Гость
Статьи
Дочь сутулая, какие …

Дочь сутулая, какие шансы выйти замуж?

Дочери 16 лет, сутулая и вес лишний есть. Какие шансы у неё выйти замуж рано, а не ждать до 40 лет? #дочь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Посадите на диету и сходите к врачу,сейчас все поправимо.

Артур
#2

если не тянуть до 25 то шанс есть у всех, а после 25 уже нет

Кристина
#3

Зачем выходить замуж сутулой и с лишним весом? Ищите хорошого массажиста, упражнения делайте для осанки. На танцы пусть ходит, садится на диету! Жизнь только начинается, надо работать на собой!
Мамочка, вдохновляйте, мотивируйте дочь!
Разве будет она счастлива с кучей комплексов, замужем или нет.

Орда
#4

Поддержите петицию о законе против пропаганды СВОБОДНОГО СЕКСА до и вне брака!!!🚫

Свободный секс порождает все виды сексуального извращения!

#5
Орда

Поддержите петицию о законе против пропаганды СВОБОДНОГО СЕКСА до и вне брака!!!🚫

Свободный секс порождает все виды сексуального извращения!

Протестую! Даёшь свободный секс без обязательств!

#6
Санта Хрякус

Протестую! Даёшь свободный секс без обязательств!

ахахаххахахаха

Гость
#7

Какой замуж ?
Дочь пусть образование получает, здоровьем занимается)

Гость
#8

Меня сутулую взяли замуж. В целом на это парням было наплевать. Только я парилась

Гость
#9
Гость

Меня сутулую взяли замуж. В целом на это парням было наплевать. Только я парилась

Да, главное, чтоб ебабельна была!

Гость
#10

Здоровье ребенка пох.. главное шансы на замужество рассчитать!
Правильно мыслите, матушка, правильно.

Гость
#11

Почему в спорт в детстве не отдали???

Kualala
#12

Сексуально девичьего воспитания не дали и потом на форум?
Норм мама.
Может психолог выпрямит осанку?

Kualala
#13
Kualala

Сексуально девичьего воспитания не дали и потом на форум?
Норм мама.
Может психолог выпрямит осанку?

Мои родители мне с 10 лет давали пинок под зад за сутулость и обжорливость. А вот вашей доче 16, небось конфликты в доме пошли?

Гость
#14
Гость

Почему в спорт в детстве не отдали???

А чем это поможет? Я вот все детство постоянно спортом занималась, но у меня все равно был сколиоз. И в 16 лет из-за гормонального сбоя 10 кг набрала

Гость
#15
Kualala

Сексуально девичьего воспитания не дали и потом на форум?
Норм мама.
Может психолог выпрямит осанку?

Надо чтоб психолог позанимался с мамой девочки.

Kualala
#16
Гость

Надо чтоб психолог позанимался с мамой девочки.

С мамой? Нет, если он её замотивирует то дочка получает урон психике как от близкого человека. Типо маме было плевать, а в 16 лет начала ей намекать что у неё может быть половая жизнь и прочие интрижки и надо о себе заботиться и быть привлекательной. Не, её маме уже туда поздно суваться.

Гость
#17

Не большие.

Василиса
#18

Что мешает делать зарядку?

Гость
#19
Гость

А чем это поможет? Я вот все детство постоянно спортом занималась, но у меня все равно был сколиоз. И в 16 лет из-за гормонального сбоя 10 кг набрала

Ну вы же в 16 бросили спорт? Вот и остались толстой

Авиатор
#20

Интересный вопрос, Автор. А почему ждать надо до сорока? А в сорок что происходит со всеми жирными и сутулыми?
Если насчёт шанса, то он всегда есть. Бывает, что внешность капец а характер лёгкий - у таких проблем с наличием партнёра практически нет. И наоборот - красавица как с обложки, а как человек - _дерьмо, тогда с поиском партнёра могут быть проблемы. Есть и элемент удачи, конечно. Однако надеятся только на удачу глупо.

Гость
#21

за алкаша дворника возможно и то если приданое

Гость
#22

Лишний вес и кривая спина не являются помехой для брака. Мужчины женятся на тех, кого могут себе позволить. Моя одногруппница - совершенно не красавица, девушка весом больше 100 кг, вышла замуж в 22 года, за обычного парня, и тоже очень не красавца. И таких пар большинство. Вот если в женихи ищут принца, молодого, красивого, обеспеченного, тогда да, шансов мало.

Гость
#23

Нужно не о замуж ли она выйдет,а о Здоровье..

Гость
#24

У ку-риц всё об одном - штаны нужны, как же без них )
Мозги у нее хоть нормальные? Тогда не пропадет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: