Гость
Статьи
Моника Беллуччи и …
Обсуждение закрыто

Моника Беллуччи и Анастасия Заворотнюк-кто краше?

Вы как думаете?4 года для меня не было красивее звезды,чем Моника(была большой ее поклонницей,да и сейчас ею являюсь).Но потом увидела Заворотнюк в "Коде апокалипсиса",где она обворожительна.Настя 1971 года рождения,Моника 1964,рост Насти-162см.,Моники-178см.А так ничем,вроде,внешне особо не отличаются или все-таки отличаются?Хочется услышать ваше мнение.Всем спасибо.

Моника или Настя?
192 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Меня тоже возмутило сравнение. Заворотнюк просто деревенщина по сравнению с Моникой. Вы бы еще Монику с Катей Пушкаревой сравнили...

Anonymous
#2

можно и сравнить-внешне,конечно,не более.Заворотнюк моложе,больше пластики и всех современных методов омоложения налицо),Моника-просто красавица от природы,с грацией и неповторимой женственностью...от нее прет сексуальность...в отличае от искуственной Заворотнюк.ИМХО

Anonymous
#3

Ну я еще понимаю монику с кетрин зета джонс сравнить...но с колхозницей заворотнюк...

Anonymous
#4

Автор, вы дура? Моника бы описалась от смеха, наткнись на эту тему))), если она вообще знает, кто такая "бирюлевская колхозница"!

Нэнси Дрю
#5

О! Опечатка по Фрейду! х=к

Anonymous
#6

Мда. Это всё равно что колбасу докторскую с фуа гра сравнивать.

русалка
#7

Заворотнючка в подметки не годится Белуччи. Моника - бриллиант чистой воды, обожаю ее.

Anonymous
#8

все все сказали, даже высказаться не о чем. :)))

Anonymous
#9

Прям таки богиня и дешевка? Нет, серьезно, в реальной жизни, а не по телеку, посади их рядом,одна будет прекрасна до заикания, а другая омерзительна? Девченки, вы искренни в своих оценках?

Нэнси Дрю
#10

27, какую ненависть, шутите что ли?))) Она всем глубоко безразлична, по крайней мере присутствующим тут дамам.

Chechenka
#11

Вопрос риторический...

Anonymous
#12

Моника действительно красивая женщина, но как актриса мне не нравится, все роли у нее какие-то безмолвные.

Anonymous
#13

Уважаемая Нэнси Дрю, думаю, что большинство мужчин считает их обеих симпатичными тетками, а некоторые зеленые писюны оценивают Монику, как старую толстоватую тетку, уже не ликвид. Слышала и такое "мужское" мнение.

Anonymous
#14

monika v million raz luchshe, a vi smotreli kachestvennie foto s fil'ma kod appokalipsisa. Tam na Anastasii TONNA kosmetiki!!!!!!!!

Anonymous
#15

Анонимус11672462, а вы из какой страны? Где, интересно, такие вкусы?

Anonymous
#16

Согласна с 38 и 41, в американском варианте няня - страх божий, что называется, отворотясь не наглядишься

МММадам
#17

46 все равно по сравнению с нашей няней красивей)))))))) просто старше

Anonymous
#18

Автор, вы с дуба рухнули? Хотя шутка смешная, не спорю.

Mia
#19

53,согласитесь не то,Не то всё -на кого из наших актрис посмотришь и изумишься ?Пожалуй ,вру -нравится мне Корикова-тоже Есть в ней аристократическое что-то .

Anonymous
#20

Надо различать понятия "красивая" и "симпатичная". Моника действительно красива, завораживающе красива, несмотря на ее возраст, посмотрите хотя бы на Персефону в "Матрице". А Заворотнюк просто миловидная, но не более. Таких, как она, много.

Мали
#21

83 вы что? Шутите, ей под 40. 37 что ли дочери лет 12

Anonymous
#22

36, это не под сорок:)

Елена
#23

Хм, ну фигурка у Заворотнюк - шикарная, кто бы что ни говорил. Тонкая талия, широкие бедра. Типичные песочные часы.... У нее именно женская фигурка, которая нравится мужчинам. И не будем забывать, что у Моники финансовые возможности гораздо больше, чем у Заворотнюк... А это тоже имеет немаловажное значение. Опять же, Моника и живет не в России, там у нее совершенно другие возможности в плане технологий ухода за собой...

Anonymous
#24

Моника лучше. в 43 с 2мя детьми и без пластик совершенно выглядит шикарно, а Заворотнюк немного за 30 и уже и рино делала и губы увеличивала. о чем спор.

Anonymous
#25

Моника очень секси и красотка. Заворотнюк-ниоткуда вылезла там ж и будет)

Anonymous
#26

36, между нами, и Настя Заворотнюк тоже уже лежалый товар. И "неликвид" Моника гораздо ликвидней Заворотнючки. У таких женщин, как Моника. вообще нет возраста. Причем "писюнам" она тоже нравится. "Вот это баба!" - говорят))))

SupеrЕkа
#27

Заворотнюк такая телка крутая в коде А.Аж бесит!

Автор
#28

По моему мнению Заворотнюк идеально сложена.Да она не высокого роста,но очень пропорциональна.Ножки у нее красивые и для ее роста длинные.Попка красиво округлая,грудь не плоха.Личико очень хорошенькое,милое такое.Приятно на нее очень смотреть.Этакая очаровательная дюймовочка.

Автор
#29

102, ну и вкус у Вас. У Заворотнюк совершенно непропорциональная фигура. Довольно большая голова для ее маленького роста и худой фигуры. А ножки - коротковаты и кривоваты малость. Личико - ну да, смазливенькое. Это максимум, что можно о ней сказать)) С Моникой она и рядом не стояла)))

Автор
#30

Я убедилась,как Заворотнюк не переваривают на этом форуме.Что самое интересное,когда была тема только про Монику Беллуччи,больше половины отзывов было о том какая Моника ***.В общем российский человек любит всех и все обхаять и об@***(извините за грубость).Только зачем?Может все такие озлобленные и завистливые или...?

Аля
#31

И еще, автор. Красота - это не только смазливая мордочка и оголенные ноги. Красота это целый симбиоз граней, составляющих и качеств. На Белуччии можно смотреть , не отрываясь, и не насмотреться. Еще и еще, не уставая поражаться гармонии черт лица, совершенству форм и излучению сексуальности и женственности. Заворотнюк же приедается уже через 15 минут примерно. Дальше уже приторно, все равно как пару кило варенья не запивая слопать.

Anonymous
#32

не понимаю, как можно заворотнюк назвать уродкой... Она очень красивая - пухлые губки, белая кожа, идеальные брови, глазки. А у Моники просто другой тип лица - не зря же ее называют итальянской Мадонной. В жизни Настя оч элегантная, так что гнать на нее не надо.

Anonymous
#33

и у Моники, и у Насти семьи интеллигентные, но очень небогатые. Моника имеет юридическое образование, хорошо училась в школе и проч. Настя - точно так же. Так что говорить о каких-либо голубых кровях Белуччи - смех. Если не брать во внимание роль НЯНИ, то Настя в жизни очень выдержанная, спокойная и умеет себя держать. И никакая она не колхозница

Anonymous
#34

Фигура у Заворотнюк никакая - маленькая, коротконогая. Белуччи - да, стройная, пропорциональная. А еще Насте в сериале волосы зачесывают назад - получается огромный лоб, голова больших размеров по сравнению с туловищем. Некрасиво, ИМХО.

Anonymous
#35

Краше всех Анджелина Джоли!!!

WXXS
#36

Моника, однозначно!!!

Anonymous
#37

)

Anonymous
#38

заворотнюк плюгавая, с выпячивающим подбородком, деревенская мымра. где вы увидели красоту??))да еще с кем сравнивают!! С КРАСАВАЦЕЙ Моникой Белучи!!!!

Anonymous
#39

Прочла недавно,что у Заворотнюк визажист берет 1500$ в день.Жигунов уже от таких трат повеситься хочет.

Anonymous
#40

142,это в кино.А так женщина она очень приличная.Уже 12 лет живет с одним мужчиной,от которого родила дочку.И в молодости в загулах замечена не была.Просто она человек,влюбленный в свою внешность,что в ее случае и не удивительно.

Наташа Голдберг
#41

Автор. Они АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ! Во всех планах ! Как их можно сравнивать?!

Eva
#42

5, "Неоратимость" - ***!!! Зачем вообще такие фильмы снимать. Кроме пошлятины и кучи крови я там ничего не увидела. Что хотел показать режиссёр? Страшную реальность. Он переборщил.

Eva
#43

142 вот мне тоже это непонятно?

Anonymous
#44

В Монике чувствуется КЛАСС. В Заворотнюк его и в помине нет.

Anonymous
#45

И Заворотнюк и Моника красивы, но Заворотнюк всё же покрасивее будет!

Anonymous
#46

Что за вопрос? Конечно, красивее Моника! Она настоящая роковая женщина. А рост у нее - 178:) Заворотнюк ростом не вышла. Мордашка смазливая, но не более того. Красивой не назовешь:)

Ведьмочка
#47

164 Странно, я просто видимо с высоты своего роста не вижу в Заворотнюк особой красоты, а что касается Моники - завидую ей белой завистью, но это почему - то вам в глаза не бросилось, проницательная вы наша :)))

Anonymous
#48

Пардон, запятую забыла поставить:)

Anonymous
#49

Интересно как бы разделились мнения, если бы Настя Заворотнюк вдруг оказалась итальянской актрисой, а Моника сыграла Няню Вику. Уверена, дискуссия была бы шикарнейшая по поводу кто красив,а кто смазлив, у кого класс, а у кого пролетарская кровь.

Anonymous
#50

мдя, нашли кого сравнивать.....