Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что все поголовно должны хотеть большую грудь?

Я, наверное, с другой планеты. Но я никогда не понимала и не понимаю, когда говорят, что каждая девушка мечтает иметь большие с.. ськи (от 3ка и больше), а если имеет маленькие, то обязательно …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Почему? В чем именно предмет зависти? Неужто подтянутая аккуратная грудь это недостаток? Чем именно мешает нулевка?

Просто визуально нравится. Мне моя нулевка тоже нравится и в целом своим телом я довольна. Но если бы была грудь попышнее, то было бы еще красивее. Как-то более женственно (опять же, речь не об огромных сисях), а не как у подростка.

Гость
#102
Гость

Ну то есть другого быть не может, исключительно "зависть" и "самоутешение". Вы из тех, для кого большая грудь это абсолют желанности и не верите, что есть люди, которые могу думать иначе? Почему когда кому-то не нравятся большие уши или нос им не говорят, "ой да ты себя утешаешь, потому что завидуешь большому носу и ушам". Почему рвхлые шары стали возведён в культ?

Ну что же нас большегрудных,так унижают,грудь это от бога,так же как размер пениса!А уж кому что нравится,дело вкуса.Главное,что бы мужчины с которыми мы живем,такие разные, с разными объемами талии,бедер и груди,находили нас привлекательными и сексапильными.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема