Гость
Статьи
Как найти мне мужчину …

Как найти мне мужчину для жизни и где ?

Не для секса ,а для жизни и семьи .мне 31. До этого возраста встречались гуляли ничего серьезного, замуж не звали ,может молоды были ...теперь они женились ,кто то уехал ,ну и как бы до 25 точно ни я ни они не хотели ,учились ,начинали работать .знакомилась на сайтах в основном ,были не плохие парни ,но отдачи в плане заботы не было ,интима тоже не было .встретила мужчину в 30 расстались ...не нравилась ему ругань якобы ,хотя и мозг не выносила ,я знаю как выносят бывает мужчины мозг тотальный контроль и прочее ..у него с любой так будет ! Он старше меня ,но он не вовлечён в сем и отношения, он какой то холодный ,пофтгист...можно было съехаться ,но я как подумала ,что он вечно раздраженный будет ,что ещё кто то живёт с ним ,злой ...не стала на эту тему особенно давить .в общем я не знаю он не самый плохой мужчина ,но я заставить любить себя не могу .была влюбленность причем какая то странная ,то ест то нет ее ,то есть и вижу ,то нет ..теперь вообще не знаю ,что делать привыкну тоже одна ( например детей я не хочу особенно , нет средств и утром так тяжко вставать собир на работу ,а если ещё дети их собрать накормить .уроки с ними ,не знаю ...

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Я готов к семейной жизни!! Ты нашла своего принца🤣

Капитан Очевидность
#2

Не для секса? - в доме престарелых 🤣

зеркала
#3
Капитан Очевидность

Не для секса? - в доме престарелых 🤣

Вообще-то с женой сексом не занимаются. Жена для бытовых вопросов а любовница для любви 🤣🤣🤣

Капитан Очевидность
#4
зеркала

Вообще-то с женой сексом не занимаются. Жена для бытовых вопросов а любовница для любви 🤣🤣🤣

Брак - пережиток прошлого и анахронизм)

зеркала
#5

ЧерД, спалился прямо в топе... , теперь автор не захочет со мной знакомится для жизни =(

Гоша
#6

Сложновато. Меркантильная, скандалистка, да и старая уже.

#7
зеркала

Вообще-то с женой сексом не занимаются. Жена для бытовых вопросов а любовница для любви 🤣🤣🤣

Интересная позиция😃 тогда жля женщины муж нужен для обеспечения, любовник для любви.
Прям отличный брак вырисовывается, не правда ли?🤣

Гость
#8

А сколько вам лет? Вы же ищите мужчину не для секса тупо,а для семьи?Для секса это вообще не о чем....ни каких обязательств ни чего и проблем решать не надо вместе....вообще можно не о чем не разговаривать и не фильтруйте это тему постоянно с тем мужчиной прошла ситуация забывайте ее если опять будите все *** вспоминать так будит до бесконечности, если для жизни и семьи ищите то Вы должны готовы быть к детям!А семья это каждый день нужно над отношениями работать это не просто так вам расписались и проблемы и хлопотах ушли! Так что решайте что вам именно надо!

Гость
#9

Да в любом месте!

Гость
#10

В 30 лет тяжело вставать по утрам??
1.Вам 70?
2. Вы ленивая??
3. Вы бухаете ежедневно?

#11
зеркала

Я готов к семейной жизни!! Ты нашла своего принца🤣

За вами буду.

Гость
#12
Проходивший мимо

За вами буду.

не занимайте.

Гостья
#13
Гоша

Сложновато. Меркантильная, скандалистка, да и старая уже.

Ты меня знаешь общался со мной ??

Гостья
#14
Гость

В 30 лет тяжело вставать по утрам??
1.Вам 70?
2. Вы ленивая??
3. Вы бухаете ежедневно?

Что за бред ,есть совы и жаворонки .есть люди которые быстро не просыпаются

Гость
#15

если вы не умеете заниматься сексом и доставлять мужчине удовольствие, то вы никогда не сможете найти себе пару и создать семью.

Волна
#16
Гость

В 30 лет тяжело вставать по утрам??
1.Вам 70?
2. Вы ленивая??
3. Вы бухаете ежедневно?

4. Плохое здоровье? 5. Плохо питаетесь?

Гостья
#17
Гость

если вы не умеете заниматься сексом и доставлять мужчине удовольствие, то вы никогда не сможете найти себе пару и создать семью.

А мне кто доставит ??? Я что обслуга ему да ему .идите вы нахрен ,пусть *** снимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: