Почему смотрит на грудь, если в закрытой блузке ???
Дожила, а все , наверное, детские вопросы задаю. Итак, намечаю, что мужчины в разговоре со мной не смотрят в глаза, а пялятся на грудь. Если бы было декольте, тогда все ясно. Но я не одеваю декольте, чтобы не привлекать ненужного внимания на работе. Одеваюсь строго, все закрыто. Нет, все равно пялятся в область груди. У меня тройка, вполне средняя грудь, не как у Ани Семенович. Как думаете, это к чему ? Я симпатичная, глаза красивые... Почему туда пялятся ?
Марина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 176 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 797 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
62 ответа
Последний —
Перейти
Гость
радоваться надо, что еще нужна
Гость
Причем нет бы искоса, невзначай, а то выставится прямо туда и смотрят. В этот момент даже не знаю меня вообще слышат или нет. Так и хочется сказать - в глаза смотри. Нет, ну правда. Раньше верхняя область груди была видна. Сейчас надеваю блузки полностью закрывающие область груди. Все равно иногда таращятся. Так неловко, думаешь, может, у меня пятно там???
Я прям себя узнаю))) тоже смотрят, особенно один))
Гость
Доброго времени суток!) У меня рост 176 , а коллега ростом по ниже, наверное 170 даже нет, так он только на грудь и смотрит 😂 в глаза вообще редко.)
Гость
Я как-то в ширинки заглядывать не привычная ))). Тем более у меня средний рост, мне что, нужно согнуться пополам, чтобы ее рассматривать )))). Спасибо всем, значит все таки сексуальный подтекст... Вот даже не знаю радоваться или огорчаться ))) Мне казалось, что если одеваться закрыто, то мужчина не будет рассматривать тебя как сексуальный объект. Эхххх, кобелины ((((( или ))))))
Свиньи, их 80 %, принцев на белом коне 20% они подойдут к вам изначально с золотого и серебряного царства, а когда придёт время как вы пожелаете опуститься с вами и в медное.
А 80 % живут в медном и помрут в медной им до серебряного как до Москвы раком а о золотом слыхом не слыхивали.
А 80 % живут в медном и помрут в медной им до серебряного как до Москвы раком а о золотом слыхом не слыхивали.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 813 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Пытался вернуть девушку2 ответа
- Ты+Я+Мой ребёнок от первого брака6 ответов
- Отношения с бывшими2 ответа
- Оцените торс 30 летнего девственника4 ответа
- Измена или нет7 ответов
- Как вы проверяете парней на вшивость?16 ответов
- Мужчины берут номер и не пишут32 ответа
- Необычный кастинг для невесты12 ответов
- Не могу забыть первую любовь, навязчивая мысль18 ответов
- Как предложить встречаться?39 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?292 ответа
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?159 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?122 ответа
- Первое свидание105 ответов
- Возрастные мужчины злятся на молодых девушках100 ответов
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?86 ответов
- А вы бегали за мужчиной?75 ответов
- Завеса правды. Про мужчин68 ответов
- Мужчины, как может быть приятно трогать толстых?64 ответа
- Сильно сблизились с мужчиной, после чего сказал, что не нужны серьезные отношения49 ответов
Предыдущая тема