Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с коллегой

Не знаю что делать. Случайно в контакте нашла переписку мужа с коллегой. Девушка симпатичная. Есть ребенок чуть меньше 2х лет. Вроде замужем. Я в декрете. Ребенку 1,8. Вроде пока там ни чего такого нет... Но он удаляет все переписки. это напрягает. Они ходят вместе в спортзал от работы. И муж ей часто первый пишет. Да муж говорил, что занимается в зале помимо друга еще и девушки там ходят. Типа не очем о ней сказал. Он не знает, что я видела переписку. Подскажите как поступить.
Скандал, сказать что водила переписку. Но общаться они же все равно будут. Или вот думаю сказать, милый мне кажется ты что то от меня скрываешь.
Извините за сумбур. Переживаю, что дело перейдет дальше переписки...

яна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В каждой семье своя степень отношений и доверия.
Я бы сказала что типа: "какого хрена??? я ревную!" Но у нас так принято, если что есть-сразу выливать все не тая, а то потом всякие интриги и только хуже.
А у вас не знаю-как заведено.
Скажите начистую,если для вас это приемлемо. И вот вы сказали, что "он не знает,что я видела". А я бы так и сказала: "слушай, я у тебя там прочитала переписку с какой-то телочкой...что за дела?" Но мы не закрываем друг от друга пароли,компы и т.д.

Т
#2

Затаитесь, посмотрите, что будет дальше в переписке. Главное, чтобы он не знал, что вы в курсе. Если переписка выйдет на более интимный уровень, тогда стоит поговорить с мужем.
У нас такая переписка мужа с бывшей плюс коллегой с работы вылилась в его измену. Плохо, что я прочла ее только после самого факта. Предупреждён - значит вооружен.

#3

Ваш муж удаляет переписку, значит он не хочет Вас задеть. Вы дороги ему.
Самое правильное в этой ситуации, без скандала, спокойно (можно для надежности глотнуть валерьянки) ПОПРОСИТЬ мужа прекратить общение с "коллегой". Объяснить, что Вам неприятно знать, что он переписывается с ней, ходит в спортзал. ПОПРОСИТЕ Вас не позорить перед людьми, ибо окружающие вполне способны сделать из мухи слона. Подчеркните, что очень уважаете и любите мужа, а такие ситуации выбивают Вас из колеи.
Ему же тоже будет неприятно, если Вы заведете переписку с одноклассником и начнете ходить в спортзал с соседом.

Гость
#4

***** следит за мужем, умная следит за собой, я два раза сидела в декрете и знаю все проблемы этого периода, мужу говорить бесполезно, только позориться и показывать свою неуверенность, нужно идти в зал с ним, нужно сделать так, что бы разговаривать с вами ему было интереснее чем переписываться с другой бабой

Гость
#5

Удаляет переписку,значит не хочет спалиться и скандалов,а на автора ему в принципе пофиг. Лучше от его имени напишите что-нибудь ей,например,какая у меня жена-красавица и завтра мы с любимой будем весь день вместе.Её,как ветром сдует,и это она ему точно не передаст,мы так у знакомой в одноклассниках одну навязчивую бабёнку отшили,муж вообще не в курсе был,но это надо знать пароль,а вы его знаете,так что пишите.

Гость
#6
Гость

***** следит за мужем, умная следит за собой, я два раза сидела в декрете и знаю все проблемы этого периода, мужу говорить бесполезно, только позориться и показывать свою неуверенность, нужно идти в зал с ним, нужно сделать так, что бы разговаривать с вами ему было интереснее чем переписываться с другой бабой

единственный адекватный ответ

Груня
#7
Т

Затаитесь, посмотрите, что будет дальше в переписке. Главное, чтобы он не знал, что вы в курсе. Если переписка выйдет на более интимный уровень, тогда стоит поговорить с мужем.
У нас такая переписка мужа с бывшей плюс коллегой с работы вылилась в его измену. Плохо, что я прочла ее только после самого факта. Предупреждён - значит вооружен.

супер-совет! сидеть и ждать, когда они переспят, вот тогла можно и наехать, да?:)))

Груня
#8
Noa

Ваш муж удаляет переписку, значит он не хочет Вас задеть. Вы дороги ему.
Самое правильное в этой ситуации, без скандала, спокойно (можно для надежности глотнуть валерьянки) ПОПРОСИТЬ мужа прекратить общение с "коллегой". Объяснить, что Вам неприятно знать, что он переписывается с ней, ходит в спортзал. ПОПРОСИТЕ Вас не позорить перед людьми, ибо окружающие вполне способны сделать из мухи слона. Подчеркните, что очень уважаете и любите мужа, а такие ситуации выбивают Вас из колеи.
Ему же тоже будет неприятно, если Вы заведете переписку с одноклассником и начнете ходить в спортзал с соседом.

ага, удаляет именно потому что бережет чуЙства жены, заботливый такой:))

Гость
#9

Автор а вы проследите и напишите это ее мужу.Все все все.Обьясните ситуацию ему.Можно и приукрасить.Пусть муж ее с ней разбирается.Скопируйте их переписку обязательно и пошлите ему.
Я сделала так в свое время...

Груня
#10

автор, ходите с ним в зал, как тут советуют, в магазин и в паб, когла он с дпузтями пивка захочет поаитт, пасите его всегда и везде.
если без шуток - у него естт причины засматриваться на других барышень? секс у вас регулярный?

Гость
#11

Ему захотелось переспать с кем-то еще.

Гость
#12

Вот зачем тепреть то что не нравится?.. Что это за жизнь такая ?... Какая разница как вы об этом узнали,ума хватило вот и узнали!.. И вам это не нравится. Точка. Так ведут себя уверенные в себе люди. " Не трясите рукой,больше просыпете."Не надо ничего ждать и караулить - уважайте себя,нашли переписку - требуйте объяснений.Только без крика.

гость
#13
Гость

Автор а вы проследите и напишите это ее мужу.Все все все.Обьясните ситуацию ему.Можно и приукрасить.Пусть муж ее с ней разбирается.Скопируйте их переписку обязательно и пошлите ему.Я сделала так в свое время...

а как вы нашли ее мужа? не все сидят в соцсетяхи выставляют с кем женаты

гость
#14

у меня похожая ситуация, муж ходил на обед с коллегой-девушкой, причем она вообще из другого отдела,ездили домой вместе (живем на одной ветке метро) переписывались в ватсапе, на др она прислала ему открыточку с сердцем в соцсети.
сказала мужу, что это мне неприятно и это не нормальное поведение.что он позорит этим меня.я правда не говорила, что залезла в тел.он посмеялся конечно, что я ревнивая *****, но пообещал с ней больше не обедать.не знаю конечно как все на самом деле, но по крайней мере переписки прекратились и звонков ни входящих,ни исходящих к ней нет.

Гость
#15

Одна я не понимаю, почему нельзя переписываться со знакомым человеком, с которым работаешь и имеешь общее увлечение? Тем более в переписке нет намека на отношения или флирт. А разговаривать с коллегой этой тоже нельзя на темы не касающиеся работы? Вы сами то, ни с кем не общаетесь, кроме мужа? Морду кирпичом и мимо шагаете?
Я понимаю, что любая женщина возле мужа, это риск. Но требовать объяснений за переписку, в которой нет ничего крамольного, это паранойя.

Гость
#16

Я тоже на работе хорошо общалась аж с 2-мая коллегами-мужчинами, вместе ходили на обед, некая переписка тоже присутствовала, правда, в рабочее время. Некоторые особо умные коллеги пытались шутить на эту тему, но я никому ничего доказывать не собираюсь. Я знаю, что моя совесть чиста, для меня это главное. Правда, муж мой знал об этих мужчинах, но относился спокойно, т.к.доверяет. Так что, автор, вполне возможно, что это просто невинное общение. Не накручивайте себя на пустом месте

Незабудка
#17
Гость

Одна я не понимаю, почему нельзя переписываться со знакомым человеком, с которым работаешь и имеешь общее увлечение? Тем более в переписке нет намека на отношения или флирт. А разговаривать с коллегой этой тоже нельзя на темы не касающиеся работы? Вы сами то, ни с кем не общаетесь, кроме мужа? Морду кирпичом и мимо шагаете? Я понимаю, что любая женщина возле мужа, это риск. Но требовать объяснений за переписку, в которой нет ничего крамольного, это паранойя.

А если в этой переписке ничего такого, то зачем он ее удаляет тогда? Наверно все же что-то есть.

Гость
#18
Незабудка

А если в этой переписке ничего такого, то зачем он ее удаляет тогда? Наверно все же что-то есть.

я переписываюсь с коллегой мужчиной, клаааааасным мужчиной. Иногда даже разными двусмысленными пошлостями. Моему мужу было бы очень неприятно подобно увидеть. Да и жене коллеги.
При этом мы работаем вместе уже лет 8, часто сутками. И можем пообниматься, потискаться. Но никакой "химии" между нами нет, мне, как мужчина он не интересен.
Нужно моему мужу знать про такое наше общение? Или жене коллеги? Естественно, нет. Поэтому все удаляется начисто и переписка, и звонки. И когда дежурства совпадают, я тоже не докладываю мужу.

Гость
#19
Гость

я переписываюсь с коллегой мужчиной, клаааааасным мужчиной. Иногда даже разными двусмысленными пошлостями. Моему мужу было бы очень неприятно подобно увидеть. Да и жене коллеги. При этом мы работаем вместе уже лет 8, часто сутками. И можем пообниматься, потискаться. Но никакой "химии" между нами нет, мне, как мужчина он не интересен. Нужно моему мужу знать про такое наше общение? Или жене коллеги? Естественно, нет. Поэтому все удаляется начисто и переписка, и звонки. И когда дежурства совпадают, я тоже не докладываю мужу.

"Химии" у тебя нет ни с этим коллегой, ни с мужем.

Хочешь я тебе повангую?
Найдешь еще свою "химию", муж с тобой разведется и откроется перед тобой большой и удивительный мир РCП с вечным поиском все новой и новой "химии".

Не благодари. Так и будет))

Гость
#20

я один раз залезла случайно в такую переписку. У мужа ноут был в ремонте и он с моего писал и забыл закрыть, ему позвонили и он срочно убежал на работу.
Я этой даме написала письмо, чтоб она отстала от моего мужа, что мне их дружба не нравится, что я дама ревнивая и не поощряю таких вещей. Мужу сказала об этом. Он говорил, что зря я ревную, что у него и мыслей даже нет. Я сказала, что у него нет, а у нее очень даже может быть и что мне это не нравится, что ему бы это тоже не понравилось.
Предупредила, что если еще что-либо подобное замечу, выбиратъ выражения не буду.
Пока тихо. Пресекать надо на корню. Т.к. дружба женщины с мужчиной заканчивается к ночи!

Гость
#21
гость

у меня похожая ситуация, муж ходил на обед с коллегой-девушкой, причем она вообще из другого отдела,ездили домой вместе (живем на одной ветке метро) переписывались в ватсапе, на др она прислала ему открыточку с сердцем в соцсети.сказала мужу, что это мне неприятно и это не нормальное поведение.что он позорит этим меня.я правда не говорила, что залезла в тел.он посмеялся конечно, что я ревнивая *****, но пообещал с ней больше не обедать.не знаю конечно как все на самом деле, но по крайней мере переписки прекратились и звонков ни входящих,ни исходящих к ней нет.

Шифроваться стал, молодец

Гость
#22

Девочки, я переписываюсь с коллегой уже три года, это просто ужас как затянуло, порывалась несколько раз бросить и не могу ...спустя пару дней начинаю отвечать на письма и все начиналось сначало....спасает то , что он из другого города...

Т
#23
Гость

я один раз залезла случайно в такую переписку. У мужа ноут был в ремонте и он с моего писал и забыл закрыть, ему позвонили и он срочно убежал на работу.Я этой даме написала письмо, чтоб она отстала от моего мужа, что мне их дружба не нравится, что я дама ревнивая и не поощряю таких вещей. Мужу сказала об этом. Он говорил, что зря я ревную, что у него и мыслей даже нет. Я сказала, что у него нет, а у нее очень даже может быть и что мне это не нравится, что ему бы это тоже не понравилось.Предупредила, что если еще что-либо подобное замечу, выбиратъ выражения не буду.Пока тихо. Пресекать надо на корню. Т.к. дружба женщины с мужчиной заканчивается к ночи!

Золотые слова!!!

Фанис
#24

Не навижу *** всех видов и обоих полов. Город блядста *** и сплетен

кош
#24
Фанис

Не навижу *** всех видов и обоих полов. Город блядста *** и сплетен

Это-то конечно так, но вот "не навижу" пишется все-таки слитно. Ненавижу безграмотных "всех видов и обоих полов")))))

Гость
#26

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#27
Гость

Одна я не понимаю, почему нельзя переписываться со знакомым человеком, с которым работаешь и имеешь общее увлечение? Тем более в переписке нет намека на отношения или флирт. А разговаривать с коллегой этой тоже нельзя на темы не касающиеся работы? Вы сами то, ни с кем не общаетесь, кроме мужа? Морду кирпичом и мимо шагаете?
Я понимаю, что любая женщина возле мужа, это риск. Но требовать объяснений за переписку, в которой нет ничего крамольного, это паранойя.

Гы-гы ...То же так считала , пока она не начала со мной переписываться и прислала фото … приперла к стене ...и он мне заявил, что она его на слабо взяла … А ты-мое все!!! Послала лесом обоих

Гость
#28
гость

у меня похожая ситуация, муж ходил на обед с коллегой-девушкой, причем она вообще из другого отдела,ездили домой вместе (живем на одной ветке метро) переписывались в ватсапе, на др она прислала ему открыточку с сердцем в соцсети.
сказала мужу, что это мне неприятно и это не нормальное поведение.что он позорит этим меня.я правда не говорила, что залезла в тел.он посмеялся конечно, что я ревнивая *****, но пообещал с ней больше не обедать.не знаю конечно как все на самом деле, но по крайней мере переписки прекратились и звонков ни входящих,ни исходящих к ней нет.

У меня тоже была такая ситуация! Так они не дураки теперь сразу всё удаляет, случайно увидела

Гость
#29

СКАТИНА И ПРЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы