Никак. Пройдет со временем

Гость
#5

Одевайтесь по-ярче, можно даже немного вызывающе.Лично мне помогло.

Гость
#6

И это не плохо. Если вы стеснительная, то вы не наглая, а это многим нравится. А наглые мало кому нравятся
Найдите людей, которые это ценят
Мой муж, например, любит меня за это. Ему нравится, что я ничего не прошу и не требую с него

Гость
#8
Инна Морозова

как побороть стеснительность? в любом новом коллективе меня считают застенчивой, раскованно могу себя вести только в компании друзей/хороших знакомых. Из-за этого возникают трудности в работе. девушка,19. подскажите, как себя вести и побороть эту черту?

Для начала станьте пофигисткой, перестаньте обращать внимание на чужое мнение о себе

Гость
#9
Гость

И это не плохо. Если вы стеснительная, то вы не наглая, а это многим нравится. А наглые мало кому нравятся
Найдите людей, которые это ценят
Мой муж, например, любит меня за это. Ему нравится, что я ничего не прошу и не требую с него

что за....? никому не нравятся скромницы и стесняшки

Гость
#11
Гость

Гость
И это не плохо. Если вы стеснительная, то вы не наглая, а это многим нравится. А наглые мало кому нравятся
Найдите людей, которые это ценят
Мой муж, например, любит меня за это. Ему нравится, что я ничего не прошу и не требую с него
что за....? никому не нравятся скромницы и стесняшки

Да ладно, тут пол форума ноют, что хотят себе в жены скромную девственницу)

Гость
#12
Гость

ГостьГость
И это не плохо. Если вы стеснительная, то вы не наглая, а это многим нравится. А наглые мало кому нравятся
Найдите людей, которые это ценят
Мой муж, например, любит меня за это. Ему нравится, что я ничего не прошу и не требую с него
что за....? никому не нравятся скромницы и стесняшки
Да ладно, тут пол форума ноют, что хотят себе в жены скромную девственницу)

откуда инфа про полфорума? нынче всем подавай инициативных быстродaвалок, а скромность - это пережиток прошлых веков.

Гость
#13

найдете то в чем вы лучшая, что у вас получается а у остальных нет. успехи будут греть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: