Гость
Статьи
Парень поставил пароль …

Парень поставил пароль на телефон

Взяла недавно телефон парня, не помню, зачем, но оказалось, что он поставил пароль. А самое главное такой тупой пароль: его дата рождения. Естественно, я угадала сразу. В телефоне ничего не было, но меня напрягает, что он вообще это сделал. У нас никогда не было секретов друг от друга, легко могла взять его телефон позвонить, как и он мой, если свой на зарядке или далеко. Теперь накручиваю себя, а спросить не решаюсь - если ему есть, что скрывать, то он поставил пароль сложнее и я не узнаю. Что мне делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Что делать? Зеркплить а именно поставить тоже пароль)

Гость
#2

Да может он не от вас поставил, а просто от посторонних людей, мало ли, на столе на работе оставит, или еще что

Гость
#3

Ты знаешь пароль, что тебе ещё нужно, женщина?

Гость
#4
Гость

Ты знаешь пароль, что тебе ещё нужно, женщина?

Но если хочет продолжать его знать, лучше не палиться, что знает)) 😉

Рик
#5

Создайте ситуацию, в которой вам нужно будет позвонить с его телефона, ваш должен быть либо разряжен, либо не с вами. Попросите позвонить.

Гость
#6
Рик

Создайте ситуацию, в которой вам нужно будет позвонить с его телефона, ваш должен быть либо разряжен, либо не с вами. Попросите позвонить.

Да, кстати норм идея, и невзначай спросить, ой ты пароль поставил? И посмотреть что скажет. Если нечего скрывать, то скажет какой пароль и все

Гость
#7
Гость

Да, кстати норм идея, и невзначай спросить, ой ты пароль поставил? И посмотреть что скажет. Если нечего скрывать, то скажет какой пароль и все

А если не скажет, то не устраивайте скандал, типа ладно, но пароль-то и так знаете) иначе может поменять, и тютю) и скандал, и пароль другой. А так усыпите бдительность и сможете исподтишка проверять. Хотя плохо это) но мы женщины)

#8

а ты не лазь по чужим телефонам

Гость
#9
Гость

А если не скажет, то не устраивайте скандал, типа ладно, но пароль-то и так знаете) иначе может поменять, и тютю) и скандал, и пароль другой. А так усыпите бдительность и сможете исподтишка проверять. Хотя плохо это) но мы женщины)

Вот не надо всех женщин под одну гребенку. У меня тоже пароль стоит, хоть я и женщина. Мужа люблю, не изменяю и в голову такое не приходит. Но нечего ему делать в моем телефоне. Мы две разные личности. Это называется личное пространство, если не слышали.

Гость
#10

На будущее тебе - любой шпионаж разрушает отношения. Хренъ ли жить с тем, кому ты не доверяешь!:) или с тем, кто не доверяет тебе!:)

Случается, мой муж забывает мобил.дома. Мне даже в голову не приходит взять его в руки, а уж тем более и с к а т ь в нём что-то.
Если он звонит, накрываю его подушкой. Муж просил отвечать хотя бы через раз, я отказалась - решать его вопросы не собираюсь.

Гость
#11
Гость

На будущее тебе - любой шпионаж разрушает отношения. Хренъ ли жить с тем, кому ты не доверяешь!:) или с тем, кто не доверяет тебе!:)

Случается, мой муж забывает мобил.дома. Мне даже в голову не приходит взять его в руки, а уж тем более и с к а т ь в нём что-то.
Если он звонит, накрываю его подушкой. Муж просил отвечать хотя бы через раз, я отказалась - решать его вопросы не собираюсь.

Я тоже не понимаю, зачем отвечать по чужому телефону, когда в наше время у каждого свой. Если нужен один из нас, то позвонят мне, коль до мужа не дозвонились. Не звоню больше тем, у кого другие члены семьи по мобильному отвечают. Был коллега, срочно ему надо было кое-что. Снимает жена и я должна ей объяснять кто я и что я и точно ли ее муж нужен. Мляяяя... к начальнику и то легче дозвониться. Мне что ли больше всех надо? Приезжай на работу и сам все узнавай тогда.
Или подруга задает тебе в переписке вопросы о личной жизни, а потом оказывается у нее от мужа секретов нет и он все читает. Мляяя.... у меня тоже от мужа СВОИХ секретов нет. Но если твой муж все читает, может стоит подумать, что другим людям это не приятно и не развивать болтовню в письменном виде.

Гость
#12
Гость

Я тоже не понимаю, зачем отвечать по чужому телефону, когда в наше время у каждого свой. Если нужен один из нас, то позвонят мне, коль до мужа не дозвонились. Не звоню больше тем, у кого другие члены семьи по мобильному отвечают. Был коллега, срочно ему надо было кое-что. Снимает жена и я должна ей объяснять кто я и что я и точно ли ее муж нужен. Мляяяя... к начальнику и то легче дозвониться. Мне что ли больше всех надо? Приезжай на работу и сам все узнавай тогда.
Или подруга задает тебе в переписке вопросы о личной жизни, а потом оказывается у нее от мужа секретов нет и он все читает. Мляяя.... у меня тоже от мужа СВОИХ секретов нет. Но если твой муж все читает, может стоит подумать, что другим людям это не приятно и не развивать болтовню в письменном виде.

Согласна!

Гость
#13
Гость

Да может он не от вас поставил, а просто от посторонних людей, мало ли, на столе на работе оставит, или еще что

У него не офисная работа, поэтому мне трудно представить, что он просто оставит где-то телефон.

Гость
#14
Гость

Ты знаешь пароль, что тебе ещё нужно, женщина?

Чтобы его не было, у меня же нет пароля на телефоне

Гость
#15
Рик

Создайте ситуацию, в которой вам нужно будет позвонить с его телефона, ваш должен быть либо разряжен, либо не с вами. Попросите позвонить.

Так и сделаю, спасибо

Гость
#16
Гость

Я тоже не понимаю, зачем отвечать по чужому телефону, когда в наше время у каждого свой. Если нужен один из нас, то позвонят мне, коль до мужа не дозвонились. Не звоню больше тем, у кого другие члены семьи по мобильному отвечают. Был коллега, срочно ему надо было кое-что. Снимает жена и я должна ей объяснять кто я и что я и точно ли ее муж нужен. Мляяяя... к начальнику и то легче дозвониться. Мне что ли больше всех надо? Приезжай на работу и сам все узнавай тогда.
Или подруга задает тебе в переписке вопросы о личной жизни, а потом оказывается у нее от мужа секретов нет и он все читает. Мляяя.... у меня тоже от мужа СВОИХ секретов нет. Но если твой муж все читает, может стоит подумать, что другим людям это не приятно и не развивать болтовню в письменном виде.

Я не отвечаю по его телефону, такое я тоже не понимаю, но если мой телефон на зарядке, а мне надо позвонить, никогда не было проблемой попросить телефон у него и набрать. И так же с его стороны. Никогда у меня и мысли не возникало лазить по его телефону, всегда он лежал рядом, не было такого, чтобы он с ним в туалет уходил или экраном вниз клал. А тут пароль

Гость
#17
Гость

Чтобы его не было, у меня же нет пароля на телефоне

так у тебя и члена нет
ему обрезать что ли

Гость
#18

Детский сад. Про безопасность вообще не слышали? У меня на телефоне пароль, на симке другой пароль, и все важные приложения запаролены. У мужа так же.

Гость
#19

Это тонкий намек на то что его напрягает твоя привычка брать его телефон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: