Гость
Статьи
Какой шанс выйти за …

Какой шанс выйти за него замуж?

Уже 2 года в отношениях. Понимаю что он тот от кого бы мне хотелось детей и семью. Но есть страх что он не женится на мне. У него до меня было много девушек, наверное так 6-7. Со всеми он сам разрывал отношения, по разным причинам, но отношения с ними были серьезными. Характер у него не простой и начались уже намеки мне что вот мол скоро у нас все закончится, что я делаю не так что то. Чаще всего от того что он мне что то объясняет, я что то не так делаю, не так говорю, не так делаю. Короче куча ко мне претензий мол "я тебя прошу что-то не делать, а ты делаешь". Что скоро я доиграюсь. Сам факт того что ты делаешь по максимуму все что бы ему было хорошо, ему не так и он думает что мне все равно. И как донести ему что он меня бывает обижает его слова, эти обесценивания. Я почему то не прошу его ничего менять в своем характере. Я молчу. Вот и мысли такие что наверное ему никто не подойдет, что сложно ему угодить и наверное ему это не нужно. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Анна331
#1

Боже, желание выйти замуж за человека, которому Вы уже поперек горла, - полнейший идиотизм. Вы с головой, УВЫ, не дружите. Неужели не понятно, ВЫ ЕГО РАЗДРАЖАЕТЕ И ОН ХОЧЕТ РАССТАТЬСЯ.

Я
#2

да он уже давно расстался с тобой,ищет повод выпнуть,собирай чемодан

Гость
#3

уйди от него сама - ход королевы!:)

он тебя выставит - вопрос времени, и тогда тебе будет ооочень плохо

Черная кокотка
#4

6-7 девушек с серьёзными отношениями это дофига. Не думаю, что он такой лохопет и его легко окольцевать будет. Зачем ему привязывать себя к одной? Я бы на его месте никонда бы не женилась, я востребована среди женщин, нафиг мне отказываться от всех ради одной?

Гость
#5

6-7 серьёзных?!! хи-хи! менял он женщин как перчатки...)

Гость
#6

Чего вы так замуж торопитесь? Что вы там делать будете?

Посейдон
#7

Типичный характер человека который считает, что ему все что-то должны, все аму чем-то обязанны и всё должно быть по его убеждениям !!! Запомни вы должны быть на одной волне, если это не так , то увы это никогда не изменится! Поверь не только мужики такие, но и дам таких полно! Если б это было недовольсво чем-то иногда , то можно списать на настроение а если это происходит постоянно то увы это тако человек по жизни!

Гость
#8

Уже сейчас болты закручивает,дальше ждите ад(

Гость
#9

Если он сейчас так к вам относится, какой смысл выходить за него замуж? Думаете будет лучше ? Или хотите приобрести опыт в бракоразводном процессе? Понимаю, жалко времени и ресурсов вложенных в отношения. Сама такая, серьезные отношения 2,5 года и вторые тоже 2,5 года. Можно начинать ныть, мол сколько времени потеряла..а можно уйти и искать нормального человека, который для начала будет вас ценить и иметь желание быть с вами. Этого вы не жените на себе, если даже в качестве девушки его раздражаете . Уважайте себя, уйдите первой от придурка. Да , сложно, но так всем будет лучше. Я так сделала и не жалею ни минуты.

Гость
#10
Черная кокотка

6-7 девушек с серьёзными отношениями это дофига. Не думаю, что он такой лохопет и его легко окольцевать будет. Зачем ему привязывать себя к одной? Я бы на его месте никонда бы не женилась, я востребована среди женщин, нафиг мне отказываться от всех ради одной?

ему 40 лет, мне 30 Мне просто обидно от того что я стараюсь делать как он просит, а когда не выходит - "мол тебе все равно". Меня можно чем то обижать, не так хожу, не так что то делаю, не так говорю и прочее. "Сама виновата", так говорит. Что мол в конце всего выйдет что стратила я, что я виновата

Гость
#11

пареньублюдок а вы автор в его коллекции . Вы боитесь его потерять ? Серьёзно ?

Гость
#12
Гость

Чего вы так замуж торопитесь? Что вы там делать будете?

Ну вы чоо))) ведь штаны в доме - это ж скрепы))) и взамуж, и тугосерю.

Гость
#13
Гость

Если он сейчас так к вам относится, какой смысл выходить за него замуж? Думаете будет лучше ? Или хотите приобрести опыт в бракоразводном процессе? Понимаю, жалко времени и ресурсов вложенных в отношения. Сама такая, серьезные отношения 2,5 года и вторые тоже 2,5 года. Можно начинать ныть, мол сколько времени потеряла..а можно уйти и искать нормального человека, который для начала будет вас ценить и иметь желание быть с вами. Этого вы не жените на себе, если даже в качестве девушки его раздражаете . Уважайте себя, уйдите первой от придурка. Да , сложно, но так всем будет лучше. Я так сделала и не жалею ни минуты.

просто то я тебя люблю не могу, то приколы какие то. То трубку просто так кладет, я в плохом настроении или что то случилось, ааа ну как успокоишься - перезвони.

Черная кокотка
#14
Гость

ему 40 лет, мне 30 Мне просто обидно от того что я стараюсь делать как он просит, а когда не выходит - "мол тебе все равно". Меня можно чем то обижать, не так хожу, не так что то делаю, не так говорю и прочее. "Сама виновата", так говорит. Что мол в конце всего выйдет что стратила я, что я виновата

Зачем Вам этот старпер, он богат или что?

Гость
#15
Гость

ему 40 лет, мне 30 Мне просто обидно от того что я стараюсь делать как он просит, а когда не выходит - "мол тебе все равно". Меня можно чем то обижать, не так хожу, не так что то делаю, не так говорю и прочее. "Сама виновата", так говорит. Что мол в конце всего выйдет что стратила я, что я виновата

Зачем ты прилипла к челу из другого поколения? Ты ему не подходишь, он от тебя устал. Найди себе молодого и его прессуй, а от этого отстань.

Гость
#16
Гость

ему 40 лет, мне 30 Мне просто обидно от того что я стараюсь делать как он просит, а когда не выходит - "мол тебе все равно". Меня можно чем то обижать, не так хожу, не так что то делаю, не так говорю и прочее. "Сама виновата", так говорит. Что мол в конце всего выйдет что стратила я, что я виновата

Он для тебя старый, ты для него молодая. Поняла?

Черная кокотка
#17
Гость

просто то я тебя люблю не могу, то приколы какие то. То трубку просто так кладет, я в плохом настроении или что то случилось, ааа ну как успокоишься - перезвони.

Бегите от него! Ужас какой, нет, чтобы успокоить, поддержать.... Да что вы в нем нашли то???

Черная кокотка
#18
Гость

Зачем ты прилипла к челу из другого поколения? Ты ему не подходишь, он от тебя устал. Найди себе молодого и его прессуй, а от этого отстань.

Ахахаха, чел из другого поколения, лол, ору

Гость
#19

Он матрос? поматросит и бросит,есть такой тип парней,с тобой будет так-же.

Я
#20

да он уже давно расстался с тобой,ищет повод выпнуть,собирай чемодан

Гость
#21
Гость

ему 40 лет, мне 30 Мне просто обидно от того что я стараюсь делать как он просит, а когда не выходит - "мол тебе все равно". Меня можно чем то обижать, не так хожу, не так что то делаю, не так говорю и прочее. "Сама виновата", так говорит. Что мол в конце всего выйдет что стратила я, что я виновата

А секс с ним как?

Гость
#22
Гость

Ну вы чоо))) ведь штаны в доме - это ж скрепы))) и взамуж, и тугосерю.

А, ну да) Киндер, кюхе, кирхе)

Гость
#23

Ой жесть, вы наверно очень добрая и терпеливая. 6-7 девушек это не называется серьезными отношениями, это называется кобель!
То, что вы описали... Не мне одной тут видно, что он без пяти минут бросил вас. Бросайте его первая, н прогадаете. Он же вынул уже вам всю душу, не надо так пытаться ему угождать. Он тоже должен вам угождать и заботиться! Это игра не в одни ворота.

Гость
#24
Гость

Чего вы так замуж торопитесь? Что вы там делать будете?

Она думает, там хорошо 😎

Тоже тролль
#25
Гость

Ой жесть, вы наверно очень добрая и терпеливая. 6-7 девушек это не называется серьезными отношениями, это называется кобель!
То, что вы описали... Не мне одной тут видно, что он без пяти минут бросил вас. Бросайте его первая, н прогадаете. Он же вынул уже вам всю душу, не надо так пытаться ему угождать. Он тоже должен вам угождать и заботиться! Это игра не в одни ворота.

Немного не по теме, но... 6-7, к 40 годам - это много?

Гость
#26
Тоже тролль

Немного не по теме, но... 6-7, к 40 годам - это много?

Это не много, но и не предел, как я понимаю.

Тоже тролль
#27
Гость

Это не много, но и не предел, как я понимаю.

Ясно, спасибо.

Посейдон
#28
Гость

ему 40 лет, мне 30 Мне просто обидно от того что я стараюсь делать как он просит, а когда не выходит - "мол тебе все равно". Меня можно чем то обижать, не так хожу, не так что то делаю, не так говорю и прочее. "Сама виновата", так говорит. Что мол в конце всего выйдет что стратила я, что я виновата

Наивная , причём тут возраст???? Если человек до 30 лет не создал семью то об этом нужно задуматься что это не с проста!!! И то что он тебе рассказывал что он был инициатором разрывов всех отношений то что-то слабо в это верится! Думаю его просто посылали вместе его тараканами а то что он тебе уши этими сказками греет это стиль жизни у него такой .

Гость
#29

Автор. Нафиг его. Подальше. Скажите что уже он доигрался с таким дерьмовым характером. Да и 2 года. Парень не глуп ваш. Понимает что сроки подходят)) вот и вы не такая какая то резко стали.

Гостья
#30

Девушка, милая, бегите от него подальше!
Такие мужчины- моральные насильники. Если вы с ним останетесь, то проведёте не один год в попытках стать лучше для него.
Мужчина должен любить и беречь свою женщину, а не упрекать ее во всем:(
Поверьте, вы встретите хорошего и достойного! Бегите и не оглядывайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: