Гость
Статьи
Меня люди не считают …

Меня люди не считают красивой

Меня не считают красивой люди. Я красивая девушка, но окружающие люди так не считают и мне неприятно. Какой-то вкус в обществе где я живу, где некрасавицы как раз считаются красотками по общественному мнению. Красивые это блондинки, низкий рост, 40 кг, голубые глаза. Когда вкусы в обществе поменяются? Я не знала раньше об этом, но с моими подругами которые все как на подбор такие "блондинки 40 кг" (их большинство там где я живу) больше знакомились молодые люди, в них влюблялись...Мне так -то пофиг на это. Я понимаю Васям нужны только Люси, другие для них страшные. Но почему я должна жить с мыслью, что я некрасавица для мест где я живу? Хотя я очень красивая девушка, модельной внешности, белая кожа, темные длинные здоровые волосы, зеленые глаза, супер нос, грудь итд....и я должна себя чувствовать дурнушкой? Большинство людей могут ошибаться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Люби себя,Чихай на всех!
И в жизни,ждёт тебя Успех😙😙😙

Гость
#2
Маньячело

Люби себя,Чихай на всех!
И в жизни,ждёт тебя Успех😙😙😙

Причем здесь красота?Любят не только за красоту.Современные парни любят за лёгкость,им нужна лёгкая улыбающая девушка, хохотушка веселая.Блондинки,не блондинки.Им сейчас нужны без проблемные девушки.Вот и все.

Гость
#3
Маньячело

Люби себя,Чихай на всех!
И в жизни,ждёт тебя Успех😙😙😙

жди повестку на СВО

Гость
#4
Гость

Причем здесь красота?Любят не только за красоту.Современные парни любят за лёгкость,им нужна лёгкая улыбающая девушка, хохотушка веселая.Блондинки,не блондинки.Им сейчас нужны без проблемные девушки.Вот и все.

они считают их красивыми. Сколько себя помню никогда никто не отметил, что я красивая, отмечали некрасивых девушек, парадокс...

Мечта
#5

40 кг весом это даже для 158 см роста мало. Что уж тут говорить про девушек с ростом от 168+ , им такой вес это просто анорексия сразу. Вы видимо соврали, 40кг это реально мало, чтобы считать нормальным . Я при 160 ,вешу 44 кг , и как только я скидываю до 42 кг, я сразу вижу болезненную худобу, которая пугает меня, пугает окружающих. При 40 вообще боюсь представить фигуру. Кожа и скелет

Гость
#7
Мечта

40 кг весом это даже для 158 см роста мало. Что уж тут говорить про девушек с ростом от 168+ , им такой вес это просто анорексия сразу. Вы видимо соврали, 40кг это реально мало, чтобы считать нормальным . Я при 160 ,вешу 44 кг , и как только я скидываю до 42 кг, я сразу вижу болезненную худобу, которая пугает меня, пугает окружающих. При 40 вообще боюсь представить фигуру. Кожа и скелет

а при чем здесь высокие девушки? низкие девушки, блондинки, голубые глаза, 40 кг ...вот такие вкусы

Гость
#8
Гость

а при чем здесь высокие девушки? низкие девушки, блондинки, голубые глаза, 40 кг ...вот такие вкусы

сразу скажу что я бы не хотела стать такой лишь бы всем нравиться.
мне нравится моя внешность и я не хочу быть недооцененной.

Гость
#9

кто минусит отпишитесь, что вам не нравится

Гость
#10
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..

вы мужчина?

Гость
#12

ТЫ НЕ ТОВАР, для начала.
Хочешь, чтобы тебя ценили - проявляй себя, не будь деревом в социуме и с понравившимися мужчинами, проявляй инициативу.
Будешь ждать - прибьются объедки и отбросы социума, и будешь рассказывать, как все бабы, что мужики перевелись на свете.

Гость
#14
Гость

они считают их красивыми. Сколько себя помню никогда никто не отметил, что я красивая, отмечали некрасивых девушек, парадокс...

У каждого свой идеал красоты.Значит вы для них не идеал.Вот встретится вам парень,оценит вашу красоту ,будет к вам внимательным,любящим ,сочувствующим,поддерживающим в трудную минуту.Вот тогда это ваш человек.Не завидуй к вы другим,это все кажется,что у других все прекрасно.А если копнуть,там тоже свои скелеты в шкафу.

Гость
#15
Гость

ТЫ НЕ ТОВАР, для начала.
Хочешь, чтобы тебя ценили - проявляй себя, не будь деревом в социуме и с понравившимися мужчинами, проявляй инициативу.
Будешь ждать - прибьются объедки и отбросы социума, и будешь рассказывать, как все бабы, что мужики перевелись на свете.

я проявляла инициативу и поняла что это не моё совсем. Одни .... Это фильтр когда мч сам догадался поступить нормально, когда вежлив, когда инициативен-это мужественно.

Гость
#16
Гость

У каждого свой идеал красоты.Значит вы для них не идеал.Вот встретится вам парень,оценит вашу красоту ,будет к вам внимательным,любящим ,сочувствующим,поддерживающим в трудную минуту.Вот тогда это ваш человек.Не завидуй к вы другим,это все кажется,что у других все прекрасно.А если копнуть,там тоже свои скелеты в шкафу.

просто мне бы хотелось, чтобы все было понятно, чтобы меня не записывали в дурнушки...это ну очень нелепо и молча это глотать не хочу!

Гость
#17
Гость

просто мне бы хотелось, чтобы все было понятно, чтобы меня не записывали в дурнушки...это ну очень нелепо и молча это глотать не хочу!

Почему вас записывают в дурнушки?И кто вас записывает?Сами себя накрутили,с чего вы взяли это Вам в голову приходят не те мысли.Имейте терпение,оценят и вас .

#18

Люби себя на вкус и цвет товарища нет
Кто-то любит селёдок кто-то гипапатамов

Гость
#19
Гость

Почему вас записывают в дурнушки?И кто вас записывает?Сами себя накрутили,с чего вы взяли это Вам в голову приходят не те мысли.Имейте терпение,оценят и вас .

над другими трясутся, хотя они некрасавицы....
ко мне пренебрежительно относятся, как -будто у меня дефект во внешности...

Гость
#20
Гость

над другими трясутся, хотя они некрасавицы....
ко мне пренебрежительно относятся, как -будто у меня дефект во внешности...

Ну и не обращайте на них внимание.Чем больше обращаете внимание,тем хуже для вас.Они видят,что вы реагируйте,ещё сильнее вас доводят .Тем более,если они пренебрежительно относятся,вам нечего с ними общаться,пусть идут своей дорогой.А вы своей дорогой,на которой встретится другой парень и о цу енит вас по заслугам Идите с гордо поднятой головой и не унижайтесь перед ними Пошли они все подальше!

Гость
#21
Гость

жди повестку на СВО

а что заминусили, глупые?
смотрите, что этот ущерб пишет в теме про котика

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5999015/2/#m92699410

Гость
#22
Гость

а что заминусили, глупые?
смотрите, что этот ущерб пишет в теме про котика

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5999015/2/#m92699410

удалили уже его ответ, где он писал, что котов надо убивать!
сказал, что всех котов нажо отправлять в зону СВО

Гость
#23

Если ты такая как ты себя описала странно что ты не нравишься …Я впервые слышу чтобы девушки низкого роста считались красавицами прям ,40 кг это же анорексия и то что только блондинки красивые это неправда .

Гость
#24
Гость

жди повестку на СВО

😁 да хорошо бы. Меньше гопоты было бы.
А то остались вот такие под0нки интернет тяфкалки, немужтчье даже.

Гость
#25
Гость

жди повестку на СВО

Задолбали вашей сво

Гость
#26
Гость

Если ты такая как ты себя описала странно что ты не нравишься …Я впервые слышу чтобы девушки низкого роста считались красавицами прям ,40 кг это же анорексия и то что только блондинки красивые это неправда .

сами девочки, бывшие одноклассницы никогда не считали меня красивой.
Помогали только журналы, где считали всех красивыми разных наций на любой вкус.
Я бы хотела бы жить там, где я бы котировалась.

Гость
#27
Гость

Задолбали вашей сво

это Маньячелло говорите, он первый начал, он по всем темам гадости пишет в основном

Гость
#28
Гость

сами девочки, бывшие одноклассницы никогда не считали меня красивой.
Помогали только журналы, где считали всех красивыми разных наций на любой вкус.
Я бы хотела бы жить там, где я бы котировалась.

Девочки одноклассницы всегда крысы завистливые на них смотреть не нужно . Можешь переехать за границу там бы котировалась точно )

#29

Автор, 40 кг при любом росте - это дистрофия) и не все любят только голубоглазых блондинок)
Какой у вас рост и вес и сколько вам лет?

Агнес
#30

ну тут без фото не разобраться, непонятно че вы все себя красавицами считаете

Гость
#31

Белая кожа и темные волосы это некрасиво , это обычно . А зелёные глаза приписывает себе каждая у кого серые .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: