Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж в 30 ?

Привет, так случилось, что с парнем, с которым были вместе 7 лет - расстались, хоть и планировали создание семьи, но частые скандалы изжили наши чувства.
Так вот, сейчас мне 30 лет, и вот уже пол года я не могу устроить личную жизнь заново. Со мной знакомятся или мужчины живущие с родителями и зарабатывающие копейки и ездящие на метро или те, кто уже имеет за плечами брак и детей.
С 1 вариантом я не знакомлюсь ибо привыкла к хорошей жизни, у меня есть своя квартира, своя машина, хорошая работа, люблю отдыхать заграницей, а тащить на себе мало зарабатывающего мужика как то не охота, ибо даже ту же поездку в какую то Турцию мне придется оплачивать за двоих и т.д. я не к тому, что ищу богатого, но хотя бы чтобы +- заработок был как у меня.
Со 2 вариантом не знакомлюсь так как, против браков ничего не имею, но вот не уверенна что чужого ребенка полюбить смогу. И был опыт встречаний с парнем с ребенком, все было так: поездка заграницу - ребенок с нами, и пофиг что я хочу уединиться вдвоем, свободные выходные - ребенок с нами, алименты постоянно тоже туда же...

Уже начинаю розачароаываться и планировать одинокую жизнь. Есть ли шансы ещё выйти замуж или мой поезд ушел, дав дорогу молодым ? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Шансы есть всегда, просто вам нужно прожить чувства расставания. Все таки 7 лет не прошли зря и оставили много эмоций и чувств. А вы сразу ищете уже другого, залечивая раны, толку будет ноль. Остановитесь, насладитесь одиночеством, а потом уже будут отношения.

Гость
#1

Ты красивая? Рост, вес?

Гость
#2

30 лет это не 60 успеешь выйти замуж.Лучше не смотри на то сколько зарабатывает мужчина а на его качества внутренние,чтобы был порядочным,добрым,любил тебя и руки не поднимал.

Гость
#3

Оно вам надо этот взамуж?

Что касается замужества, это вообще дело ненадежное. Даже в старые патриархальные времена говорили: «Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть».

И многие женщины именно что пропадают замужем - несчастливы, погрязли в бытовухе, где они всем должны и обязаны, без личных стремлений и без перспектив на личное развитие, на реализацию собственный целей и мечтаний. Только быт во все поля, и мужик, которого надо "удержать", иначе как она одна детей будет поднимать, да и шаблоны в голове мешают жить собственным умом, а не подружек, которым лишь бы "штаны в доме".

Гость
#4

Обычно с таким напором никого не найдёте .

Гость
#5
Гость

30 лет это не 60 успеешь выйти замуж.Лучше не смотри на то сколько зарабатывает мужчина а на его качества внутренние,чтобы был порядочным,добрым,любил тебя и руки не поднимал.

И если либидо в порядке, то не больше 5 лет разницы. А то придётся бегать к любовнику.

Гость
#6

Не там ищите

Гость
#7

Как бесят такие женщины -#хочузамужневтерпеж

У меня подруга такая , подбирает весь хлам , лишь бы взяли замуж
Что там за этим замужем ???? В РФ вообще замуж ничего не дает . Если не с 20 лет женаты и обзаводились имуществом
Я понимаю в турции замуж хотеть , при разводе муж обязан содержать жену , пока она нового мужа не найдет .
А у нас что ? Бросают с детьми . Алименты не допросишься
Брак в РФ не дает ничего ! ( только проблемы если )))))

Те , кто так рвется замуж , у тех жизнь абсолютно неинтересная , хотите найти счастье в замужестве , но вас ждёт большие разочарование )))))
Жалко таких , сами себе не нужны .
Сейчас женщин с насыщенной жизнью ,самодостаточных замуж не затащишь .
Что там интересного ? Друг с другом каждый день , щи борщи , бытовуха
В жизни столько всего интересного помимо мужчин

Гость
#8

даже если вам немного за трЫцать есть надежда выйти замуж за прынца
гыыы

Гость
#9
Гость

Как бесят такие женщины -#хочузамужневтерпеж

У меня подруга такая , подбирает весь хлам , лишь бы взяли замуж
Что там за этим замужем ???? В РФ вообще замуж ничего не дает . Если не с 20 лет женаты и обзаводились имуществом
Я понимаю в турции замуж хотеть , при разводе муж обязан содержать жену , пока она нового мужа не найдет .
А у нас что ? Бросают с детьми . Алименты не допросишься
Брак в РФ не дает ничего ! ( только проблемы если )))))

Те , кто так рвется замуж , у тех жизнь абсолютно неинтересная , хотите найти счастье в замужестве , но вас ждёт большие разочарование )))))
Жалко таких , сами себе не нужны .
Сейчас женщин с насыщенной жизнью ,самодостаточных замуж не затащишь .
Что там интересного ? Друг с другом каждый день , щи борщи , бытовуха
В жизни столько всего интересного помимо мужчин

Правильно говорите все,я беру пример с передач популярных на телевидении.Учат дурынд что не бросайся на всяких Ваней,Валер алкашей,абьюзеров,неудачников,мамкиных сынков.А в деревнях бедных девушек ждет одно разочарование там вообще одни алконавты,которые работать не хотят детей зато штампуют как кролики,потом еще и дети от таких страдают.

Гость
#10
Гость

Правильно говорите все,я беру пример с передач популярных на телевидении.Учат дурынд что не бросайся на всяких Ваней,Валер алкашей,абьюзеров,неудачников,мамкиных сынков.А в деревнях бедных девушек ждет одно разочарование там вообще одни алконавты,которые работать не хотят детей зато штампуют как кролики,потом еще и дети от таких страдают.

Да, штампуют детей, а потом просыпаются и кидают Васек. А они потом сюда идут и ни, что его такого ликвидного бросили.

Гость
#11

есть не в РФ, тут пузатого блудного алкаша придется брать, как в общем то и в 20 .... другого ассортимента нет...

Гость
#12
Гость

Да, штампуют детей, а потом просыпаются и кидают Васек. А они потом сюда идут и ни, что его такого ликвидного бросили.

Был бы путевым никто бы не бросил)от хорошего мужчины женщина никогда не уйдет к другому.

Гость
#13

"но частые скандалы изжили наши чувства"

Вы так пишете, как будто частые скандалы от вас не зависели, и вы их не заводили.

Гость
#14

Автор, искать очень долго придётся хорошо зарабатывающего с квартирой без алиментов мужчину. На такого очередь из 18- летних стоит.

Гость
#15
Гость

Автор, искать очень долго придётся хорошо зарабатывающего с квартирой без алиментов мужчину. На такого очередь из 18- летних стоит.

Искать их не надо, как не надо искать новый порш кайнен, но не у всех есть столько денег. Не тянут они на него.

Гость
#16

Шансы есть в любом возрасте

Гость
#17

В 30 лет самостоятельно на квартиру и машину вы заработать не могли.
Это заработано другими людьми.
Поэтому, ваше отвращение к тем, кто беднее вас непонятно.
Вы меркантильны и заслуживаете 60-летнего деда, который будет использовать вас за деньги во все места.

Гость
#18
Гость

Шансы есть в любом возрасте

Ну да, как выиграть в лотерею миллион. Одному миллион, миллиону других ничего.

Гость
#19

Планку надо опускать, всё равно же опустишь рано или поздно. Одиночество доканает. Чем поже решишь - тем ниже будет планка...

Аксиос
#20

Возможность , ( и не только шанс ) есть в любом возрасте( ессно не раньше оговоренного типа, в 15 лет ).
А вот ДЛЯ чего тебе замуж? тут Ж пол сразу тупить начинает, потому как НЕ МОЖЕТ внятно сказать..А правда, для чего ЭТО Мне ???

Гость
#21
Гость

В 30 лет самостоятельно на квартиру и машину вы заработать не могли.
Это заработано другими людьми.
Поэтому, ваше отвращение к тем, кто беднее вас непонятно.
Вы меркантильны и заслуживаете 60-летнего деда, который будет использовать вас за деньги во все места.

И в продолжение.
Замужество в 30 ВОЗМОЖНО - за 60 летнего деда по расчету в обмен на секс.
только так. при сохранении исходных МЕРКАНТИЛЬНЫХ запросов.
Т.е. душонки, которая самостоятельно ничего не заработала, но пользуется плодами чужих заработков как своими, и хочет повторить подобное для увеличения своего богатства.

Бабкины трусы
#23

Та хоть в 70. Вопрос - зачем женщине это надо ? Я как то не вижу и не знаю браки, в которых женщина живёт для себя - спа, спортзал, хорошая одежда, готовит по настроению,муж уважает, живут у мужа в квартире. Всё замужние это ишачки. Готовь спину. В любом возрасте можно найти мужчину, который нуждается в заботе. Я не хочу, чтоб у меня жил мужчина, не буду его уважать. Так они все без жилья. Значит, семьи непутевые, что наследство не оставили сыну. Был жених, конечно же без жилья, и ещё бухерил, меня не берёг, только и жрал, лишний вес у него, запах. И вот это безобразное существо я должна притащить домой и боятся, что меня предадут как крыса ? А они все такие. Поэтому в браке не может быть общего. Кто наглее тот и победит. Знаю злых женщин, их бросили мужья, но хваткие женщины уходя выгрызли себе кусок потому что не расслаблялись в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: