Гость
Статьи
Нытьё использованной и …

Нытьё использованной и брошенной

Я вам поною. Познакомились с парнем несколько месяцев назад, он мне симпатизировал. В один прекрасный день все дошло до секса. Парень стал холодный и особо не проявлял былого интереса. Почти не писал. И я решила посмотреть его реакцию, если я скажу, что все-гудбай. Написала «у нас что то не клеится, думаю, нужно завязывать с общением». Ожидала «нет, ты сама напридумывала». В итоге он ответил «как знаешь, я унижаться не буду, твоё дело» и удалил. Господи)))) лучший поступок

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы правильно сделали

Осип Апельсинов
#2

ты отвратительно бахаешься, вот он тебя и кинул

Гость
#3

Занавес. Можете писать,что я сама виновата,нужно было думать,прежде чем раздвигать ноги. Я и без вас это знаю. Просто обидно,что есть подобные «мужчины»

Осип Апельсинов
#4
Гость

вы правильно сделали

а чо она сделала? прохлопала парня. думаешь это правильно? ага, ты реально умная вуменша

Гость
#5
Гость

Занавес. Можете писать,что я сама виновата,нужно было думать,прежде чем раздвигать ноги. Я и без вас это знаю. Просто обидно,что есть подобные «мужчины»

Короче, выход один - озаботам не давать, пусть скачут по шлюпкам, пока не созреют до СО.Да и потом повыкобениваться.😄

Гость
#6

Я не понимаю. Почему сложно его спросить, что его не устроило? Щас будешь мучится и страдать, и жизненный опыт сомнительный. Потому что язык в ***. Он мог бы соврать, а мог бы сказать правду. Зато был бы шанс знать Почему, ответ на вопрос, который вертится на языке

Гость
#7

Возможно не стал писать: "нет, ты сама напридумывала", чтобы посмотреть реакцию.
Раз слились, ну значит вы равнодушны.

#8
Гость

Занавес. Можете писать,что я сама виновата,нужно было думать,прежде чем раздвигать ноги. Я и без вас это знаю. Просто обидно,что есть подобные «мужчины»

И "женщины" такие есть..серые, невзрачные которые не цепляют, но мнят себяроковухами

Гость
#9

Я вас умоляю, значит секса допросился и все. Можно на бокову. Ну не судьба, не попался вам тот кто захотел бы остаться. Бывает. Че на ыорум то писать. Не понимаю жтого бреда.

Гость
#10
Гость

Занавес. Можете писать,что я сама виновата,нужно было думать,прежде чем раздвигать ноги. Я и без вас это знаю. Просто обидно,что есть подобные «мужчины»

Хотели секс - получили секс. Не понятно, что вам не нравится?

Гость
#11

Это потому что женщины за слова не отвечают. Хотят одно а говорят что хотят другое, а потом ответственность за то, что их неправильно поняли стараются переложить на мужчин.

#12

ПФ, ты его пользовала несколько месяцев, а он тебя разок всего. Да ещё и сама послала.

Гость
#13
Осип Апельсинов

а чо она сделала? прохлопала парня. думаешь это правильно? ага, ты реально умная вуменша

Кого она прохлопала? Парня с которым у нее ничего не получилось. Нечего там прохлопывать. Правильно сделала что сама точку поставила. А то он будет думать что она сидит ждёт когда он к ней на палку чая заскочит.

Гость
#14

Как вообще можно перед бабьём унижаться. Дала - до свидания. Следующая. Всё просто.

Гость
#15
Гость

Занавес. Можете писать,что я сама виновата,нужно было думать,прежде чем раздвигать ноги. Я и без вас это знаю. Просто обидно,что есть подобные «мужчины»

Если бы их не было - кто бы вас тpaxaл то? Нормальным то вы не нужны.

Гость
#16
Гость

Короче, выход один - озаботам не давать, пусть скачут по шлюпкам, пока не созреют до СО.Да и потом повыкобениваться.😄

А кому давать? Если она только озаботам нужна.))) Да и то всего на разок.)

Гость
#17
Гость

Я вас умоляю, значит секса допросился и все. Можно на бокову. Ну не судьба, не попался вам тот кто захотел бы остаться. Бывает. Че на ыорум то писать. Не понимаю жтого бреда.

Какой же дурак захочет остаться с доступной женщиной? Ради чего?

Гость
#18
Гость

Это потому что женщины за слова не отвечают. Хотят одно а говорят что хотят другое, а потом ответственность за то, что их неправильно поняли стараются переложить на мужчин.

Скорее всего был никчемным секс одна миссионерская поза парень слинял к более опытным- но Вы получили то что хотели не так ли?

гендерное преступление🍎
#19

С манипуляторами, то есть с Вами Автор, только так и надо. Парень молоток.

Гость
#20

Желаю комментаторам побольше мозгов и не осуждать других,вы сами не идеальны. А парень этот лил мне в уши,как сильно я ему нравлюсь и хотел отношений. Общались мы не день,два,а 7 месяцев. Тем более никто не в праве меня осуждать. А люди,которые поддерживают такое поведение «красавчик,правильно поступил-вы мерзкие. Я не легкодоступная и он у меня первый. Все,на этом все. Цирк уехал/колуны остались.

Гость
#21

Или по вашему я должна была перед ним унижаться,ползая,в ногах? Хорошо,что,я сразу поняла -ему отношения не нужны,он тупо использовал меня в своих целях.

Гость
#22
гендерное преступление🍎

С манипуляторами, то есть с Вами Автор, только так и надо. Парень молоток.

Надеюсь с вашей дочерью когда нибудь поступят подобным образом. Молоток))

Гость
#23
Гость

Скорее всего был никчемным секс одна миссионерская поза парень слинял к более опытным- но Вы получили то что хотели не так ли?

Интересно что можно ожидать от девственницы.

Гость
#24
Гость

Я вас умоляю, значит секса допросился и все. Можно на бокову. Ну не судьба, не попался вам тот кто захотел бы остаться. Бывает. Че на ыорум то писать. Не понимаю жтого бреда.

А для чего создан форум? Я не могу поделиться своими переживаниями,когда мне хочется?

Гость
#25
Гость

Кого она прохлопала? Парня с которым у нее ничего не получилось. Нечего там прохлопывать. Правильно сделала что сама точку поставила. А то он будет думать что она сидит ждёт когда он к ней на палку чая заскочит.

Спасибо !

Гость
#26
Гость

Как вообще можно перед бабьём унижаться. Дала - до свидания. Следующая. Всё просто.

«Бабье»,вас родила женщина или баба?

Гость
#27
Гость

Если бы их не было - кто бы вас тpaxaл то? Нормальным то вы не нужны.

Зависть дело такое,не вам говорить за мою личную жизнь.

Лунный ангел
#28

Автор, вы не смогли просто распознать, что интересны этому мужчине исключительно для секса на один раз, увы это так
Видимо вы были очень мало знакомы, примите на вооружение в дальнейшем и не расстраивайтесь 😉
А манипулировать не хорошо

Гость
#29
Гость

А кому давать? Если она только озаботам нужна.))) Да и то всего на разок.)

По себе людей не судят или не суди,да не судим будешь

Гость
#30
Гость

«Бабье»,вас родила женщина или баба?

Мне понятно кто вырастил тебя такую.

Шампунь
#31
Гость

Интересно что можно ожидать от девственницы.

Наxрен ты отдала своё сокровище первому встречному без штампа в паспорте? Ты для него теперь ***. Как и для всех остальных. Скажи спасибо, что оставил в покое, а не сдал в гарем падишаху.

Ле
#32

Мне тоже так сказал,типа не маленький мальчик ,бегать не будет ..ничего ,забегал ..только уже нах.не надо

Гость
#33

Для некоторых "откупорить" девственницу - особая заслуга, звездочка большего размера на фюзеляже. Возможно, поэтому он охаживал авторшу аж 7 месяцев. Но теперь уже все, "фарш невозможно провернуть назад", теперь авторша - одна из многих "с опытом".

Гость
#34

молодец мужчина. бабошлак столетиями пытается манипулировать и потом жалуется "а он прощения не попросил". Самое главное - все больше мужчин получает доступ к знанию, что такое баба.

Чертополох
#35

Автор, а что вы злитесь?
Вы рассказываете только часть правды...
Вот как можно понять ваш рассказ:
Вы ему парили мозг 7 месяцев и наконец у вас с ним случился секс. Сколько он на вас потратил и что ему это стоило и кто у вас был кроме него за эти 7 месяцев мы не знаем (ну это для объективности).
И.... Принцесса отдалась , а парню тупо не понравился секс с вами . а причин много, анатомическая несовместимость органов , ваше поведение в сексе, и т. д.
Понятно вы обижена , а почему он вас использовал??? 7 месяцев вы его, а он одну ночь.. Или 1 час.. И то по результату наслаждение явно не получил...
Или тут на форуме все будут ваш рассказ за чистую монету принимать ?...
Вы постарайтесь нормально воспринимать оценку вашей ситуации.

Гость
#36
Гость

Занавес. Можете писать,что я сама виновата,нужно было думать,прежде чем раздвигать ноги. Я и без вас это знаю. Просто обидно,что есть подобные «мужчины»

Поконкретней, что он сделал не так с точки зрения здравого смысла. Ты сказала гудбай, он ответил - досвидос.

Гость
#37
Гость

Или по вашему я должна была перед ним унижаться,ползая,в ногах? Хорошо,что,я сразу поняла -ему отношения не нужны,он тупо использовал меня в своих целях.

Хоть не будешь маяться со своей девственностью.

Гость
#38

Неужели в наше время ещё есть девушки, которые ноют из за парней? Сейчас в мире столько интересного, столько возможностей. Да и мужиков море, всяких разных.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39

Правильно все сделал. Поматросил и бросил. С ш⁣люхами только так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: