Гость
Статьи
Кто красивее Беллуччи …

Кто красивее Беллуччи или Тодаренко?

Кто на ваш взгляд красивее Моника Беллуччи или Регина Тодаренко? И чем красивее подробнее

Рита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очевидно для всех...Моника. Я честно говоря вообще удивилась такому вопросу. посмотрите на Регину до пластики и вы все поймете

Капитан Очевидность
#2

Не корректно сравнивать Белуччи, которой 56 с 30 летней Тодаренко.
Если сравнивать их в одном возрасте, Белуччи была красивее.

Гость
#3
Гость

Ну очевидно для всех...Моника. Я честно говоря вообще удивилась такому вопросу. посмотрите на Регину до пластики и вы все поймете

у нее еще и пластика была?) по-моему, Регина похожа на жабу из мультика. Какая там красота.

Рита
#6
Капитан Очевидность

Не корректно сравнивать Белуччи, которой 56 с 30 летней Тодаренко.
Если сравнивать их в одном возрасте, Белуччи была красивее.

На белучи 300 пластик

Темная ночь
#8

Это шутка? Тодоренко рыбий глаз и слово «красота» никогда не пересекутся

Гость
#9
Рита

Регина красота и путешествует а ты нищая жаба из деревни завистью давишься

я красивее ее) и меня, кстати, муж не бьет, и я для этого вообще ничего не делаю)

Рита
#10
Темная ночь

Это шутка? Тодоренко рыбий глаз и слово «красота» никогда не пересекутся

Зпвидуешь ее успеху и наговариваешь
Она красивая женщина обьективно от природы

Рита
#12
Гость

Ну очевидно для всех...Моника. Я честно говоря вообще удивилась такому вопросу. посмотрите на Регину до пластики и вы все поймете

У регина нет пластик завистрица а у моники все ее страшное табло перекроено и сиськи сделаны

Рита
#13

Неужели дауны не видят что у белучи вырезаны комки биша, сделан подбородок, нос, разрез глаз , грудь и подтяжка бровей

Рита
#14

У шмоники даже волосы и ресницы нарощены почти во всех фильмах и д и оты

Темная ночь
#15
Рита

Зпвидуешь ее успеху и наговариваешь
Она красивая женщина обьективно от природы

Она собака сутулая и бесячая болаболка пустоголовая, к тому же терпила, битая мужем
и ты вместе с ней

Рита
#16
Темная ночь

Она собака сутулая и бесячая болаболка пустоголовая, к тому же терпила, битая мужем
и ты вместе с ней

Не унижайся так завидуя чужой красоте и богатству. Она на верхушке а ты обслуга дешевая

Гость
#17

Никто из них двух.

Рита
#18
Гость

Никто из них двух.

Да обе стрем

Капитан Очевидность
#19
Рита

Тебе до нее как до китая жаба

А ты сама какое отношение к ней имеешь? Такое чувство что тебе не пофиг как там живёт совершенно чужой для тебя человек 🤦‍♂️

Рита
#20
Капитан Очевидность

А ты сама какое отношение к ней имеешь? Такое чувство что тебе не пофиг как там живёт совершенно чужой для тебя человек 🤦‍♂️

Мне класть на эту тодаренко просто смешна зависть колхозанов

Рита
#21
Капитан Очевидность

А ты сама какое отношение к ней имеешь? Такое чувство что тебе не пофиг как там живёт совершенно чужой для тебя человек 🤦‍♂️

Никто из этой ветки не путешствовал столько сколько она
Она уже выше вас всех
А мужчины ее хотят почитайте коменты на ютубе

Рита
#23
Темная ночь

Дешевый твой лексикон, тупица

Ты хотя бы до москвы хоть раз стезди село
А то на господ рот открываешь а в жизни ноги моешь мне

Капитан Очевидность
#24
Рита

Никто из этой ветки не путешствовал столько сколько она
Она уже выше вас всех
А мужчины ее хотят почитайте коменты на ютубе

Спермотоксикозники пишущие на ютубе, хотят всех))
При чём тут путешествия, господи, путешествовать может кто угодно и сколько угодно, там денег больших не надо. Или это по твоему показатель благосостояния? Если ты так думаешь то ты не очень умна.

#25

Ну, как-то не корректно их сравнивать, они совсем разные.

А вообще, не люблю я Регину, не могу объяснить, но какая-то она... отталкивающая что-ли. Слишком наигранная, слишком в белом пальтишке, и при этом замужем за Топаловым, который мягко говоря, малоприятный тип, судя по его высказываниями и действиями в тырнетах

Если что, только мои суждения. Я их лично не знаю, может они играют на хайпе, и на самом деле милые ребята. Кто знает...

Темная ночь
#27
Рита

Ты хотя бы до москвы хоть раз стезди село
А то на господ рот открываешь а в жизни ноги моешь мне

Трольчиха

Рита
#28
Лисичка

Ну, как-то не корректно их сравнивать, они совсем разные.

А вообще, не люблю я Регину, не могу объяснить, но какая-то она... отталкивающая что-ли. Слишком наигранная, слишком в белом пальтишке, и при этом замужем за Топаловым, который мягко говоря, малоприятный тип, судя по его высказываниями и действиями в тырнетах

Если что, только мои суждения. Я их лично не знаю, может они играют на хайпе, и на самом деле милые ребята. Кто знает...

Нормалтно так какая то шелупонь говорит о топалове звезде мирового масштаба что он не приятный тип) как будто с ним сидела за одним сталом ага, приди в себя челядь

Гость
#29

Если взять фото молодой Белучи того возраста,что сейчас Тодоренко,то перевес очевиден,а вот какая будет Тодоренко в старости ещё неизвестно.

Капитан Очевидность
#30
Рита

Да где вы рабы путешествуете?? Сидите годами в однушке у бабки
Тупица если у тебя в поселке нет телека то расскажу тебе о программе орел и решка там она была с золотой картой и да никто с вумана так себе жить позволит не может

Мм ясно, жирный зелёный тролль

Гость
#31

Моника пародистая , яркая , женственная. Тодоренко крестьянка с рыбимьи глазами , мужским ртом и глупой башкой .

Гость
#33

Тодоренко до Белуччи как Андрею Петрову до Тодоренко
Как можно сравнивать вкус, элегантность и достоинство Моники с развязностью, показушностью и неуместностью Регины?
А внешне они даже не одного типажа

#34

Тадаренка? Нашли с кем сравнивать. *** с ручкой. Моника бесподобна

Лунтик
#35

Как в принципе могло прийти а голову такое сравнение? Моника женщина с правильными чертами лица, совершенными пропорциями и в целом эталон женщины для многих и просто симпотичная с натяжкой Тодоренко.

Гость
#36
Рита

Никто из этой ветки не путешствовал столько сколько она
Она уже выше вас всех
А мужчины ее хотят почитайте коменты на ютубе

Тодоренко, ты?

Рита
#37

От зависти пишешь чухнб белучи страшная

Мышильда
#38

Нафига отвечать в такой теме? Ну видно же, что автор тролль, да и сравнивать Тодоренко и Белуччи все равно что картошку с клубникой. Но нет, еще всерьез разбирают, отвечают..

Рита
#38
Лунтик

Как в принципе могло прийти а голову такое сравнение? Моника женщина с правильными чертами лица, совершенными пропорциями и в целом эталон женщины для многих и просто симпотичная с натяжкой Тодоренко.

Опять колхозницы вопят о красоте белучи которой нет
Мужчинам она воьде не нрав им нравится тодаренко но завистливые тетки топят за белучи

Гость
#39

Сейчас очень трудно найти природную красотку,почти все оперированные. Чтобы увидеть натуральных красоток,лучше смотреть фотки 40-х,50-х годов 20 века. Посморите на фото маргарет марков. Истинная красотка без обмана. Сейчас ей 71 и она до сих красивая и сексуальная.

Гость
#40
Рита

Опять колхозницы вопят о красоте белучи которой нет
Мужчинам она воьде не нрав им нравится тодаренко но завистливые тетки топят за белучи

Автор , а почему вы решили что Тодоренко завидуют ? Вом в голову не приходит , что у людей может быть больше денег , больше недвижимости по Европе , счета в Шаейцарских банках , благополучные дети и состоятельные мужья ( не последние люди страны ) ?!
Ну родила от наркоши , ну живёт в Москве , ну в телевизоре и что с того ?! Может это мечта для клуш из нищих городов и семей , но далеко не для всех . Теперь ей надо прыгать на коньках, чтоб денег заработать а могла бы наслаждаться шопингом в Лондоне или морем в Биарритц.