Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться, потому что не нашла общий язык с его родителями

Жили с парнем вместе полтора года в квартире его родителей. Последние полгода у меня начались жесткие проблемы со здоровьем, панические атаки, я ничего не могла делать, даже банально прибраться или что-то приготовить. Парень меня поддерживал, был со мной всегда, прям мой родной человечек. В начале июня праздновали его др на даче у его родителей, когда я уехала оттуда, а парень остался там, его мама начала выносить ему мозг, говорить, что я не хозяйка в доме и вообще ему не пара, довели его до нервного срыва. И с этого момента все пошло по одному месту. Мы ругались очень сильно почти каждый день, у него были нервные срывы. И вот в один такой день у него снова случился нервный срыв, сразу же пришла его бабушка(она на этаж ниже живет) и приехали родители, на меня чуть ли не накинулась его мать, начала меня брать за руки и толкать, после этого мы с парнем переехали и пару недель все было хорошо. А тут у него случился очередной срыв, он обвинил во всем меня и родителей. Сказал, что мы расстаемся и он не видит будущего потому что я не общаюсь с его родителями, он съехал, потом мы кое как помирились, я его люблю и он сказал, что тоже любит, но из-за его состояния ему все безразлично и делать для наших отношений он больше ничего не хочет, теперь снова игнорит. Он считает, что я ничего не делала и не хотела для наших отношений. Люблю его, у нас все было хорошо до этого, не знаю теперь как быть. #родители #расставание #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А как у парня проявлялся нервный срыв, била падучая, что ли?

#2

Вам обоим нельзя сейчас в отношения совершенно, а нужно лечиться. У одной панические атаки, у другого нервные срывы - родители не при чём, вы оба сейчас слишком слабы

#3

У Вас панические атаки, а у него нервные срывы - хорошее начало. А просто поговорить и объяснить ситуацию никак? Что Вы работать не можете в силу своего состояния и т.д.

Гость
#4
ksks

У Вас панические атаки, а у него нервные срывы - хорошее начало. А просто поговорить и объяснить ситуацию никак? Что Вы работать не можете в силу своего состояния и т.д.

Объясняла конечно, сейчас уже панические атаки прошлись, я вылечилась

Гость
#5
Каменный Гость

Вам обоим нельзя сейчас в отношения совершенно, а нужно лечиться. У одной панические атаки, у другого нервные срывы - родители не при чём, вы оба сейчас слишком слабы

У меня нет уже панических атак, а нервные срывы у парня и скандалы начались после того, как ему мать начала говорить, что я ему не пара

Гость
#6
Каменный Гость

Вам обоим нельзя сейчас в отношения совершенно, а нужно лечиться. У одной панические атаки, у другого нервные срывы - родители не при чём, вы оба сейчас слишком слабы

Любим друг друга, строили столько планов на будущее, даже детям имена придумали, а тут после того случая просто все покатились в бездну..

#7
Гость

Любим друг друга, строили столько планов на будущее, даже детям имена придумали, а тут после того случая просто все покатились в бездну..

Поклонитесь его родителям в ножки, что создали эту ситуацию и помогли обнаружить, что парень ваш не пригоден для семьи. Он не может занять чёткую позицию с родителями насчёт вас и вообще неустойчив. И с таким детей заводить? Чтобы после первых же проблем впал в депрессию? Нафиг надо

Гость
#8

Автор, мужчина с нервными срывами не пригоден для жизни,представте у вас истерика и у него тоже,мужчина должен быть спокоен как танк,и момент скандала уходить от диалога,а не подливать масла в огонь

#9
Гость

У меня нет уже панических атак, а нервные срывы у парня и скандалы начались после того, как ему мать начала говорить, что я ему не пара

Ну, значит, он не может отлипнуть от маминой юбки, труба дело

Гость
#10

Расставайтесь. В этой семье у вас уже не будет хороших отношений. Сочувствую, будут у вас еще новые отношения, все будет нормально, если не будете совершать прежних ошибок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: