Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что все поголовно должны хотеть большую грудь?

Я, наверное, с другой планеты. Но я никогда не понимала и не понимаю, когда говорят, что каждая девушка мечтает иметь большие с.. ськи (от 3ка и больше), а если имеет маленькие, то обязательно завидует большегрудым. И не дай бог скажешь, что тебе большие не нравятся и ты не хочешь. Сразу начинается, "завидуешь", "ты это от зависти". Если я скажу, что мне не нравятся огромные уши и себе я их не хочу, вряд ли кто-то ответит "завидуешь". Почему-то принято считать обидным, если тебе говорят, что у тебя маленькая грудь, но я всегда это наоборот считала комплиментом.
Помимо обычного неудобства в повседневной жизни, большая грудь ещё и магнит для внимания всяких пахабных озобоченных мужиков. Одну мою знакомую, носившую очень закрытую одежду некоторые мужланы называли "эта с большими с.." Было так противно слушать. И когда я, вижу большегрудых женщин, я начинаю невольно их жалеть и прикидывать, сколько бы им стоила операция по уменьшению.
Кто-то щас скажет, что, конечно же, этот пост я написала из зависти к грудастым (это же вьелось всем в головы). Нет. Я написала его под впечатлением от одного женского форума, где толпа женщин плакала в комментариях, как они хотели себе огромные грудищи, а выросли жалкие двоечки. Неужели внимание от толпы посторонних мужиков, которые смотрят на тебя как на кусок мяса это приятно?? Или дополнительная нагрузка в виде тяжести на спину это приятно?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то и не другое: я хочу птоз

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="75029611"]Ни то и не другое

Гость
#3
Гость

И широкий пердак

Хочу чтоб десны было видно, когда улыбаюсь

Гость
#4

какая чушь) не знаю ни одной девушки, кто хотел бы грудь больше, чем у нее есть. зато знаю двух, которые мечтают уменьшить.

Гость
#5
Гость

Хочу чтоб десны было видно, когда улыбаюсь

О да, моя Богиня!

Гость
#6

Большая грудь - это противно выглядит, не аккуратно, не ухоженно. У меня 1-й размер и ни за что бы не стала ни на что менять. Спортивно, аккуратно, красиво, удобно. От недостатка мужского внимания не страдаю.

Гость
#7

Завидуй молча!

Гость
#8

Кто все?У всех своя грудь под их конституцию.Другая смотрелась бы ненатурально.
Лучше 2-ку упругую иметь.

Гость
#9
Гость

Завидуй молча!

Как предсказуемо)

Pafnutiy
#10

Кто бы что ни говорил, но парни предпочитают девушек с большой грудью, это я говорю, как мужчина. А автор просто не может самой себе признаться, что завидует обладательницам большого бюста, поэтому и надумывает самой себе мнимые неудобства.

Гость
#11

Автор, а КЕМ считается? Всем населением планета Земля? Или несколькими вашими знакомыми, на странном мнении которых вы сделали столь глобальный вывод?

Девушка с маленькой грудью
#12

Автор, желание большой груди, потому что мужики текут от больших сисек. В природе мужской пожамкать титьки, а жамкать троечку куда удобнее, чем единичку.
Ведь основное внимание мужчин на девушек-большетить глупых и низеньких.
Я же высокая, умненькая с маленькой грудкой. Сильно страдала от недостатка мужского внимания ( Неее, ну ухажеры были, но гораздо меньше, чем к сисястым глупындам маленького роста.
Щас смотрюююю - а моя грудка-то и в 43 аккуратные яблочки смотрящие вперед. А большетити хотят с сисями, отвисшими до пупа. Я ж и без лифа могу ходить.

#13

Мужикам нравятся большие сиськи. Природой в них заложено, здоровую и полную жизни самку выбирать для хорошего потомства. Вот и женщины хотят себе большие, чтобы нравиться. Чего тут непонятного.

Гость
#14
Pafnutiy

Кто бы что ни говорил, но парни предпочитают девушек с большой грудью, это я говорю, как мужчина. А автор просто не может самой себе признаться, что завидует обладательницам большого бюста, поэтому и надумывает самой себе мнимые неудобства.

Вы соцопрос проводили? вот у меня муж говорит, что никогда не понимал . почему "подойники" - это красиво. )

Гость
#15
Pafnutiy

Кто бы что ни говорил, но парни предпочитают девушек с большой грудью, это я говорю, как мужчина. А автор просто не может самой себе признаться, что завидует обладательницам большого бюста, поэтому и надумывает самой себе мнимые неудобства.

Вы не понимаете одну простую вещь, что не всем нужно ваше похабное внимание. Есть люди, которые вообще крайне не любят внимание, интроверты называются. Если все мужики обожают грудастых, тогда почему столько "плоских" замужем? И я, кстати, в том числе.
Даже если бы все поголовно мужики любили исключительно большие сиськи, все равно бы я этого себе не хотела. Вы не пуп земли, ваша похоть не так желанна, как вы привыкли думать. Она скорее противна.
А неудобство вполне реальны. Представь, что у тебя под носом болтаются два больших рыхлых шара. Удобно?
И если бы я завидовал, то прямо бы об этом сказала. Я, например, завидую подтянутый спортивным фигурам и восхищаюсь ими, а не говорю, что не хочу себе так. Да, завидую спортивным и хочу, но не могу. А вот большесисьных жалею.

Гость
#16
Девушка с маленькой грудью

Автор, желание большой груди, потому что мужики текут от больших сисек. В природе мужской пожамкать титьки, а жамкать троечку куда удобнее, чем единичку.
Ведь основное внимание мужчин на девушек-большетить глупых и низеньких.
Я же высокая, умненькая с маленькой грудкой. Сильно страдала от недостатка мужского внимания ( Неее, ну ухажеры были, но гораздо меньше, чем к сисястым глупындам маленького роста.
Щас смотрюююю - а моя грудка-то и в 43 аккуратные яблочки смотрящие вперед. А большетити хотят с сисями, отвисшими до пупа. Я ж и без лифа могу ходить.

Я вот тоже высокая и умненькая)) Но никогда не замечала, чтоб реально на низких грудастых смотрели. Всегда на таких, как я и смотрели. Вы прям перевернули мое мировоззрение))

Гость
#17
Гость

Вы не понимаете одну простую вещь, что не всем нужно ваше похабное внимание. Есть люди, которые вообще крайне не любят внимание, интроверты называются. Если все мужики обожают грудастых, тогда почему столько "плоских" замужем? И я, кстати, в том числе.
Даже если бы все поголовно мужики любили исключительно большие сиськи, все равно бы я этого себе не хотела. Вы не пуп земли, ваша похоть не так желанна, как вы привыкли думать. Она скорее противна.
А неудобство вполне реальны. Представь, что у тебя под носом болтаются два больших рыхлых шара. Удобно?
И если бы я завидовал, то прямо бы об этом сказала. Я, например, завидую подтянутый спортивным фигурам и восхищаюсь ими, а не говорю, что не хочу себе так. Да, завидую спортивным и хочу, но не могу. А вот большесисьных жалею.

Просто мужчины разные бывают. Безмозглые похотливые самцы может и предпочитают какие-то там размеры. Но внимание таких действительно не нужно и крайне нежелательно.

Pafnutiy
#18
Гость

Вы соцопрос проводили? вот у меня муж говорит, что никогда не понимал . почему "подойники" - это красиво. )

Основываюсь не только на собственном мнении, но и на мнении 80% моих друзей и знакомых. Есть исключения не спорю, но за таких мужчин борьба идёт, надо его завоевать. Ну а девушке с весомыми формами достаточно улыбнуться и мужчина у ее ног.

Гость
#19
Рыжая

Мужикам нравятся большие сиськи. Природой в них заложено, здоровую и полную жизни самку выбирать для хорошего потомства. Вот и женщины хотят себе большие, чтобы нравиться. Чего тут непонятного.

Не у всех женщин жизнь и приоритеты пляшут вокруг мужиков и их вкусов.

Гость
#20
Гость

Автор, а КЕМ считается? Всем населением планета Земля? Или несколькими вашими знакомыми, на странном мнении которых вы сделали столь глобальный вывод?

Всеми моими знакомыми, всеми обсуждениями в интернете. Маленькую грудь называют проблемой, про большое вымя говорят так, что это везение.

Гость
#21
Pafnutiy

Основываюсь не только на собственном мнении, но и на мнении 80% моих друзей и знакомых. Есть исключения не спорю, но за таких мужчин борьба идёт, надо его завоевать. Ну а девушке с весомыми формами достаточно улыбнуться и мужчина у ее ног.

Такое впечатление, что пишет девушка и саму себя утешает. а заодно корректирует таким нечестным способом общественное мнение.

Гость
#22
Девушка с маленькой грудью

Автор, желание большой груди, потому что мужики текут от больших сисек. В природе мужской пожамкать титьки, а жамкать троечку куда удобнее, чем единичку.
Ведь основное внимание мужчин на девушек-большетить глупых и низеньких.
Я же высокая, умненькая с маленькой грудкой. Сильно страдала от недостатка мужского внимания ( Неее, ну ухажеры были, но гораздо меньше, чем к сисястым глупындам маленького роста.
Щас смотрюююю - а моя грудка-то и в 43 аккуратные яблочки смотрящие вперед. А большетити хотят с сисями, отвисшими до пупа. Я ж и без лифа могу ходить.

А чего страдать без внимания бабуинов? Вот когда они лезут, это в разы хуже

Девушка с маленькой грудью
#23
Гость

Я вот тоже высокая и умненькая)) Но никогда не замечала, чтоб реально на низких грудастых смотрели. Всегда на таких, как я и смотрели. Вы прям перевернули мое мировоззрение))

вы наверное в Москве?
Регионы более приземленные )
Это в мск другие стандарты.
А так вижу - маленькие глупенькие большетити в цене. Причина ясна - пожамкать сиськи, среди мужиков немного высоких, а глупость девы льстит мужскому уму. Еще Мамушка учила Скарлет прикидывать дууурой,. чтоб поймать мужа.

ГОСТ
#24
Девушка с маленькой грудью

Автор, желание большой груди, потому что мужики текут от больших сисек. В природе мужской пожамкать титьки, а жамкать троечку куда удобнее, чем единичку.
Ведь основное внимание мужчин на девушек-большетить глупых и низеньких.
Я же высокая, умненькая с маленькой грудкой. Сильно страдала от недостатка мужского внимания ( Неее, ну ухажеры были, но гораздо меньше, чем к сисястым глупындам маленького роста.
Щас смотрюююю - а моя грудка-то и в 43 аккуратные яблочки смотрящие вперед. А большетити хотят с сисями, отвисшими до пупа. Я ж и без лифа могу ходить.

умненькая грудка 43 лет. ща блевану...

Девушка с маленькой грудью
#25
Гость

А чего страдать без внимания бабуинов? Вот когда они лезут, это в разы хуже

почему сразу бабуины?
вот такая глупая низенькая большетитя в нашей группе вуза пользовалась вниманием ВСЕХ парней. И очень достойных. Да, тек по ней и пошлый страшный хряк. Что еще раз доказывает - такие девы нравятся ВСЕМ,

Девушка с маленькой грудью
#26
ГОСТ

умненькая грудка 43 лет. ща блевану...

а вы глупенькая? Синус 90 градусов без яндекса сможете назвать?

Pafnutiy
#27
Гость

Всеми моими знакомыми, всеми обсуждениями в интернете. Маленькую грудь называют проблемой, про большое вымя говорят так, что это везение.

Ну вот видите, ваши знакомые признают свои недостатки и адекватно себя оценивают, а вы просто подсознательно внушили себе, что вас все устраивает.

Лунтик
#28

Автор, есть понятие сексуальности, причем тут уши?!..
Сексуальный мужчина это крепкие мышцы, руки..итд
Для девушки это талия, грудь, красивые бедра..

То что вы асексуальны, не означает что все такие же. Все хотят быть "альфой" Что бы был выбор среди поклонников.

Гость
#29
Девушка с маленькой грудью

вы наверное в Москве?
Регионы более приземленные )
Это в мск другие стандарты.
А так вижу - маленькие глупенькие большетити в цене. Причина ясна - пожамкать сиськи, среди мужиков немного высоких, а глупость девы льстит мужскому уму. Еще Мамушка учила Скарлет прикидывать дууурой,. чтоб поймать мужа.

Нет, далеко от Москвы)

Гость
#30
Гость

Такое впечатление, что пишет девушка и саму себя утешает. а заодно корректирует таким нечестным способом общественное мнение.

Ну то есть другого быть не может, исключительно "зависть" и "самоутешение". Вы из тех, для кого большая грудь это абсолют желанности и не верите, что есть люди, которые могу думать иначе? Почему когда кому-то не нравятся большие уши или нос им не говорят, "ой да ты себя утешаешь, потому что завидуешь большому носу и ушам". Почему рвхлые шары стали возведён в культ?

Pafnutiy
#31
Гость

Такое впечатление, что пишет девушка и саму себя утешает. а заодно корректирует таким нечестным способом общественное мнение.

Бред какой то. Я свою половую принадлежность доказывать не собираюсь, а саму себя здесь автор утешает.

Гость
#32
Гость

Всеми моими знакомыми, всеми обсуждениями в интернете. Маленькую грудь называют проблемой, про большое вымя говорят так, что это везение.

Это просто мода. Когда-то в моде было иметь прическу в три этажа и красить зубы в черный цвет. И еще много чего похуже.

Гость
#33
Девушка с маленькой грудью

почему сразу бабуины?
вот такая глупая низенькая большетитя в нашей группе вуза пользовалась вниманием ВСЕХ парней. И очень достойных. Да, тек по ней и пошлый страшный хряк. Что еще раз доказывает - такие девы нравятся ВСЕМ,

Я никогда не поверю, что существуют люди, которые нравятся вот прям всем. У нас тоже в классе был парень, про которого говорили, что он нравится всем. Да вот только мне он не нравился, и моим двум подругам тоже.
Так что вот это "все" обычно сильно преувеличено. И опять же, что за счастье такое, когда за тобой бегает толпа озобоченных стручков? Я ведь не отрицаю, что очень многие мужики любят сисястых! Я говорю, что женщины не все хотят этой похоти и огромных шаров на своём теле ради чьей-то похоти.

ГОСТ
#34
Девушка с маленькой грудью

а вы глупенькая? Синус 90 градусов без яндекса сможете назвать?

а это главный показатель интеллекта, грудка?

Гость
#35
Гость

Ну то есть другого быть не может, исключительно "зависть" и "самоутешение". Вы из тех, для кого большая грудь это абсолют желанности и не верите, что есть люди, которые могу думать иначе? Почему когда кому-то не нравятся большие уши или нос им не говорят, "ой да ты себя утешаешь, потому что завидуешь большому носу и ушам". Почему рвхлые шары стали возведён в культ?

Да я как раз про другое мнение пишу.

Девушка с маленькой грудью
#36
Гость

Это просто мода. Когда-то в моде было иметь прическу в три этажа и красить зубы в черный цвет. И еще много чего похуже.

одна большетитя низенькая и глупенькая - моя одноклассница, вторая - моя одногруппница в вузе. Дак что времена меняются, а от больших титек, глупости и низкорослости парни по прежнему текут )

Pafnutiy
#37
Девушка с маленькой грудью

вы наверное в Москве?
Регионы более приземленные )
Это в мск другие стандарты.
А так вижу - маленькие глупенькие большетити в цене. Причина ясна - пожамкать сиськи, среди мужиков немного высоких, а глупость девы льстит мужскому уму. Еще Мамушка учила Скарлет прикидывать дууурой,. чтоб поймать мужа.

Вот тут полностью соглашусь. Приятно, что есть девушки, которые реально оценивают ситуацию. Что касается Москвы, то там мужчины просто следуют извращенному тренду.

Девушка с маленькой грудью
#38
Гость

Я никогда не поверю, что существуют люди, которые нравятся вот прям всем. У нас тоже в классе был парень, про которого говорили, что он нравится всем. Да вот только мне он не нравился, и моим двум подругам тоже.
Так что вот это "все" обычно сильно преувеличено. И опять же, что за счастье такое, когда за тобой бегает толпа озобоченных стручков? Я ведь не отрицаю, что очень многие мужики любят сисястых! Я говорю, что женщины не все хотят этой похоти и огромных шаров на своём теле ради чьей-то похоти.

ну ок, про ВСЕХ преувеличила - процентов 80 )
про бегать - не вот прямо до туалета ту девочку-звездочку провожали, но оказывали знаки внимания, старались заговорить, проводить.

Девушка с маленькой грудью
#39
ГОСТ

а это главный показатель интеллекта, грудка?

ну то бишь не знаете? но постебааться над словом умненькая или грудка - вперед и с песней?

Гость
#40
Гость

Я никогда не поверю, что существуют люди, которые нравятся вот прям всем. У нас тоже в классе был парень, про которого говорили, что он нравится всем. Да вот только мне он не нравился, и моим двум подругам тоже.
Так что вот это "все" обычно сильно преувеличено. И опять же, что за счастье такое, когда за тобой бегает толпа озобоченных стручков? Я ведь не отрицаю, что очень многие мужики любят сисястых! Я говорю, что женщины не все хотят этой похоти и огромных шаров на своём теле ради чьей-то похоти.

Это правда. Вызывать похоть какой-то частью своего тела - что за радость, тоже не понимаю.

Гость
#41
Девушка с маленькой грудью

одна большетитя низенькая и глупенькая - моя одноклассница, вторая - моя одногруппница в вузе. Дак что времена меняются, а от больших титек, глупости и низкорослости парни по прежнему текут )

Так и пусть. В теме нет отрицания, что это нравится мужикам. Есть отрицание, что этого хотят все женщины. Для меня, всегда было первичным моё представление о красоте, а не мужицкое. Если я считаю маленькую грудь красивой, то мне плевать, что там считт все мужики мира. Также Именно поэтому я одеваюсь удобно, а не в женственны унизителтные тряпки. Да, я не нравлюсь рандомным мужикам, на меня на улице не сворачивает шею и не говорят пахабщину. И это такое счастье

Девушка с маленькой грудью
#42
Гость

Так и пусть. В теме нет отрицания, что это нравится мужикам. Есть отрицание, что этого хотят все женщины. Для меня, всегда было первичным моё представление о красоте, а не мужицкое. Если я считаю маленькую грудь красивой, то мне плевать, что там считт все мужики мира. Также Именно поэтому я одеваюсь удобно, а не в женственны унизителтные тряпки. Да, я не нравлюсь рандомным мужикам, на меня на улице не сворачивает шею и не говорят пахабщину. И это такое счастье

Автор, я ж не спорю. Я просто пишу свои наблюдения за долгую жизнь )
Да, признаться, мне завидно было что на девочек других парни прямо кидаются с вниманием, а мне шиш ((
Однако справедливости ради - эти две большегрудочки не удачны в семейной жизни (( ОДну муж бил и изменял - ушла от него уже с дитем. ВТорая три раза замужем, дети от разных мужей, в итоге разведена.
ДАк что конечно не всегда ОГРОМНОЕ внимание мужчин это залог щастливой жизнИ.
С другой стороны - сами виноваты они - замуж без гб пошли и огребли такое вот г....

Kelly
#43

У меня почти 4 размер, немного не дотягивает. Мне тяжело и неудобно. Я бы с радостью на 0-1 размер поменяла, чтобы спокойно ходить без лифчика без ощущения, что грудь тянет вниз, чтобы бегать и она не прыгала, чтобы было удобно спать на животе.

Kelly
#44
Гость

Кто все?У всех своя грудь под их конституцию.Другая смотрелась бы ненатурально.
Лучше 2-ку упругую иметь.

Не всегда грудь под конституцию.
У меня рост 172, вес 55 кг. Я довольно худая, а грудь почти 4 размера. Под мою фигуру ну максимум 2 нормально была бы, но не почти 4.

Гость
#45
Девушка с маленькой грудью

Автор, я ж не спорю. Я просто пишу свои наблюдения за долгую жизнь )
Да, признаться, мне завидно было что на девочек других парни прямо кидаются с вниманием, а мне шиш ((
Однако справедливости ради - эти две большегрудочки не удачны в семейной жизни (( ОДну муж бил и изменял - ушла от него уже с дитем. ВТорая три раза замужем, дети от разных мужей, в итоге разведена.
ДАк что конечно не всегда ОГРОМНОЕ внимание мужчин это залог щастливой жизнИ.
С другой стороны - сами виноваты они - замуж без гб пошли и огребли такое вот г....

А я всегда боялась излишнего мужского внимания. И была рада, что они меня почти не замечают. Но вот у других девушек в моем окружении внимание доставалось вообще безотносительно не только размеров груди, но и внешности вообще. Моя сисястая подруга была вообще одинока. Да, про неё отмечали, что она сисястая, но на этом всё. А самой востребованной была как раз плоская. Парням нравились компанейские и самоуверенные девушки. Было много нестандартных и объективно страшненьких, но купающихся во внимании.

Гость
#46
Девушка с маленькой грудью

ну ок, про ВСЕХ преувеличила - процентов 80 )
про бегать - не вот прямо до туалета ту девочку-звездочку провожали, но оказывали знаки внимания, старались заговорить, проводить.

Там скорее всего не в сиськах дело было. Она наверно кокетничать любила и заигрывать. Таких они любят и будут бегать, не зависимо от внешности. Кучу раз такое наблюдала.

Гость
#47
Kelly

У меня почти 4 размер, немного не дотягивает. Мне тяжело и неудобно. Я бы с радостью на 0-1 размер поменяла, чтобы спокойно ходить без лифчика без ощущения, что грудь тянет вниз, чтобы бегать и она не прыгала, чтобы было удобно спать на животе.

Никогда не спите на животе. С возрастом появятся отеки на лице, от которых невозможно избавиться. Посмотрите, как спят гейши.

Гость
#48
Pafnutiy

Ну вот видите, ваши знакомые признают свои недостатки и адекватно себя оценивают, а вы просто подсознательно внушили себе, что вас все устраивает.

А что маленькая, грудь не недостаток и она может кого-то устраивать, вы такого вообще не допускаете ?

#49
Гость

А что маленькая, грудь не недостаток и она может кого-то устраивать, вы такого вообще не допускаете ?

"Устраивать" и "нравиться" - чувствуете разницу.
Любого мужика спроси, кого он выберет, умненькую с 0-1 или точно такую же с 2-3-4. Какой ответ будет?

Девушка с маленькой грудью
#50
Рыжая

"Устраивать" и "нравиться" - чувствуете разницу.
Любого мужика спроси, кого он выберет, умненькую с 0-1 или точно такую же с 2-3-4. Какой ответ будет?

во-во. Как ни крути, балдеют мужики от бааальших сисек.
Очень показательно в ворониных, когда Вера напихала себе носков в лифчик и вся мужская часть семьи пускала слюни. И как Костя под нажимом признался "да, мне нравится большая грудь!!!". Потом по рту себя бил и извинялся. Но факт есть факт, увы.

Предыдущая тема