Гость
Статьи
Купила сыну часы с …

Купила сыну часы с кукушкой, а он против

Сыну 13. Недавно приобрела старинные часы с кукушкой, кукуют каждый раз в 12 ночи. Повесила в комнату сыну вместо старых. У меня в детстве такие были. Мне очень нравились. Значит и у сына тоже должны быть. Но он на вторую ночь снял их и положил мне прямо под ухо. Из за чего,когда они прокукукали.я испугалась и проснулась, потом отойти не могла.У меня чуть инфаркт не случился. Отчитала сына.Он говорит, что они ему не нужны, мешают спать и пусть у меня кукуют. Почему он так делает? Я хочу приучить ребенка к хорошему. В конце концов у меня они были, у родителей моих были, а у сына моего что, быть не должны? Тем более они вписываются в интерьер. Как быть? #сын #часы

НЛ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Повесь в ванну.

#2

Что я только что прочла….

НЛ
#3
SosaDelavosa

Что я только что прочла….

Что мне делать с сыном?

Гость
#4

Ты глупая

#5
НЛ

Что мне делать с сыном?

Собрать рюкзак и выгнать из дома

Гость
#6

Малолетка автор. Иди отсюда со своим сыном ! Создай себе страничку в соц.сетях и строчи свой вымышленный бред там!

Гость
#7
SosaDelavosa

Что я только что прочла….

Это болезная разводчица пишет постоянно темы про сына.

Гость
#8

Вы домашний тиран,сын протестует

НЛ
#9
Гость

Вы домашний тиран,сын протестует

Можно его выпороть?

Гвоздь
#10

Ну ты кончак полный. *** скрепное.

Гость
#11

Сходи к психиатру, полечись.

Статик Уэйн
#12

Я бы их разбил сразу же после первого кукованья

Гость
#13

Если сын не хочет,значит не надо.Вы усугубляете ситуацию.А с часами сами решите куда повесить,но только в него комнату,если не хочет.

Гость
#14
НЛ

Можно его выпороть?

Пошла нахххрен с форума имбецилка!

Ихний
#15

А потом женщины спрашивают что мужчины на женском форуме делают, да я именно ради таких историй и бываю тут, класс, история топ!

НЛ
#16
Гость

Пошла нахххрен с форума имбецилка!

Я мать!! Вы должны меня уважать!!

Гость
#17
НЛ

Я мать!! Вы должны меня уважать!!

Нам посрать на тебя, будешь без уважения, писака стрёмная.

НЛ
#18
Гость

Нам посрать на тебя, будешь без уважения, писака стрёмная.

Ходите и огоядывайтесь, я натравлю на вас своего бывшего и порчу наведу!!!!!!!!!!!!!!1!1!1!1

Мышильда
#19

У вас же нет детей, вместо них кошки:

Завела кошек вместо детей, муж против
С мужем в браке 10 лет. Год назад я завела три кошки, потому что с детьми не хочу возиться. А кошки лучше. Они хотя бы тапочки могут принести. И я стала называть их моими детишками. Но муж категорически против, он хочет настоящих детей, говорит что скоро уже поздно будет. Нам обоим по 38 лет. Как убедить мужа что кошки лучше? #семья #питомцы #кошки #муж

22 марта, 08:13
НЛ
[1055888732]

Гость
#21
SosaDelavosa

Что я только что прочла….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: