Гость
Статьи
Я из неблагополучной …

Я из неблагополучной семьи. У меня есть шанс выйти замуж?

С первым парнем получилось целых полгода увиливать от ответов о моей семье, в итоге когда рассказала в мягкой форме, он на пустом месте строить конфликты и ушел. Второй парень уже через месяц хотел познакомиться с родителями, и тоже свернул общение когда узнал все. От третьего парня решила не скрывать, через несколько свиданий сказала как есть - ушел по английски.
Мне 19 и по мне не скажешь что родители алкоголики, бабуля присылает мне вещи и деньги.
Обидно что парни как только узнают что я не дочь крутых родителей сразу теряют интерес. Я же не виновата ни в чем, почему я должна отвечать за других людей. Да, пока я с ними живу, закончу институт стану самостоятельной единицей. Почему так себя ведут?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто эти парни вас не любили,чувств не было сильных.Когда вы встретите человека,который вас полюбит ему будет плевать кто ваши родители.

Милена
#2

Согласна с первым гостем, вы ещё не встретили своего единственного, но обязательно встретите, так что не вешайте нос!

Гость
#3

Из личного опыта: беги, девочка, от них подальше, в другой город, к бабушке, другим родственникам - высшее образование можно получить везде, так, чтобы они были в зоне недосягаемости. Найди работу там и живи спокойно. Их уже не изменишь, они больные люди и плохо кончат, свою судьбу выбрали сами, и ты за них не в ответе, иначе будешь тащить эту лямку и жить в кошмаре еще очень, очень долго, можно потерять и свое здоровье, и семью, и саму себя. Дело не в том, или не только в том, что тебя не любили, мужчины боятся трудностей, а в твоем возрасте все отношения должны быть светлые и легкие. Ты, чувствуется, хорошая девочка, и у тебя все получится. А про родителей ты сможешь говорить, что они далеко, без подробностей. Захочешь, расскажешь, когда у самой будет семья. Можно сказать, что сложные отношения с родителями, мало ли как бывает. Не смогли приехать на свадьбу и т.д и т.п. Поверь, это ложь во спасение. Ни одна нормальная свекровь не согласится отдать своего сына в семью алкоголиков (а наследственность). Уверена, выход у тебя один. Не унывай, удачи, и помни, если не решишься, дальше будет еще хуже.

Л
#4

Те, кто искренне не интересуется вашей жизнью и при малейшей проблеме поджимает хвост - не ваш человек. Живите спокойно, все у вас будет. Чуть позже. А за родителей вы не в ответе. За ваше терпение вам воздастся.

Гость2
#5

я из такой же семьи, всегда было много мужчин, и дважды замужем, и замужем не за алкоголиком! хотя муж тоже из простой семьи - из небогатой

Гость2
#6

мне за всю жизнь только один мужчина сказал, что он не женится за женщине, у которой такие родители

остальным было без разницы, они же не с моими родителями встречались и жили, а со мной, а я даже по праздникам не пью

Гость
#7

Автор, Вы видимо очень интересная девушка, если столько парней на Вас заглядываются и хотят познакомиться с родителями:). Мне кажется, что это Вам огромный плюс, что Вы из такой семьи, потому что при неравных стартовых условиях Вы уже многого добились и добьетесь большего, удачи:), в остальном согласна с постом 5

Гость
#8

У меня тоже родители алкоголики, правда вместе уже не живут, и немного стало легче - папа просто перестал бухать, теперь"култьтурно выпивает" по выходным 100 грамм на ужин. мама подшитая. Но мой нынешний муж застал пьянки и частично видел что творилось. Я не скрывала особо, даже часто обращалась за помощью. Но у него и самого папа пил, и умер еще до нашего знакомства. Конечно муж не из богатой семьи, где ему родители все дали на блюдечке с голубой каемочкой, но он сам имеет стремления и цели, и идет к ним. Я не пыталась даже найти себе пару из "приличной" семьи, свои 17-20 лет провела чуть ли не на улице (спасибо родителям), но и к всякому быдлу тоже не прибивалась, с наркоманами и алкашами не общалась (вообще все это презираю), знакомилась с людьми просто для общения и дружбы, а не для устройства личной жизни, и так в итоге встретила будущего мужа.

Гость
#9

я бы не вышла за потомственного алкоголика. Вы сами то подумайте зачем им дочь алкоголиков, когда вокруг полно девушек из хороших семей. У Вас один вариант. уехать и говорить, что воспитывала вас бабушка. с ней и познакомьте.

Гость
#10

я бы поостереглась за сына алкашей выходить. Кто знает сколько квасила маман во время беременности и не вылезет ли это алкоголизмом через пару лет. А еще и припереться решат к сыну жить на старости лет.

Гость
#11
Гость

Ну зачем Вы так? Может родители тогда не пили, когда её рожали. как Вам не стыдно так зло на ребёнка нападать.

а вдруг это наследственное?. вы бы хотели ребенка-алкоголика?

#12

Не рассказывай всем про своих родителей, или увиливайте от ответа, скажите, что у вас трудные взаимоотношения, короче отмажься как-нить.Если парням ты нравишься, то какая нафиг разница, кто у тебя родоки друзья и т.д и т.п., встречаться парню с тобой, а не с твоими родителями. Настоящий мужчина сам со временем поймет и не будет докучать.

А всякое Г., которое хочет хорошую родословную и родителей-медалистов(как у собак) и твою квартиру, чтобы жить у тебя, да пошли они к ...

#13
Гость

а вдруг это наследственное?. вы бы хотели ребенка-алкоголика?

А вы уже на героине сидите? Ведь склонность к героиновой наркомании - это наследственная черта абсолютно всех людей. Ваша тоже.

Гость
#14
Димыч

А вы уже на героине сидите? Ведь склонность к героиновой наркомании - это наследственная черта абсолютно всех людей. Ваша тоже.

откуда Вы взяли такую чушь? это отклонение, которое может быть вызвано многими причинами. ребенок , у которого бабушка и дедушка алкаши, в группе риска. Все равно, что сидеть на пороховой бочке. может рванет, а может и нет. зачем мч рисковать?

#15
Гость

откуда Вы взяли такую чушь?

А почему вы считаете что это чушь? *** действует на ГАМК. ГАМК у вас есть. Вывод - вы являетесь генететически предрасположенной к героиновой наркомании. Причем сила этой предрасположенности значительно более высокая, чем может быть сила предрасположенности к этаноловой наркомании. Можно ли из этого сделать вывод, что вы употребляете или будете употреблять ***?

Гость
#16

Переводитесь в другой ВУЗ в другом городе на вечернее отделение, живите с бабушкой или снимайте комнату. Если все действительно плохо - вам лучше бежать от таких людей. Что не отменяет того, что вы можете им помогать финансово и видеться с ними, когда будет возможность. Только вы сами при этом будете в той среде, которая вам ближе. Я сама бы ушла от партнера с такой семьей, не из-за генетики или заботы о потомстве, из-за того, что придется же с ними все-таки видеться, особенно в случае брака. Если же у вас будет своя жизнь, это будет показателем.

Гость
#17

Димыч как всегда крут!

Гость
#18
Гость

С первым парнем получилось целых полгода увиливать от ответов о моей семье, в итоге когда рассказала в мягкой форме, он на пустом месте строить конфликты и ушел. Второй парень уже через месяц хотел познакомиться с родителями, и тоже свернул общение когда узнал все. От третьего парня решила не скрывать, через несколько свиданий сказала как есть - ушел по английски.Мне 19 и по мне не скажешь что родители алкоголики, бабуля присылает мне вещи и деньги. Обидно что парни как только узнают что я не дочь крутых родителей сразу теряют интерес. Я же не виновата ни в чем, почему я должна отвечать за других людей. Да, пока я с ними живу, закончу институт стану самостоятельной единицей. Почему так себя ведут?

если гены не передались (бывает и такое, но редко) и если вы самостоятельно чего то добились, или добьетесь в жизни - выйдете замуж за богатого

посмотрите на известных людей, у половины было тяжелое детство!

Гость
#19
Димыч

А вы уже на героине сидите? Ведь склонность к героиновой наркомании - это наследственная черта абсолютно всех людей. Ваша тоже.

вы уверены, что автор хочет родить детей?

среди богатых полно чайлдфри, живут себе в удовольствие, ни в чем себе е отказывают ;)

Гость
#20
John Nash

Не рассказывай всем про своих родителей, или увиливайте от ответа, скажите, что у вас трудные взаимоотношения, короче отмажься как-нить.Если парням ты нравишься, то какая нафиг разница, кто у тебя родоки друзья и т.д и т.п., встречаться парню с тобой, а не с твоими родителями. Настоящий мужчина сам со временем поймет и не будет докучать.

А всякое Г., которое хочет хорошую родословную и родителей-медалистов(как у собак) и твою квартиру, чтобы жить у тебя, да пошли они к ...

среди богатых встречают те, кто добился всего в жизни САМ

вот таких и ищите

Гость
#21

встречаются

Мама Стифлера
#22

Димыч, в каком регионе вы живете? Я тут прочитала что вы ходите в флисовой куртке и сверху ветровка)).

И еще вопрос, почему у вас нет детей? Я так понимаю вам за 30, ближе в 40 годам.

гость
#23

У меня родители алкоголики.

Я второй раз замужем.

И парней всегда было много (красивая)))

Готовы были и на родителей закрыть глаза)))

Наследственности-то нет.

Отец, стал пить потихоньку, когда мне 4 годика было. И стал алкоголиком, когда мнебыло 14.

Мама начала пить, когда мне 14 было, но как у всех женщин, процесс быстро набирал обороты, и за 4 года она стала зависима.

Мама Стифлера
#24
Гость

Из личного опыта: беги, девочка, от них подальше, в другой город, к бабушке, другим родственникам - высшее образование можно получить везде, так, чтобы они были в зоне недосягаемости. Найди работу там и живи спокойно. Их уже не изменишь, они больные люди и плохо кончат, свою судьбу выбрали сами, и ты за них не в ответе, иначе будешь тащить эту лямку и жить в кошмаре еще очень, очень долго, можно потерять и свое здоровье, и семью, и саму себя. Дело не в том, или не только в том, что тебя не любили, мужчины боятся трудностей, а в твоем возрасте все отношения должны быть светлые и легкие. Ты, чувствуется, хорошая девочка, и у тебя все получится. А про родителей ты сможешь говорить, что они далеко, без подробностей. Захочешь, расскажешь, когда у самой будет семья. Можно сказать, что сложные отношения с родителями, мало ли как бывает. Не смогли приехать на свадьбу и т.д и т.п. Поверь, это ложь во спасение. Ни одна нормальная свекровь не согласится отдать своего сына в семью алкоголиков (а наследственность). Уверена, выход у тебя один. Не унывай, удачи, и помни, если не решишься, дальше будет еще хуже.

+100000!!!

Удачи, Автор! Видно что вы хорошая девочка. Все у ас получится, бегите от родителей.

Я одной такой девочке помагаю, ей 14, у него вообще не было обуви никакой и одежды, молчу про телефон и комп..родственников нет, она практически голодает. Очень жалко ребенка.

Гость
#25
Димыч

А почему вы считаете что это чушь? *** действует на ГАМК. ГАМК у вас есть. Вывод - вы являетесь генететически предрасположенной к героиновой наркомании. Причем сила этой предрасположенности значительно более высокая, чем может быть сила предрасположенности к этаноловой наркомании. Можно ли из этого сделать вывод, что вы употребляете или будете употреблять ***?

пожалуйста статью научную уважаемого ученого. У меня нет в роду людей с отклонениями.

#26
Гость

пожалуйста статью научную уважаемого ученого. У меня нет в роду людей с отклонениями.

Так наличие ГАМК - это не отклонение :) Это норма (поэтому к нему предрасположены все) :) Которую *** эксплуатирует не по назначению :)

#27
Мама Стифлера

Димыч, в каком регионе вы живете? Я тут прочитала что вы ходите в флисовой куртке и сверху ветровка)).

И еще вопрос, почему у вас нет детей? Я так понимаю вам за 30, ближе в 40 годам.

В МО.

Мне ближе к 30 годам :) Причем значительно ближе, чем к 40 :)

Детей у нас нет, т.к. мы а) не так уж давно вместе - встречаемся 3 года, живем вместе 2 года (как раз скоро годовщина будет :) ), б) чуть больше полугода назад в силу трагической случайности (несвязанной со здоровьем) беременность завершилась неудачно и нам только-только должны разрешить второй заход.

Гость
#28
Мама Стифлера

Димыч, в каком регионе вы живете? Я тут прочитала что вы ходите в флисовой куртке и сверху ветровка)).

И еще вопрос, почему у вас нет детей? Я так понимаю вам за 30, ближе в 40 годам.

Димычу 31

Гость
#29
Димыч

Так наличие ГАМК - это не отклонение :) Это норма (поэтому к нему предрасположены все) :) Которую *** эксплуатирует не по назначению :)

я не говорила, что гамк это отклонение. статью, что все предрасположены к героиновой зависимости. как *** может эксплуатировать, если его в организме нет?

#30
Гость

я не говорила, что гамк это отклонение. статью, что все предрасположены к героиновой зависимости. как *** может эксплуатировать, если его в организме нет?

Так *** действует через ГАМК. С этим вы согласны? ГАМК у всех есть. С этим вы согласны? Если да, то значит все предрасположены к героиновой наркомации. Что тут научными статьями доказывать? В силу этого очевидно, что любые рассуждения о некой генетической предрасположенности к алкоголизму, значительно повышающей риск алкоголизма - это полная глупость. Если уж имеющаяся у всех людей сильная предрасположенность к героиновой наркомании мало кого делает наркоманом. Потому что, чтобы ее реализовать - надо бежать искать его, покупать, колоть - вы просто не будете этим заниматься и все. Поэтому неважно какая у вас генетическая предрасположенность. С этанолом картина немного другая - он считается социально приемлимым наркотиком. Но к нему и скорость возникновения зависимости совсем другая. Чтобы стать этаноловым наркоманом сильно предрасположенному человеку (а это действительно может быть генетически), условно говоря, нужно 3 года не просыхать, а нормально предрасположенному человеку, условно говоря, - 5 лет. И эти условных 2 года никакой разницы не делают. Если вы уж начали бухать - вы станете алкашом. Вне зависимости от степени конкретно вашей предраспложенности. Если же вы не имеете психологической тяги к систематическому пьянству, то вы не станете алкашом с любой генетикой. Поэтому генетика в данном случае не имеет значения. Имеет только психология, но она по наследству сколько нибудь заметно не передается.

Гость
#31

Мой папаня-алкаш, но мне это не помешало встречаться с парнями и выйти замуж 2 раза. Сама пью редко и в меру, муж тоже непьющий.

Автор, Вы ещё встретите любящего человека, а правду не скрывайте.

Мама Стифлера
#32

Димыч, а жена ваша работает?

И как вы в мороз сейчас -10, ходите в ветровке, а под ней флиска?))

И жена так тоже ходит? Вокруг дома или реально на работу ходит сейчас в ветровке?

Наталья
#33
Мама Стифлера

Димыч, а жена ваша работает?



И как вы в мороз сейчас -10, ходите в ветровке, а под ней флиска?))

И жена так тоже ходит? Вокруг дома или реально на работу ходит сейчас в ветровке?

Чего Вы к нему прицепились? Что то личное? Вопрос про детей вообще крайне некорректный. Дети есть мерило чего?

#34
Мама Стифлера

Димыч, а жена ваша работает?



И как вы в мороз сейчас -10, ходите в ветровке, а под ней флиска?))

И жена так тоже ходит? Вокруг дома или реально на работу ходит сейчас в ветровке?

Да, и я так сейчас хожу, и жена. И мы не мерзнем. Например, вчера я полчаса с соседом на улице общался (т.е. еще и не шел, а стоял на месте) - не замерз. А позавчера на работу ездил и опять не замерз. А жена вчера ездила на работу и тоже не замерзла.

У меня еще пуховик есть, т.к. я бываю в командировках за полярным кругом зимой. Там в -40 уже без него не обойтись. А в московском регионе я его не ношу, потому что тут таких морозов не бывает.

Поэтесса
#35

Да шанс есть,люди в храме отмаливают женское счасстье и счасливы потом.Паралельно образовывайтесь,по-возможности следите за собой(будьте опрятны).Все получится,даст Бог.

Игорь
#36

Общайтесь не с "парнями", а с мужчинами. Лет 30-40, и при этом образованными. Вот тогда таких глупостей не услышите, и своё счастье найдёте.

вау гречка
#37

Как мило. В 19 лет с сорокалетним мужиком. Лучше уж с 60 летним. Он точно не сольется и лишнего не спросит.

гость
#38

Автор,говорите что вы сирота,живете у бабушки. Раз вам вещи присылает бабушка,значит ваши родители совсем плохие,запойные.Дочери помочь не могут.

Парней винить не в чем. Мало кто из девушек решится выйти замуж за парня,у которого родители алкаши. А у МЧ еще и мама есть.И она проест сыну плешь на эту тему.

Гость
#39

Автор, извините, но я ваших молодых людей понимаю. У меня подруга есть, папа ее вечно пил, даже ходил и побирался на водку. Она нормальная (кстати, абсолютно не пьет), но у младшего брата уже проблемы. Подруга вышла замуж и родила , в итоге у ребенка отклонения в психике. Муж бросил после такого, хотя до этого всячески поддерживал и даже настаивал, чтобы она все равно общалась с папой.

Это очень больно и грустно осознавать, но перед беременностью лучше сделать генетический анализ.

Гость
#40

Как-то была возможность с такой девушкой познакомится, была и красивая и умная, но семья отец алкаш, мать в дурке периодами лежит... но не сложилось с ней, потому что, как я узнал, ее посношало достаточно много самцов, а я как-то брезгую, такую изтасканную птицу подбирать :) Если бы не сей факт, то на родителей было бы пофиг, у меня отдельная квартира, жили бы вместе... Сколько людей столько и мнений, то что не все будут от вас убегать это точно.

Надежда
#41
Димыч

А вы уже на героине сидите? Ведь склонность к героиновой наркомании - это наследственная черта абсолютно всех людей. Ваша тоже.

за комментарий пять с плюсом! Молодец

Гость
#44

У меня такие же родители. Когда мне было 18 лет, я рассказала своему парню, на что он ответил, что ему наплевать на это. Он со мной хочет быть, а не с моими родителями.

сверхсознание
#45

У родителей алкоголиков рождаются дети с размерами мозга меньше чем у непьющих. Умственные возможности такой личности весьма ограничены, и все его дальнейшие дети будут умственно ограниченными с маленьким черепом и быдловатым нравом. Страдает от алкоголя те доли мозга, которые отвечают за нравственность, художественные способности и за религиозность( совесть). И это на много поколений вперед. Научно доказано. Но обществу не афишируется. Эта тнформация на уровне закрытой. Так что сами решайте- с кем строить семью...

Форум: Развлечения
Всего: 41 762 темы
Новые темы за все время: 32 679 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема