Гость
Статьи
Фигура груша считается …

Фигура груша считается красивой?

у меня такой тип фигуры, всегда ненавидела своё тело и жутко комплексовала,а недавно узнала, что этот тип в тренде и самый красивый?правда?

19 сентября, 11:20
наташка
41 ответ
Последний — 20 сентября, 18:17 Перейти
Жирушенька
19 сентября, 11:29

У груш может быть полное отсутствие груди,отвратительные покатые плечи,кривые ноги,ко всему этому страшная физия и низкое либидо,эдакие наседки.Поэтому нужна конкретика.

Гость
19 сентября, 11:34

епанная груша. Как же вы ***

19 сентября, 11:37

Наташка, это вы создавали тему про трудные предметы в школе?))
По теме, даже не думайте комплексовать и ненавидеть своё тело)У меня, тёти и бабушки как раз в 20 лет сформировалась такая фигура, до этого мы были худые и угловатые.Мне очень всё нравится, что широкие бёдра девушкам женственности придают, узкая талия, плоский живот-заглядение)))А узкие плечи придают образу нежность, беззащитность)🥺Парень сказал, что это самая лучшая фигура для девушки, что, нам, мужчинам нравится, когда жирок присутствует в нужных местах, а не одни кости.

19 сентября, 11:37

Лучше, чем яблоко или морковка, но хуже чем песочные часы.
Я сама груша)))

Гость
19 сентября, 11:38

Я лично не считаю грушу красивой-более того, искренне думаю, что груша-самый неудачный тип фигуры из всех. Яблоко в худом виде может быть симпатичным (ноги стройные, при этом и грудь довольно большая), прямоугольник тоже неплох-с талией напряг, но жир распределяется равномерно и в худом виде получается практически модельная фигура, а вот у груши мощные ноги и жирная попа при отсутствии груди даже в худом виде. Как яркий пример груши вспоминается актриса Елена Захарова (играла в "Кадетстве" училку Полину)-сверху такая субтильная, воздушная, а попа при этом чуть ли не на три размера больше верха, некрасиво очень. Еще вспомнилась актриса Наталья Варлей-видела ее вживую лет пять назад, там вот груша так груша, *** размера около 60, а верх-примерно 50, еще и проста мелкого, ощущение, будто ей на место *** пару чемоданом суперклеем присобачили, ужас просто.

Гость
19 сентября, 11:40
Котик

По теме, даже не думайте комплексовать и ненавидеть своё тело)У меня, тёти и бабушки как раз в 20 лет сформировалась такая фигура, до этого мы были худые и угловатые.Мне очень всё нравится, что широкие бёдра девушкам женственности придают, узкая талия, плоский живот-заглядение)))А узкие плечи придают образу нежность, беззащитность)🥺Парень сказал, что это самая лучшая фигура для девушки, что, нам, мужчинам нравится, когда жирок присутствует в нужных местах, а не одни кости.

Не красиво это всё, как не расписывай. Обычная фигура, смирились бы, а не нахваливали так уж себя.
Идеал песочные часы с длинными ровными ногами.
Хорошие, но не прям, в меру худенькие, гимнастки и тд.

Гость
19 сентября, 11:41
13-е привидение

Лучше, чем яблоко или морковка, но хуже чем песочные часы.
Я сама груша)))

Ничем не лучше.
После часов гимнастки.

19 сентября, 11:43
Гость

Я лично не считаю грушу красивой-более того, искренне думаю, что груша-самый неудачный тип фигуры из всех. Яблоко в худом виде может быть симпатичным (ноги стройные, при этом и грудь довольно большая), прямоугольник тоже неплох-с талией напряг, но жир распределяется равномерно и в худом виде получается практически модельная фигура, а вот у груши мощные ноги и жирная попа при отсутствии груди даже в худом виде. Как яркий пример груши вспоминается актриса Елена Захарова (играла в "Кадетстве" училку Полину)-сверху такая субтильная, воздушная, а попа при этом чуть ли не на три размера больше верха, некрасиво очень. Еще вспомнилась актриса Наталья Варлей-видела ее вживую лет пять назад, там вот груша так груша, *** размера около 60, а верх-примерно 50, еще и проста мелкого, ощущение, будто ей на место *** пару чемоданом суперклеем присобачили, ужас просто.

Ну, это уж крайности. У меня (тоже груши) не такая большая разница между верхом и низом (где-то на размер, максимум на два) и грудь тройка.
Но вот плечи хотела бы пошире... сравнивала как-то фото своего свитера на модели в интернете и на себе, любимой... на модели было лучше именно из-за плеч, совсем другой силуэт.
Хоть бы на подплечники мода вернулась, что-ли...

19 сентября, 11:46
Гость

Ничем не лучше.
После часов гимнастки.

Вот именно, что яблокам и морковкам, чтобы сносно выглядеть, надо упахиваться в спортзале и не жиреть вообще.
Груша все-таки более выгодные пропорции сохраняет даже при небольшом потолстении (разъедаться чтобы жо*па стала как чемодан, конечно, не надо).

Гость
19 сентября, 11:47

На любителя.Массивный зад в джинсах выглядит как переполненный памперс.😄

19 сентября, 11:49
Гость

Самый неудачный тип?Ох, если бы вы знали, когда была худой и с мужеподобной фигурой «перевёрнутый треугольник», как я комплексовала, чувствовала себя не девушкой, а парнем каким-то((А сейчас груша, как же я довольна)))И ещё, для набора веса-это самая удачная фигура, даже песочные часы смотрятся хуже при лишнем весе, а у груш уходят всё только в ляжки, ну, и бёдра, а живот плоский, шея тонкая, а у песочных часов руки полные и грузная грудная клетка, про яблоки и прочие вообще молчу))

19 сентября, 11:51
Гость

У бабушки и тёти реально лишний вес, бёдра огроменные, у бабушки, вроде, 64 размер, у тёти 56 размер бёдер, но талия уже в два раза, платья, одежду всю шьют на заказ, в купальниках очень красиво смотрятся😍Так женственно, я очень рада, что в них пошла, что у меня будет такая же фигура в будущем

19 сентября, 11:52
Гость

Не красиво это всё, как не расписывай. Обычная фигура, смирились бы, а не нахваливали так уж себя.
Идеал песочные часы с длинными ровными ногами.
Хорошие, но не прям, в меру худенькие, гимнастки и тд.

А с чем мне смирятся?С женственной фигурой?Ну, хорошо)))

19 сентября, 11:52
Котик

*смиряться

19 сентября, 11:54
13-е привидение

Ну, это уж крайности. У меня (тоже груши) не такая большая разница между верхом и низом (где-то на размер, максимум на два) и грудь тройка.
Но вот плечи хотела бы пошире... сравнивала как-то фото своего свитера на модели в интернете и на себе, любимой... на модели было лучше именно из-за плеч, совсем другой силуэт.
Хоть бы на подплечники мода вернулась, что-ли...

Ну, у меня на 2-3 размера больше, всё устраивает))

Гость
19 сентября, 11:55

Если стройная, худая, но бедрышки выделяются по сравнению с талией- то да.
Если коротконогая и полная- то нет.

Гость
19 сентября, 11:55

Ну потому сейчас впринципе ж.onы в моде и фигуры как у кентавров так что ты в тренде

Жирушенька
19 сентября, 11:56
Котик

Самый неудачный тип?Ох, если бы вы знали, когда была худой и с мужеподобной фигурой «перевёрнутый треугольник», как я комплексовала, чувствовала себя не девушкой, а парнем каким-то((А сейчас груша, как же я довольна)))И ещё, для набора веса-это самая удачная фигура, даже песочные часы смотрятся хуже при лишнем весе, а у груш уходят всё только в ляжки, ну, и бёдра, а живот плоский, шея тонкая, а у песочных часов руки полные и грузная грудная клетка, про яблоки и прочие вообще молчу))

У песочных часов руки остаются худеньким,как и живот,ты путаешь с яблоками и перевёрнутыми.И ещё у песочных зачастую ровные ноги.

19 сентября, 11:56
13-е привидение

Вот именно, что яблокам и морковкам, чтобы сносно выглядеть, надо упахиваться в спортзале и не жиреть вообще.
Груша все-таки более выгодные пропорции сохраняет даже при небольшом потолстении (разъедаться чтобы жо*па стала как чемодан, конечно, не надо).

Даже при большом потолстении груша лучше смотрится, ходила на пляж с бабушкой и тётей, у бабушки 64 размер бёдер, у тёти 56, а талия у обеих в 2 раза уже бёдер, это так женственно и красиво😍Вы не представляете))

19 сентября, 11:58
Гость

Если стройная, худая, но бедрышки выделяются по сравнению с талией- то да.
Если коротконогая и полная- то нет.

Не знаю, может это и странно, но при полноте фигура груша даже лучше смотрится, таким девушкам очень идёт полнота)

Гость
19 сентября, 12:01
Котик

У вас же покатые плечи))

Гость
19 сентября, 12:03
Котик

Вы так противно себя хвалите, что даже идеальная фигура, которой у вас нет, не поможет.

Гость
19 сентября, 12:03
Жирушенька

У песочных часов руки остаются худеньким,как и живот,ты путаешь с яблоками и перевёрнутыми.И ещё у песочных зачастую ровные ноги.

Ну так. Идеал.

19 сентября, 12:05
Гость

У вас же покатые плечи))

У меня не покатые плечи)

19 сентября, 12:06
Котик

Даже при большом потолстении груша лучше смотрится, ходила на пляж с бабушкой и тётей, у бабушки 64 размер бёдер, у тёти 56, а талия у обеих в 2 раза уже бёдер, это так женственно и красиво😍Вы не представляете))

Так все же в целлюлите, наверное? Если уж у меня при 48-м размере жо*пы он очень заметный, то что там творится при 64-м?

19 сентября, 12:09
Гость

Вы так противно себя хвалите, что даже идеальная фигура, которой у вас нет, не поможет.

Я хвалю, когда это уместно, знаю свои слабые стороны, а фигура груша реально красива и женственна, мужчинам нравится, что бы не говорили другие девушки, у большинства из которых фигура яблоко, перевёрнутый треугольник и т.д

19 сентября, 12:15
13-е привидение

Так все же в целлюлите, наверное? Если уж у меня при 48-м размере жо*пы он очень заметный, то что там творится при 64-м?

У каждой женщины есть целлюлит, это нормально.У тёти он есть, но незаметный, не бросается в глаза, у бабушки он есть,да, но контуры тела очень красивые до сих пор, поэтому несмотря на целлюлит смотрится очень красиво всё равно)))В её возрасте бабушки уже заплывают жиром в животе, на руках, а ноги сухие и тощие, не понимаю, почему женщины хотят такую фигуру и поливают грязью груш?

Гость
19 сентября, 12:31
Котик

Неправда. У "песочные часы" при увеличении веса все распределяется равномерно, руки нисколько не толстые. Так же, как и ноги не становятся очень массивными.

Гость
19 сентября, 12:48

У меня груша 100% мужу нравится когда кож зам или шорты

19 сентября, 13:02
Котик

🥺🥺 ! 🥺🥺🥺!!! 🥺🥺🥺🥺🥺🥺!!!!!! Млля.

Гость
19 сентября, 13:34

Нет. Красивы только песочные часы, все остальнве фигуры одинаково отвратны

Гость
19 сентября, 16:01
Котик

Я хвалю, когда это уместно, знаю свои слабые стороны, а фигура груша реально красива и женственна, мужчинам нравится, что бы не говорили другие девушки, у большинства из которых фигура яблоко, перевёрнутый треугольник и т.д

Вы бредите))

Гость
20 сентября, 02:36

Ой, Вы что-то неправильно поняли, извините конечно. Но груша никогда не была в тренде. Это не красиво. Красиво песочные часы. Груша это толстый низкий зад и толстые ноги, при отсутствии груди. Кому такое может нравиться?! Если у вас так, займитесь спортом. Поднимите попу и сделайте ножки стройными.

Гость
20 сентября, 02:37
Гость

И короткие ножки

Гость
20 сентября, 02:40
Гость

Груша в шортах 🙈 безвкусица полная. Извините.

ГостьГость
20 сентября, 02:48

Красивый тип тот где формы красивые и пропорциональные! Груше всегда надо быть худой!!! В тренде длинные ноги! Типа Наоми Кембелл!

ГостьГость
20 сентября, 02:49
Гость

Все зависит от социального статуса мужа.

Гость
20 сентября, 02:50
Гость

Ой, Вы что-то неправильно поняли, извините конечно. Но груша никогда не была в тренде. Это не красиво. Красиво песочные часы. Груша это толстый низкий зад и толстые ноги, при отсутствии груди. Кому такое может нравиться?! Если у вас так, займитесь спортом. Поднимите попу и сделайте ножки стройными.

Не знаю ни одной мировой звезды-красотки с фигурой грушей. Все - песочные часы или худенькие прямоугольники модели с длинными ногами. Есть красотки с тонкими плечами маленькой грудью и большой круглой попой, но при этом стройные или не очень стройные, но длинные ножки - это тоже песочные часы, тоже красиво (обожаю репершу Руби Роуз с такой фигурой). Кардашьян тоже песочные часы, даже с ее большой попой. Знаю только две известные «груши» и это русские: Захарова и Ольга Орлова. Когда они в купальниках - прямо отталкивающее зрелище, длинное туловище и короткие ноги с вислым широким плоским задом, даже плоский живот не вытягивает картинку. Не красиво совсем. А среди американских звёзд такие фигуры не встретишь. С такими фигурами звёздами не становятся. Ну некрасиво это 🤷‍♀️

Гость
20 сентября, 09:31
Котик

Не знаю, может это и странно, но при полноте фигура груша даже лучше смотрится, таким девушкам очень идёт полнота)

Каким таким? У кого бедра выделяются? Бедра вообще всем идут, и худющим и полным.
Но на худых лучше смотрится, если бедрышки есть. А то бывают плоские фигуры , без бедер, особенно ужасно когда полная без бедер. Да и худая без бедер не айс.

Гость
20 сентября, 10:48
Гость

Каким таким? У кого бедра выделяются? Бедра вообще всем идут, и худющим и полным.
Но на худых лучше смотрится, если бедрышки есть. А то бывают плоские фигуры , без бедер, особенно ужасно когда полная без бедер. Да и худая без бедер не айс.

На узких даже джинсы лучше сидят, если талия норм, конечно))

Гость
20 сентября, 18:17

Зашла в тему, а внизу выскакивает еще несколько тредиков о том, как несказанно прекрасна фигура "груша". Походу, у груш навязчивая идея, как у этой девочки, которая каждый день про свой высокий рост темы постит.